Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элира Нокс

Цитата: "Данделион"Мазога Шагар, пфеее \отмахнулась\ надоооолго ли? И то, он любезно предложил одежку, но одевать или нет — выбор за нами!
То есть будешь голая бегать? : )

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Данделион, ну как то не удобно, крылатый так старался ) а мы тут на его мораль покушаемся и стрессо устойчивость.
Да он грубиян
Грит смотреть не на что
ГРУБИЯН

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, о вы уже и название придумали? Когда открываетесь  :D

Данделион

Мазога Шагар, там уже поздно xD

Цитата: "Элира Нокс"То есть будешь голая бегать? : )
А в чем, собственно, проблема?

Мазога Шагар

Элира Нокс, это он просто смущается.) Есть там на что посмотреть, один зубастый дракон ого го любо дорого

Мазога Шагар

Данделион, да? Надо внимательно перечитать. С телефона неудобно.

Данделион

Мазога Шагар, не, это домыслы если что :D

Мазога Шагар

Данделион, ясно. Не, голенькими оно конечно хорошо, но взаимодействие с игроками оно лучше.)

Данделион

Цитата: "Мазога Шагар"Данделион, ясно. Не, голенькими оно конечно хорошо, но взаимодействие с игроками оно лучше.)
Скукоти-и-и-ища, я -то думала... \махнула рукой\

Мазога Шагар

Усе, фенит аля комедия.
Стоянка в Питере закончилась, прощай любимый интернет, здравствуй интернет зависимость.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, губ, как бы, я... Не говорил об этом, но идею Вы сами подали. Хорошую идею.

Речь уже не о чае? Хм, а чем тогда, Милейшая? А?
О вкусах и предпочтениях. А о них, как известно, не спорят. А идеи...знаете, они порой так запаздывают, а иногда приходят слишком вовремя, настолько, что прям опережают желания. Только бы не события. А то губы соприкасаются, чай забыт и про торт никто не вспоминает. А как же торт? И чай? А зрители?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О вкусах и предпочтениях. А о них, как известно, не спорят. А идеи...знаете, они порой так запаздывают, а иногда приходят слишком вовремя, настолько, что прям опережают желания. Только бы не события. А то губы соприкасаются, чай забыт и про торт никто не вспоминает. А как же торт? И чай? А зрители?

О нет. Нет-нет-нет. Тортик - святое. Без него чай - это не чай. Соприкновение губ? Хм, я как-то не говорил об этом. Непрямой поцелуй через чашку или же, как Вы, милейшая говорили выше - довольно мило и прекрасно, но торопить события, когда ЕСТЬ ТОРТИК - не так быстро. Зачем сразу брать САМОЕ вкусное, когда сначала можно подразнить себя обыкновенным сладким, а затем...

Зрители? Ну, зрители... К черту их! По-доброму, разумеется. Их тоже накормим, чай предоставим. Нет-нет, чай, сделанный Вашими руками я никому не отдам. Буду протестовать. Устрою драку даже. ПЕРЕВЕРНУ СТОЛ И СТУЛЬЯ! Но Ваш чай не отдам, не-е-ет...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Элира Нокс"Блин, романтику хочу
Только сейчас заметила.
Какого  рода романтику?

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О нет. Нет-нет-нет. Тортик — святое. Без него чай — это не чай. Соприкновение губ? Хм, я как-то не говорил об этом. Непрямой поцелуй через чашку или же, как Вы, милейшая говорили выше — довольно мило и прекрасно, но торопить события, когда ЕСТЬ ТОРТИК — не так быстро. Зачем сразу брать САМОЕ вкусное, когда сначала можно подразнить себя обыкновенным сладким, а затем...

Зрители? Ну, зрители... К черту их! По-доброму, разумеется. Их тоже накормим, чай предоставим. Нет-нет, чай, сделанный Вашими руками я никому не отдам. Буду протестовать. Устрою драку даже. ПЕРЕВЕРНУ СТОЛ И СТУЛЬЯ! Но Ваш чай не отдам, не-е-ет...
Вот видите... И снова идеи опережают события, желания....и это все не я, это все ночь. И мысли сорвавшись с поводка пустились в пляс. А мне ловить, искать и отдуваться за то, что совершила ведь не я - они.
Как думаете несладкий чай и сладкий торт? А как же поцелуй?  Куда его, в какую категорию и как бы сочетать со всем? Ох, да, не торопить и то ведь верно, да не смущать собравшихся кругом, что так ведь и желают посмотреть на то, как мы...чаюем ночью. Да сделать наконец и им, вот только кем? Не мною. Вами? Вместе? Щепотку листьев, ложку меда я, а вы воды, что вот уже кипит. Подходит? А ваш вот чай сейчас в моих руках, отнимете, позволите отдать? Поцелуем прикоснусь я раньше, вы позже и повторим все вспять. Лишь бы фарфор да с  бархатом губ не спутать.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вот видите... И снова идеи опережают события, желания....и это все не я, это все ночь. И мысли сорвавшись с поводка пустились в пляс. А мне ловить, искать и отдуваться за то, что совершила ведь не я — они.
Как думаете несладкий чай и сладкий торт? А как же поцелуй?  Куда его, в какую категорию и как бы сочетать со всем? Ох, да, не торопить и то ведь верно, да не смущать собравшихся кругом, что так ведь и желают посмотреть на то, как мы...чаюем ночью. Да сделать наконец и им, вот только кем? Не мною. Вами? Вместе? Щепотку листьев, ложку меда я, а вы воды, что вот уже кипит. Подходит? А ваш вот чай сейчас в моих руках, отнимете, позволите отдать? Поцелуем прикоснусь я раньше, вы позже и повторим все вспять. Лишь бы фарфор да с  бархатом губ не спутать.

Однако, жаркие у Вас мысли, даже для моего ядра. Неужто Демиурги так хорошо поддаются собственным желаниям? Нет, это не упрек Вам, моя Милейшая, ни в коем! Просто мне, обыкновенному существу, которое сделанное из звезд, тяжело осознать тот факт, что я говорю практически с Божеством, да что практически... с Божеством! У которого сладкие речи...

В какую категорию поцелуй? А в какую категорию относят поцелуй Божеств? К наивысшим? К благословению, практически? Полагаю, что так и есть.

Чай. Да, давайте сделаем его вместе и напоим наших гостей. Вы будете нежно и аккуратно заваривать, с любовью, а я, быть может, если хватит смелости, дотронусь «невзначай» к Вашим нежным ладоням, искренне прося прощения.

Мой чай. Пожалуй, хотел бы получить его из Ваших прекрасных рук, но извольте испить его с той стороны, где после буду пить я...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Однако, жаркие у Вас мысли, даже для моего ядра. Неужто Демиурги так хорошо поддаются собственным желаниям? Нет, это не упрек Вам, моя Милейшая, ни в коем! Просто мне, обыкновенному существу, которое сделанное из звезд, тяжело осознать тот факт, что я говорю практически с Божеством, да что практически... с Божеством! У которого сладкие речи...
а каков смысл глушить желания? Никакого проку, один вред. Так почему же изредка расслабившись не пустить мыслишки в пляс, пускай резвятся. Да и с действиями они довольно часто ведь разнятся)
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В какую категорию поцелуй? А в какую категорию относят поцелуй Божеств? К наивысшим? К благословению, практически? Полагаю, что так и есть.
Когда к благословению, когда к наказанию. Вы ведь знаете, что и лекарство может ядом стать.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Чай. Да, давайте сделаем его вместе и напоим наших гостей. Вы будете нежно и аккуратно заваривать, с любовью, а я, быть может, если хватит смелости, дотронусь «невзначай» к Вашим нежным ладоням, искренне прося прощения.
И это говорите Вы? Мой Похититель, что совсем недавно упаковал в коробочку? Я ведь помню, я помню все и ваши руки на себе. Думаете я могла забыть?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мой чай. Пожалуй, хотел бы получить его из Ваших прекрасных рук, но извольте испить его с той стороны, где после буду пить я...
Боитесь, что вас я отравлю? Пускай так, я выпью, чтобы доказать /обхватив руками чашку делает глоток с едва заметной улыбкой и протягивает чашку/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"а каков смысл глушить желания? Никакого проку, один вред. Так почему же изредка расслабившись не пустить мыслишки в пляс, пускай резвятся. Да и с действиями они довольно часто ведь разнятся)

Ох, это та самая поговорка про тихий омут? Если да, то мне очень интересно :з

Цитата: "Кристалита"Когда к благословению, когда к наказанию. Вы ведь знаете, что и лекарство может ядом стать.

Все, что мы называем лекарством – яд в умеренных дозах. Любовь или же заинтересованность к другому существу, в какой-то степени тоже яд, заставляющий организм входить в одурманенное состояние, подобно наркотику. Не так ли?

Цитата: "Кристалита"И это говорите Вы? Мой Похититель, что совсем недавно упаковал в коробочку? Я ведь помню, я помню все и ваши руки на себе. Думаете я могла забыть?

Я... Ну, я... Это была вынужденная мера похищения! Как мне нужно было поступать с Демиургом? Признаться честно, сейчас я хочу украсть Вас не в коробочку. Есть места поинтереснее, где Демиург может проявить себя, но мы умолчим об этом.

Цитата: "Кристалита"Боитесь, что вас я отравлю? Пускай так, я выпью, чтобы доказать /обхватив руками чашку делает глоток с едва заметной улыбкой и протягивает чашку/

Яд не действует на Эскадрон. В моих, если так можно выразиться, венах, льется кислотная и довольно горячая кровь, способная разъедать до костей, прямо как звезды пожирают планеты, но в миниатюре и приемлемых для нашего ума масштабах. Так что, моя Милейшая Кристалита, отнюдь не отравы я боюсь, а лишь робкое прикосновение Ваших губ и их влаги...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ох, это та самая поговорка про тихий омут? Если да, то мне очень интересно :з
Лучше всех это описал Губберман
"Слежу со жгучим интересом
За многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим"
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Все, что мы называем лекарством – яд в умеренных дозах. Любовь или же заинтересованность к другому существу, в какой-то степени тоже яд, заставляющий организм входить в одурманенное состояние, подобно наркотику. Не так ли?
Именно так, потому бойтесь меня, а я опасаюсь вас.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Есть места поинтереснее, где Демиург может проявить себя, но мы умолчим об этом.
Мне уже любопытно. Какие же? Допустим...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Яд не действует на Эскадрон
Это вы так думаете, а на самом деле вы просто ещё не были отправлены. Для всего есть яд...и для всех. И все же ваша робость подкупает)

Кристалита

И на этой чудесной ноте я пожалуй отдамся в объятия Морфея. Волшебных снов, Сала-Аль-Дикель,
И всем не спящим так же прекрасной ночи)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И на этой чудесной ноте я пожалуй отдамся в объятия Морфея. Волшебных снов, Сала-Аль-Дикель,
И всем не спящим так же прекрасной ночи)

Приятных снов, Кристалита :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Утро доброе, пацаны и пацанессы.

Кристалита

Вильям Блауз, и вам.

Всем добрейшего утра и прекрасного дня

Вильям Блауз

Кристалита, как вообще настроение, прекрасная? Напоили эвкалипт чаем?)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, Кристалита, доброго.

Вильям Блауз, а что сегодня четкий день?

Кристалита

Вильям Блауз, настроение нормально. А как ее ваше?
И даже вам приготовили /протянула чашечку/

Кристалита

Мазога Шагар, и вам чудесного. Чем порадовало утро?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, четчайший! Как вообще зелёнокожее величество?)
Кристалита, *с благодарностью принял* Спасибо. Завтра выходной, сегодня лёгкий день. Так у меня настроение довольное и счастливое) Скоро август — можно будет закидывать себя арбузами.

Кристалита

Вильям Блауз, теми, что выростит Энтро? Не советую, неизвестно ведь когда арбуз превратится в карету, мыши в лошадей, а ящерица в лакея. И вот вместо того чтобы наслаждаться алой мякотью вы уже мчитесь на бал.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, наше величество уже во всю гуляет по зоопарку и жалеет, что взорслых не берут кататься на карусель с лошадками.)
Много еще смен отстять?

Кристалита, жарко тут. Зато людей еще нет.

Вильям Блауз

Кристалита, я, кстати, был однажды. На настоящем. Наша академия организовала каждый год с бесплатными занятиями танцев за два месяца до. Парней и девушек было примерно поровну, это было...потрясающе. Дайте мне арбуз Энтро!
Мазога Шагар, Вторую только) Сейчас я довольный домашний человек. Почему на карусель с лошадками не берут взрослых? А ты спроси!

Кристалита

Мазога Шагар, прекрасной прогулки
Вильям Блауз, и вам понравилось? Я на балах не была. Зато была на средневековом турнире где меня утянули танцевать польку с ведущим. Я думала, что помру. С тех пор на танцах я прячусь

Энтропий

Вильям Блауз, Кристалита, всем арбузов! Между прочим уже в магазах навалом их, вы ели?)))

Всем доброе утро! :З

Вильям Блауз

Кристалита, я прятался от вальсов (всех, кроме фигурного), ибо вальсы как танец совсем не моё. Иное дело — танго.

И да, понравилось. Это было просто потрясающе. Полька, кстати, тоже была. Тройка.

Кристалита

Энтропий, и тебе чудесного. Да, брала как-то, довольно вкусный был.
Вильям Блауз, ну вы то хоть готовились, а меня из числа зрителей вытянули. Танцы не мое... Но я рада, что тебе понравилось, довольно интересный опыт.

Вильям Блауз

Кристалита, из числа зрителей — это жестоко. Правда.

Скульд

Цитата: "Энтропий"Вильям Блауз, Кристалита, всем арбузов!  Между прочим уже в магазах навалом их, вы ели?)))

Всем доброе утро! :З
Доброе утро:3
Я ещё нет. Думаю ближе к середине августа лучше начинать)

Вильям Блауз

Энтропий, *заваливает на пол с обнимашками* Собираюсь купить. Как ты, арбузный монстр?

Скульд

Вильям Блауз, Кристалита, доброе утро.  Как настроение?)

Вильям Блауз

Вивьен, доброе! Чудесно) Я доволен просто так)

Вильям Блауз

Вивьен, как твоё, опасный хтоник?

Скульд

Вильям Блауз, что-то хорошее? Например выходной.
Работаю, но хочу уже выходные XD

Вильям Блауз

Вивьен, завтра выходной, а сегодня я мог бы выспаться, если бы не кот в шесть утра со своими нежностями)

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, *заваливает на пол с обнимашками* Собираюсь купить. Как ты, арбузный монстр?
*тискает и катает по полу* Мне позавчера на редкость вкусный попался! Арбузы топчик, как и дыньки!  :love:
Нормас, всегда могло бы быть лучше, но в целом всё стабильно :З
А у тебя? ))

Вивьен, а у нас в магнитах ими пол магазина завалено :D как настроение?))

Цитата: "Кристалита"Энтропий, и тебе чудесного. Да, брала как-то, довольно вкусный был.
Да, мне тоже повезло ))) удалось сегодня выспаться? :З

Мелан Пессим

Всем привет, вновь!
Как дела у вас? Я вот думаю насчет активной работы сегодня: посты и публицистика.

Вильям Блауз

Энтропий, *треплет по волосам*
Значит, скоро искушусь или до арбуза, или до дыни. А то что они лежат, если вкусные?)
Настроение потрясающее. Это самое главное. До отпуска осталось немного.

Скульд

Энтропий,
Так рассказываешь не удержусь и после зарплаты куплю арбуз XD
А пока объедаюсь лохиной)
Настроение хорошее,  жду уже пятницы XD

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Вивьен, завтра выходной, а сегодня я мог бы выспаться, если бы не кот в шесть утра со своими нежностями)
Ох уж эти коты. Мой любил ко мне ночью приходить и лезть целовать
Любил потому, что переехала. Так жив, здоров. Здоровеет не по дням, а по часам XD

Кристалита

Вивьен, хорошо. Как твое?
Энтропий, не особо. Эта ночь была довольно громкая и я постоянно просыпалась. Пока на удивление бодра, но думаю после обеда я ещё стану злобным злом.
А как ты? Выспался?
Я постараюсь сегодня отписать в Эхо. Вчера раздавала долги в другом месте. И все же какие солидарные у меня игроки, если молчат то вместе, если отвечают, то одновременно. Хд.

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"Всем привет, вновь!
Как дела у вас? Я вот думаю насчет активной работы сегодня: посты и публицистика.
Привет! А на что есть настроение больше? ))

Цитата: "Вильям Блауз"А то что они лежат, если вкусные?)
Настроение потрясающее. Это самое главное. До отпуска осталось немного.
Население маленькое в посёлке  :D да и многие люди у нас думают также, как и Вивьен, то есть, предпочитают подождать середины августа, а пока жуём огурцы с огорода  :D
самые последние дни перед отпуском - самые трудные :D

Цитата: "Вивьен"А пока объедаюсь лохиной)
я даже погуглил, но ничего толком не нашел... а картинки выдали какую-то тетку. Что это за фрукт такой? Или ягода? по гуглу вроде ягода
да, пятница это круто, а еще круче круче вечер пятницы  :D

Скульд

Кристалита, хорошо. Уже привыкла спать по 3-5 часа и высыпаться XD
Кто-то спасается от жары, а что Ви вчера кушала. Правильно. Горячий суп. Л - логика.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM