Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кеннет Леонис

Всех рад приветствовать! Тех кого видел, и о ком только читал :)

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, денечка чудесного

Кристалита


Скульд

Вильям Блауз, Кристалита,
Как вы?

Моргана

Опять гремлины во флуд залезли... Снова новый флуд.О_О Откудс у вас всех сил столько?О_О

Кристалита

Скульд, жива, все ещё жива. Отпаиваю себя кофе на работе и в очередной раз обещаю лечь пораньше...наивная
А как ты?

Вильям Блауз

Моргана, отпуск!
О. какая вы мрачная красотка.
Кеннет Леонис, привет! *дружелюбно машет рукой*
Скульд, морит жарой. Нещадно.

Моргана

Кристалита, У Вас вкусный кофе на работе, дорогая сестрица?) Я завидую Вам.)
Вильям Блауз, Отпуск - это чудесно.) Надо будет попробовать самой как-то.XD
Благодарю за комплимент, милорд.)*сделала книксен и немного кивнула рогатой головой*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, денечка чудесного

/Салютует цистерной кофе, удерживаясь в кресле с последних сил. Все же, не забывает вежливо кивнуть любимому Демиургу/

Радостно приветствую Вас!

Как проходить этот день?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Всем привет)
Цитата: "Альдрин"Вам повезло. Когда я бросил кубик на демиурга, он уберег вас от стольких неприятностей.
А я-то думала, пока биографию читала, а почему я? хд

Цитата: "Альдрин"У меня и так альтер-эго в голове кловунярит
...
Так, чем я анкеты читаю? хд
Чёт там не нашла я альтер-эго хд

Моргана

Альвария, Здравствуйте, сестртца.) Как Ваш день протекает?)

Илифия


Моргана

Альвария, Ох и любительница поспать Вы однако.XD Я так тоже хочу.XD

Альдрин

Цитата: "Альвария"...
Там много чему места не нашлось, поскольку отведенный объем текста я использовал впритык.

Илифия

Цитата: "Моргана"Альвария, Ох и любительница поспать Вы однако.XD Я так тоже хочу.XD
Выжимаю из выходного перед работой всё хд

Цитата: "Альдрин"Там много чему места не нашлось, поскольку отведенный объем текста я использовал впритык.
Помню, когда анкету писала, сильно парилась на тему "а не увлеклась ли я?", "что там по объёму?" и т.д. хд

Альдрин

Цитата: "Альвария"Помню, когда анкету писала, сильно парилась на тему "а не увлеклась ли я?", "что там по объёму?" и т.д. хд
И как? Приходилось в итоге расставлять приоритеты?

Альдрин

Цитата: "Альвария"А я-то думала, пока биографию читала, а почему я? хд
В целом я склонен рассматривать нашу встречу во флуде как благосновение себя на свободное плаване. Если в обозримом будущем я смогу рассчитывать на эпизод, будет здорово. Если нет, то нет.

Илифия

Цитата: "Альдрин"И как? Приходилось в итоге расставлять приоритеты?
Не пришлось - вовремя спохватилась хд

Цитата: "Альдрин"В целом я склонен рассматривать нашу встречу во флуде как благосновение себя на свободное плаване. Если в обозримом будущем я смогу рассчитывать на эпизод, будет здорово. Если нет, то нет.
Пока обещать ничего не могу и не буду) В темп войду по-хорошему, и можно будет обсудить варианты)

Вильям Блауз



Вильям Блауз


Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, не-не!
Что "не-не"? хд

Вильям Блауз

Альвария, я не знаю, ведь ты даже ещё ничего не предложила!

Илифия

Вильям Блауз, но уже так сходу отказываешься? хд

Вильям Блауз

Альвария, я должен пофлиртовать.


Кристалита

Вильям Блауз, хах
Глубина чувств, а не ГРИП. Но мне о фотографии нравится другое
"Задача фотографа изобразить то, что он никогда не видел или то, как он никогда не смотрел"

Кристалита


Вильям Блауз

Торвальд, добрый.
Кристалита, Можно было вставить, что все фотографы извращенцы. Я заморочился)

Торвальд

Кристалита, как ваши дела? Как успехи?


Вильям Блауз, как отпуск?

Кристалита

Вильям Блауз,
"Фотографы удивительные люди. Они могут за день отснять 50 голых моделей, но возбуждает их новая линза"

Кристалита

Торвальд, мои как обычно. Жива/на работе/ хочу спать/надо писать пост. С-стабильность
Как вы?

Вильям Блауз

Торвальд, ещё половина! Я в постах! И в оформлении НПС.
Кристалита, Точно)

Торвальд

Кристалита, нужно подчеркнуть?
Стабильность это порой так приятно.
Ощущаю неистовую подставу со стороны стаоаго планшета. Он на столько стар, что на нем даже форум не работает. Эх :с
Думаю, как теперь быть, а то уехали с мч в Подмосковье от жары спасаться, комп то с собой не поташишь. Собаку то едва о.о

Вильям Блауз, и как оно? Приятно?

Вильям Блауз

Торвальд, долгов как шелков. И три новых эпизода. Две новые роли в НПС.
И в одной из них я баба.
Просто...космос.

Оками

Как же порой непреодолимо желание взять катану и снести несколько голов, а потом сделать себе сепуку...
*опустился устало на стол в перерыве между встречами и совещаниями. Налил себе минералки.*

Кристалита

Торвальд, тогда отдыхать, набираться вдохновения и возвращаться в строй с боевым настроем!
Оками, вот сепуку, будьте добры, не надо. Кто по утрам будет нас чаем встречать? А головы, так это пожалуйста.

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Как же порой непреодолимо желание взять катану и снести несколько голов, а потом сделать себе сепуку...
*опустился устало на стол в перерыве между встречами и совещаниями. Налил себе минералки.*
*наливает Оками водки* Не спорь.

Оками

Вильям Блауз, если я выпью сейчас, то точно начну хвататься за оружие. Помнишь же, что я говорил про свою импульсивность? *покачал головой* Свои эмоции и чувства следует держать под контролем, друже.

Вильям Блауз

Оками, давай я потом тебя на Сабаот потащу? Будем крушить всё вместе.

Вильям Блауз

[nick]Биха[/nick][status]Влезть в каждую ловушку[/status][icon]https://i.imgur.com/rIxrT2i.png[/icon]


Долой водку. Нужен чистый спирт.

Торвальд

Вильям Блауз, не любишь кросспол?)

Кристалита, он и бег того боевой!

Мазога Шагар

Торвальд, не бросай нас. * роняят скупую орочью слезу*

Мазога Шагар

Оками, всегда очень радуюсь, что непосредственно моя работа, завист только от меня самой.

Торвальд

Мазога Шагар, я не бросаю никого. Отставить панику! Буду по мере возможности тут

Вильям Блауз

Торвальд, тебя ждёт мой мини-бар)


Мазога Шагар

Торвальд, печатать с телефона?  :D
Ммм, какие извращения однако.


Оками

Вильям Блауз, только ты это, в сторонку встань, а то моё Заши-Бу, очень сильное и древнее искусство. *улыбнулся, мастеря из спирта и галстука "коктейль Молотова"* Даже бесам будет жарко...

Мазога Шагар, *тихо подвывает на манер шамана* Так и моя зависит от меня, а ещё от моей зависит работа доброго десятка отделов... Как нянька бегаю и всем сопли, слюни и слёзы вытираю, разжевывая как маленьким всё до простых логических конструкций...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM