Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Сала-Аль-Дикель,
Я так случайно проспала лишние полчаса после ещё 5 минут и иду готовить. Итог без завтрака, но на работе.
А однажды вообще забыла будильник поставить, но внутренние часы проспали дольше получаса обычного. Без завтрака, чтобы в итоге понять, что начальство пришло на час позже обычного
 
Но на то оно начальство

Я, когда только пришел на работу и был джуном, сидел ночью и решил поспать. Лег в 4 утра, а проснулся в 13:00. Меня начальник заботливо пледиком укрыл. Справедливости ради я тогда избежал аварии серьезной, может, по этому мне пиздюлей не дали.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Энтропий,
Хорошо, а у тебя, братик?
 

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Папа, приветик
ой-ёй, как бы мне в морду от Арфалеона после такого не получить  :D
  как настроение у моей девочки? ))

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хочется уснуть и выспаться наконец-то... Когда-то, обязательно, я высплюсь
Не поверишь, та же фигня уже неделю. Выспимся на том свете ахаха хотя я верю в реинкарнацию :D

Цитата: "Сининэн"Хорошо, а у тебя, братик?
нормас, только шея болит что-то и кофе хочу, а лень чайник наливать  :rofl: ведь это надо подняться, а мой работник куда-то убег наверное курить  :rofl:

Урнор Тарзадес

Сининэн, Энтропий, Сала-Аль-Дикель, Роан Атеран,
Всем привет)
Цитата: "Энтропий"Выспимся на том свете ахаха хотя я верю в реинкарнацию
В ленивца)
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я, когда только пришел на работу и был джуном, сидел ночью и решил поспать. Лег в 4 утра, а проснулся в 13:00. Меня начальник заботливо пледиком укрыл. Справедливости ради я тогда избежал аварии серьезной, может, по этому мне пиздюлей не дали.
Эх, помню в универе, две ночи без сна, зачет по высшей математике... как только все написал вырубило, после того как препод меня три раза будил, больше не трогал, так и проспал до конца пары)

Скульд

Цитата: "Энтропий"нормас, только шея болит что-то и кофе хочу, а лень чайник наливать   ведь это надо подняться, а мой работник куда-то убег наверное курить
Ахах,  так бы его запряг?
Смотри шею береги тебе по ней ещё получать

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энтропий"нормас, только шея болит что-то и кофе хочу, а лень чайник наливать   ведь это надо подняться, а мой работник куда-то убег наверное курить
Долго сидеть вредно, надо ходить и разминаться...

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ой-ёй, как бы мне в морду от Арфалеона после такого не получить 
 как настроение у моей девочки? ))
Ты мой названный папа)))по духу так сказать
У твоей девочки хорошее настроение, а у тебя?
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сининэн, Энтропий, Сала-Аль-Дикель, Роан Атеран,
Всем привет)

В ленивца)

Эх, помню в универе, две ночи без сна, зачет по высшей математике... как только все написал вырубило, после того как препод меня три раза будил, больше не трогал, так и проспал до конца пары)

Ой-й-й, учеба – мои золотые годы и вселенское зло. Сколько я про*бал там всего, в том числе и жизньб XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ой-й-й, учеба – мои золотые годы и вселенское зло. Сколько я про*бал там всего, в том числе и жизньб XD
И потом понимаешь что проебать мог гораздо больше XD
И ничего не изменилось бы )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"И потом понимаешь что проебать мог гораздо больше XD
И ничего не изменилось бы )

На самом деле я жалею, что всрал те годы на изучение той профессию, на которую я никогда не буду работать.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На самом деле я жалею, что всрал те годы на изучение той профессию, на которую я никогда не буду работать.
Ору. Я пошла изначально по профессии, но не выдержала  

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"В ленивца)
да! мой зверь  :rofl:

Цитата: "Сининэн"Смотри шею береги тебе по ней ещё получать
о том и речь, что ее сперва лучше как следует подкачать  :D чтобы получать было не так больно  :rofl:

Цитата: "Урнор Тарзадес"Долго сидеть вредно, надо ходить и разминаться...
хожу вроде, но тут с шеей уже проблемы и их ходьбой не решить увы))

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ты мой названный папа)))по духу так сказать
У твоей девочки хорошее настроение, а у тебя?
приемный? ахаха )))

нормас, кофе попил, хорошо стало, надо дальше работать работу, жаль, что сама работа не работается  :D

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Я пошла изначально по профессии
а что за профессия изначально была?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Ору. Я пошла изначально по профессии, но не выдержала

Это хорошо в какой-то степени. Не будешь, как я, сидеть и думать: «Ну и хануй я это сделал?..»
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Энтропий"о том и речь, что ее сперва лучше как следует подкачать   чтобы получать было не так больно
Вот это поворот,  но мне нравиться :3
Цитата: "Энтропий"а что за профессия изначально была?
Учитель, филолог)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"приемный? ахаха )))

нормас, кофе попил, хорошо стало, надо дальше работать работу, жаль, что сама работа не работается
Типа того **
А я уже домой,  можно отдыхать)))
Удачной работы  

Роан Атеран

Энтропий, транквилизатор нельзя мешать с кофеином. Вообще ничто нельзя мешать с алкоголем. Хочу спать адски, но впервые за оооочень долгое время тревожность ушла.
А как твои дела?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привет :З
Как настроение сегодня?

Мне все еще мало тех эпизодов, что есть х)
Хочу перепройти Драгон Эйдж, но в последние три раза, когда я пыталась это сделать, у меня стабильно что-то случалось такое, что не давало дойти до финала. Даже как-то боязно теперь.

Криаанилманэлсзарин, привет )

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
Как ты? Как настроение?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, транквилизатор нельзя мешать с кофеином. Вообще ничто нельзя мешать с алкоголем. Хочу спать адски, но впервые за оооочень долгое время тревожность ушла.
А как твои дела?

Мне все еще мало тех эпизодов, что есть х)
Хочу перепройти Драгон Эйдж, но в последние три раза, когда я пыталась это сделать, у меня стабильно что-то случалось такое, что не давало дойти до финала. Даже как-то боязно теперь.

Криаанилманэлсзарин, привет )


Оооо, у меня вообще подлость: собрал мощное железо, а теперь ни во что не играю...  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Роан Атеран"Хочу перепройти Драгон Эйдж,
Какая часть?

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это хорошо в какой-то степени. Не будешь, как я, сидеть и думать: «Ну и хануй я это сделал?..»
Главное понять, что тебе нравится **

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Главное понять, что тебе нравится **

Именно так и никак иначе. Мне, кстати говоря, нравилось, пока я не «разбился» о скалы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Именно так и никак иначе. Мне, кстати говоря, нравилось, пока я не «разбился» о скалы.
Что случилось?

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, я как зомби, которого поднимал некромант-недоучка х)))
Нормально все, наполеоновские планы и куча идей. Половину скетчбука уже забила Ви/Хелем, так что вот-вот уже перестану их различать.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Оооо, у меня вообще подлость: собрал мощное железо, а теперь ни во что не играю...
Очень похожая штука, только вроде как я банально не могу решить, во что играть. Очень хочу влезть в старенькие рпг вроде Врат Балдура, а потом вижу Масс Эффект, Баннер Сагу и... мозг отказывается воспринимать что-то новое и предлагает в сотый раз лезть в уже пройденное. В итоге вообще ухожу страдать и перебирать книги.

Цитата: "Сининэн"Какая часть?
Все  
Потому что надо же пройти залпом с первой по третью. Перфекционизм проклятый.

Скульд

Цитата: "Роан Атеран"Все 
Потому что надо же пройти залпом с первой по третью. Перфекционизм проклятый
Я третью часть не выдержала XD
Не смогла

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Криаанилманэлсзарин, я как зомби, которого поднимал некромант-недоучка х)))
Нормально все, наполеоновские планы и куча идей. Половину скетчбука уже забила Ви/Хелем, так что вот-вот уже перестану их различать.

Очень похожая штука, только вроде как я банально не могу решить, во что играть. Очень хочу влезть в старенькие рпг вроде Врат Балдура, а потом вижу Масс Эффект, Баннер Сагу и... мозг отказывается воспринимать что-то новое и предлагает в сотый раз лезть в уже пройденное. В итоге вообще ухожу страдать и перебирать книги.

Все   
Потому что надо же пройти залпом с первой по третью. Перфекционизм проклятый.


Я жду 3 Балдурс *О*
Правда, они его та-а-а-а-а-а-ак медленно делают...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Что случилось?

Все просто: коррупция.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Криаанилманэлсзарин


Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Все просто: коррупция.

О как, ясно ><

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"О как, ясно ><

Дыа-а-а-а, вот так и живе-е-е-ем.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дыа-а-а-а, вот так и живе-е-е-ем.
Надеюсь сейчас лучше))) и нравится работа

Роан Атеран

Сининэн, я ее только начала, потом свет неудачно упал на лицо созданного персонажа и я такая "ой, мамочки, срочно пересоздать, срочно!" х)))

Сала-Аль-Дикель, хочется верить, что там будет крутота. Мне уже нравится, как все выглядит *О*
Но все остальное хочу пройти. Первые Балдуры, Pathfinder, Divinity OS... ммм...

Криаанилманэлсзарин, да я чего только не делаю, пока ничего негде не пригодилось.
В традишке все почти хорошо, а сейчас начала осваивать цифру и просто боль. Хотя бы гиперфиксация на героях помогает с вдохновением х)))

Скульд

Роан Атеран,
Ахах,  меня сюжет убил,я не могла найти логику  XD

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
О, нефигась, надеюсь у тебя все получится *

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Надеюсь сейчас лучше))) и нравится работа

Жить можно, так сказать XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сининэн, я ее только начала, потом свет неудачно упал на лицо созданного персонажа и я такая "ой, мамочки, срочно пересоздать, срочно!" х)))

Сала-Аль-Дикель, хочется верить, что там будет крутота. Мне уже нравится, как все выглядит *О*
Но все остальное хочу пройти. Первые Балдуры, Pathfinder, Divinity OS... ммм...

Криаанилманэлсзарин, да я чего только не делаю, пока ничего негде не пригодилось.
В традишке все почти хорошо, а сейчас начала осваивать цифру и просто боль. Хотя бы гиперфиксация на героях помогает с вдохновением х)))

Серию "Дивинити" пропылесосил и затёр до дыр. Вплоть до того, что прошел игру, подрывая всех пачками бочек. Да таких масштабов, что игра висла и вылетала.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жить можно, так сказать XD
Это обнадеживает

Роан Атеран

Цитата: "Сининэн"Роан Атеран,
Ахах,  меня сюжет убил,я не могла найти логику  XD
Я не прошла до того момента, где пора ее искать х)
Какая-то часть меня просто вспоминает, что там можно романсить кунари, и не дает покоя. Но Бык, исходя из того, что я успела узнать, до Стэна не дотягивает... эх...

Криаанилманэлсзарин, спасибо ) Я тоже надеюсь ) Чем я занимаюсь, пока мечтаю о ролке с тобой и Хелем, ахах х)

Сала-Аль-Дикель, вооооот. Я знаю, что эта серия шикарна. И что она мне ужасно понравится. Теперь нужно как-то начать ее проходить, а не кидаться в сотый раз на уже знакомые амбразуры.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Это обнадеживает

Как я люблю говорить: «Держимся и движемся дальше. Другой дороги нет...»
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Учитель, филолог)
Вот это поворот, чтобы быть учителем в наше время, нужна моральная броня  :D

Цитата: "Роан Атеран"транквилизатор нельзя мешать с кофеином. Вообще ничто нельзя мешать с алкоголем. Хочу спать адски, но впервые за оооочень долгое время тревожность ушла.
А как твои дела?
Это хорошо, что ушла тревожность *обнял*   а лечь спать нельзя? Хотя, наверное, днем спать не лучший выход, т.к. ночью тогда спать не хочется.
У меня нормас как и всегда

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Удачной работы
пасиба ))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Я не прошла до того момента, где пора ее искать х)
Какая-то часть меня просто вспоминает, что там можно романсить кунари, и не дает покоя. Но Бык, исходя из того, что я успела узнать, до Стэна не дотягивает... эх...

Криаанилманэлсзарин, спасибо ) Я тоже надеюсь ) Чем я занимаюсь, пока мечтаю о ролке с тобой и Хелем, ахах х)

Сала-Аль-Дикель, вооооот. Я знаю, что эта серия шикарна. И что она мне ужасно понравится. Теперь нужно как-то начать ее проходить, а не кидаться в сотый раз на уже знакомые амбразуры.

Мне еще Pillars of Ethernity нравится очень. На хардкоре жопу взрывало по щелчку.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Энтропий, я вчера спала почти весь день, еще ночью часов 12. Сейчас глаза слипаются, но как бы... нееее, я не хочу сдаваться. Вроде как так у большинства с этого препарата первые 2-3 дня. Если не станет легче, то буду принимать только вечером и на ночь, мне так врач объяснял. А потом можно будет совсем убрать, когда антидепрессант сам начнет работать. Сложно все, но, боги, как хорошо не нервничать просто априори каждый миг. Я себя аж почти человеком чувствую )

Роан Атеран

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мне еще Pillars of Ethernity нравится очень. На хардкоре жопу взрывало по щелчку.

Только начинала когда-то. Кажется, как раз до того, как старый комп отошел в мир иной. А на новом, кажется, я еще ничего, кроме интерактивного кина и ассассинов и не запускала.

Энтропий

Роан Атеран, ох, очень надеюсь, что со временем тебе полегчает и станет совсем хорошо, не придется пить таблетки. Хотя очень хорошо тебя понимаю, порой, без этого никак, вот совсем никак. Держу за тебя кулаки, главное, верить в лучшее.  

Роан Атеран

Энтропий, как выяснилось, депрессия не лечится подорожником 😅 но я пыталась х)
*не нашла стикер с обнимашками*

Урнор Тарзадес

Роан Атеран, Сала-Аль-Дикель,
 Ни одной большой РПГ пройти не могу... Всегда в побочках увязаю))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"пасиба ))
Да, да, желаю удачной работы **

Скульд

Цитата: "Энтропий"Вот это поворот, чтобы быть учителем в наше время, нужна моральная броня
Это точно, ибо за такой короткий срок были такие кадры, что.
Ну нахрен, я сваливаю.
Еше нагрузки часами так будто я учитель со стажем, а я пришла посое универа, ничего не понимала...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM