Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Это какой-то эвфемизм, я правильно поняла?

Ты только что громко ударилась о стену.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты только что громко ударилась о стену.
Вот врунишка

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Хм...Мои предложения, конечно, были лучше
Жаль не я придумала : )

Будь я енотом-алкоголиком, то конечно же, занотировал твои идеи, но... Всего-то жалкий каратель и вершитель чужих жизней...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Всего-то жалкий каратель и вершитель чужих жизней...
То есть Дракс? : )
Комиксоидный Дракс суровый

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"То есть Дракс? : )
Комиксоидный Дракс суровый

 

Скорее мини-образ Тзинча
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Вот врунишка

А вот и нет.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, нет - пидора ответ.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не. Я хочу протолкнуть идею облика «Перворожденного» и возможность входить в него с позволения/благословения Кристалиты
я ничего не поняла, но приличных мыслей уже нет

Кристалита

Торвальд, Прекрасного, ваше змеевшейство

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, нет — пидора ответ.

Не поняв? Ты быканул или да? >_>

Ты чо обзываешься, я же подыграл тебе в шутке!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"я ничего не поняла, но приличных мыслей уже нет

Благословение != Приличные мысли.

Извольте поделиться интересными идеями, моя Милейшая.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Торвальд, *крепко обняла сзади, обнимая за талию* Вечерочка!
Кристалита, и вам прекрасного, синьора!

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, о древо прекраснее! Я не быкую, исключительно задираю!

Торвальд

Вильям Блауз, Здравствуй, гений!

Сала-Аль-Дикель, орала баба, что есть сил...

Кристалита, как ваше ничего?

Альсур, *обвился вокруг ее талии, шеи и бедер* здравс-с-ствуй!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, о древо прекраснее! Я не быкую, исключительно задираю!

Ладно. Хорошо. Тебе можно, моя коалка >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Торвальд, *чмокнула в мордочку* Принял свое истинное обличие, м?)

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Благословение != Приличные мысли.

Извольте поделиться интересными идеями, моя Милейшая.
Ну уж нет, такие мысли оставляют в копилочке и достают только в случаях крайней нужды, коей я в данный момент не замечаю. А вот пояснение ваших слов жду.
Альсур, чудесного, красавица. Как вы?
Торвальд, думала над постом в квест, думала настолько активно, что уснула. Теперь проснулась и пытаюсь сгребсти в кучу все те мысли, что надумала пока не уснула. А как вы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Ну уж нет, такие мысли оставляют в копилочке и достают только в случаях крайней нужды, коей я в данный момент не замечаю. А вот пояснение ваших слов жду.

Что ж... Хотелось бы узнать, что делает Демиург, когда под его покровительством находится существо?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Альсур, а почему бы и нет *довольный, щекочет ее шейку язычком*

Кристалита, о, понимаю, я вчера так активно на спорт шел!
Как успехи?

Кристалита

Торвальд, активность это явно не наше. Успехи весьма не плохо. Благо все хорошие мысли запомнила.

Альсур

Кристалита, прекрасно! Вырвалась из-под эффектов вина Вильяма! Как вы?
Торвальд, ну что же, тогда и я тоже приму свою форму.
*встряхнулась и превратилась в зверя*
Ща маску делать буду

Элира Нокс



Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Что ж... Хотелось бы узнать, что делает Демиург, когда под его покровительством находится существо?
Учитывая, что происходит в духовной археологии, очевидно берет в заложники, как гарант
/ангельская улыбка, даже алый нимб над головой сплелся/
А какого покровительства желаете вы?

Альсур


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Так, работает?...

Ты как это сделала, ШАЙТАН?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Альсур, я хорошо, сон пошел на польз) И какой прекрасный тигр, мррр
Элира Нокс, почему же?

Торвальд

Альсур, вот такой семейный зоопарк получается


Кристалита, это прекрасно! А я вчера до спорта так и не дошел

Альсур


Сала-Аль-Дикель, вот в поле управления (где картинки вставлять, шрифт менять, положение текста и т.п.) есть в саааамой правой стороне последний значок с маской. Нажимаешь на нее и заполняешь окошка, которые тебе нужно. И дальше  нажимаешь на "вставить маску". Так она автоматически сохраниться и нужно будет вставать и все.

Элира Нокс

Кристалита, не знаю
Вообще, справедливости ради, у меня состояние уныния продолжительное и постоянное последние пару лет, но чет ща вообще грустно

Вильям Блауз


Альсур


Кристалита, дааааа, прям воплощение дикого дархата) Примерное, по крайней мере.
А сон всегда хорошо действует) Но после него приходить в себя тяжело.
Торвальд, теперь нам надо найти в семейку птенчика *лизнула шершавым языков тельце*
Вильям Блауз, *недоверчиво щурится, но потом вздыхает* Разрешаю гладить. Я сегодня добрая.

Вильям Блауз

Альсур, *гладит по голове, спине и довольно улыбается*

Торвальд

Альсур, все может быть когда-нибудь, дорогая *обвился вокруг мохнатой шеи и греется*
 

Альсур


Вильям Блауз, *хмыкает и трется всей головой об его грудь, но потом довольно возвращается обратно, пригревая змееныша к себе, а на одежде остается много шерсти*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Учитывая, что происходит в духовной археологии, очевидно берет в заложники, как гарант
/ангельская улыбка, даже алый нимб над головой сплелся/
А какого покровительства желаете вы?

Покровительство сливающихся звезд. Другими словами – желаю взять Вас в мою вечную ловушку. Обещаю, что однажды я заставлю Вас проявить свою силу, дабы мы сцепились в схватке и вечно танцевали в боевом па, как две ярые звезды, сражающиеся за пространственное превосходство: настолько близко, что будем обжигать друг друга пламенем войны, так страстно, как первая любовь подростков, а в конце... увидеть блаженную улыбку насытившегося Демиурга.

Ваше Превосходительство, как бы сказать... Брать в заложники меня – скверное дело.
Моя верность сильнее любой силы притяжения в космическом пространстве, но стоит меня обмануть или же предать...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Кристалита, не знаю
Вообще, справедливости ради, у меня состояние уныния продолжительное и постоянное последние пару лет, но чет ща вообще грустно

О! О! О! О! ЭТО ЖЕ.... *БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КЛУБ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альсур"Сала-Аль-Дикель, вот в поле управления (где картинки вставлять, шрифт менять, положение текста и т.п.) есть в саааамой правой стороне последний значок с маской. Нажимаешь на нее и заполняешь окошка, которые тебе нужно. И дальше  нажимаешь на "вставить маску". Так она автоматически сохраниться и нужно будет вставать и все.

Благодарю за пояснение! Сейчаc попробуем >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! О! О! О! ЭТО ЖЕ.... *БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ!
Ну я же уже писала про выгорание : )

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Ну я же уже писала про выгорание : )

Я не видел :с

Просто... Как бы антидепрессанты не начать жрать в таком состоянии >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Элира Нокс, могу лишь посоветовать на что-то отвлечься. Хобби, книга, фильм.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Покровительство сливающихся звезд. Другими словами – желаю взять Вас в мою вечную ловушку. Обещаю, что однажды я заставлю Вас проявить свою силу, дабы мы сцепились в схватке и вечно танцевали в боевом па, как две ярые звезды, сражающиеся за пространственное превосходство: настолько близко, что будем обжигать друг друга пламенем войны, так страстно, как первая любовь подростков, а в конце... увидеть блаженную улыбку насытившегося Демиурга.

Ваше Превосходительство, как бы сказать... Брать в заложники меня – скверное дело.
Моя верность сильнее любой силы притяжения в космическом пространстве, но стоит меня обмануть или же предать...
Что ж, рискните. Что ж, попробуйте. Накормите меня эмоциями и "возмездие" не заставит себя ждать. Обжигайте, так чтобы сердце колотилось среди опаленных ребер, пока плазмой стекаете с моих рук. Мы сотворим взрыв на уровне мироздания и из пепла воздвигнем вечное и святое. И возможно тогда моя безграничная жадность уймется.

Если, конечно, мне не будет лень

Сала-Аль-Дикель

Ага, хорошо! Стоп... Данделион? Вы? Серьезно? Ух...

Ну. Я запишу Вас, конечно же, но, Свет наш лечащий, нельзя так! >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Что ж, рискните. Что ж, попробуйте. Накормите меня эмоциями и "возмездие" не заставит себя ждать. Обжигайте, так чтобы сердце колотилось среди опаленных ребер, пока плазмой стекаете с моих рук. Мы сотворим взрыв на уровне мироздания и из пепла воздвигнем вечное и святое. И возможно тогда моя безграничная жадность уймется.

Если, конечно, мне не будет лень

Главное не превратиться в монстра – Черную Дыру, что жадно пожирает абсолютно все: существ, звезды, пыль, газ, даже пучки света и её информацию. Ведь тогда наш танец принесёт лишь страдание и кончину всему, но... Во Имя Вас и Вашего признания – рискну.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Главное не превратиться в монстра – Черную Дыру, что жадно пожирает абсолютно все: существ, звезды, пыль, газ, даже пучки света и её информацию. Ведь тогда наш танец принесёт лишь страдание и кончину всему, но... Во Имя Вас и Вашего признания – рискну.
О, нет, я не позволю подобному случиться. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Риск вещь хорошая, но ведь и святой эгоизм не обделяйте.

И вот знаете, их дрожь мне совершенно не нужна. Я лишь желаю делать, что захочу, когда захочу и как захочу. Не более.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О, нет, я не позволю подобному случиться. Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Риск вещь хорошая, но ведь и святой эгоизм не обделяйте.

Тогда мы сможем сделать нечто красивое и грандиозное. Обещаю.

Цитата: "Кристалита"И вот знаете, их дрожь мне совершенно не нужна. Я лишь желаю делать, что захочу, когда захочу и как захочу. Не более.

«Желаю делать, что захочу, когда захочу и как захочу. Не более...»

Почему я чую здесь скрытое желание власти? Или это мои ролики дают сбой?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Почему я чую здесь скрытое желание власти?
О, нет. Власть это не для меня. Чем больше власти тем больше ответственности, чем больше ответственности, тем меньше свободы, чем меньше свободы, тем сложнее делать то, что я хочу. Да и власть всегда на виду. Оставляю ее другим, пускай берут, красуются, наслаждаются и упиваются ею. Мне подобное иго не нужно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О, нет. Власть это не для меня. Чем больше власти тем больше ответственности, чем больше ответственности, тем меньше свободы, чем меньше свободы, тем сложнее делать то, что я хочу. Да и власть всегда на виду. Оставляю ее другим, пускай берут, красуются, наслаждаются и упиваются ею. Мне подобное иго не нужно.

В этом есть логика, но, признаться честно, на Вашем рассуждении об ответственности думал, что закончится все как-то так: «... больше ответственности, тем меньше свободы и... мне лень...»  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В этом есть логика, но, признаться честно, на Вашем рассуждении об ответственности думал, что закончится все как-то так: «... больше ответственности, тем меньше свободы и... мне лень...»
Это скрытая причина. Она там апостериори

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Это скрытая причина. Она там апостериори

Кстати говоря! Мне стало интересно: лень – это эмпирическое или априорное?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM