Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сининэн"а злой Кайл?
о)) это надо играть))
все критяне лжецы

Скульд

Кайл Розенкранц,
Что же может разозлить?
Даже любопытно :3

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сининэн"Что же может разозлить?
не знаю) я вспыльчивый))
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"не знаю) я вспыльчивый))
Я бываю тоже, но стараюсь держать себя в руках.
Я скорее терпелива, но чаша терпения не вечна

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сининэн"Я бываю тоже, но стараюсь держать себя в руках.
Я скорее терпелива, но чаша терпения не вечна
Вот-вот)) очень хорошо тебя понимаю)
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"Вот-вот)) очень хорошо тебя понимаю)
Но если разойдусь,  будет плохо
 

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"и тебе хватает 6 часиков, сестрица?
кто сказал, что хватает?
Сегодня я спала 6 часов и чувствую себя зомби
/отвечать спустя 3-4 дня - теперь моё хобби/

Скульд

Цитата: "Немезида"кто сказал, что хватает?
Сегодня я спала 6 часов и чувствую себя зомби
/отвечать спустя 3-4 дня — теперь моё хобби/
Лучше поздно, чем никогда !
   

Раэтта мон Харом

Сининэн, это мой слоган последнюю неделю.

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Надо идти спасать корабль, пока чаша терпения не переполнилась)
Ну и заодно демиургов немного опустить с небес по ближе к смертным) Уже знаю как их для Дикеля их описывать буду)

Урнор Тарзадес

Немезида, Сининэн,
Слоган моего начальства - от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони (применяется в отношении подчиненных)

Скульд

Урнор Тарзадес,
Ахах, корабль может раздавать от переизбытка моего божественного гнева.
Ахах,  а вот это кстати, а то чувство, что я что-то делаю не так
 

Скульд

Цитата: "Немезида"Сининэн, это мой слоган последнюю неделю.
Держись, сестра, мы в тебя верим!
Живи!

Раэтта мон Харом

Сининэн, я задолбалась и это мягко сказано. Хочу отдыхать, гулять и... снова отдыхать.
У меня 3 дня подряд пришло достижение на 10 тысяч шагов.

Скульд

Немезида,
Нихуахуахуа себе.
Вот это ты... боженька  

Раэтта мон Харом

Сининэн, у меня ноги в ауте.
И денег мало осталось.  

Скульд

Немезида,
Главное что они есть, это уже хорошо
 

Цзин Бэйюань

Сегодня день какой то сумасшедший, ничего не успеваю. Еще и кот мозг выносит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Уже обед, а некого. Не порядок
 

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Уже обед, а некого. Не порядок
привет) сегодня чертовски сонный день, я лично приду на форум после обеда  :D и буду долбить квесты хе-хе-хе ))) а может и личку, но не факт, что будут силы )))

Энтропий


Скульд

Цитата: "Энтропий"привет) сегодня чертовски сонный день, я лично приду на форум после обеда   и буду долбить квесты хе-хе-хе ))) а может и личку, но не факт, что будут силы )))

У меня тоже. Проснулась и до сих пор сонная, как только работаю и написала посты не спрашивай. Это не я XD
Дела хорошо, скоро обед. Можно немного расслабиться
 

Скульд

Цитата: "Энтропий"и буду долбить квесты хе-хе-хе ))) а может и личку, но не факт, что будут силы )))
Уже в какие-то квесты надо отписываться, от шустрые :3
Я почему-то на работе больше пишу постов чем в выходные XD
У меня иногда срабатывает режим. Пофиг. Хочу валяться, кушать чипсы и смотреть какую-то фигню ахах
 

Энтропий

Сининэн, а у нас какая то фигня с погодой, вчера было пасмурно, а сегодня жара, вот я что-то сонный :D

На работе и я пишу бывает получше, чем дома, наверное, из-за общего тонуса, дома то ты на расслабоне, а на работе сосредоточен и деловит :D
Прямо не верится, что уже лето )

Скульд

Энтропий,
Прям описал мой вчерашний и сегодняшний день)
 
Вот вот та же фигня. Есть желание работать, но почему-то про  основную работу вспоминают почти под конец рабочего дня ==
Особенно...
- Это срочно! Надо сделать!
- На когда?
- На вчера!

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Вот вот та же фигня. Есть желание работать, но почему-то про  основную работу вспоминают почти под конец рабочего дня ==
Особенно...
— Это срочно! Надо сделать!
— На когда?
— На вчера!
А я дома делаю :D все равно писать посты в рабочие будни вечером не могу,  вот доделываю работу, норм идет, особенно под фон в виде сериальчика - советую :D :D :D

Энтропий


Скульд

Энтропий,
Я бы тоже, но должна начальница проверить, утвердить, но я редко задерживаюсь до поздно. Максимум был на час задержусь.
Просто я люблю когда вспоминают почти во время XD

Энтропий

Сининэн, ааа, ну это да, то, что руководство визирует (проверяет и ставит электронную подпись) и что я сам визирую приходится делать в первую очередь ))) но зато я вообще не болтаю с коллегами (за что меня считают нелюдимым ахах), не бегаю курить через каждые 5 минут, не отвлекаюсь - так что в итоге мы с тобой часто оказываемся эффективнее многих (по крайней мере в моей сфере) :D :D :D а ты куришь?)

Скульд

Энтропий,
Красота неописуемая :3
Какое все зелёное как мои глаза ахах, и живое.
 

Энтропий

Сининэн, это дубрава ))) и камера на телефоне такая :D надеюсь, что ее не продадут толстосумам всяким, таким как владелец соседнего с Син острова :D

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, ааа, ну это да, то, что руководство визирует (проверяет и ставит электронную подпись) и что я сам визирую приходится делать в первую очередь ))) но зато я вообще не болтаю с коллегами (за что меня считают нелюдимым ахах), не бегаю курить через каждые 5 минут, не отвлекаюсь — так что в итоге мы с тобой часто оказываемся эффективнее многих (по крайней мере в моей сфере)    а ты куришь?)
О, да. Как-то не поздоровалась в транспорте с глав.бухгалтером потому что я в даль плохо вижу так все, я не умею разговаривать. Через 3 лицо спрашивали, умею ли я говорить...
А подойти самой... нет, это же не её уровень.
Меня тоже всегда такой считали, но я просто открываюсь лишь близким людям.
Не курю, пью редко, но метко XD
 

Скульд

Цитата: "Энтропий"Сининэн, это дубрава ))) и камера на телефоне такая  надеюсь, что ее не продадут толстосумам всяким, таким как владелец соседнего с Син острова
Если и продадут, вернут через час.
Выдержить Син сложно, но возможно
 

Роан Атеран

Здравствуйте!
У меня такое максимально сонное и ленивое утро.

Скульд

Роан Атеран,
Мы в одном пространстве
Как день проходит?

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Как-то не поздоровалась в транспорте с глав.бухгалтером потому что я в даль плохо вижу так все, я
Знакомо, наверное, она просто все на личный счет принимает, мол, ущемили ее чсв :D знаю таких людей, полно таких на работе :D

Цитата: "Сининэн"редко, но метко XD
Ага и становишься стрёмной. :D  если бы влияние на здоровье, я б закурил, чтоб нервы подлечить :D

Цитата: "Сининэн"Если и продадут, вернут через час.
Выдержить Син сложно, но возможно
Уже интересно, что нам подкинут кубики :D

Роан Атеран

Сининэн, проснулась и бросилась оттаскивать кошку от книг. Она меня любит так будить по утрам, дотягиваясь когтями до книжных полок. Теперь бы позавтракать.
А вы как поживаете?

Энтропий

Роан Атеран, привет! Меня кофе взбодрил каплю, советую))) покрепче))) думаю следующую порцию просто зажую :D

Ты пьёшь кофе? ))

Роан Атеран

Энтропий, я живу с помощью кофе х)
Уже полгода не работаю, а до сих пор не научилась высыпаться только рассыпаться, хехех.

Скульд

Цитата: "Энтропий"Знакомо, наверное, она просто все на личный счет принимает, мол, ущемили ее чсв  знаю таких людей, полно таких на работе
А мне все пофиг. хоть с глав.бухгл. лучше не ссориться, мало ли
Цитата: "Энтропий"Ага и становишься стрёмной.   если бы влияние на здоровье, я б закурил, чтоб нервы подлечить
Уже все про меня знаешь ахаха
Цитата: "Энтропий"Уже интересно, что нам подкинут кубики
Что Син похитил табор цыганей,  подсунуть Энтро коня и молят чтобы вернули Сининэн обратно

Скульд

Цитата: "Роан Атеран"Сининэн, проснулась и бросилась оттаскивать кошку от книг. Она меня любит так будить по утрам, дотягиваясь когтями до книжных полок. Теперь бы позавтракать.
А вы как поживаете?
А я уже с работы иду.
Отпустили пораньше )
Кофе не моё, только чайфирчик

Роан Атеран

Сининэн, с досрочным освобождением )
А я все пытаюсь пить поменьше чая и кофе и побольше воды, но все время забываю х)

Сала-Аль-Дикель

Привяо, ребятишки!

А откуда у меня сверху 50 кристалов появилось О.О?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран


Сала-Аль-Дикель

А, активность. Ого. Даже такое есть.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, о нет, не нужно этого слова на "а". Вчера я была гипер"а....", сегодня я хочу спать и вкусняшек.

Раэтта мон Харом

наконец-то свободный день от встреч, универа и прочего бедлама.
Исправить недочёты в дипломе и отправить на проверку в деканат. И останется только подготовка к защите и исправление презентации.
Неужели эти две недели настанут?
а ещё я вспомнила, что надо списаться с одной знакомой...

Скульд

Цитата: "Роан Атеран"Сининэн, с досрочным освобождением )
А я все пытаюсь пить поменьше чая и кофе и побольше воды, но все время забываю х)
Я и воду пью и чай. Воды пью больше чем чай. Люблю воду
прям реклама какая-та

Скульд

Сала-Аль-Дикель,
Да, мы оба молодцы, а Ур вообще без слов :3

Скульд

Немезида, ты сможешь, мы верим в тебя **

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM