Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Энтропием

Автор ФРПГ «Аркхейм», 01-08-2022, 21:20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Божественный конструктор с неосмысляемыми пазлами...
Демиург хаоса, основатель Ордена Хаоса на планетоиде Дискордия

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 08 августа 21.00 по МСК
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Вильям Блауз

1. Энтро, здравствуй. Откуда появляются хаоситы?
2. Кто твой любимчик в ордене?
3. Почему арбузы? ПОЧЕМУ?

Синовар Лестер

Кто сексуальнее: Синистер или Магнус?

Вильям Блауз

Есть два стула: на одном пики точёные, на другом — последователи Немезиды. На какой сядешь сам, на какой посадишь друга?

Мазога Шагар

Есть ли у рыбы шея?
И на кого из твоих соигроков ты бы надел наручники?

Альсур

Что общего между пером ворона и письменным столом?
Кровь пробовал? Когда впервые это произошло? Вкусно было?

Энтропий

Ребят, всех видел, всем отвечу обязательно.  

Цзин Бэйюань

У Энтро была когда нибудь возлюбленная или возлюбленный? Или же подобное чувство ему чуждо в принципе!
И второй вопрос, почему птенчик то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

На какую тему ты можешь говорить бесконечно долго?
Есть ли какое-то хобби помимо игр?
Что является для тебя источником вдохновения, что делаешь когда не в ресурсе играть? Или такого не случается?
Что ты ценишь в людях?
Если бы ты нашел джина, какие бы три желания ему загадал?

Симбер Ресинджер

Берем генератор:

например тут ♦ 40 глубоких вопросов

И...

 [dice;40]
 [dice;40]
 [dice;40]

Симбер Ресинджер

Итак:

19. Необходим ли вам дорогой автомобиль?
17. Какие отношения у вас были с родителями?
18. Если бы вы могли отправиться куда угодно, где бы это было?
 :D

Сэнифис Дертривс

Какой стаж работы ГМ?
Каким бы животным ты хотел переродиться?
Как считаешь, жизнь после смерти есть? (еще один философ вошёл в чат)

Энтропий


Привет!

Цитата: "Вильям Блауз"1. Энтро, здравствуй. Откуда появляются хаоситы?
2. Кто твой любимчик в ордене?
3. Почему арбузы? ПОЧЕМУ?
1. Ответ очевиден! Из сингулярного состояния Вселенной, птенчик!

2. Конечно же... это... [you]
но ты не уточнил, в каком ордене

3. патамушта.  :rofl:

Цитата: "Синовар Лестер"Кто сексуальнее: Синистер или Магнус?
Конечно ты, малыш.

Цитата: "Вильям Блауз"Есть два стула: на одном пики точёные, на другом — последователи Немезиды. На какой сядешь сам, на какой посадишь друга?
Подарю Магнусу стул с пиками, он оценит. :glasses:

Цитата: "Мазога Шагар"Есть ли у рыбы шея?
И на кого из твоих соигроков ты бы надел наручники?
У русалочек еще и грудь.  

Конечно же на... [you]

Цитата: "Альсур"Что общего между пером ворона и письменным столом?
Кровь пробовал? Когда впервые это произошло? Вкусно было?
Для меня это два идентичных предмета, не имеющих ничего общего.  :D

Конечно. Ну, как только боженька ее изобрел, так сразу. С водочкой пойдет. :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"У Энтро была когда нибудь возлюбленная или возлюбленный? Или же подобное чувство ему чуждо в принципе!
И второй вопрос, почему птенчик то?
Гм... сложный вопрос. Если речь о великом чувстве на всю жизнь - нет, подобное ему чуждо. персонаж не для романса)) А если про страсть, игру и т.д. и т.п. конечно, во всех вариациях и бесчисленных количествах и формах. )))

патамушта.  :rofl:

Цитата: "Кристалита"На какую тему ты можешь говорить бесконечно долго?
Есть ли какое-то хобби помимо игр?
Что является для тебя источником вдохновения, что делаешь когда не в ресурсе играть? Или такого не случается?
Что ты ценишь в людях?
Если бы ты нашел джина, какие бы три желания ему загадал?
Как и все! О себе :D а если серьезно, о хобби нашем любимом общем. )))
Я сам для себя... а вообще - прогулки на природе, музыки и конечно книги любимых авторов! Когда не в ресурсе, смотрю фильмы  или гуляю. ))
Честность, верность и отсутствие "яда".
Ему плодиться и размножаться! И так два раза. А на третий - чтобы он нашел для меня своих детей. :D

Цитата: "Симбер Ресинджер"19. Необходим ли вам дорогой автомобиль?
17. Какие отношения у вас были с родителями?
18. Если бы вы могли отправиться куда угодно, где бы это было?
1. Не ))
2. Хорошие, теплые, но со своими загонами )))
3. Везде хорошо, где нас нет  :D
Цитата: "Сэнифис Дертривс"Какой стаж работы ГМ?
Каким бы животным ты хотел переродиться?
Как считаешь, жизнь после смерти есть? (еще один философ вошёл в чат)
Если именно ГМ, то примерно 7-8 лет ))
Человеком :D
Да! Я за реинкарнацию  

Вильям Блауз

Энтро, какие основные правила у хаотичных шахмат?)

Мазога Шагар

Энтропий, кто любимый автор из фантастов?
Читал  "парень и его пес" ?

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро, какие основные правила у хаотичных шахмат?)
↓ Всего одно, птенчик ↓


Мазога Шагар, не, не читал, к сожалению. Хорошая?

Лет 7 назад любимым был Артём Каменистый, потом я подсел на Дмитрия Руса. А после... Дем Михайлов взорвал мне крышу и с тех пор он мой любимый автор. Хотя и Георгий Смородинский пишет неплохо, и Дмитрий Глуховский, еще Олег Рой тоже ничо так. О! Еще «Макс Фрай» - но это уже фэнтези. А в целом мне все, где много движухи и мало "матчасти" заходит. :D

Вильям Блауз

Поделись тайным страхом!

Цзин Бэйюань

А можно не по одному разу что ли задавать?
Тогда...с кем бы из твоих собратьев и сестер демиургов ты бы хотел напится? И почему именно с ним или с ней?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

С ты вообще хотел напиться, Энтро?!

Мазога Шагар

Энтропий, о, лучший романтический рассказ, что я читала. Я бы и экранизацию посмотрела, там еще тот артхаус, но настолько  в переводе звук хромает, что моя нежная душе не выдержала, хотя я и воспитана на чудесных озвучках девяностых.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Поделись тайным страхом!
Я боюсь, что все арбузы мира разом эволюционируют начнут петь исключительно Моргенштерна :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"А можно не по одному разу что ли задавать?
Тогда...с кем бы из твоих собратьев и сестер демиургов ты бы хотел напится? И почему именно с ним или с ней?
Цитата: "Вильям Блауз"С ты вообще хотел напиться, Энтро?!
С арбузами. :D

С кем из демиургов? Гм... либо разом со всеми, либо ни с кем. :D А вообще, предпочту скрыть истину в данном вопросе.  

А в целом, я бы, конечно, хотел напиться с...
[you]

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, о, лучший романтический рассказ, что я читала. Я бы и экранизацию посмотрела, там еще тот артхаус, но настолько  в переводе звук хромает, что моя нежная душе не выдержала, хотя я и воспитана на чудесных озвучках девяностых.
Ага, я даже погуглил и обратил внимание, что была экранизация. Попробую почитать, может зайдет. :cool:

Цзин Бэйюань

Божественный ты против меня что-то имеешь?  :D
Кто тебе больше по душе кошки или собаки?
И вопрос не к персонажу, а к автору. Мне просто давно было интересно.
Из всех эпизодов что ты отыграл и впрошлом и сейчас, где играл лично твой персонаж (не мастер игры) какой тебе запомнился больше всего и почему?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Мда. Пора внести ясность)
Братец, ты приедешь ко мне на пьянку, эксперимент, свидание - нужное подчеркнуть прием?) Покуралесить охота :D
А вообще вопрос другой: какие к тебе приходят кошмары и фигурирую ли в них я приходят ли в принципе)
в свободное время она была джентельменом

Синовар Лестер

Цитата: "Энтропий"А в целом, я бы, конечно, хотел напиться с...
Синовар Лестер
Цитата: "Энтропий"2. Конечно же... это... Синовар Лестер
Цитата: "Энтропий"Конечно же на... Синовар Лестер
Хм...
Вопрос такой: мне нужно ставить дополнительную сигнализацию дома?

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Конечно же... это... Кристалита
Цитата: "Энтропий"Конечно же на... Кристалита
Цитата: "Энтропий"А в целом, я бы, конечно, хотел напиться с...
Кристалита
Думаю ставить нужно всем

Вильям Блауз

Что для тебя хаотичность в её сакральном смысле?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Божественный ты против меня что-то имеешь? 
Кто тебе больше по душе кошки или собаки?
И вопрос не к персонажу, а к автору. Мне просто давно было интересно.
Из всех эпизодов что ты отыграл и впрошлом и сейчас, где играл лично твой персонаж (не мастер игры) какой тебе запомнился больше всего и почему?
Против? Не, ты что! Я ж тебя обожаю, ты знаешь! :glasses:
Конечно собаки )))
Тааак... сейчас прикину. Мой этот персонаж? Просто за 12 лет игры у меня были и другие персонажи. Хотя немного. :D
Сейчас вспомню:
- у меня давным-давно был эпизод, когда я еще только начинал играть (мне было лет 16, наверное) и там мы с соигроком отыгрывали лавстори. До того классно было, что я помню до сих пор ту игру. Но там не было Энтро.
- помню я играл лавстори уже с типажом Энтро, а персонажа звали как сейчас у Сверра военная компания называется  :D не скажу, что было прямо огонь, но тоже очень теплый эпизод, где было там много вирта. По сути мы тупо играли вирт почти целый год где-то наверное.
- из более свежего мне запомнились эпизоды:
Духовная археология (там мы играли с Дмитрием, Ниркой, Дженом и Симбером)
Падение в безвыходном пике (играли с Дженом)
Золотой осьминог или двое в городе не считая моллюска (играли с Габри неписями)
конечно же! В диком трансе под химией твердой и жидкой - и все его продолжения (надо что-то такое поиграть еще только вдвоем)

Было что-то еще и на тот момент я помнил, но я играю много, поэтому все помнить разом не могу.  8-) И квестов тут нет, хотя было несколько, которые мне почему запомнились ))

Но в целом, чтобы мне запомнился эпизод нужно всего-лишь две вещи: хорошие отношения с соигроком + интересные повороты или яркая игра характера со второй стороны. )))

Цитата: "Энигма"Мда. Пора внести ясность)
Братец, ты приедешь ко мне на пьянку, эксперимент, свидание — нужное подчеркнуть прием?) Покуралесить охота
А вообще вопрос другой: какие к тебе приходят кошмары и фигурирую ли в них я приходят ли в принципе)
Конечно приду! только тссс готовь бухлишко! =З
Кошмары? Я вообще не сплю  :D а вообще, не буду сдавать свои слабости  :D

Цитата: "Синовар Лестер"Вопрос такой: мне нужно ставить дополнительную сигнализацию дома?
Цитата: "Кристалита"Думаю ставить нужно всем
вам от меня не спрятаться!  

Цитата: "Вильям Блауз"Что для тебя хаотичность в её сакральном смысле?
Хаотичность? Хм... тотальное принятие и свобода. )))

Цзин Бэйюань

Я думаю лавстори играть всем очень интересно, особенно если тыой партнер похож по духу и ты не стесняешь с ним играть. Когда можншь играть свободно.
Хмм, то есть исходя из ответа, я так понимаю, тебе больше по душе яркие персонажи, эмоциональные?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я думаю лавстори играть всем очень интересно, особенно если тыой партнер похож по духу и ты не стесняешь с ним играть. Когда можншь играть свободно.
Конечно, и так у всех. Бывает ведь, что персонаж вроде всем хорош, но не сходятся игроки, хоть убейся ))
Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, то есть исходя из ответа, я так понимаю, тебе больше по душе яркие персонажи, эмоциональные?
Да, я люблю очень персонажей с сильными эмоциями и реакциями. Например таких, каких обычно отыгрываешь ты. Мы с тобой давно играем и лично и в квестах, поэтому в данном случае я в ответе уверен.

Да и в целом, я люблю гипертрофированно-эмоциональные типажи, утрированные по характеру и сам люблю такие отыгрывать, когда есть возможность. НПЦ делаю такими же. Ну, это ведь вопросы личных предпочтений. Меня такое вставляет. Но подобное нравится далеко не всем.  :dontknow:

Цзин Бэйюань

Энтропий, это понятно. Но поскольку интервью с нашим дорогим Энтропием, то сейчас мы спрашиваем лично о твоих предпочтениях.  8-)
Ладно, вернемся к личности Энтропия.
Если бы ты оказался на необитаемом острове, где не работает магия (кстати как то планировал такой эпик отыграть, но он завис к сожалению), какие бы три вещи ты бы взял с собой, исключая оружия?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энтро, образ какого персонажа из тех, что ты отыгрывал, максимально не близок тебе? Будто полная противоположность.

Расскажи об этом?

Оками

Энтропий,
Моё почтение. Позволю и я поинтересоваться.

Хаос неделимый или всё же есть предпочтения по отдельным его направлениям?
Какую из своих вредных привычек считаешь самоё приятной и полезной?
Оглядываясь назад, на свой ролевой опыт и текущий, есть ли персонажи или сюжеты, которые ты хотел бы переиграть по новой?
Насколько хорошо ты понимаешь и чувствуешь соигроков? Всегда ли удаётся легко "отдать игровой пас" или бывают случаи, что вводят тебя в замешательство?
С каким типом игроков ты зарёкся никогда не играть?

Заранее благодарю за ответы.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Если бы ты оказался на необитаемом острове, где не работает магия (кстати как то планировал такой эпик отыграть, но он завис к сожалению), какие бы три вещи ты бы взял с собой, исключая оружия?
Энтро бы взял с собой трех прирученных хтонов или трех тентаклис'фунгурумов (прирученных само собой)  :D

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро, образ какого персонажа из тех, что ты отыгрывал, максимально не близок тебе? Будто полная противоположность.

Расскажи об этом?
Сложный вопрос. Я не создаю персонажей, которые мне совсем-совсем не близки. К тому же я могу отыграть довольно широкий спектр ролей, но не все будут мне одинаково интересны. Но из НПЦ... мне тяжело долго вести эмоционально-холодных, отстраненных персонажей. Довелось вести таких неписей. Тяжело. И у меня плохо получается, есть ребятки, которые умеют это делать интересно. )))

Цитата: "Оками"Хаос неделимый или всё же есть предпочтения по отдельным его направлениям?
Как и у любого игрока есть предпочтения. ))) Но проще сказать что я НЕ люблю играть. Оно вытекает из предыдущего вопроса. Излишне холодных, закрытых или исключительно жестоких персонажей. Мне близко разнообразие типажей в одном персонаже.  :D
Цитата: "Оками"Какую из своих вредных привычек считаешь самоё приятной и полезной?
Гм... не пью и не курю... поэтому вопрос сложный  :D умею, как и многие здесь наверное, "уходить мозгом в мир, в котором играю", то есть погружаться. Делаю это легко и быстро. Вредно - потому что не слышу окружающего мира, но бывает очень приятно и полезно для игры. )))
Цитата: "Оками"Оглядываясь назад, на свой ролевой опыт и текущий, есть ли персонажи или сюжеты, которые ты хотел бы переиграть по новой?
Гм... пожалуй нема таких, я вообще не люблю играть то, что уже имел опыт отыгрывать. Особенность моей психики так сказать. ))
Цитата: "Оками"Насколько хорошо ты понимаешь и чувствуешь соигроков? Всегда ли удаётся легко "отдать игровой пас" или бывают случаи, что вводят тебя в замешательство?
Сложно сказать. Ввести меня в замешательство игрой можно лишь отсутствием реакции. Если реакция есть - то я рад и еще ни разу не был в замешательстве. Если реакции нет - я в замешательстве и мне становится неинтересно. ))
Цитата: "Оками"С каким типом игроков ты зарёкся никогда не играть?
есть такой тип игроков, который у нас запрещен на форуме )) прямо в правилах  :D вот с такими я не знаю, что и как можно играть. а такие бывают ))

спасибо за вопросы  

Кайл Розенкранц

Холодные персы - мой любимый типаж)
А я вот интересуюсь: какой заветный момент ты хотел бы отыграть? Вот да, Я про мечту))
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"А я вот интересуюсь: какой заветный момент ты хотел бы отыграть? Вот да, Я про мечту))
Есть ряд сюжетов, которые бы мне хотелось отыграть, но проблема в том, что я не сумею их отыграть. Просто в силу объективных факторов — подобного рода игры мне не даются, они хороши в голове, а на форуме буквами я их не вижу. В основном эти сюжеты связаны с "темной стороной" Энтропия.  

Кайл Розенкранц

Жаль) Я бы попробовал)
Тогда ещё вопрос:
самый весёлый безбашенный эпизод уже отыгран или нет предела совершенству?)
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"самый весёлый безбашенный эпизод уже отыгран или нет предела совершенству?
все эпизоды по своему безбашенные :D например, мне запомнился Золотой осьминог :D но и предела совершенству тоже нет ))

и кстати, не знаю, у кого как, но я играю здесь почти 4 месяца, а уже набралось много эпизодов, которые явно запали в душу на долгое время ))

Бог из машины, Веселые медузы, иногда похожи на арбузы, Некрооазис, День, когда вскипят океаны, Матричная фреска, и это не считая квестов, где я гм)) т.к. тогда, пришлось бы все перечислять  :D

Энтропий

Цитата: "Энтропий"Бог из машины, Веселые медузы, иногда похожи на арбузы, Некрооазис, День, когда вскипят океаны, Матричная фреска
и конечно

Метаморфоз восприятия, Эхо незримого завтра

Цзин Бэйюань

Энтропий, поделись опытом ГМ. Когда ты придумываешь сюжеты для квестов или личных эпизодов, что тебя вдохновляет? И как обычно происходит задумка? В смысле прокручиваешь ты в голове их перед сном или же пишешь неожиданно даже для самого себя?
И еще такой вопрос, когда у тебя лучше всего работает фантазия на посты, утром или же ближе к ночи?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, поделись опытом ГМ. Когда ты придумываешь сюжеты для квестов или личных эпизодов, что тебя вдохновляет? И как обычно происходит задумка? В смысле прокручиваешь ты в голове их перед сном или же пишешь неожиданно даже для самого себя?
Мой статус в профиле максимально отражает то, как я вояю квесты  :D у меня есть несколько опорных точек и главная идея. Иногда только идея без опорных точек. И эту идею я хочу отыграть. Я начинаю делать на нее квест. Как правило, у всех идей есть смежные идеи или те, что теоретически относятся к первой. Они начинают нарастать как снежный ком. Обычно в квесте всегда есть игроки (хотя бы один), кто (порой сам того не осознавая) своими постами подкидывает идею, которая хорошо вплетается в сюжет. И проходит месяц игры, второй и мы все сидим дружно в опе и пытаемся, чтобы наших персонажей не обили, а ГМ в истерике бьётся на полу. Шутка. :D Но в каждой шутке...  :D

Прокручиваю порой сцены и так и сяк под музыку )) Перед сном вообще не думаю об играх, только читаю ленту дзен. :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"И еще такой вопрос, когда у тебя лучше всего работает фантазия на посты, утром или же ближе к ночи?
Примерно с 11.00 до 16.00. Писать посты ночью я не умею, меня в 22.00 уже начинает нещадно вырубать. :D Если я опубликовал пост в 22.00 или позже, то, скорее всего, я его написал днем. ))

Цзин Бэйюань

Понятно.
А почему из всех демиургов (ранее деосов) ты вибераешь именно Божество хаоса, оно ближе тебе по духу, как автору?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Понятно.
А почему из всех демиургов (ранее деосов) ты вибераешь именно Божество хаоса, оно ближе тебе по духу, как автору?
Началось всё спонтанно на самом деле, больше создавал персонажа по приколу :D А потом... что-то втянулся... прям таблетка от всех болезней для меня, когда им играю, настроение повышается, вот и юзаю   так что да - он мне близок по духу, именно такой его вариант ))

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM