Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, *просто скидывает начальство на стол за такие слова*
ВСЕВСЕВСЕ!
ХОРОШО
ХВАТИТ
БУДЕТ У ТЕБЯ СТУЛ С ПИКАМИ
БУДЕТ

Элира Нокс

И, кстати, Вильям мне делал комплименты?

Вильям Блауз

Элира Нокс, Это у тебя будет стул с пиками!

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, Это у тебя будет стул с пиками!
НЕТ НЕ БУДЕТ
ТЫ ЧО
ШКЕТ
ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так вот не надо. Идея острова была моя, ты хотела вести приключения на острове. А остров мой!
А на счет наручников, бога ради я сейчас все это уберу.
Княже, там из твоего именно что остров, а задумка с артефактом и его воздействием - уже моё. Но раз эпизод твой, тебе все решать. Так что ищите что хотите на своём острове *обиделась*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так ты сама сказала, что Хель вильяма пусть он и пинает его.
Хель не вещь! Ты моего персонажа обижать решил?! Хель - в первую очередь личность! Его отношения с кем-либо - не твоя забота. И вообще, как-то ты выборочно на сообщения отвечаешь.

Отредактируешь пост - я ещё больше обижусь. Уже все. Я не хочу опять черновик переписывать! Вот психану и спущу князя твоего с лестницы. И тоже без кубиков, как ты делаешь.
Кстати!
А почему ты никогда не бросаешь кубики, а, княже? Ты их боишься? *щурится*

Элира Нокс


Роан Атеран

Вашу ж парашу, у меня от нервов аж руки затряслись!
Ужас, до чего дожили.
Вот сейчас пойду и с горя куплю шаурму *вытирает слезы*

Роан Атеран

Вильям Блауз, ты знал, что Хель тебе принадлежит? Как будто он не персонаж, а просто тряпочка *зло скалится*

Элира Нокс

Роан Атеран, чо ты расстраиваешься?
Ерунда же какая-то

Роан Атеран

Элира Нокс, не сметь обесценивать мои чувства! *заламывает руки, рыдает*

Элира Нокс

Роан Атеран, эм... окееей... дааа... очень серьезно. Наверное. Скажи Цзину, что он вахтер

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Вашу ж парашу, у меня от нервов аж руки затряслись!
Ужас, до чего дожили.
Вот сейчас пойду и с горя куплю шаурму *вытирает слезы*


Захвати и мне плиз :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Кошмар. Какие тут страсти на грани конфликтов.

Роан Атеран

Элира Нокс, задница он! *всхлипывает*
Сала-Аль-Дикель, не вопрос, о Древоясень всей моей жизни!

Элира Нокс

Цитата: "Кристалита"Кошмар. Какие тут страсти на грани конфликтов.
Да
Все очень серьезно
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО
Работают люди в черном
И я тоже

Не знаю, зачем я так пишу
Чердак потек

Раэтта мон Харом

надо восстанавливать свою активность... 2 поста за месяц. Я же так скоро с роли вылечу.  

Кристалита

Немезида, денечка доброго и вдохновения

Элира Нокс

Немезида, ловите сердечко
Зачетное имя, зачетные крылья
Мое сердце у другого демиурга, но тоже секс

Торвальд

Роан Атеран, дыши)) не принимай так близко к сердцу

Элира Нокс

Ребят, вы бы знали, как мне сложно держать себя в руках и не гиенить по-настоящему

Роан Атеран

Торвальд, не хочу! Моя очередь обижаться! *манерно сморщила носик и села в гнездо*

Раэтта мон Харом

Кристалита, здравствуй.) Спасибо.

Элира Нокс, хех, спасибо. Но имя выбирала не я.) а администрация

Торвальд

Роан Атеран, я тебе в иных мирах написал более развернутое мнение на этот счет

Элира Нокс

Цитата: "Немезида"Элира Нокс, хех, спасибо. Но имя выбирала не я.) а администрация
Оно менее клевым не становится
И менее сексом Немезида не становится хах

Раэтта мон Харом


Вильям Блауз

Роан Атеран, никто никому не принадлежит — и в этом особенная романтика. Свобода и выбор.
Так что я на твоей стороне.
Никто не вещь.

Вильям Блауз

У нас сегодня во флуде так жарко.
*расстёгивает рубашку*
Как на нудистском пляже Альсур.

Роан Атеран

Вильям Блауз, мои персонажи - свободные люди. Делают, что хотят, я их не ограничиваю. По действиям и последствия!
*грустно плюхается на лавочку*

Вильям Блауз

Роан Атеран, ну как свободные. *вспоминает привязь ремня, а потом наручники*

Ну не всегда свободные.

Роан Атеран

Вильям Блауз, *бьёт по заднице*
Свободные в своих действиях и суждениях! Ты думаешь, Хель бы не выбрался, если бы захотел? Просто он мазохист, у всех свои фетиши.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Потому как...потому как...ну вот как мне теперь работать с алыми щёчками? Ещё не то подумают.
Дела довольно хорошо и я уже даже спать не хочу. Слава кофе...
А как ваши?

СЛАВА АРСТРОЦКЕ! ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!

А так да... Кофе спасает дико. Я уже 7 чашку выпил >.>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, у меня пока только две. Думаю на этом остановлюсь на сегодня.

Вильям Блауз

Роан Атеран, *ржёт*
Может быть, и не выбрался)))

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"ты отдала лучшие годы своей жизни...Симберу?
*большие глаза*
Тогда и тебя забираю. Не разлучать же. Могли бы объявить хоть мне, другу, о ваших отношениях!
Вот что происходит когда теряешь слово ТЕБЕ

Вильям Блауз

Вивьен, почему вы не позвали меня на свадьбу?

Скульд

Вильям Блауз,
Потому что мы не в отношениях!

Вильям Блауз


Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Вивьен, неправда!
Правда у Симбера спроси)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, у меня пока только две. Думаю на этом остановлюсь на сегодня.

Позвольте, я бы пригласил Ваше Милейшество на чашечку чая с вкусным тортиком:з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Княже, там из твоего именно что остров, а задумка с артефактом и его воздействием — уже моё. Но раз эпизод твой, тебе все решать. Так что ищите что хотите на своём острове *обиделась*

Хель не вещь! Ты моего персонажа обижать решил?! Хель — в первую очередь личность! Его отношения с кем-либо — не твоя забота. И вообще, как-то ты выборочно на сообщения отвечаешь.

Отредактируешь пост — я ещё больше обижусь. Уже все. Я не хочу опять черновик переписывать! Вот психану и спущу князя твоего с лестницы. И тоже без кубиков, как ты делаешь.
Кстати!
А почему ты никогда не бросаешь кубики, а, княже? Ты их боишься? *щурится*
мы не артефакт пойдем искать, а компромат на демиургов.

Ты сама та сказала, я лишь твои слова повторил.
Да, боюсь, потому и не кидаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, А выборочно на сообщения отвечаю, потому что я устал черт возьми.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, все княже, я тоже устала. Мне даже ругаться лень.
Предлагаю закопать трубку войны и раскурить топор!

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Позвольте, я бы пригласил Ваше Милейшество на чашечку чая с вкусным тортиком:з
С козырей заходите, сеньор. А я вот возьму и соглашусь.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, а я не знаю чего ты вообще на меня обозлилась. Я ни тебя, ни Хеля не трогал, мы разбирались с Вивьен, разобрались, все. если не нравится кому то играть со мной. я никого силой не заставляю, найду тех, кого мой персонаж устраивает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Кристалита"С козырей заходите, сеньор. А я вот возьму и соглашусь.
А я присоединюсь XD

Мелан Пессим

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"СЛАВА АРСТРОЦКЕ! ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!
После этих слов колечия решила взорваться

Цитата: "Элира Нокс"Оно менее клевым не становится
И менее сексом Немезида не становится хах
Для красивости я часто находил какие-то слова и переводил их на современную латынь. Так делают многие товарищи админы, получалось красиво, но не очень точно по "архоичности". Древняя или вульгарная латынь это вот уже как раз красиво)

Цитата: "Вильям Блауз"У нас сегодня во флуде так жарко.
*расстёгивает рубашку*
Как на нудистском пляже Альсур.
УФ! УФ!*ИСТОШНО СТОНЕТ*
А СТОП! На нудистких пляжах запрещена сексуальная возбудимость!)
Увы, это правда xD. Просто нудисткие пляжи появились от анархо-примитивистов во Франции. Вернее называть их не нудистами, а натуристами(это включает в себя не только нудизм, но и ЗОЖ и т.д и т.п) и это мы плебеи необразованные как-то эротизируем их нудизм, хотя по факту он ничего общего с эротизмом он не имеет. Человек раздеваясь, как бы, показывает свою  связь с природой)

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, не умеешь ты вовремя раскурить топор, княже, ой не умеешь.
А знаешь, что это значит? ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! ВОТ ЧТО ТЕБЕ МОЙ ХЕЛЬ СДЕЛАЛ? А Я? ЧТО, УЖЕ И ИЗ "ОСТРОВА" ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ?! УСТАЛА! Я СТАРАЯ ЖЕНЩИНА, У МЕНЯ БОЛЯТ НА ПОГОДУ ПРИЗРАКИ СТАРЫХ РАН! Я ТОЖЕ УМЕЮ ЗЛИТЬСЯ И ПСИХОВАТЬ! ВСЕ! Хотела предложить мир, а ты продолжаешь?
Помириться вздумала! Но нет, нужно же, чтобы последнее слово осталось за пресветлейшим! Все кругом виноваты, один княже в белом кимоно!
 *обиженно покачала головой и ушла из флуда*

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже. Со всесильными играть неинтересно) Кидай кубики. У всех бывают неудачи, и с этим интереснее играть)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, не умеешь ты вовремя раскурить топор, княже, ой не умеешь.
А знаешь, что это значит? ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! ВОТ ЧТО ТЕБЕ МОЙ ХЕЛЬ СДЕЛАЛ? А Я? ЧТО, УЖЕ И ИЗ "ОСТРОВА" ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ?! УСТАЛА! Я СТАРАЯ ЖЕНЩИНА, У МЕНЯ БОЛЯТ НА ПОГОДУ ПРИЗРАКИ СТАРЫХ РАН! Я ТОЖЕ УМЕЮ ЗЛИТЬСЯ И ПСИХОВАТЬ! ВСЕ! Хотела предложить мир, а ты продолжаешь?
Помириться вздумала! Но нет, нужно же, чтобы последнее слово осталось за пресветлейшим! Все кругом виноваты, один княже в белом кимоно!
 *обиженно покачала головой и ушла из флуда*
Я с тобой и не собирался ссорится. Это ты меня не любишь. А теперь стрелки перекидываешь.
Вот правда говорят, что сколько с женщинами не спорь, а все равно виноватый будешь. И кстати, я не ношу кимоно! Я ношу ХАНЬФУ!
Ладно, я прошу прощения, я не хотел тебя обидеть. Впередь буду осторожнее в своих словах и поступках.

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже. Со всесильными играть неинтересно) Кидай кубики. У всех бывают неудачи, и с этим интереснее играть)
Я не умею их кидать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM