Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смеется/ Самое печальное, что я не смотрел Оверлорд.
Я уж подумала по последним постам, что им ты и вдохновился хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Я уж подумала по последним постам, что им ты и вдохновился хд

Неа. Скорее так совпало. Теперь же я хочу посмотреть, но меня настораживают странные намеки на чрезмерный фан-сервис.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *машет лапками*
Как твоё настроение?

/Обнимает коалку/
Привет, мой пушистик :З

Относительно живой, а ты как? Порядок?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Неа. Скорее так совпало. Теперь же я хочу посмотреть, но меня настораживают странные намеки на чрезмерный фан-сервис.
Чрезмерный фансервис - это армия гоблинов в "прекраснейшем" 3д-исполнении? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Чрезмерный фансервис — это армия гоблинов в "прекраснейшем" 3д-исполнении? хд

Нет, видал фрагменты с Альбедо XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Обнимает коалку/
Привет, мой пушистик :З

Относительно живой, а ты как? Порядок?
На подходе к ГМ-посту в «Сказку»

Илифия

Сала-Аль-Дикель, ну, тогда полюбуйся истинным фансервисом! хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"На подходе к ГМ-посту в «Сказку»

LEEEEEEEEEEEEEEEEETS FCKING GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"LEEEEEEEEEEEEEEEEETS FCKING GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Начнём с мастерского леща)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Сала-Аль-Дикель, ну, тогда полюбуйся истинным фансервисом! хд

/Пожимает плечами/ На головах гоблинов нет полосатых панцу. Значит, это не сервис! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Начнём с мастерского леща)

Пожалуйста, только не мне!

ДАВАЙ! УДАРЬ, ДА ПОСИЛЬНЕЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"Хах, сдала тест на корону спустя неделю болезни. Отрицательный. Здорово, конечно, а симптомы можно ещё забрать?
Через неделю болезни он вам в большинстве случаев покажет отрицательный результат, вам надо было сдавать в течении первых трех дней от того момента как начали появлятся симптомы, только в этом случае тест будет более эффективным. И когда идете сдавать тесты, надо идти с утра ничего не есть и не чистить зубы, иначе это тоже сказывается на результате теста.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Высочайший, а вы чего со мной не здороваетесь?  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Пожалуйста, только не мне!

ДАВАЙ! УДАРЬ, ДА ПОСИЛЬНЕЕ!

Ты первый получишь, эскадрон! Я тебя силком в свою мастерскую группу затащу)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Высочайший, а вы чего со мной не здороваетесь?

/Низко поклонился в знак приветствия/ Моё безграничное почтение Вам, Великий Князь!

Прошу простить мою невоспитанность.

Как Ваши дела? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, вот, другое дело. А то совсем забыл этого князя. *поднял руку и щелкнул по лбу* У меня все нормально, а ты как?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, кстати, жду твой пост.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, вот, другое дело. А то совсем забыл этого князя. *поднял руку и щелкнул по лбу* У меня все нормально, а ты как?

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, кстати, жду твой пост.

Да, Великий Князь!

Дела сносно. Жить можно, спасибо :З

Я жажду дорваться к постам, но сейчас меня пожирает работа до такой степени, что я отдаю последние силы на написание.

Меня даже мой Демиург отругал и поставил в угол за подобное :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Ты первый получишь, эскадрон! Я тебя силком в свою мастерскую группу затащу)

Ну давай! Забери меня! ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ! ВОЗЬМИ МЕНЯ! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну давай! Забери меня! ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ! ВОЗЬМИ МЕНЯ! XD
*взял полностью*
Ты уже и так весь мой!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*взял полностью*
Ты уже и так весь мой!

Ладно. Убедительно говоришь :з

Ахахаха
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Через неделю болезни он вам в большинстве случаев покажет отрицательный результат, вам надо было сдавать в течении первых трех дней от того момента как начали появлятся симптомы, только в этом случае тест будет более эффективным. И когда идете сдавать тесты, надо идти с утра ничего не есть и не чистить зубы, иначе это тоже сказывается на результате теста.
Это повторный, через неделю после положительного который)

Гортензия Ортен



Всем доброго и счастливого дня!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Гортензия Ортен"Всем доброго и счастливого дня!

Приветствую.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия


Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да, Великий Князь!

Дела сносно. Жить можно, спасибо :З

Я жажду дорваться к постам, но сейчас меня пожирает работа до такой степени, что я отдаю последние силы на написание.

Меня даже мой Демиург отругал и поставил в угол за подобное :С
О, как! А этого князя тут в двух квестах разом убить пытаются.  :D
Цитата: "Альвария"Это повторный, через неделю после положительного который)
Ах, вот оно что, тогда прошу прощения.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, как! А этого князя тут в двух квестах разом убить пытаются.

Я бы сказал им: «Какой отчаянное самоубийство...»
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, ага, если бы при этом магию не блокировали. Ахаха.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, ага, если бы при этом магию не блокировали. Ахаха.

О! Появилась идейка для фарфоровой куклы :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Это ты о чем? Хочешь тоже князя прихлопнуть? На радость Вильяму.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Вильяму делать нечего, как мечтать кого-то прихлопнуть)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Это ты о чем? Хочешь тоже князя прихлопнуть? На радость Вильяму.

М-м-м, мне скорее будет легче нарваться на Демиурга, нежели на князя. /Смеется/

Конечно же я никого не собираюсь прибивать. Пути «некротического» пацифиста неисповедимы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Гортензия Ортен

Сала-Аль-Дикель, Альвария,  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Гортензия Ортен"Сала-Аль-Дикель, Альвария,

Как дела? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *вырвался с работы, чтобы обнять и затискать*

Гортензия Ортен

Сала-Аль-Дикель, спасибо за вопрос 😂 Я решила пройти антипаразитарку, подкрепив это определенным типом питания (и так ем нагмальна, овощи, салатики, мясо птичье в основном, но всё-таки попробую пойти ещё в более лёгкую и здоровую сторону), и, поскольку я люблю подходить к вопросу основательно, качнула себе кучу инфы касаемо паразитов и как от них избавиться. После второй документалки я уже не стану прежней, фу😂😂😂😂😂  С парнем теперь по любой возможности шутим, что
Спойлер
это просто наши черви наружу рвутся.

И в целом столько всего интересного в ютубчике понаходила для просмотрела, оеее.

12-го в магу, совсем скоро...пока кайфую, по вечерам хожу на спортик, ещё восстанавливаю режим дня и вернулась к своим утренним ритуалам. Короче довольная до жопы, забочусь о здоровье!

А ти?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *вырвался с работы, чтобы обнять и затискать*

/Встречает коалку с открытыми объятиями, крепко прижимая к себе/

У тебя все хорошо там? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Гортензия Ортен"Сала-Аль-Дикель, спасибо за вопрос 😂 Я решила пройти антипаразитарку, подкрепив это определенным типом питания (и так ем нагмальна, овощи, салатики, мясо птичье в основном, но всё-таки попробую пойти ещё в более лёгкую и здоровую сторону), и, поскольку я люблю подходить к вопросу основательно, качнула себе кучу инфы касаемо паразитов и как от них избавиться. После второй документалки я уже не стану прежней, фу😂😂😂😂😂  С парнем теперь по любой возможности шутим, что

И в целом столько всего интересного в ютубчике понаходила для просмотрела, оеее.

12-го в магу, совсем скоро...пока кайфую, по вечерам хожу на спортик, ещё восстанавливаю режим дня и вернулась к своим утренним ритуалам. Короче довольная до жопы, забочусь о здоровье!

А ти?

/Вытянул левую руку с указательным пальцем вперед, застыв с широко открытым ртом и недоумевающим взглядом/
Я не... Я... Как-то никогда не слышал столько информации о паразитах после вопроса о делах.

Что же, рад, что у тебя все хорошо, а паразиты, кхм, не лезут наружу... /Спрятал левую руку за спиной/

Режим. Уж да. Мой Демиург меня сегодня отчитал. Придется повиноваться. По крайней мере, я постараюсь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Гортензия Ортен

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Вытянул левую руку с указательным пальцем вперед, застыв с широко открытым ртом и недоумевающим взглядом/
Я не... Я... Как-то никогда не слышал столько информации о паразитах после вопроса о делах.

Что же, рад, что у тебя все хорошо, а паразиты, кхм, не лезут наружу... /Спрятал левую руку за спиной/

Режим. Уж да. Мой Демиург меня сегодня отчитал. Придется повиноваться. По крайней мере, я постараюсь.

Потому и спасибо за вопрос, ибо тебе 'повезло' его задать в правильное время😂🤌🏼 Сори за внезапность, но куда-то надо было это просвещение сунуть😂🥴

А помимо режима сами-то как дела? :3 люблю такие пространные ответы, ибо в них много за что можно зацепиться, а то и почерпнуть шо-то для себя ☺️ Так что не стесняйся поделиться

Гортензия Ортен

Цитата: "Гортензия Ортен"Сала-Аль-Дикель, кста, чому-то думала, что ты какой-то друид, судя по имени. А на самом деле нет)))))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Вильяму делать нечего, как мечтать кого-то прихлопнуть)
Да ладно, зато ссорится не с кем будет сразу.  :D
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"М-м-м, мне скорее будет легче нарваться на Демиурга, нежели на князя. /Смеется/

Конечно же я никого не собираюсь прибивать. Пути «некротического» пацифиста неисповедимы.
это ты пока так говоришь, Энтро тоже сначала никого прибивать не пытался, пока не заматерел.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, кстати, как вам новый образ принца? :blush:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Гортензия Ортен"А помимо режима сами-то как дела? :3 люблю такие пространные ответы, ибо в них много за что можно зацепиться, а то и почерпнуть шо-то для себя ☺️ Так что не стесняйся поделиться

У Тайгета три заботы: информационная война, устранение недругов и Орден Её Величества. Не думаю, что кому-то интересно слушать о перехватах частот, теневых атаках... /Злостно улыбается/

Цитата: "Гортензия Ортен"Сала-Аль-Дикель, кста, чому-то думала, что ты какой-то друид, судя по названию. А на самом деле нет)))))

/Достал блокнотик из Небытия и записал первую странность/ Я не друид, а, скорее, некромант, исполняющий Её Волю. Мой внешний вид много кого заводит в заблуждение и очень часто это мне играет на руку, но в редких исключениях наоборот...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Всем доброго вечера.
Ура, в доме дали отопление.

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Всем доброго вечера.
Ура, в доме дали отопление.
А я наоборот себе дубак устраиваю, чтоб собакен подышал хд

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ!!!!!! *схватил за одежду и трясет* СМОТРИ ЧТО ВЫ УЧУДИЛИ! У МОЕГО КНЯЗЯ ДЫРКА В ЖИВОТЕ!!!!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"это ты пока так говоришь, Энтро тоже сначала никого прибивать не пытался, пока не заматерел.

Господин, так-то Энтро – Великий Демиург Хаоса, а я – мелкая пешка Демиурга. Разница, думаю, есть... /Смеется/

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, кстати, как вам новый образ принца?

Я сразу заприметил новый образ и мне очень нравится, Великий Князь. Быть может, Вы сможете показать мне красоты своих  владений, когда я попаду в Ваши края? М?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Альвария, да уж! Ты тоже прочувствовала это? /Смеется/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, О! Да без проблем, заходите, будем рады вам всегда.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Альвария"А я наоборот себе дубак устраиваю, чтоб собакен подышал хд
Чем? мороженым со льдом?
У нас ночь. +4 /+5, так что дубак у нас и так повсеместный)
Как настроение?

Цзин Бэйюань, боже князь, вы про эту малюсенькую дырочку? И потом, шрамы украшают мужчину.)
В общем, вперед в рукопашную! Я буду драться за двоих! Нет, за четверых! Нет за двенадцать! (с)
Ну если конечно выстрелы от пулемета переживу  :D

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM