Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив проверок

Автор Аркхейм, 24-03-2022, 08:02:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Скульд"Сверр Шахрассар, заменила, я добавлю в течении дня, просто хочу эту тему сделать после сообщения с активными эпизодами)
То есть Вы хотите сперва получить сообщение с принятием?

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"То есть Вы хотите сперва получить сообщение с принятием?
Да, верно.

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

греешься на солнце, восхваляешь богиню солнца, что подарила еще твоим предкам сильнейший загар, да разговариваешь
греешься на солнце, восхваляешь несуществующую богиню солнца, что подарила еще твоим предкам сильнейший загар, да разговариваешь

И так продолжалось до тех пор, пока не обнаружилось что он уже может обвести взором весь мир. Он сам стал солнцем. И на самом деле это был не он, а она. Матриарх Карис Кей'рльех.
Немного вот тут не понял, матриарх чего? Предок создал клан? Дом эльфов? Организацию какую-то?

Начинающий:
Защитная магия
Атакующая магия
Опытный:
Протомагия
Теомагия
Мастер:
Магическая вязь
Некромантия
Всего Вам доступно 7 умений, возможно, Вы рассмотрите возможность сделать вот так:
Начинающий:
-
Опытный:
Протомагия
Теомагия
Защитная магия
Атакующая магия
Пространственная магия
Мастер:
Магическая вязь
Некромантия


9. Галерея
Tyki Mikk из D.Gray Man
Напоминаю, что мы не бронируем внешности, а бронируем конкретные арты.  8-)

Оллз

Сверр Шахрассар, спасибо за столь оперативную проверку!
Цитата: "Сверр Шахрассар"Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.
Хм...хорошо. Приятно и принято.
И...в таком случае у меня сразу же имеется вопрос - имеет ли вообще значение истинной ли богине солнца в каком-то своем мире молился предок или нет? Потому как пикантнее выглядит тот вариант в котором богиня всё-таки была, и чьё место так или иначе заняла попаданец-Матриарх.
Цитата: "Сверр Шахрассар"Немного вот тут не понял, матриарх чего? Предок создал клан? Дом эльфов? Организацию какую-то?
Хм. На самом деле я даже не знаю как лучше этот момент поправить. Речь, конечно, о клане. Грубо говоря - имеется улей. Из улья забирают пчелу, та на новом месте создаёт новый улей. Получается раньше она была одной из многих, а теперь стала королевой - благодаря тому что стала родоначальницей нового улья. Так и здесь. Я допустил что биологически эльфы скрещивались вполне нормально. Но "загар", который Матриарх принесла с собой оказался доминантным геном, поэтому все детишки оказались с таким вот "окрасом".

Цитата: "Сверр Шахрассар"Всего Вам доступно 7 умений, возможно, Вы рассмотрите возможность сделать вот так:
Эх...в том и был смысл что разделить навыки по тем, что :
1) учились из-под палки
2) проявился талант
3) было и рвение, и желание добиться успеха
Но если вы считаете что так будет лучше, то...правда пространственную магию с вашего позволения, пожалуй, заменю на нечто другое.
Цитата: "Сверр Шахрассар"Напоминаю, что мы не бронируем внешности, а бронируем конкретные арты.
Упс. Хм...три картинки я пока не подобрал. Можно ли их попозже добавить? Скажем через тему, где они бронируются?
Суммарно  :writing: :
1) поправил про богиню - добавил что богиня того мира (предположил что в этом загвоздка - учитывая что в этом мире есть свои - может и богиня солнца найдётся)
2) добавил прямым текстом в биографии слова: клан Кей'рльех
3) переделал навыки - всё закинул в опытность + добавил еще один навык - усиливающую магию
4) добавил одну единственную имеющуюся на текущий момент картинку - других пока всё равно нет
Готов продолжать!

Сверр Шахрассар

Цитата: "Оллз"И...в таком случае у меня сразу же имеется вопрос — имеет ли вообще значение истинной ли богине солнца в каком-то своем мире молился предок или нет? Потому как пикантнее выглядит тот вариант в котором богиня всё-таки была, и чьё место так или иначе заняла попаданец-Матриарх.
А... простите, мой косяк, я невнимательно из-за постоянных отвлечений на работе понял этот кусок. Я думал она из какой-нибудь глуши попала в цивилизацию, а у вас попаданка оказывается. Вопрос снят.

Цитата: "Оллз"Но если вы считаете что так будет лучше, то...правда пространственную магию с вашего позволения, пожалуй, заменю на нечто другое.
В данном вопросе мне совершенно не принципиально, но в таком случае я просто напомню, что использовать телепортацию, которая, на мой взгляд была бы полезна для "исследователя на побегушках" персонаж не сможет. Вас это устраивает, я верно понимаю? 8-)

Оллз

Цитата: "Сверр Шахрассар"В данном вопросе мне совершенно не принципиально, но в таком случае я просто напомню, что использовать телепортацию, которая, на мой взгляд была бы полезна для "исследователя на побегушках" персонаж не сможет. Вас это устраивает, я верно понимаю?
Эх, Ваша правда...На побегушках тогда не особенно побегаешь...
Словом, ваш вариант мне нравится куда больше своего, так что соглашаюсь с ним. (Поправлена магия + на основе изменений в способностях исправлено и добавлено несколько пунктов в Характере)

Сверр Шахрассар

Оллз, отлично. И еще кое-что нашел, сразу не увидел. У вашего героя V УМИ, но протомагия доступна только с VI УМИ. Вы или замените протомагию на что-то по уровню, или повысьте уровень до VI. 8-)

Оллз

Эх... Максить так всё максить... Поправил -_-

Оллз

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=p6pahnkouh1mmbva3vdjukpsed&topic=457.msg41273#new" class="ank">Оллз из рода  Кей'рльех</a><lz><center>Находящийся на побегушках у "Синовар и Ко" безрукий, безногий солнечный эльф с нежитью в...</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

Цитата: "Мёрсиннер"Родился в 4930 году.
Вы ведь бронировали могущественного хтоника? Требование указано в теме с вакансиями:
Все персонажи должны быть старше 150 лет

Цитата: "Мёрсиннер"Так же, дархат терпеть не мог свой звериный облик, и поэтому целиком и полностью скрывал его и не показывал никому, считая себя уродливым. Да это было странно ведь он являлся дархатом, но подробности столь странного психологического заболевания так никто и не успел узнать.
Вот этот момент я немного не понял, т.к. у дархатов нет вовсе звериной формы. Они ее теряют во время эволюции. Возможно стоит вот так переделать:
Так же, дархат терпеть не мог атрибуты своей истиной формы, где у него появлялись уши, хвост, когти и некоторые участки кожи обрастали шерстью, и поэтому целиком и полностью скрывал его и не показывал никому, считая себя уродливым. Да это было странно ведь он являлся дархатом, но подробности столь странного психологического заболевания так никто и не успел узнать.

на данный момент времени, 35 лет.
на 5025 год 35 лет

Цитата: "Мёрсиннер"В общем, Мёрсиннер имеет общее образование, сдал ЕЭ, разбирается в технологиях, мастер безоружного боя, опытный стрелок, и знаток этикета в свои, на данный момент времени, 35 лет.
И почему именно 35?
5025 - 4930 = 95 лет, а не 35.

Уровень магического источника— IV
Вы ведь бронировали могущественного хтоника, верно?
Тогда тут должно быть так: Уровень магического источника — VII

А тут по максимуму:

Начинающий:
-

Опытный:
Пространственная магия
Усиливающая магия
Атакующая магия
Защитная магия
Псионика
Ослабляющая магия
Магическая вязь

Мастер:
Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие
Огнестрельное оружие


И еще надо 2 умения выбрать для опытного.

тремя бронебойными пулями способными пробить толстенную стену, либо же магический щит уровня мастерства:опытный.
зачеркнутое удалить, т.к. это все субъективно и зависит от сюжета и ситуации. Оружие эпического уровня может пробить и щит уровня мастера, тут скорее от УМИ мага, создателя щита, зависит.

Мёрсиннер

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=p6pahnkouh1mmbva3vdjukpsed&topic=467.msg41972#new" class="ank">Мёрсиннер де Гроуф</a><lz><center>Хтоник-анион. Преданный слуга и устранитель проблем</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

Цитата: "Август Валленман"нефилим (хуман)
4788 г.р.
нефилим (демиург/хуман)

Цитата: "Август Валленман", однако быстро регенерирует любые повреждения, кроме критических.
, однако быстро регенерирует повреждения.

А "все" или "некритические" — это уже частности и во многом зависит от сюжета и игры, поэтому можно опустить.

Цитата: "Август Валленман"2. Черное вознесение
2 и 3. Черное вознесение

Август Валленман

Сверр Шахрассар, сделано

Август Валленман

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=473.0]Анкета Августа Валленмана[/url]" class="ank"> Август Валленман</a><lz><center>Нефилим, замдиректора ЧВК   «Черное Солнце» </center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

Цитата: Лу Синьхуапришлось пройти реабилитацию на Климбахе
пришлось перебраться на Климбах

Цитата: Лу Синьхуа«Палач» [редкое]
Тут такое дело, другие игроки вот этот пункт "Преобразует магическую энергию владельца в энергетические снаряды" оформляют как отдельное свойство. Сделайте, пожалуйста, так же, т.е. оформите не как часть описания, а как одно из свойств артефакта.

Лу Синьхуа

Сверр Шахрассар,  
Исправлено)

Лу Синьхуа

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=p6pahnkouh1mmbva3vdjukpsed&topic=477.msg43374#new" class="ank">Лу Синьхуа</a><lz><center>Эон-хтоник, служит в «Азраиле» разведчицей и ликвидатором</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

Цитата: "Ватиканский папа"Работница государственных структур
Укажите в какой сфере работает, пожалуйста. Т.к. у Вас элементаль, то занимать высокие руководящие посты она не может, т.к. титульной расой планеты являются дархаты. Нужно указать город, который можно выбрать на карте. Предлагаю занять место пошника судьи, или может работать консультантом в отделе (ну например отдел юридического сопровождения) планетарного совета, или можете придумать что-то еще, исходя из описания планеты. Замечу, что на Цирконе занимать высокие руководящие посты элементалю было бы проще и устройство Циркона максимально близко к Земному. Устройство Проциона же ближе к империям и монархии.

Цитата: "Ватиканский папа"Семьи как таковой не было, поскольку род элементалей начинается в первую очередь от стихии, обретшей сознание, и только потом, при удачном стечении обстоятельств, элементаль учится социальным взаимодействиям и обретает мировоззрение одной из тех рас, в среду которой попал. Если данного окружения не было, зачастую элементаль остаётся на уровне развития 5-10 летнего ребенка и является, можно сказать, маугли, если не маленьким монстром, несмотря на безмерный и непропадающий социальный, магический и умственный потенциал. Что интересно, чем раньше взяться за воспитание элементаля, тем менее сильным в магическом аспекте он будет, потому, когда данную зависимость отследили, детей-элементалей берутся учить и социализировать не ранее 6-летнего возраста, несмотря на количество сил, которые на это требуются, и неудобства, с этим сопряжённые.

Получила углубленное общее образование и высшее экономическое.

Выжив после встречи с хтонью стала хтоником и, будучи завербованной в спец службы, прошла длительную спецназ подготовку (в которую входят как физические упражнения, выживание на местности и рукопашный бой, так и мнемотехники, обучение диалектам, глубокий курс по психологии, психическое воздействие (без магии), оттачивание интуиции, внимания и так далее).

По вере является архисткой.
Семьи как таковой не было, поскольку Гортензия начинала была воплощена «из стихии» (энергии), обретшей сознание, и только потом, научилась социальным взаимодействиям и обрела мировоззрение одной из тех рас, в среду которой попала. Если бы данного окружения не было, рисковала остаться на уровне развития 5-10 летнего ребенка и являться, можно сказать, маугли, если не маленьким монстром, несмотря на безмерный и непропадающий социальный, магический и умственный потенциал. Что интересно, чем раньше взяться за воспитание элементалей ее разновидности, тем менее сильным в магическом аспекте он будет, потому, когда данную зависимость отследили, детей-элементалей ее разновидности берутся учить и социализировать не ранее 6-летнего возраста, несмотря на количество сил, которые на это требуются, и неудобства, с этим сопряжённые.

Обращаю внимание, что у нас не принято писать за всю расу в целом, чтобы другие игроки не были ограничены в своей фантазии.

Магические умения:
Мастер:
1. Атакующая магия
2. Магическая вязь

Опытный:
1. Материализующая магия
2. Хиллерство

Немагические умения:
Опытный:
1. Безоружный бой
2. Холодное оружие
3. Огнестрельное оружие
4. Псионика

Начинающий:
-
Опытный:
1. Материализующая магия
2. Хиллерство
3. Безоружный бой
4. Холодное оружие
5. Огнестрельное оружие
6. Псионика
7. Пространственная магия
Мастер:
1. Атакующая магия
2. Защитная магия


Цитата: "Ватиканский папа"при том не иссякая в своем объеме.

удалить, т.к. противоречит правилам.

Про аватарку я уже писал в вк. 8-)

Сверр Шахрассар

Ватиканский папа, и еще. Сменить Вам ник на "Гортензия Ортен" верно?

Гортензия Ортен

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=p6pahnkouh1mmbva3vdjukpsed&topic=484.msg45077#new" class="ank">Гортензия Ортен</a><lz><center>Элементаль-хтоник, агент спецназа</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

Цитата: "Яртрея Эриан"Планет Харот.
Укажите, пожалуйста, дислокацию поточнее. Можно выбрать город на карте или написать «деревня вблизи крупнейшего озера на материке Циния»

Базовая магия
Уже есть априори.

Артефактов нет, верно?

Яртрея Эриан

Нет, боюсь раздобыть что-то подобное на начале пути в подобной местности и с подобным образом жизни будет не совсем верно.
Персонаж будет раскрываться в дальнейшем пути.
Да и жизнь девушки очень приземленная, не думаю, что ей в целом понадобятся артефакты.
Местность отредактировала

Сверр Шахрассар

Доброго времени! Поехали! :flag:

Я буду выделять части анкеты, которые требуют коррекции, а после зеленым предлагать свой вариант исправления. Если с чем-то не согласны или не понятно, почему должно быть исправлено в таком ключе, не стесняйтесь спросить.

Управление автомобилем
Игра в футбол
В списке наших умений нет таких умений. Это просто часть концепции персонажа и можно не указывать, или указать после перечня основных умений.
Бытовая магия
Удалить, уже есть у персонажа.

Уровень магического источника [УМИ] — IV
Поставьте хотя бы V, думаю, эльфийская династия может позволить себе обстучать своих детей хотя бы до 5 уровня. 8-)

Висикса Тенассил

Сверр Шахрассар, ок, только предупреждаю я немного простыла и правки по времени могут занять больше времени, чем хотелось бы :с

Сверр Шахрассар

Висикса Тенассил, ничего, выздоравливайте. Жду исправлений до 09.09.2022. 8-)

Висикса Тенассил

Сверр Шахрассар, навыки и УМИ исправила с:

Висикса Тенассил

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?PHPSESSID=p6pahnkouh1mmbva3vdjukpsed&topic=498.msg46653#new" class="ank">Висикса Тенассил</a><lz><center>Эльфийка, профессиональная атлетка</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Игор Фрай, Доброго времени! Поехали!

олицетворяющий удовольствие, страсть, азарт, веселье, любовь/ненависть, жадность и обман
Олицетворения должны быть в списке олицетворений, проверьте, чтобы не было никаких других.

Культы, ордена, секты поклоняющиеся демиургу
Но при этом Орден у демиурга должен быть только один, если мы говорим об Ордене, как об источники силы. Прочитайте подробнее про Ордена (статья 11). Желательно об этом упомянуть или как-то обозначить, чтобы у постороннего читателя не было вопросов.

Не самый сильный среди своих собратьев
Демиург удовольствия I поколения — один из сильнейших демиургов.  8-)

предсказывает будущее
немного непонятное свойство. )) лучше указать, что точность предсказания под вопросом, т.к. знать то, что точно случится, никто не может.

Игор Фрай

Подправлено и добавлено.
Всегда к вашим услугам.

Сверр Шахрассар

Игор Фрай,

Цитата: "Игор Фрай"Демиург, олицетворяющий удовольствие в любых его проявлениях
Должно быть еще 4 олицетворения.

Цитата: "Игор Фрай"Культы, ордена, секты поклоняющиеся демиургу Удовольствия рассеяны по всему Аркхейму, и зачастую не связаны между собой.
Культы, ордена, секты поклоняющиеся демиургу Удовольствия рассеяны по всему Аркхейму, и зачастую не связаны между собой, однако все последователи связаны в единую сеть, с единым источником и по-сути все организации являются частью одной большой структуры.

Игор Фрай

Олицетворения выбраны.
Энергетическая связь культов добавлена.

Игор Фрай

"[align=center
ГОТОВО[/align]"]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=504.0" class="ank">Игор Фрай</a><lz><center>демиург Удовольствия</center></lz></div>

Сверр Шахрассар

Неривирьерра, Доброго времени! Поехали!

Раса — ильтеноры
добавьте, пожалуйста, ссылку на расу.

Я долго думал над био...

Так как, в био есть один тонкий момент. Если у нее богатый и значимый аристократический род, то быть наследницей она не может, т.к. при любой значимой проверке (серьезной) в ней увидят не эона, а быть наследниками важных политических единиц и занимать (теоретически) значимые посты могут только эоны. В любом случаи нашлись бы умельцы, кто понял бы, что эоном "здесь и не пахнет"  :D  Поэтому у вас два варианта:

- сделать род маленьким, входящим в состав крупного княжества, убрать упоминание, что ее дядюшка входит в совет
- оставить как есть, но не делать ее наследницей рода

и к тому же не совсем понятно как именно она стала наследницей, или вообще попала в род. Логичнее всего, выбрать второй вариант и указать, что у нее сговор с нынешнем князем и он ее перекрывает.  8-)

Неривирьерра способна принять почти любой вид или облик, человека, зверя, переходной формы, но разумеется имеет свои предпочтения.
Напоминаю, что такое у нас регулирует протомагия. В рамках общих правил.  8-) Каждое серьезное изменение затрачивает магическую энергию.  8-)

Неривирьерра

Доброго времени
Вроде исправила :)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Неривирьерра"Основная часть недвижимости и бизнеса представлены на планете Лирея, и управляются так или иначе родом Виалар, наследницей которого является Рьерра.
Исправьте, пожалуйста на:
Основная часть недвижимости и бизнеса представлены на планете Лирея, и управляются так или иначе малым родом Виалар, наследницей которого является Рьерра. Род Виалар — один из малых родов в составе княжества.

Цитата: "Неривирьерра"Представитель небедного аристократического рода с планеты Лирея.
Исправьте, пожалуйста на:
Представитель маленького, но небедного аристократического рода с планеты Лирея, который входит в число малых радов одного из княжеств

Цитата: "Неривирьерра"Дальний дядюшка, который делает вид рад бы отказаться от такой родственницы, но пока не имеющий иных вариантов. Рьерра позаботилась и об этом. На самом деле не все так,  как кажется.  Обе стороны остались довольны раскладом.
Исправьте, пожалуйста на: Дальний дядюшка, который делает вид рад бы отказаться от такой родственницы, но пока не имеющий иных вариантов. Рьерра позаботилась и об этом. На самом деле не все так, хотя многие верят.  Обе стороны остались довольны раскладом, в которым он получает «своего человека» в кругах рода Виалар, а ее прикрывают от риска быть обнаруженной. Разумеется, сама Неривирьерра не претендует на важные политические должности и иную деятельность, где могут прознать про ее расу. Соблюдает осторожность и следует легенде.
И выделите этот кусочек другим цветом или жирным. 8-)

Неривирьерра

Сверр Шахрассар, окей  :D

Аркхейм


Камальдулла • Камальвэрия • Камилла Альд
~
демиург II поколения, покровительствующий эволюции, познанию, власти, терраформированию, воинственности
"[align=center
Список эпизодов с участием персонажа[/align]"]
"[align=center
УМИ / умения / артефакты[/align]"]
Уровень магического источника: VIII

Умения:

Опытный:
Усиливающая магия
Удерживающая магия
Целительная магия
Материализующая магия
Метательное оружие
Протомагия
Экзотическое технологическое оружие
Холодное оружие ближнего боя
Мастер:
Ментальная магия
Атакующая магия
Некромантия
Ослабляющая магия
Безоружный бой
Огнестрельное оружие
Гранд-мастер:
Теомагия
Пространственная магия
Защитная магия
Магическая вязь

Артефакты:
Доспехи In optĭmā formā [легендарные], способные менять внешний вид в рамках массы и только на другое облачение [не могут стать оружием], покрывают равномерно всё тело. По своей сути аморфная черная субстанция.
Защитный купол — создаёт вокруг владельца и ближайших союзников [3-4 метра радиусом] защитный магический купол, защищающий [полностью или частично] от магических или механических атак.
Покровная броня — артефакт создает на поверхности кожи равномерный слой защитной энергии, покрывая всё, начиная от ногтей и волос, заканчивая глазными яблоками и внутренними органами. Внешне покров на коже невидим, но его можно заметить в ауре.
Вектор — перед хозяином артефакта появляется щит, состоящий из сот энергии, отражающий [полностью или частично] атакующую магию.

Меч Destruam et aedificābo [легендарный].
Может трансформироваться в револьвер.
Многозарядность [атакующая магия + материализующая магия] — «выращивает» боеприпасы за счет энергии владельца непосредственно в дальнобойном оружии.
Разрушение магической вязи [атакующая магия] — концентрирует магию по особой схеме потоков, разрушая магическую вязь [пентаграммы, руны, сигилы, печати].
"[align=center
Связи с героями Аркхейма[/align]"]
В настоящее время отсутствуют.
Камилла Альд не скрывает, что является демиургом II поколения. Является основателем Ордена «Элизиум», что дислоцируется на одноименном планетоиде. Камилла Альд крайне состоятельная женщина, одна из самых богатых людей Аркхейма. Филиалы Ордена расположены на всех планетах, но наибольшее их число на Алькоре, Цирконе, Проционе и Лирее.

Камилла Альд работает в сфере генной инженерии, энергетики, вооружения, артефакторики, инновационных исследований и космической отрасли. Сотрудничает со многими организациями, отдавая предпочтение «госсектору» и Коалиции рас. Владеет рудниками по добыче редких ископаемых, является акционером ЦЕРО-A [4%], Золотой махаон [5%], EXELON [11%], Легиндария [16%]. Владеет банком «Эсколюкс» и сетью одного из крупнейших в Аркхейме исследовательских центров «Золотой Миллениум», куда входят как НИИ, так и школы/университеты/академии.

По слухам [в среде демиургов] состоит в Культе Чернобога и входит в Тёмный синод. Данные слухи не имеют доказательной базы, к тому же не удаётся точно определить действительно ли Камальдулла и Камальвэрия одно и то же лицо, или одна пытается очернить вторую из-за старой вражды.
"[align=center
Маска для постов[/align]"]

Сверр Шахрассар

Цитата: "Леж Гоцц"Наследник империи Толле в фармакологической отрасли.
Т.к. словосочетание «наследник империи» может вызвать разночтение, то для более простого понимания лучше сформулировать так:

Наследник фармакологической империи Толле
Цитата: "Леж Гоцц"В конечном итоге Венитас стал одним из наследников дома Толле.
Я не совсем понял эту часть. Получается не дархат стал наследником дома дархатов? Просто это к сожалению не стыкуется с ЛОРом. Быть главами Домов могут только дархаты, поэтому тут я предлагаю сделать приписку, что Дом Толле — это Дом одной из драконьих диаспор на Проционе, можно взять любую из классических рас, например эльфов, элементалей и т.д.

Еще хочу обратить внимание, что довольно странный способ продлить жизнь, учитывая, что есть гораздо более надежные и проверенные способы, поэтому, давайте вот это предложение:
С самого начала планировалось создать обычную оболочку для стареющего судьи, чтобы пересадить его сознание и заказчик мог продолжить жить дальше.
Напишем так:
С самого начала планировалось создать новую оболочку для стареющего судьи, чтобы пересадить его сознание и заказчик мог продолжить жить дальше. Это был один из редчайших экспериментов, но, несмотря на свою дороговизну, критический процент риска для судьи (стремящийся к почти 90% вероятности смерти), и многочисленные последующие для него проблемы (например, частично утрату расы), судья настаивал на своем решении. Скорее всего, он был фанатиком или имел некие специфические отклонения в психике.

Из аксессуаров носит монокль (помогающий распознавать составы веществ и дозировку— артефакт) и сережку в форме змеи (артефакт— противоядие. При попадании яда в организм змейка раскручивается и кусает владельца, впрыскивая противоядие. Если яд ранее был не известен, то артефакт может ослабить действие на короткое время. После чего требуется кровь владельца для анализа и запоминания нового яда. 1 укус 1 доза. Артефакт восполняет свои резервы в течении недели после использования), которую подарил Беверли на день рождения.
Т.к. это не оформлено, как официальные артефакты, добавьте пожалуйста, что используется по согласованию с соигроками или GM.

Пирокинез (Как побочный эффект выдающий в нем пирокинетика— когда сердится, рассыпает искры вокруг себя, когда в бешенстве, то и до полноценного пожара может дойти)
Отдельно такого умения у нас нет, следует просто написать «Псионика».

Еще рекомендую добавить атакующую магию.

У артефактов ранга «Редкий» максимум всего два свойства. Рекомендую сделать так:
Свойства:
1. Проба [теомагия] — при взгляде на вещество можно узнать его состав, а следовательно сделать вывод о свойствах. Через этот артефакт можно узнать функцию вещества, например, яд это или нет.
2. Параметр [теомагия]— позволяет узнать дозировку каждого компонента.


И последнее, у Вас аватарка точно не того размера, который введен у нас на форуме.  :D Хотите я Вам сделаю аватар, если у Вас с этим проблемы? ))

Леж Гоцц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Т.к. словосочетание «наследник империи» может вызвать разночтение, то для более простого понимания лучше сформулировать так:
Наследник фармакологической империи Толле
Я согласен на другую формулировку, однако, я не писал конечно, если надо, могу расписать, Толле имеют фармакологическое и химическое направление. И каждое делится еще на два: для масмаркета и частных лиц. Примерно так.
Как тогда это лучше сформулировать?

Цитата: "Сверр Шахрассар"Я не совсем понял эту часть. Получается не дархат стал наследником дома дархатов? Просто это к сожалению не стыкуется с ЛОРом. Быть главами Домов могут только дархаты, поэтому тут я предлагаю сделать приписку, что Дом Толле — это Дом одной из драконьих диаспор на Проционе, можно взять любую из классических рас, например эльфов, элементалей и т.д.
Я не указывал расу Толле. Я только указал, что на планете находится одна из лабораторий. Если я правильно понял, что жители Аркхейма могут жить где угодно и их производительные мощности тоже могут быть где угодно. Или если есть конкретно выделенная планета, то за ее пределами нельзя размещать жилье, производство? Что- то на этот моменте мне стало не понятно. Можно уточнить этот момент? А то я что- то совсем не того.....

Цитата: "Сверр Шахрассар"С самого начала планировалось создать новую оболочку для стареющего судьи, чтобы пересадить его сознание и заказчик мог продолжить жить дальше. Это был один из редчайших экспериментов, но, несмотря на свою дороговизну, критический процент риска для судьи (стремящийся к почти 90% вероятности смерти), и многочисленные последующие для него проблемы (например, частично утрату расы), судья настаивал на своем решении. Скорее всего, он был фанатиком или имел некие специфические отклонения в психике.
Классно получилось. Спасибо.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Т.к. это не оформлено, как официальные артефакты, добавьте пожалуйста, что используется по согласованию с соигроками или GM.
Из артефактов я оформил только монокль. Потому что указано, что можно лишь один артефакт из категории "Редкий".
С сережкой как быть я не знаю. Она есть на аватарке и хотелось бы ее оставить.
Уточните, пожалуйста, момент с наличием артефактов. Я могу иметь один артефакт "Редкий", описания других артефактов из раздела повседневных я не нашел, как спец экипировка он не проходит, потому что постоянно используется. Как я могу оформить эту сережку? Хотелось бы все же оставить ее артефактом.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Отдельно такого умения у нас нет, следует просто написать «Псионика».
Хорошо. Исправлю.

Цитата: "Сверр Шахрассар"И последнее, у Вас аватарка точно не того размера, который введен у нас на форуме.   Хотите я Вам сделаю аватар, если у Вас с этим проблемы?
Буду очень признателен за помощь.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Леж Гоцц

Вроде, все исправил
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сверр Шахрассар

Цитата: "Леж Гоцц"Я согласен на другую формулировку, однако, я не писал конечно, если надо, могу расписать, Толле имеют фармакологическое и химическое направление. И каждое делится еще на два: для масмаркета и частных лиц. Примерно так.
Как тогда это лучше сформулировать?
Ну, этот момент думаю понятен из биографии.  8-)

Цитата: "Леж Гоцц"Я не указывал расу Толле. Я только указал, что на планете находится одна из лабораторий. Если я правильно понял, что жители Аркхейма могут жить где угодно и их производительные мощности тоже могут быть где угодно. Или если есть конкретно выделенная планета, то за ее пределами нельзя размещать жилье, производство? Что— то на этот моменте мне стало не понятно. Можно уточнить этот момент? А то я что— то совсем не того.....
Тогда, смею вас заверить, сочетание в одном предложении слов "Процион" и "Дом" у таких как я сразу наводит на мысли о доме Дархатов. ))) Тут просто надо пояснить, что это не Дом дархатов, а указать расовый состав Дома.

Цитата: "Леж Гоцц"Из артефактов я оформил только монокль. Потому что указано, что можно лишь один артефакт из категории "Редкий".
С сережкой как быть я не знаю. Она есть на аватарке и хотелось бы ее оставить.
Уточните, пожалуйста, момент с наличием артефактов. Я могу иметь один артефакт "Редкий", описания других артефактов из раздела повседневных я не нашел, как спец экипировка он не проходит, потому что постоянно используется. Как я могу оформить эту сережку? Хотелось бы все же оставить ее артефактом.
Ага, по моноклю - ок.
Удалять я и не прошу, просто сделать стандартное пояснение к артефакту. Просто я в таких вот случаях у всех прошу добавить, будет не этично на мой взгляд, если тут не будет такой приписки.  8-)

Цитата: "Леж Гоцц"Буду очень признателен за помощь.
Готово!

Леж Гоцц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Тогда, смею вас заверить, сочетание в одном предложении слов "Процион" и "Дом" у таких как я сразу наводит на мысли о доме Дархатов. ))) Тут просто надо пояснить, что это не Дом дархатов, а указать расовый состав Дома.
Окей. Я понял, сейчас перепишу.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Удалять я и не прошу, просто сделать стандартное пояснение к артефакту. Просто я в таких вот случаях у всех прошу добавить, будет не этично на мой взгляд, если тут не будет такой приписки.
Я понял. Сейчас оформлю.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Готово!
Благодарствую
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сверр Шахрассар

Леж Гоцц, сообщите пожалуйста, когда закончите с исправлениями. 8-)

Леж Гоцц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Леж Гоцц, сообщите пожалуйста, когда закончите с исправлениями.
Так я уже, вроде, все сделал. Только остался вопрос с серьгой. Я- то написал о ней в самом тексте, только не совсем понял мысль с оформлением согласования. Мне данные змейки перенести в раздел артефактов, или в каждом сюжете о согласовании писать, или оставить как есть?
Атакующую магию я добавил, кусочек с горе судьей заменил, уточнил момент с семьёй Толле. Вроде все. Или что-то упустил?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сверр Шахрассар

Цитата: "Леж Гоцц"Так я уже, вроде, все сделал.
Вы просто сказали, что напишите и исправите, а когда именно не сказали, вот по этому и уточняю, чтобы читать уже готовую версию.  8-)
Цитата: "Леж Гоцц"Мне данные змейки перенести в раздел артефактов, или в каждом сюжете о согласовании писать, или оставить как есть?
Все, немного там подправил, ничего не нужно менять.  :cool:

Перечитываю.

Цитата: "Леж Гоцц"Наследник империи Толле в фармакологической отрасли
Не исправили. ))

дом Толле, семья этнархов, которая возглавляет компанию "Дом Толле", по заказу одного из судей Лирея
У дома Этнархов такие же правила наследования титулов, не этнарх, не дархат, не эон не могут быть наследниками в кланах/домах/доменах соответствующих планет и тп. Поэтому, я и написал выше, что нужно взять расу из классических рас. Возможно я неверно выразился и ввел Вас в заблуждение, имелось ввиду расу "каноническую" вот из этого списка → каноничные расы.  8-)

Цитата: "Леж Гоцц"(Как побочный эффект выдающий в нем пирокинетика— когда сердится, рассыпает искры вокруг себя, когда в бешенстве, то и до полноценного пожара может дойти)
Это или в описание внешности перенесите, или ниже после списка умений. Список умений должен быть без каких-либо дополнительных пояснений.  :flag:

Леж Гоцц

Цитата: "Сверр Шахрассар"У дома Этнархов такие же правила наследования титулов, не этнарх, не дархат, не эон не могут быть наследниками в кланах/домах/доменах соответствующих планет и тп. Поэтому, я и написал выше, что нужно взять расу из классических рас. Возможно я неверно выразился и ввел Вас в заблуждение, имелось ввиду расу "каноническую" вот из этого списка → каноничные расы.
Ага. Теперь понял. Один момент.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Не исправили.
Затупил, прошу прощения.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Это или в описание внешности перенесите, или ниже после списка умений. Список умений должен быть без каких-либо дополнительных пояснений.
Понял. Сейчас перенесу.

Вроде, справился.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Элериум

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 123456789 сообщений - вам не хватает 123456789.

Сверр Шахрассар

Доброго времени суток! Поехали! :flag:

продолжал бороться, обманывать и удерживать влияние на огромной территории планеты.
Лучше так:
продолжал бороться, обманывать и удерживать влияние на своей территории своего города.
он нашёл на месте встрече — Лилит и брата. Они строили заговор против наследника вдвоем многие годы, чтобы лишить того жизни и получить право престолонаследия
Просто напоминаю, что прав на "высокую власть" представитель не-титульной расы иметь не может. То есть, например, этнарх может жениться на эоне, но эон не сможет стать наследником доминиона.

Посох наследника [эпический]
Персонажу не по вакансии доступен только редкий артефакт.
результат магии опытного уровня на 30%, уровня мастер — на 15%.
Давайте не будем использовать такие умения, во-первых, применять их с точки зрения нашего скрипта невозможно, во-вторых повышение уровня мастерства как раз завязано на ранге артефакта и уже учтено в скрипте.
временно обрести неуязвимость и возможность без вреда пройти через толпу врагов. Мастер атакующей магии может разбить барьер.
Необходимо как-то иначе переформулировать, в данном виде это умение слишком имбовое на фоне других. Предлагаю такой вариант:
временно увеличивает устойчивость от магических атак и помогает снизить входящий урон. Эффективность умения зависит от ситуации.
Разумеется, от толпы магов не защитит. Артефакты работают обычно по принципу: другой маг равного уровня с равным по рангу артефактом может иметь 50% вероятность пробить щит в бою 1 на 1.
3. Взрыв разума [ментальная магия] — ошеломляет врагов взрывом силы воли. Взрыв отталкивает их физически и снижает их собственную силу воли и желание нападать на какое-то время.
Отталкивает физически и снижает желание нападать — это два разных свойства. Я так понимаю, тут первоочередное — ментальное, вот его и оставьте.  8-)

Киллиан Иврин

Сверр Шахрассар,  поправлено

Цитата: "Сверр Шахрассар"Просто напоминаю, что прав на "высокую власть" представитель не-титульной расы иметь не может. То есть, например, этнарх может жениться на эоне, но эон не сможет стать наследником доминиона.
с этим всё понятно, спасибо! :)

Киллиан Иврин

Цитата: "Сверр Шахрассар"Персонажу не по вакансии доступен только редкий артефакт.
А вот сейчас смотрю и вижу, что есть вакансия на могущественного этнарха - Могущественная личность Алькора
можно Киллиану эту вакансию занять или для этого что-то ещё нужно?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM