Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Boston

Автор Пиар-агент, 15-07-2022, 21:03:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией[/b]
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией[/b]
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией[/b]
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Бостон ждёт всех морских красавиц и красавцев, и не только их...[/b]
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Новые сюжетные события на Бостоне![/b]
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Пиар-агент

BOSTON ищет:[/b]

Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией[/font][/b]
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Упрощенный прием в честь Дня рождения форума!
Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[/font][/size][/color][/pre]

Пиар-агент

Мир, который тебя любит
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[/font][/size][/color][/pre]

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[/font][/size][/color][/pre]

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[/font][/size][/color][/pre]

Пиар-агент




ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ УЖАС
#family (родственники) #enmity (враги) #complexity (сложные отношения)

Tom Ellis | Iwan Rheon
Внешность можно менять: ДА  Внешность выкуплена: ДА
Имя: Деймос | Паллор
Возраст: бессмертный
Раса: бог (ужаса)
Профессия: вряд ли бы он стал мороженщиком или обнимателем панд... Или стал?
Семейное положение: любое
Ориентация: на усмотрение игрока, мы же в конце концов греки! Но сразу скажу - между ним и Фобосом исключительно братские отношения
О  П Е Р С О Н А Ж Е

пролетая над гнездом психушки ost:
Rammstein - AngstImagine Dragons - Natural

Безжалостный греческий бог, входивший в свиту своего отца Ареса. Младше брата-близнеца лишь на пару минут, обладает папиным раздутым эго и своеобразным чувством юмора, совершенно далек от матери и ее любовного призвания. Олицетворял собой темную, отчасти неуправляемую силу, заинтересованную в распространении ужаса и беспорядка. Упивался войной и всем, что с ней связано, любил подливать масла в огонь и сражаться то за одну противоборствующую сторону, то за другую. Кровью вписал свое имя в страницы истории. Ему вместе с Фобосом строили храмы, поклонялись спартанцы и римляне, его боготворили и боялись.

Мир постепенно менялся, но Деймос так и не смог свыкнуться с мыслью, что «золотые» времена легендарных героев и хтонических существ остались позади. На закате античных цивилизаций силы божеств пошли на убыль, а ощущение постоянного истощения тонкой змеей вползло в бессмертную душу Ужаса, медленно отравляя его изнутри.

В 7 веке бывшие почитатели Ареса, поддавшись соблазну, попытались приблизиться к прежним идолам и обрести божественное могущество. Это не могло не раздражать вчерашних владык, а тем более задело спесивого сына Марса, замыслившего наказать гордецов. Но не только своими жизнями расплатились за проступок римские патриции. Доподлинно известно, что Деймос стал участником проклятья, обрекшего на бесславное существование как минимум одну стриксу.
Цитата: Odellia PrattФлавия Марцелла ненавидела алый цвет. Он стекал липкими струями по каменным ступеням, растекаясь тёмной лужей у изломанного тела женщины — её матери. Алый, то есть кровавый, был повсюду, словно кто-то раздавил и разорвал шарик с красной краской. Флавия не смотрела под ноги — её взгляд приковал тот, кто сотворил это с её зазнавшейся семьёй, оставив в живых только её одну.
— Власти захотелось? Пожинай плоды той власти, что получила, — холодно произнес он, разводя руки в стороны.
Знал ли ты, Дей, к чему приведет ритуал или же стал заложником сторонней воли, успешно сыгравшей на уязвленных чувствах угасающего бога? Губительное влияние Апаты? Преследование Фурий, степенно сводящих с ума и подаривших давящие голоса в голове? Шантаж? Одним Мойрам ведомо, да самому Ужасу...

С окончательным разрушением Римской Империи, когда Марс отправился в самовольное изгнание, без отеческого надзора поменялись судьбы его бывшей свиты. Поначалу Деймос и Фобос были по привычке неразлучны, но с годами пути близнецов разошлись.

С каждой последующей встречей Страх все меньше узнавал горячо любимого брата. Ужас и раньше не воспринимал правила: категоричный и сумасбродный, он нередко преступал черту. "Законы пишут победители", - любил бросаться грек в ответ на возможную критику. Увы, нынешний Деймос все больше превращался в поистине психопатичное создание, не желающее прислушиваться к голосу разума, несущее угрозу смертным, всему греческому пантеону и зачастую самому себе. Осложнялась ситуация тем, что над олимпийцами тенью нависла нешуточная опасность - появились охотники за богами, не только откуда-то доставшие оружие, способное убивать бессмертных (по слухам навсегда), но и заявившие о себе во всеуслышание. Фобосу, которому удалось успешнее адаптироваться к поменявшимся порядкам, по праву старшего пришлось действовать. Как он тогда думал - для безопасности брата, не способного умерить пыл и залечь на дно. Но даже дети кентавров знают, куда вымощена дорога благими намерениями. Воспользовавшись доверием, Фобос опоил Деймоса, а затем с помощью выкованных Гефестом цепей удерживал того в темнице, перед входом в Загробный мир.

Я думал, что спасаю тебя, брат.

Деймос сбежал. Озлобленный на всю греческую семью, он оборвал связи с родственниками, и представляет собой бомбу замедленного действия, готовую взорваться в любой момент. И кажется, таймер уже отсчитывает последние секунды...

Цитата: Odellia PrattЧто с тобой случилось, Деймос? Когда-то ты одной рукой мог вырезать целую семью, пустив реки крови по ступеням, а сейчас ты выглядишь как постоянный клиент психиатра. Мне было бы на тебя плевать, если бы ты не сломал мне жизнь своим проклятием, сделав из меня кровососущую тварь. Я научилась с этим жить, хоть и с радостью прокляла бы тебя в ответ. Боги сейчас не страшнее ведьм, может, по этой причине твои мозги так поплавились? Впрочем, изобилие теней в твоей голове не помешает мне надавить на тебя, чтобы вернуть свою жизнь обратно. Ты забыл сообщить Фобосу одну маленькую деталь, а я могу о ней напомнить.

О Б Е Щ А Н И Я

Без Деймоса нет Фобоса. Он очень нужен нам с Оделлией для личной и сюжетной ветки!

Вижу его изначально хаотичным и балансирующим на грани дозволенного, но далеко не глупым персонажем, в судьбе которого все пошло под откос и что-то сломалось внутри - под давлением обстоятельств, из-за чужого влияния или еще почему-то.

Не меняемо только, что Дей стал причиной проклятия римских патрициев, а также его безумная натура в настоящем времени - остальные детали и события корректируется по вашему желанию, заявка - просто каркас. Также у нас есть хэд, что именно его кровушка попала в руки первых охотников на богов и их последователей, дав старт многовековому противостоянию. Возможно, Деймос и вовсе добровольно объединил с ними силы, заключив сделку и эгоистично пытаясь с их помощью вернуть свое потерянное могущество. 

Предлагаю вместе окунуться в бурную «молодость» близнецов, навести суету на полях сражений. Потрепать нервы многочисленным греческим родственникам. Поиграть развивающуюся ветку с охотниками на богов вместе с Артемидой и Аполлоном, оказаться по разные стороны баррикад. Построить «по линеечке» олицетворения страхов, которые все чаще объявляются в современном Бостоне, а то и вовсе возглавить их. Поломать семейное стекло, выяснить причину безумства Деймоса, окончательно рассориться из-за кровососущей женщины, или наоборот прийти наконец к перемирию.

Переходите на сторону зла и тьмы, у нас есть печеньки.

С В Я З Ь  С  В А М И

Пожелания на игру: ширина, размер и диаметр окружности, темп и оформление, большие буквы или маленькие - все на твой вкус и цвет. Прошу только не пропадать без предупреждения! Сам - пишу обычно птицей-тройкой от 4к, по настроению или договоренности вставляю цитаты и картинки, не спидпостер, люблю реактить на посты соигроков довольно развернуто. Поддержу всегда общение на и вне форума (если захочешь, я не настаиваю), буду мемы присылать.
Связь: ЛС или гостевая, а потом можем переползти в укромное мессенджерское место.
Права на персонажа: даже если мы не сыграемся, персонаж - полностью ваш.
пост заказчика
Конские копыта с остервенением врезались в грязь, пока ведомое вооруженным всадником животное мчалось в гущу событий. Еще мгновение - и меч-спата вошел в глазницу. Обоюдоострое лезвие повернулось в людской плоти, прежде чем с едва различимым в звенящей суматохе боя чавканьем выскользнуть наружу. Длиннобородый варвар мешком осел на землю, судорожно отплевываясь алой жидкостью, выходящей изо рта с последними оставшимися в легких пузырьками воздуха. Облаченный в тяжелую броню византийского протостата мужчина соскочил с лошади, переступил упавший щит с рисунком ветвистого древа и озлобленного кабана, и двинулся вглубь разномастной толпы, больше напоминавшей беспорядочную кашу из мяса и стали, чем эталонное мифическое сражение, - непривычный сюжет для храмовых фресок. С каждым его шагом воздух будто становился холоднее, руки неприятеля начинали дрожать в самый ответственный момент, человеческое сердцебиение учащалось, а паника смыкала свои невидимые руки на горле. Рядом со шлемом просвистело копье, опрометчиво пущенное то ли лангобардом, то ли ругом. Фобос ухмыльнулся. Не попал, homullus. Второй попытки уже не будет.


Битва вышла на славу: поистине выматывающая, после которой многие едва дойдя до палаток падают почти замертво, проваливаясь в глубокий сон. Страх же напротив сегодня получил несравненный заряд бодрости и пребывал в прекрасном настроении, "наевшись" вдоволь и размяв затекшие мышцы. С золотыми временами, разумеется, не сравнится, но в эпоху, когда твоя главная "кормушка" выбирает между арианством, никейцами и христианством, и напрочь забыла истинных идолов - приходится довольствоваться и этим. Как же раньше было просто - "ешь, молись, люби выбранного бога". Теперь же людишки приняли какие-то заповеди и предпочитали страдать во имя святош-шарлатанов по типу Маркиана и Луции, тем самым обрекая силы олимпийцев (и не только их) на неминуемое истончение. И кому от этого польза?

Фобос прогуливался по восточной части разбитого воинского лагеря, где гордо развивался сицилийский трискелион на штандарте легиона. Из палатки, стоявшей на возвышении, раздавалась громовая недовольная речь.
- Skata! Неужто боги отвернулись от нас. Алипий, принеси мне вино, ритуальный кинжал и приведи пленника, - заинтригованный Страх приблизился, желая расслышать, о чем говорят мужчины. - Нам нужно задобрить Марса-победителя, - заявил зычный голос, а затем раздался еще один - куда тише и с более роболепными интонациями. Разобрать, что именно ответил собеседник было затруднительно, но по-видимому тот испугался столь еретически направленной тирады. Занятно и смело. Насколько Фобос помнил, именно это жертвоприношение отличалось буйством красок и далеко не каждый последователь в Скифии и Спарте готов был так порадовать его благородного отца. Обычно ограничивались зарезанной в честь Ареса лошадью или осликом. Для выбранного же обряда головы плененных врагов окропляли вином, затем жертвы закалывались над сосудом и медленно истекали кровью, а когда ритуальная амфора достаточно наполнялась, им отрубали правые плечи с руками и бросали конечности в воздух. Празднично, не правда ли? Даже интересно, что бы на это сказали щепетильные византийцы или наемный отряд остготов, стоящий лагерем в стороне.
- Плевать мне, что подумают!
О, да он мысли умеет читать?

- Солдат! - сын Марса снял с себя шлем и окликнул сидящего рядом с палаткой воина, - Кому принадлежит формирование?
- Квинту Марцию! - помедлив отчеканил он. Сам род был патрицианским: известные консулы, легаты, преторы сразу приходили на ум. Да и к тому же родовое имя показалось богу смутно знакомым. Хотя многие славные семьи уже отринули олимпийцев, судя по подслушанному разговору, Квинт свои корни не забыл и готов был служить богу войны и его свите. Так почему мольбы и воззвания не доходили до адресата?
- Сообщи ему, что стратиг Павор Сервиний просит аудиенции, - пора лично познакомиться с тобой, Квинт из рода Марциев - свой среди чужих, чужой среди своих.


Who are you, the proud lord said, that I must bow so low?

Расположившись на мягком диване, обитым красным бархатом, гость медленно отпил из кубка вино, осматривая помещение хозяйской виллы. Полис Сиракузы претерпел существенные изменения за последние века. Разорение вандалами и оккупация территорий остготами привела всю Сицилию к бедности и запустению, а возвращение ромеев во главе с Велизарием в 535 году не вернуло острову и торговому городу былой славы. Византийцы насадили новых правил, например носить трусы под туникой (что у порядочных граждан времен Империи считалось варварской привычкой); латинский язык начал постепенно вытесняться греческим; да к тому же "обновленные римляне" понатыкали аж шесть монастырей по всему острову, желая сделать из Сицилии новый центр христианской веры.

Да, несомненно, и город и люди в нем проживающие преобразились. А вот дом Марциев, в котором Фобосу довелось нынче очутится, словно доисторическая муха в янтаре, застыл во времени.

- Благодарю вас за гостеприимство. Еда выше всяких похвал, а вино слаще амброзии, - одарил дежурными комплиментами хозяйку Фобос, представившийся тем же именем, что и когда-то ее мужу. Впрочем, человеческие яства и питье богу - как уже упомянутые трусы патрицию: в целом не особо то и нужны. Еще до ужина Павор в качестве основного предлога для визита и по соображениям совести (хотя вопрос, есть ли у бессмертных вообще совесть, - довольно спорный) передал письма семье Марциев от главы рода, который по прямому распоряжению византийского наместника в Сицилии, остался на Аппенинском полуострове для предотвращения опасности дальнейшей экспансии Лангобардского королевства на юг и охраны прибрежных городов, все еще принадлежавших ромеям. Но на самом деле истинная цель посещения Сиракуз крылась совсем в другом. А точнее в другой - горделивой, зазнавшейся, игравшей с огнем и грозившей повторить судьбу Икара, глупой и самонадеянной.

- Salve, Флавия, дочь Квинта, - произнес Фобос, встав и вежливо склонив голову при виде вошедшей юной особы.

In a coat of gold or a coat of red, a lion still has claws

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[/font][/size][/color][/pre]

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
[/font][/size][/color][/pre]

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

Пиар-агент

Чёрный ферзь ищет возлюбленную!
[table  layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=4]
КОГО ИЩЕМ
#love (пара)

Name Surname
Внешность можно менять: НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ   Внешность выкуплена: НЕТ
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]
Имя: на Ваше усмотрение
Возраст: даже если потенциальная  догожительница,не более 18-20
Раса: на Ваше усмотрение, но желательно не богиня (Джаред будет ей не равен) и тем более не демоница(не способны любить)
[/td]
[td colspan=2]
Профессия: на Ваше усмотрение
Семейное положение: не замужем
Ориентация:гетеро
[/tr]
[/td]
[/table]
О   П Е Р С О Н А Ж Е

Нужна возлюбленная для Джареда.Био оставляю Вам на откуп, но есть ключевые моменты: просьба не беспокоить  дам, любящих воспитывать ближнего своего путём бесконечного указания ему исключительно  на ошибки и промахи, активисток движения феминисток,   дам мужских профессий,д ам, склонных к гостингу (если уж расторгать оношения, то желательно хотя б записку оставить- Джаред уже пережил гостинг),дам, считающих, что верность-пережиток прошлого. Также нежелательно быть  представительницей  коренных народов США(У Джареда кровные счёты  с индейцами, и роман с кровницей не лучший вариант)
О Б Е Щ А Н И Я

Обязуюсь обеспечить игрой, конечно же.Но не против,если у Вас тут найдутся родные, друзья, враги.

С В Я З Ь   С   В А М И [/size]

Пожелания на игру:  Прошу только не пропадать без предупреждения!
Связь:Гостевая, ЛС,  телега по запросу
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку
 Пост
Дочка, дочка моя там! Кто-нибудь, вытащите ее!
Ох,проклятие! — как бы ни было Джареду тошно телесно (от колдовства)и душевно(от вины), а крик мамаши той самой маленькой языкастой вредины вздёрнул парня на ноги . У них в школе, помнится, проводились пожарные учения.  Главное не  запаниковать самому!
Даже усталые и больные перевёртыши всё же бегают намноооого быстрее, чем люди, и больше викинги при всём желании не примут мчащегося на такой скорости юнца за человека. Как бы самого не записали в нечисть похуже колдуна! Да почти таким Джаред и был ....Только в доме горит ребёнок!
Один из мужчин недосчитался ножа,  которым попаданец безжалостно отхватил свою рокерскую гриву – гордость и красу, которую в другое время отрезать бы дал только с головой вместе(чтоб не   запылала, не приведи Бог!) С Кельды Джаред, двигаясь, как в ускоренном кино,  сорвал платок, окунув его в ведро.Так, влажной тканью надо прикрыть нос и рот  , это  «пришелец» помнил .  И, лёгкий и гибкий, не чета плечистым и массивным викингам ,нырнул в дыру, которую уже успели  продолбить пошире  «спасатели». А точнее, навстречу раскалённому жёрлу печи,в которую превратился дом.
Наклониться к полу или вовсе ползти, дым и угар копятся вверху!—вовремя припомнило чадо двадцать первого века, сгибаясь в три погибели.Впереди как раз еле слышно тоненько кашляли.

Пиар-агент

[table  layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=4]
PARTNER IN CRIME
#friends #works #complexity

Kyo / Aya Sato
Внешность можно менять: НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО/ОБСУЖДАЕТСЯ   Внешность выкуплена: НЕТ
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2]
Имя: на выбор игрока
Возраст: от 150
Раса: цукумогами, дух шелкового кимоно
[/td]
[td colspan=2]
Профессия: что-то связанное с визуальным искусством - живопись, кино, танец, театр
Семейное положение: на свое усмотрение
Ориентация: либо асексуал, либо пансексуал, третьего не дано
[/tr]
[/td]
[/table]
О   П Е Р С О Н А Ж Е

Твоё тело создано из тончайшего шелка, пропитано ароматами дорогих масел и испрещено вечно меняющимися рисунками. Ты - ожившее творение искусства, столь же прекрасное, сколь и беспощадное к тому, кто счел тебя бесполезным мусором. Более века ты был семейной реликвией, почитаемой наравне с божествами и предками. Но клан, так горячо любивший тебя, погиб, а следующий владелец продал тебя как сувенир американскому матросу. Запахи богатства и роскоши сменились на вонь дешевого табака, ржавчины и рыбы. Гнев пробудил тебя окончательно, и ты жестоко расправился со всеми, кто стоял у тебя на пути, пока твое сердце не обрело относительный покой.
Человеческий облик для тебя - не более, чем инструмент для добычи пропитания, потому ты меняешь его так, как тебе удобно - то ты мужчина, то женщина. Ты не стремишься слиться с толпой. Для людей ты пугающий своей красотой и отталкивающий в своей притягательности...

...Так бы я написал, если бы был писателем, но я - интернет-кривляка и не более. Ты волен менять легенду по своему желанию.
О Б Е Щ А Н И Я

Мы с тобой в чем-то похожи. Оба голодны до людского внимания, почтения и восхищения. Оба ненавидим человеческие пороки. Оба близки к искусству.
Ты считаешь мою профессию дешевкой и безвкусицей, я же дразню тебя нафталиновой тряпкой. Но цель и вкусы у нас одни, так что... Поохотимся вместе?

С В Я З Ь   С   В А М И [/size]

Пожелания на игру: хочется таково вот прям тандема, в котором я буду веселый, а ты злой, а иногда наоборот. В мыслях экшон, драмы, триллеры и, возможно, отборное стеклишко. Без игры не оставлю.
Связь: тг evan_nugget
Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика, и его судьба будет решаться по факту.
пост заказчика
Последняя догадка попала в точку, похоже. Цуру идеально подходил под типаж всех трех, как оказалось, жертв. Если честно, в его инфополе не один блогер-стотысячник напрягся. Одни просто снизили активность, чтобы не так сильно светить лицом, другие же откровенно хайпили, набивая просмотры, лайки и денежки с рекламных интеграций. Вот у этих товарищей активность в целом взлетела выше крыши, а в комментариях творился сущий ад.

Цуру нравился его маленький мирок фриков, не таких как все и практикующих эзотериков. Из них он черпал энергию для существования, через них нередко находил людей, стоящих охоты. К счастью, для оммораки регулярная охота была не так уж и нужна - один, может, два раза в месяц, ну и условия должны быть подходящие. Владелец сегодняшнего профиля в отложке точно не будет съеден сегодня, но, если повезет, удастся совместить с полицейским спецзаданием.

Расширять этот мирок, выносить его во "внешний тикток" и становиться героем трукрайм-роликов ему в обычной ситуации бы не хотелось. Но к детективу Нолану он относился хорошо, так что был смысл пожертвовать толикой личного комфорта. В общем, с его стороны вопрос участия был уже решен.

Цуру прикусил палец, вглядываясь в видео с убитым Шоном "Барашком" Андерсоном. Конечно, он знал этого парня. Периодически Хикасу тегали в его комментариях и просили сделать коллаб. Цуру, в принципе, был не против, он даже закинул предложение парню в личку, но тот не ответил. Тогда журавль решил, что у них с Шоном просто слишком разная эстетика, но теперь стало очевидно, что он просто не мог ответить, потому что его уже не было в живых. Цуру даже испытал что-то вроде сожаления. Грусть по умершим и скорбь были ему не свойственны, но иногда исчезающий из этого мира свет было просто жалко.

На предложение символической награды в виде "возможного" контента для блога Цуру откровенно рассмеялся, а затем протянул руку детективу для пожатия. Такой ролик мог бы залететь, если честно. А еще, возможно, это стало бы отличным дебютом для YouTube. Но главное, что в процессе будет интересно.

- Отлично, я в деле, - Хикаса стиснул шершавую ладонь детектива своей и отпил щедрый глоток кофе. - Но, если позволите, контент-планом я займусь сам. Без обид, но вы сами признали, что в этом ничего не понимаете. Могу сказать, что вам повезло, и я знаком со стилем каждого из убитых. Подстроиться под них будет несложно. А раз вы участвуете, то станете моим ассистентом, - Цуру белозубо и очень зловеще улыбнулся.

*
[/size]


*
[/size]

Насчет ассистента Цуру нисколько не преувеличил. Детектив был будто бы совершенно не готов к тому, в чем ему предстоит участвовать (Цуру его даже у себя в телефоне подписал как эмодзи стоящего человечка), так что журавль, не стесняясь, планировал вслух для него различные указания и поручения. Единственное, что его смутило - Нолан практически пропишется у него дома на время операции, и придется вспоминать, как должен вести себя живой человек, и как должно выглядеть человеческое жилище.

Его квартира хоть и стоила четыре тысячи в месяц, но почти ничего в ней не использовалось по назначению. Холодильник был пустой 24/7, если только не использовался как декорация, кровать идеально застелена, телевизор - не подключен к системе вещания. Работал только роутер и ПК новейшей сборки. С появлением детектива все эти вещи внезапно стали нужны, и Цуру в полной мере вспомнил, насколько неудобно быть смертным. Ему даже придется уходить в уборную несколько раз в день, чтобы не вызывать подозрений, и это будут самые неловкие моменты дня.

Сама часть с процессом создания контента перекрывала все минусы. Все началось с контент-плана, как и говорил детектив.

- Стримы - не главная фишка жертв, - огласил Цуру, стоя на фоне белой стены, щедро обклеенной фото, распечатками скриншотов, комментариев и стикерами с заметками. На носу - квадратные очки, в руке зажата раскладная указка, в народе известная как "пикми палка". - Самое ключевое - вирусные ролики, помогающие попасть в массовое инфополе. Я проанализировал активность каналов наших ребят за месяц до происшествий и нашел несколько ключевых точек, которые могли стать триггерами и привлечь внимание убийцы.

Наконечник указки в форме мультяшной ладошки с выставленным указательным пальцем поочередно ткнул в несколько скриншотов.

- За период у каждого было по два-три ролика, залетевших на насколько миллионов просмотров. Интересная закономерность заключается в том, что покушения случились спустя ровно неделю после последнего залетевшего видео. План проработки этой теории такой: мы плавно прогреваем аудиторию в нужном направлении, чтобы смена моего профиля не была подозрительной. Затем вбрасываем приманку и мониторим активность. Вирусность ролика - на мне, а с вас, - пикми палка со свистом рассекла воздух и нацелилась на Фрэнка, - нужен выбор общей темы контента. Варианты: thirst trap, POV сюжеты и косплей. Если можно, не первое - обычно я не против, но при вас стремновато будет.

Цуру сложил руки на груди и с видом вдохновленного стажера стал ждать комментариев и возражений.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика