Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Оргтема квеста «Желание обладать»

Автор Аерис, 03-07-2022, 16:39:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аерис


И так, я долго думал  как вступить в игру.
Дело в том, что мой персонаж является компаньоном - орудием и ему для полноценного отыгрыша нужен игрок и хоть в ЛС уже поступали сообщения о предложении  руки, сердца и позолоченного лотка. Я решил, что так не интересно и тут явно нужен квест. Персонажи должны посмотреть друг на друга, познакомится.
Потому предлагаю участие в небольшом квесте в ходе которого все желающие смогут посоревноваться за обладание разумным орудием.
Разрешаются любые действия, шантаж, подкуп, взятие силой, но учтите, что у каждого способа не смотря на его действенность есть и последствия.

Наградой за квест послужит мой персонаж и если вы будете брать данное орудие в квест, то конечно я буду так-же отыгрывать в данном квесте. Когда ещё вам выпадет шанс выиграть в квесте целого игрока? Да ещё и такого замурчательного.


Время действия: 5022 год (Можно поменять, по желанию участников возможен перенос в недалекое прошлое).
Место действия: Абберат, остров Лорьян.
Метки: приключение, знакомство, награда
Ссылки на игру и список участников:
1) Цзин Бэйюань
2)Оникс Крэнтьер
3)Торвальд
4)Аолитан


Предисловие: Многим влиятельным лицам стало известно, что артефакт которому уже более 2000 лет, обрёл сознание и сбежал от своего предыдущего владельца. Множество коллекционеров оживились когда узнали эту новость и начали охоту за дорогой вещицей желая получить её в свою коллекцию. По слухам данный артефакт последний раз видели на острове Лорьян планеты Абберат. Коллекционеры, искатели наживы, приключенцы и бывшие владельцы устроили погоню за желаемым, но кто окажется первым ?


Набор до 9.07.22г., поскольку думаю, недели более чем достаточно
Кол-во игроков - не знаю сомневаюсь, что будет много но пока ограничимся 5, при желании расширим пул.

Цзин Бэйюань

Запиши меня. Цзин Бэйюань Великий князь Наньнина. Хотя я и не использую в сражениях копье, но копье использует мое альтер-эго.
p.s возьму с собой Вискас.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

А НПЦ могут участвовать?

Мой Оникс хотел бы, если что на победу не нацелен... но если нужен будет еще игрок - он бы с радостью.

Если можно, имейте его ввиду, но если наберется много желающих, тогда место занимать не буду ))))

NPC Энтропия

Цзин Бэйюань

Энтропий, отлично, давай Оникса, заодно и с ним поквитаюсь, прикопаю где-нибудь в кустах, мухаха.  :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аерис

Цитата: "Энтропий"А НПЦ могут участвовать? NPC Энтропия
Думаю да, пока никах приград не наблюдаю )

Энтропий

Аерис, отлично! Если что, этот NPC у меня несколько лет и им частенько играю  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"отлично, давай Оникса, заодно и с ним поквитаюсь, прикопаю где-нибудь в кустах, мухаха
или он тебя  :D

хотя я так и не понял за что покидаться, но не будем флудить, дальше если что - пишем во флуд))

Аерис

Продолжается набор игроков.

Торвальд

Раз события под боком базы, можно и заглянуть на огонёк

Аолитан

Добрый день) Хотелось бы тоже попасть в квест)

Аерис

Цитата: "Аолитан"Добрый день) Хотелось бы тоже попасть в квест)
Буду рад внести вас в список )

Аерис

Как ранее было оговорено, череда событий закрутило колесо истории

Аерис

Оникс Крэнтьер - самоустранился
Торвальд - Ушёл в лоу, дела в реале не будем отвлекать
Так что Аолитан, ваш ход
+ у нас как минимум 1 место есть

Аолитан

Вероятно, мне стоит пропустить свою очередь, т.к. со мной взаимодействие еще не начато.

Аерис

Аолитан,  ну почему же, смело заходите, впихивать вас в здание никто не будет, вон у вас над головой сколько всего пролетает и происходит. Пока тут GM не нужен, как по мне.

Аолитан

Аерис, Интересный подход к квесту. Хорошо

Торвальд

Так, Змей вернулся восвояси.  На какой ноте могу ворваться?

Аерис

Торвальд, Рад вас видеть,  в принципе ничего пока не произошло особого, потому врывайтесь как удобно, могу подождать вашего поста, чтоб не создавать новые ситуации.

Торвальд

Думаю завтра ворвусь вечерочком. Благодарен

Аолитан

При всем уважении, не совсем понимаю последний ход Мастера. Мой персонаж без сознания (не притворяется) и даже если она вдруг очнется, ее магия заблокирована. Она безоружна. Каким образом ей нужно защититься, следуя логичности ситуации? Или вы намерены убить моего персонажа?

Цзин Бэйюань

Аолитан, Она может очнутся за миг до выстрела и успеть откатится под ноги стреляющему, заодно и попытаться его сбить с ног. А что вы вообще тогда планировали писать в посте, если персонаж без сознания?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аолитан

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аолитан, Она может очнутся за миг до выстрела и успеть откатится под ноги стреляющему, заодно и попытаться его сбить с ног. А что вы вообще тогда планировали писать в посте, если персонаж без сознания?
Какого еще выстрела? Ее мечом протыкают. То что она без сознания, мне пришлось обыграть критическую неудачу кубиков.
И почему вы мне отвечаете за Мастера?

Цзин Бэйюань

Аолитан, я предлагаю вам вариант развитий. Ну от меча. Прошу прощения, просто в меня в другом квесте стреляли, вот и перепутал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Аолитан, милейшая, вы будете по итогу отыгрывать или отдохнете?

Аолитан

Цитата: "Торвальд"Аолитан, милейшая, вы будете по итогу отыгрывать или отдохнете?
я все еще жду ответа от нашего Мастера

Аерис

Цитата: "Аолитан"При всем уважении, не совсем понимаю последний ход Мастера. Мой персонаж без сознания (не притворяется) и даже если она вдруг очнется, ее магия заблокирована. Она безоружна. Каким образом ей нужно защититься, следуя логичности ситуации? Или вы намерены убить моего персонажа?
Так, лучше писать в ЛС, если долго не отвечаю, темы не отслеживаю )
1)Нет, убить не пытаюсь, надеюсь на тех игроков, что рядом.
2)И нет убить игрока без его разрешения нельзя, рояли в кустах некто не отменял (но это крайний случай)

Аолитан

Цитата: "Аерис"Так, лучше писать в ЛС, если долго не отвечаю, темы не отслеживаю )
1)Нет, убить не пытаюсь, надеюсь на тех игроков, что рядом.
2)И нет убить игрока без его разрешения нельзя, рояли в кустах некто не отменял (но это крайний случай)
Благодарю за столь интересное начало сюжета, однако вынуждена покинуть ваш квест. Не рассчитала свои силы.

Аерис

Цитата: "Аолитан"Благодарю за столь интересное начало сюжета, однако вынуждена покинуть ваш квест. Не рассчитала свои силы.
Ничего страшного, бывает )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM