Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Обсуждение квеста: Пир во имя чумы

Автор Энтропий, 18-09-2025, 11:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Владимир Быков

@Энтропий, кстати об артефактах, я себе аптечку купил, а способность исцеления в кубах не появилась, и когда жмакаю свой инвентарь в разделе "бросить кубы" - там артефакта нового нет, хотя в карточке есть. Что с этим сделать?

Эйнар Фокс

@Владимир Быков, а, понял. Ну, у меня что так что так шансы на успех одинаковые тогда. Тоже +17 модификатор, как и у Хризо.

Энтропий

Цитата: Владимир Быков от 17-02-2026, 01:16:02@Энтропий, кстати об артефактах, я себе аптечку купил, а способность исцеления в кубах не появилась, и когда жмакаю свой инвентарь в разделе "бросить кубы" - там артефакта нового нет, хотя в карточке есть. Что с этим сделать?
Это потому что у вас сцена "зафиксирована".
Сейчас "перезалью" тебя.
Проверь теперь.

Владимир Быков

@Энтропий, сработало. Сегодня вечером постараюсь набросать свой пост, если буду во вменяемом состоянии. Подскажи пожалуйста, у нас у Эйнара один крит. провал уклонения и один провал уклонения, а у меня один крит. успех на защиту Эйнара активным действием. Получается, что я смог нивелировать его крит. провал уклонения и только, а один удар в него все-таки прилетел, или я парировал оба его провала?

Энтропий

Цитата: Владимир Быков от 17-02-2026, 12:02:44@Энтропий, сработало. Сегодня вечером постараюсь набросать свой пост, если буду во вменяемом состоянии. Подскажи пожалуйста, у нас у Эйнара один крит. провал уклонения и один провал уклонения, а у меня один крит. успех на защиту Эйнара активным действием. Получается, что я смог нивелировать его крит. провал уклонения и только, а один удар в него все-таки прилетел, или я парировал оба его провала?
Да) защитил его от крит провала)

Хризопраз

Цитата: Энтропий от 17-02-2026, 10:12:28Это потому что у вас сцена "зафиксирована".
Сейчас "перезалью" тебя.
Меня тоже надо, у меня ослабляющая магия добавилась~
Лучший навигатор штурман галактики~

Энтропий


Владимир Быков

Пост есть. Товарищи, дело за вами

Владимир Быков

@Энтропий, я косякнул при пробросе кубов на этом ходу, должен был сделать одну способность артефакта "дымовая завеса" и одну огнестрельную атаку, но забыл поправить настройки кубов и пробросил две "дымовых завесы", но вторая дымовая завеса это должна была быть атака. Еще и сложность забыл в обоих бросках прописать :( Нельзя столько работать, сколько я работаю, но выбора нет, блэт. Щито делать будем?

Энтропий


Хризопраз

@Энтропий, мне нет прощения, но я отпишусь к понедельнику.. Т__Т
Лучший навигатор штурман галактики~

Эйнар Фокс


Каллен


Энтропий


Владимир Быков

@Энтропий, если @Каллен и @Эйнар Фокс сегодня в этой теме дают добро, я могу прокидать кубы и написать посты вечером со своего аккаунта, но с их действиями. Если не дают и сами не пишут, то... Уже месяц ждем как бэ, базару ноль.

Энтропий

Цитата: Владимир Быков от 03-03-2026, 12:08:05@Энтропий, если @Каллен и @Эйнар Фокс сегодня в этой теме дают добро, я могу прокидать кубы и написать посты вечером со своего аккаунта, но с их действиями. Если не дают и сами не пишут, то... Уже месяц ждем как бэ, базару ноль.
не нужно, я сам возьму на ведение и понижу вам сложность квеста )

Энтропий

@Владимир Быков, @Каллен, короче, ребят, я очень долго думал, и решил квест завершить.
Приношу свои извинения, но в связи с простоями и моим плохим вдохновением, не могу больше его тянуть.

Я напишу заключительный пост, чтобы максимально логично его закрыть.

Хризопраз

@Энтропий, вот те раз... очень жаль, мне было весело, Вы чудесный Мастер... Q___Q 
Лучший навигатор штурман галактики~

Владимир Быков

@Энтропий, понимаю, бро. Спасибо за игру! Будем считать, что прогулялись на несложного рейд-босса :)

Каллен

Цитата: Энтропий от 03-03-2026, 15:57:15@Владимир Быков, @Каллен, короче, ребят, я очень долго думал, и решил квест завершить.
Приношу свои извинения, но в связи с простоями и моим плохим вдохновением, не могу больше его тянуть.

Я напишу заключительный пост, чтобы максимально логично его закрыть.
Хорошо. Спасибо за игру! 

Эйнар Фокс

Извините, ребят, и спасибо за игру. Вы были прекрасными соигроками, и отдельное спасибо мастеру.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика