Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Вильям Блауз, чудесного и вам
 Энтропий, и тебя, Хаос. На улице пасмурно, даже ветер есть. По дороге сфотографировала серое небо. Думаю сделать серию из разряда " два настроение неба". Собой довольна и сижу на работе пью кофеек надеюсь, что сегодня будет лёгкий день. Ибо так умаялась, что сил уже нет. Вчера даже не ела нормально, так что с утра пораньше дико голодная.
А как ты? Как вчера погулял? Видела денёк плодотворный на посты был. Мне, кстати, Энтро снился, но помню сон туманно.
Данделион, /машет в ответ/ прекрасного, дорогая
Мазога Шагар, как вы?

Данделион


Энтропий

Цитата: "Данделион"Энтропий, приветствую милейший! Как ваш денечек начался?
я проснулся, понял, что у меня нечего похавать и поехал в магазин  :D пойду сделаю себе еще чашку кофе и будет мне счастье  :D а ваш? ))

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, на прорыв!
А сегодня уже пятница? Как быстро бежит время.
она родимая, но это меня не радует... отпуск заканчивается  

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, и тебя, Хаос. На улице пасмурно, даже ветер есть. По дороге сфотографировала серое небо. Думаю сделать серию из разряда " два настроение неба". Собой довольна и сижу на работе пью кофеек надеюсь, что сегодня будет лёгкий день. Ибо так умаялась, что сил уже нет. Вчера даже не ела нормально, так что с утра пораньше дико голодная.
А как ты? Как вчера погулял? Видела денёк плодотворный на посты был. Мне, кстати, Энтро снился, но помню сон туманно.
Странно, я думал в Одессе должно быть тепло... но у нас тоже не лучше, то солнце светит и жарко, то резко холодает ))

о, покажи потом красоту! *_*

с утра надо хорошенько кушать, чем завтракала? ))

хе-хе, наверное снился какой-нибудь треш  :D и надеюсь, этот засранец не мешал твоему сну своими выходками ))

Кристалита

Цитата: "Данделион"Кристалита, как день начался?
С нежелания подниматься с кровати, прохладного ветра, получасовой прогулки, горячего кофе, что обжигал пальцы и любования тучами на небе.
А ваш?

Данделион

Энтропий, кофе вместо завтрака? А по жепке? О:

Кристалита, с хронического недосыпа, недомогания, жары, похода на работу... Но с другой стороны, задонатила вчера в ЛоЛку и рада :д

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Странно, я думал в Одессе должно быть тепло... но у нас тоже не лучше, то солнце светит и жарко, то резко холодает ))

о, покажи потом красоту! *_*

с утра надо хорошенько кушать, чем завтракала? ))

хе-хе, наверное снился какой-нибудь треш   и надеюсь, этот засранец не мешал твоему сну своими выходками ))
У нас жарко, а не тепло. Но в этом году много штормовых, что довольно странно. И хотя ветер сегодня есть, когда стихает довольно душно. Я хочу на море, но придется идти в бассейн, а я в бассейн не хочу( Это ведь совершенно не то
"красота"
Ничем не завтракала. Я лучше дольше посплю чем поем. Хд
А что снилось толком не помню, но что-то спокойное, иначе запомнилось бы. Проснулась под утро от того, что замёрзла и с мыслью "Дожили, уже и снится"

Кристалита


Данделион


Кристалита

Данделион, ну так замечательно же. Надеюсь выспитесь

Данделион

Кристалита, покой мне только снится тзт

Энтропий

Цитата: "Данделион"кофе вместо завтрака? А по жепке? О:
не-не, не надо по жопке)) я уже позавтракал  

Цитата: "Кристалита"Ничем не завтракала. Я лучше дольше посплю чем поем. Хд
ну да, поесть можно позже, а выспаться увы)) я тоже выбираю сон, а после завтракаю на работе, если нет времени)))

ну а что, у вас очень фотогеничные ЛЭП  :D

у вас и море и бассейн есть, у нас только речка))) но вообще я люблю речку даже больше и первого и второго  :D

но бассейн тоже круто, нет волн)) в аквапарк сходи :З

Энтропий


Мазога Шагар

Цитата: "Энтропий"она родимая, но это меня не радует... отпуск заканчивается
Сочувствую *не может удержаться и улыбается до ушей*

Кристалита, нас накормили оладушками, так что я прибываю в благодушном настроении.
Море оно конечно лучше, но я люблю бассейн, с его неповторимым запахом хлорки.

Роан Атеран

Доброе утро всем! Чудесное утро! Самое лучшее! Всем его!
*щедро разливает свое утро по бокалам*

Сверр Шахрассар

Ребят, если у кого-то будет возможность + время + желание, пожалуйста, оставьте положительный отзыв на сайтах [можно написать один и продублировать его везде] это актуально для тех, кто еще не оставлял отзывов.

1. Сайт первый [было бы классно, если бы вы зарегистрировались и поставили оценку 5].
2. Сайт второй [вот тут регистрация очень простая, буквально полминуты].

   

за отзывы можно получать кристаллы тут:
Кристаллы активности

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Сочувствую *не может удержаться и улыбается до ушей*
вот оно людское сочувствие ахаха  :D *тоже улыбается до ушей*

Роан Атеран, спасибо-спасибо! Мне очень пригодится, дорогая   т.к. я собрался на работу сходить :D очень радостно видеть твое хорошее настроение! ))

Роан Атеран

Энтропий, меня порадовали таким постом! Столько эмоций! Я ночь проспала - а счастье никуда не делось. Представляешь? *улыбается*
Хочется весь мир заобнимать! Удачи тебе с работой, хаотичный!
Я все хочу к тебе в орден напроситься - возьмёшь? *обнимает*

Энтропий

Роан Атеран, так я уже вроде отвечал на этот вопрос :D что конечно :3 мое ЛС всегда открыто, можем обсудить детали *_*

Роан Атеран

Энтропий, *бросается на шею*
Я к тебе постучусь! В ближайшее время!

Энтропий


Вильям Блауз

Ура! *радуется прибавлению к хаоситам как  личной победе*

Роан Атеран

Вильям Блауз, иди сюда, мой хороший! *обнимает крепко-крепко*

Вильям Блауз

Роан Атеран, *идёт обнимает в ответ*
Твоего перса грохнули, а у тебя такая радость)

Роан Атеран

Вильям Блауз, знаю! Но... мне так нравится! У меня мечта сбылась! *виснет на шее*

Вильям Блауз


Роан Атеран

Вильям Блауз, я помню, как умирал однажды мой старый персонаж... вообще были не те эмоции. Сейчас... так красиво! Так больно! Такие эмоции! И... я мечтала, чтобы все так закончилось. Я еще в самом начале подумала: это было бы красиво! А тут.. божечки, ты чудесный-чудесный-чудесный! Сейчас же бегу печатать ответ!

Нормальные игроки: берегут персонажа как зеницу ока.
Я: сначала делаю его максимально нежизнеспособным, потом радуюсь, когда ему сердце прострелили.

Вильям Блауз

Роан Атеран, А когда-нибудь дождусь и подойду к твоему персонажу с просьбой "Убей меня".
"..."
Мне кажется, Хеля коллапсирует

Данделион

Ля, начала думать над твинком... Щет. Зачем. Почему. Не понятно

Мазога Шагар

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ребят, если у кого-то будет возможность + время + желание, пожалуйста, оставьте положительный отзыв на сайтах [можно написать один и продублировать его везде] это актуально для тех, кто еще не оставлял отзывов.

1. Сайт первый [было бы классно, если бы вы зарегистрировались и поставили оценку 5].
2. Сайт второй [вот тут регистрация очень простая, буквально полминуты].

    

за отзывы можно получать кристаллы тут:
Кристаллы активности

можно и с твинков оставлять (все так делают, чем мы хуже) только IP меняйте
А можно деньгами?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Мазога Шагар"А можно деньгами?
А какая цена за ночь?
Х)))

Кристалита

Цитата: "Энтропий"не-не, не надо по жопке)) я уже позавтракал   

ну да, поесть можно позже, а выспаться увы)) я тоже выбираю сон, а после завтракаю на работе, если нет времени)))

ну а что, у вас очень фотогеничные ЛЭП   

у вас и море и бассейн есть, у нас только речка))) но вообще я люблю речку даже больше и первого и второго   

но бассейн тоже круто, нет волн)) в аквапарк сходи :З
Ну я наконец поела.
Сама жила возле речки и озера. Но все равно в море нравилось больше, хотя бы тем, что на воде держаться легче. Аквапарки не люблю, там слишком много пластика как для меня. Буду страдать дальше.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"на воде держаться легче.
а мне волны не нравятся  :D вот такой я больной ублюдок  :D

Цитата: "Кристалита"Буду страдать дальше.
не надо страдать *обнял*   ты, кстати, поела?))

Кристалита

Цитата: "Кристалита"Ну я наконец поела.
Энтропий, ну так то да. Вот чем назад.
И на море не всегда волны. Хотя признаю прыгать на них мне по душе. А в шторм так вообще красота, когда гребни...

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, ну так то да. Вот чем назад.
И на море не всегда волны. Хотя признаю прыгать на них мне по душе. А в шторм так вообще красота, когда гребни...
я прочитал!!! но мозг такой:


и ты знаешь, что...


 :D а что ты поела?)

Цитата: "Кристалита"И на море не всегда волны. Хотя признаю прыгать на них мне по душе. А в шторм так вообще красота, когда гребни...
сколько не был на море, все время волны были  :D хотя бы небольшие =D
ты, надеюсь, любуешься штормом, а не плаваешь? )

Кристалита

Цитата: "Энтропий"а что ты поела?)
Один пончик с вишней. Работа отбила желание есть

А на рассвете на море был? Когда только светает и вода золотисто розового цвета и лишь лёгкая рябь, без волн
У нас шутят
"Город просыпается, на море идут туристы. Город засыпает, из за закоулков и улочек выползают одесситы и ползут на море

Цзин Бэйюань

Целый день писал этот чертов пост, а все из за дурацкого планшета, который мне этот самый пост срубил. *без сил развалился в кресле*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Сверр Шахрассар"А какая цена за ночь?
Х)))
Договоримя.)
Так, подожди, в какой момент из покупателя меня обратили в продавца?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Мазога Шагар"Так, подожди, в какой момент из покупателя меня обратили в продавца?
Черт, а я уже обрадовался  

Вильям Блауз


Мазога Шагар

Вильям Блауз, и не говори.)
Есть ощущения пятницы вечера?

Сверр Шахрассар, орочья честь не продаётся!
А сколько кстати предложите?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, меня сегодня поимели:
1) на работе
2) кубы

Кубы! Ты посмотри, Мазога! Я сдох в эпизоде!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, хаха, эпик фейл .
Гляжу тебя кубы расстроили больше чем работа.
Но ты не переживай не везет в дайсах, повезет в любви как говориться. Если конечно и там кубики пробрасываться не заставят. :D

Вильям Блауз

Мазога Шагар, мне кажется, если я докачаюсь до гранд-мастера, они всё равно будут меня трахать. Я просто любовь кубов.

Данделион

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, меня сегодня поимели:
1) на работе
2) кубы

Кубы! Ты посмотри, Мазога! Я сдох в эпизоде!
И как теперь вернуть вас к жизни? Поцелуй дракона устроит? :D

Мазога Шагар

Вильям Блауз, у господина Рандома должен быть свой любимчик.
Данделион, а если не поможет, можно будет сразу закусить . )

Данделион

Мазога Шагар, боюсь отравиться :D

Сверр Шахрассар

Цитата: "Вильям Блауз"хулиган)
смелый авантюрист )

Цитата: "Мазога Шагар"Сверр Шахрассар, орочья честь не продаётся!
А сколько кстати предложите?
Так я не для себя прошу! Для друга! :D
А сколько надо?

Вильям Блауз

...
Есть вещи бесценные. А есть, как я, бесплатные)

Мазога Шагар

Сверр Шахрассар, а друг симпотичный?)

Вильям Блауз, ты бы по аккуратней с такими заявлениями, зная нашу любовь к халяве. Разберут на сувениры

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM