Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

Цитата: "Двалин"Либертас, как ходим? По алфавиту?
Первый круг - как попало, кто первый отпишет, тот и молодец, а дальше сохраним порядок первого круга.

Пшикс

Внимание! Спасибо за внимание!

А если серьёзно, то я ищу себе сорола, который будет готов терпеть:
● Перегар
● Анекдоты про хтонь
● Вечное недовольство ценами на мойку корабля
● Чавканье во время сна

Те, для кого это не станет преградой, я очень жду вас в дискорде, вк, личке сие форума. Сообразим эпизод)
Чмоки-чмоки, всех жду)
Килстрик: 1451
Контузии: да

Двалин

Либертас и К⁰, мы полезем в какие-нибудь дыры-норы, или будем на просторе?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

Цитата: "Двалин"Либертас и К⁰, мы полезем в какие-нибудь дыры-норы, или будем на просторе?

    ᮜᮊᮥᮊᮨᮅᮔ᮪ ᮔᮇᮔ᮪ ᮊᮥᮓᮥ
Хз, куда кривая заведёт, там и будем. Может, полезем в какое логово, а может, нет. Начнём в чистой пустыне

Рекс

Внимание! Спасибо за внимание!

Ищу соигроков.

Шелли

Итак, хочу раздуплиться и взять парочку эпизодов. Посты пишу относительно активно, потому и соигроков ищу таких же

Из идей уже есть:
Какой-нибудь интересный замес с посещением подземелья в поисках золотых яиц неопознанной живой (в перспективе мёртвой) твари по запросу ноунейм нпс из ноунейм деревни. В награду получим член за щеку спасибо

Также готова обсудить любые другие варианты, можете писать мне в лс или дисе)

Двалин

Корделия, вот в яйцах я заинтересован. Драконьи или пожиже? Типа, все слить неписю или пригреть несколько?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шелли

Двалин,
Всё зависит от ваших хотелок х) Яйца могут быть чьи угодно, как и то, доставим ли мы их нпс или решим коварно развести его на бабки и в итоге заберём вообще всё, плюс уведем жену из семьи х)

Йозеф

Двалин, Корделия, я что, рил увижу этот тандем?

Корделия, что ты там про грибы ржала?)

Стар Бласт

Привет всем. Для мошеннической организации нужен целый список лиц.
1. Главный мурзилка—тот, кто знает секрет личности. Все остальные мрузилки будут работать через главного и будут думать, что главный мурзилка и есть тот самый.
2. Типа финансовый эксперт. Тоже мурзилка, только финансовый. Будет с умным видом объяснять, что это за криптовалюты и куда вложиться и рисовать красивые графики прибыли
3. Кузнец стаж 300 лет. Будет делать ножи из консервных банок и прочего мусора.
4. Журналист. Пишет всякие заказные статьи.
5. Вебкамщик. И вебкамщица.
6. Типа бедный. Позже станет богатым и впаривать товар.
7. Модели для захвата движений и голоса.
8. Какой-нибудь блогер с большим охватом аудитории или просто очень известное лицо. Знает, что будет прогрев гоев на шекели и постарается навариться на этом как можно сильнее.
Пишите в ЛС, думаю.
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Лелия

штош
первое, что хочу - отхарткомфортить кого-нибудь. развивать отношения долго, интересно, вплетать симпатию в другие сюжеты
в общем, и взлеты и падения, два шага вперед, три назад, ну, и так далее
могу писать по паре постов в день, могу включать ждуна, могу периодически ныть в телеге
а могу не ныть

вписалась бы еще во что-то легкое, ненапряжное, для разгона на старте

Сала-Аль-Дикель

Так. Кто хочет подраться, пожрать стекла или окунуться в безумие?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Хоглан фон Айнцберн

Приветствую) Набрал бы себе ещё пару-тройку эпизодов) Можно что угодно, как приключенческое, так и не очень. Сюжет сообразим по ходу в зависимости от компании, которая подберётся)

Двалин

Дамы и господа!

Прошу минуточку вашего драгоценного внимания!

Перед вами совершенно уникальная шариковая ручка, пишущая на любой поверхности и в любом положении!

Я ищу, персонажа, который обучил бы меня зайчаткам медицины: перевязки, шины, рвотное из чертополоха и прочее в том же духе.

Ещё я хотел бы найти, не знаю, какого-нибудь религиоведа, что ли. Теолога, может быть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Аэлита Лидделл

Возьму один неспешный эпизодик~ Вдруг будет у кого-то желание)
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Леж Гоцц

Леж Гоцц. Гомункул. Фармацевт.
Согласен взять неспешный эпизод, желательно что- то скучненькое, повседневное. Можно наиграть туда и приключение, и романтику, и смерть.
Отвечают от 1 до 3 дней. Если получится интересная игра и с соигроком понравимся друг другу, ответы будут на следующий день после ответа. В некоторых, особенно удачных случаях, могу выдавать от трех постов в день.
*растянулся на травке*
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Двалин

Леж Гоцц, о, о, фармацевт! Вы можете обучить меня немного походному травничеству? Отличать ромашку от осота, а мяту от борщевика?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Странник

Поскольку пора перестать ждать чуда и волшебного пенделя...
Ищу приключения и того, кто тоже хочет их найти. Согласен на любую движуху)

Отвечать могу по вечерам и не каждый день, но пару раз в неделю буду стараться отписываться.

Бздашек

Кентавр, 12 боевого рейтинга XD
Ищу скучающего хаймид-лвл персонажа, который мог бы протащить нуба (меня) через Кронсхольм) Обещаю быть образцово-показательной барышней в беде, лут поделим)

Риа

Цитата: "Бздашек"Кентавр, 12 боевого рейтинга XD
Ищу скучающего хаймид-лвл персонажа, который мог бы протащить нуба (меня) через Кронсхольм) Обещаю быть образцово-показательной барышней в беде, лут поделим)
Из меня не лучший принц на белом коне, но могу предложить поофигевать над происходящим вместе  

Бздашек

Риа, о, будем две барышни в беде?) кайф!
я за!
но можем кого-нибудь еще позвать  или  подождать немножко, боюсь, мы вдвоем не выберемся даже из первой комнаты XD

Риа

Цитата: "Бздашек"Риа, о, будем две барышни в беде?) кайф!
я за!
но можем кого-нибудь еще позвать  или  подождать немножко, боюсь, мы вдвоем не выберемся даже из первой комнаты XD
Да, думаю да... кто-то с навыками нам все-таки не помешает (бедолага).
Пока подождем тогда, вдруг будут добровольцы)

Юпитер Тома

Риа, Бздашек, я бы в вам присоединился, правда не факт, что вы и со мной выберетесь из первой комнаты с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин

Я бы пришел к вам мелким, ну ладно, средним гномиком.
Но не хочется оттеснять новоприбывших.
Если никого не найдете - свистните.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Юпитер Тома, оооо! не, с тобой шансы выбраться из первой комнаты уже есть)

Юпитер Тома

Бздашек, ахах, ну я очень надеюсь, конечно хд
Тогда ждем ответа Риа, согласна ли она на мою компанию, и ищем четвертого в группу?)
Если никого не найдем, свистим Двалина.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Риа

Цитата: "Юпитер Тома"Бздашек, ахах, ну я очень надеюсь, конечно хд
Тогда ждем ответа Риа, согласна ли она на мою компанию, и ищем четвертого в группу?)
Если никого не найдем, свистим Двалина.
Я не против)
Насчет четвёртого, это же вроде необязательно? Боюсь из-за длинной очереди все может пойти не слишком быстро

Юпитер Тома

Риа, можно и без четвертого) надеюсь, сможем выбраться)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Риа

Цитата: "Юпитер Тома"Риа, можно и без четвертого) надеюсь, сможем выбраться)
Пожалуй, самое время придумать себе артефакт, вдруг пригодится хд

Юпитер Тома

Риа, ну вот можешь придумать, и потом начнем играть) даже завидую немного, что ты сейчас можешь придумать что-то, что будет полезным в данже хд
ну или, наверное, можно уже сейчас написать ГМу, что мы будем играть и все такое)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин

Знаете, господа, я тут вчитался...
Дико, но симпатично извиняюсь, однако, мне кажется, я не то что своим неписем, я и основным-то персонажем пройти это подземелье не смогу.
А уж тем более кому-то с этим делом помочь.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

Юпитер Тома, Риа, а какие у вас боевые рейтинги?
я могу начать хоть сегодня)
можем с собой и @Двалин взять, если он хочет выгулять своего нпс))

Риа

Бздашек, пока что 15, но я сейчас сделаю артефакт и вроде там еще были концептуальные умения какие-то, надо вчитаться)
Будет чуть больше, в общем

Юпитер Тома

Бздашек, а вот он написал, что у него, как будто бы, не получается :с
Я своего боевого рейтинга насчитал 40, вроде бы нигде не ошибся.
Но, кстати, Двалин, а неписем то почему не получится?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Риа, Юпитер Тома, короче, идем молодняком XD
я могу отписаться, чтобы нам сделали тему, мб за первый круг еще кто-то подтянется

Юпитер Тома

Бздашек, да, давай, а то пока наша группа больно походит на отряд самоубийц, но надеюсь, я гиперболизирую предстоящую опасность хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек

Юпитер Тома, насколько я вычитал, умереть прям навсегда не получится, а страдать - весело!

Двалин

Бздашек, Юпитер Тома, мой непись специализируется на атакующей магии и лечении.
А в половине комнат надо действовать либо защитной магией, либо холодным оружием. Он, не имея толком ни того, ни другого, быстро погибнет.
Мой основной перс мог бы, возможно, на артефакте провести всех через две-три комнаты. А потом заряды кончатся, и все. Конец.
P. S. Простите за флуд.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Цинсюн

Кто нибудь хочет поиграть со мной в квеста. Предупреждают сразу на кубах буду выбрасывать сплошные неудачи.

Бздашек

Цинсюн, мне кажется, ты еще можешь присоединиться к нашему прохождению, если мы хорошо попросим @Энтропий)
но нас много и мы в тельняшках все будем выбрасывать сплошные неудачи)

Энтропий

Цинсюн, Бздашек, да, вы можете играть вместе, если хотите.  :yep:

Юпитер Тома

Цинсюн, кстати, да. Мы еще не начали играть, и, кстати, я так понимаю, Бздашек, первым пост пишешь ты? Я вторым могу написать.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Бздашек


Цинсюн

Но, как я понял вы уже выкинули номер комнаты?

Бздашек


Цинсюн


Кайл Розенкранц

"соигроки найдены)"
ищу кого-нибудь на неспешный эпизод
все критяне лжецы

Нимрод

"I'm good"
халло эвриньян, бог тепла и света на связи.

Был бы рад поиграть в спокойном эпизодике. Всякие штучки можно со мной обсудить в ЛС или в Дискорде!
Заранее скажу, что я концепцией завёл себя в ловушку села, и моему персонажу трудно вылезти за пределы подобных локаций. Надеюсь, что примите и простите.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM