Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Обсуждение: Земли Охоты

Автор Аранарх, 25-01-2025, 13:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Черный Паладин

Цитата: Кайрос от 22-05-2026, 14:23:58к выхам некому писать
И тут ЧП такой, которому Мен перманентно должен пост
Смерть идёт за вами по пятам

Кайрос

@Аранарх, ты мне так и не ответил. Мне снова кидать на Безумие? Каждый пост?

Аранарх

Так, все, я постов набахал. Поскольку Леди за спиной, то я не видел ее действий и оставляю все на откуп.

Кайрос

В этом меня ещё не обвиняли)
@Аранарх, давай ачивку!

Кайрос

@Аранарх
Да, каждый раз
Чьёрд... Эдак я совсем там опупею от галлюнов... Надо подальше уходить за каждый пост >_<
И что, прям сейчас и здесь куб кидать?

Ященарх


Кайрос

Цитата: Кайрос от 22-05-2026, 15:12:41И что, прям сейчас и здесь куб кидать?
@Аранарх, ну, давай, ЖГИ!)) Ахахаах))))


Аранарх

Цитата: Кайрос от 22-05-2026, 15:19:44@Аранарх, ну, давай, ЖГИ!)) Ахахаах))))



Так вот кто моего лепрекона свистнул о.о"

Воооооот почему я колы кидаю..

Кайрос

Цитата: Аранарх от 22-05-2026, 15:21:02Так вот кто моего лепрекона свистнул о.о"

Воооооот почему я колы кидаю..
*поиграл бровками* Всё, давай, шепчи, а я пошёл всё же траву покошу

Аранарх

Цитата: Кайрос от 22-05-2026, 15:19:44@Аранарх, ну, давай, ЖГИ!)) Ахахаах))))



Скарлетт защитит тебя, не даст Богу смотреть на тебя в темноте

Аранарх

ЧП, фу, бескультурщина. Это отсылка к
жёлтый
кукле Алессы

Аранарх


Аранарх

@Барс Баркас Девять мы такое осуждаем

Аранарх


Аранарх


Аранарх


Кайрос

@Леди Пепла, дам ТОЛЬКО нежно и деликатно кусаю))

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Леди Пепла

И так, девушка считает *нарядилась в юбку в обтяжку и очки без стёкол, как учительница из немецкого кино. Трепетно покусывает карандашик* Что у вас тут за системы?..

Почему у меня и @Аранарх  по +2 хода на каст, я, кажется, поняла.

А вот как эти ваши ходы тратятся, не очень
Ход № 1 -- Стрелок стреляет в Аранарха и ранит, два фантома и Пустой делают ничего. Я лукаутаю и тут же начинаю каст на призыв куска Слуги.
Ход № 2 -- Стрелок второй раз ранит Аранарха, фантом стрелка и Пустой продолжают делать ничего. Аранарх прыгает в дом, фантом собаки его кусает в левое предплечье, Аранарх режет пса-фантома окровавлелнным ножом. Я прыгаю в другой дом и продолжаю там второй ход призыва Слуги.
Ход № 3 -- Пустой-лох машет руками, Аранарх его ест (ест же?). Стрелок продолжает делать из Аранарха подушечку для стрел. Я заканчиваю делать Руку Слуги, рука убивает стрелка. Так и не описанный фантом около стрелка продолжает делать ничего.

Я правильно считаю? А как определяется, кто первый действует в рамках хода, а кто последний?

Аранарх

@Леди Пепла , карло - это такое маленькое архаичное кресло. Вроде такого

https://i.sstatic.net/OMm09.jpg


Лук вроде такого https://novate.ru/files/u40607/406073538.jpg


Цитата: Леди Пепла от 24-05-2026, 15:28:04Ход № 1 -- Стрелок стреляет в Аранарха и ранит, два фантома и Пустой делают ничего. Я лукаутаю и тут же начинаю каст на призыв куска Слуги.

Скорее, все было так.

Первый ход: лукаут, ранение выстрелом лучника, гном бежит к дому, ты бежишь к дому. Не советую кастовать, лучше просто бежать, сконцентрировавшись на беге, а не на плетении.

Второй ход: гном повторно ранен лучником и вкатывается в хату. Ты, по идее, так же вкатываешься в свой дом и начинаешь каст. Фантом и Пустой в доме двигаются к карлику. Фантом на улице двигается к карлику.

Третий ход: ты кастуешь, лучник ждёт, фантом на улице движется к дому. Фантом в доме атакует гнома, гном бьёт в ответ.

Четвертый ход: ты, по идее, заканчиваешь каст. Фантом с улицы подходит к дому, где сидит гном. Пустой атакует гнома, он активирует режим берсерка, убивает обоих противников и запускает Кровавое Обновление за счёт фаталити.
Лучник стоит на месте и ждёт, кто первый высунется.

Пятый ход: ты можешь атаковать. Гном видит в дверях ещё одного фантома и бросается на него с голыми руками. В бородатого стреляет лучник, я ставлю спасбросок с ивента и отделываюсь ранением. В этот момент, по идее, тебе надо активировать пепельную руку с ножом за спиной стрелка, которая сделает ему вторую улыбку под подбородком.




Аранарх

Цитата: Леди Пепла от 24-05-2026, 15:28:04Я правильно считаю? А как определяется, кто первый действует в рамках хода, а кто последний?

Все действуют одновременно. Ход в бою - это примерно три секунды.

Леди Пепла

@Аранарх
Я зарезала стрелка. Так пойдёт? Или надо что-нибудь изменить?

Леди Пепла

@Аранарх,
Тогда ты мне пост должен? Или что делаем?

Аранарх


Аранарх

Так, проверяем должников.

@Энфир Блейз  *укусил за попу*

@Макх Шесть  *укусил за попу*

@Кайрос  *укусил за попу. Два раза*

@Элериум  *укусил за попу*


Мои долги:

Радио
Даркмурк
Зефирка
ЧП
Узник

Энфир

Цитата: Аранарх от 26-05-2026, 08:08:10Так, проверяем должников.

@Энфир Блейз  *укусил за попу*

@Макх Шесть  *укусил за попу*

@Кайрос  *укусил за попу. Два раза*

@Элериум  *укусил за попу*


Мои долги:

Радио
Даркмурк
Зефирка
ЧП
Узник
Да Пишу Я пишу.  Не кусай попи

Энфир

@Леди Пепла Я Так и знала!
Жить без нас не может, скучает))) 

Аранарх

Таааак, теперь ЧП.

@Барс Баркас Девять с Половиной , ну што, продолжим Антананаривуэля?

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 28-05-2026, 12:31:53Таааак, теперь ЧП.

@Барс Баркас Девять с Половиной , ну што, продолжим Антананаривуэля?
Я вообще не понял прикола, почему ты не дал вводные в полном объеме.
И то, и это давай
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 28-05-2026, 12:46:49Я вообще не понял прикола, почему ты не дал вводные в полном объеме.
И то, и это давай

Ля ты жук о.о"

Аранарх

Тогда начнем с Дилдрека, он дольше ждёт.

Сейчас только почитаю, что там...

Аранарх

Так. Теперь самое сложное - вспомнить, к чему я там его хотел привести

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 28-05-2026, 13:19:17Так. Теперь самое сложное - вспомнить, к чему я там его хотел привести
Ты сказал, что в храме Гевьон лучше не колдовать.
Даже храброе сердце может бояться

Кайрос

@Аранарх, а мне в каждой игре кидать куб на безумие? Ну, и в той, где я с девочками тоже?

Кайрос

@Аранарх, ААААааа, кубик я не кидал, ибо мы ещё не вышли из Таверны >_< Мне кажется, мы уже никогда из неё не выйдем >_<

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 28-05-2026, 13:34:45Ты сказал, что в храме Гевьон лучше не колдовать.

Так, я вспомнил. Ты там хотел какой то кустик наколдовать. Сейчас найду

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 09-05-2026, 14:25:08@Аранарх, ну ок, прежде чем колдовать, Дирек спросит, не будет ли против местное божество, если тот применит магию. В противном случае ему нечего дать в дар местной богине.
Ежели те откажут ему, он поведает им историю о тех событиях, что видел в аномалии, и что он идёт по следу армии, некогда прошедшей по этим землям. И дорога эта привела его сюда, поэтому ему позарез нужно отыскать место, где грань меж мирами истончилась, чтобы обрести очередное видение. После этого он обещает покинуть храм.

(в ответ на просьбу о применении магии)

- Святотатство! - воскликнул Бурый. На этот раз, все трое его братьев синхронно закатили глаза и вперёд выступил четвертый минотавр. Он был черным, чалой масти, наиболее мускулистым из всех. На шее его висело тяжёлое деревянное ярмо, украшенное резьбой со сложным растительным мотивом. Он положил могучую ладонь на плечо Бурому и коротко выдохнул

- Молчи.

Тот проникся и сдела шаг назад. Чалый медленно повернул монументальную башку, увенчанную рогами толщиной в руку взрослого мужчины, на Буланого. Тот указал копьём на Дирека.

- Он от Красного Эльфа. Я чувствую его вонь.

- Грешник знает, что здесь его ждёт только кара и прислал другого. - поддакнул Пегий. Чалый повернул башку к Диреку и уставился на него выпуклыми глазами цвета выдержанного вина.

- Проходи. - выдохнул черный минотавр, и жар его дыхания ударил в лицо Рыцаря Цветов. Странным образом, дыхание это пахло распаханной, доброй землёй и хлебом. - Берегись Красного. Уважай Мать.

- И ничего не трогай руками. - ввернул Буланый и пристукнул копьецом об пол.
Ощущение Присутствия уменьшилось, божественный гнев перестал давить на разум Дирека. На сей раз, за ним просто наблюдали.

Аранарх

Так. Теперь Антанананривуэль

Аранарх

А, стопэ. ТЫ В ТРЕЩИНУ НЕ ВЛЕЗ Э

Аранарх

На другой стороне тебя ждёт новая локация. Открываешь карточку квеста, раздел локации. Там появилась новая - Пойма.

Пишешь мне пост, я даю тебе ачивку

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 29-05-2026, 09:56:28(в ответ на просьбу о применении магии)

- Святотатство! - воскликнул Бурый. На этот раз, все трое его братьев синхронно закатили глаза и вперёд выступил четвертый минотавр. Он был черным, чалой масти, наиболее мускулистым из всех. На шее его висело тяжёлое деревянное ярмо, украшенное резьбой со сложным растительным мотивом. Он положил могучую ладонь на плечо Бурому и коротко выдохнул

- Молчи.

Тот проникся и сдела шаг назад. Чалый медленно повернул монументальную башку, увенчанную рогами толщиной в руку взрослого мужчины, на Буланого. Тот указал копьём на Дирека.

- Он от Красного Эльфа. Я чувствую его вонь.

- Грешник знает, что здесь его ждёт только кара и прислал другого. - поддакнул Пегий. Чалый повернул башку к Диреку и уставился на него выпуклыми глазами цвета выдержанного вина.

- Проходи. - выдохнул черный минотавр, и жар его дыхания ударил в лицо Рыцаря Цветов. Странным образом, дыхание это пахло распаханной, доброй землёй и хлебом. - Берегись Красного. Уважай Мать.

- И ничего не трогай руками. - ввернул Буланый и пристукнул копьецом об пол.
Ощущение Присутствия уменьшилось, божественный гнев перестал давить на разум Дирека. На сей раз, за ним просто наблюдали.
Какой-то странный срез. Ну да ладно.
Иду дальше, смотрю что в храме происходит. Ищу магические аномалии. Пальцем не касаюсь
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 29-05-2026, 10:03:01Какой-то странный срез. Ну да ладно.
Иду дальше, смотрю что в храме происходит. Ищу магические аномалии. Пальцем не касаюсь

Бросай восприятие, два д6.

3+ и 5+ ищешь

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 29-05-2026, 10:03:01Какой-то странный срез. Ну да ладно.

Смирение и честность ценят в этом храме, ты все правильно сделал

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 29-05-2026, 10:11:34Бросай восприятие, два д6.

3+ и 5+ ищешь
Нихуя не вижу 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, а это было уже с +1 на Откровения или нет?
Даже храброе сердце может бояться

Кайрос

@Аранарх, я не поняв. Зачем мне куб бросать, если мы ещё не вышли из Таверны? О_о

Аранарх

Цитата: Кайрос от 29-05-2026, 11:15:47@Аранарх, я не поняв. Зачем мне куб бросать, если мы ещё не вышли из Таверны? О_о

Потому что шиза твоего персонала действует везде, в том числе в таверне

Барс Баркас Девять с Половиной

Какая бесполезная способность, оказывается 
Даже храброе сердце может бояться

Кайрос

Цитата: Аранарх от 29-05-2026, 11:20:47Потому что шиза твоего персонала действует везде, в том числе в таверне
хм... Чёт мне казалось... Прям пресильно казалось, что ты говорил, что безумие действует только вне Таверны...
Хм... Ну, лана, как скажешь
Бросил

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 29-05-2026, 10:43:43Нихуя не вижу

Поражены твоей неудачей.

Ты обходишь пещеру по кругу и, ожидаемо, ничего не видишь. За тобо, чуть поодаль, ходит буланый минотавр и явно присматривает за тобой. Остальные рассредоточились обратно по нишам и то ли делают вид, будто им не интересно, то ли доверяют своего худощавому брату.

Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика