Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Торвальд

Энигма,
Цитата: "Энигма"а какую реакцию вы ждали? я играю 10 лет и у меня впервые такая ситуация. к тому же запросто можно примерить на себя и более-менее будет ясно какие эмоции идут
У всех разная психо-эмоциональная система. И откровенно говоря меня бы подобное не задело, абсолютно.  Ну, а если бы мне подобное было бы важно, написал бы в ЛС, не создавая публичных осуждений.  Не понимаю, конечно.  при чем тут стаж и как он на это сказывается. Просто дышите ровнее. Все всегда можно решить словами)

Энигма

Цитата: "Торвальд"Энигма,
Энигма написал(а):

    а какую реакцию вы ждали? я играю 10 лет и у меня впервые такая ситуация. к тому же запросто можно примерить на себя и более-менее будет ясно какие эмоции идут

У всех разная психо-эмоциональная система. И откровенно говоря меня бы подобное не задело, абсолютно.  Ну, а если бы мне подобное было бы важно, написал бы в ЛС, не создавая публичных осуждений.  Не понимаю, конечно.  при чем тут стаж и как он на это сказывается. Просто дышите ровнее. Все всегда можно решить словами)
если бы я имела возможность написать - написала бы. у каждого своя душевная организация, к тому же анкета под внешность написана. рада за вашу железо-бетонную психику, завидую даже
так. дайте подумать
в свободное время она была джентельменом

Кайл Розенкранц

Цитата: "Шейлина"защита прошла средне.
член комиссии оказалась ушастой вагиной.
ей лишь бы докопаться. 
еду к знакомым спиваться.
ты там поаккуратней) а то будет "медведь тайга шатал")) плавали) знаем)
все критяне лжецы


Торвальд

Роан Атеран, что такое, милая Роан?

Вильям Блауз

Роан Атеран,
*ментал хорошего настроения*
 [dice;MNT;A;B]

Вильям Блауз


Роан Атеран

Торвальд, объем происходящих здесь событий порой вгоняет меня в ступор.

Вильям Блауз, я немного не в форме, но спасибо, чудесный )

Вильям Блауз

Роан Атеран, чем-то могу поправить настроение?

Торвальд

Роан Атеран, меня больше вгоняет в ступор количество графики, которую придется переделывать.
Да и эти поиски...

А в голове: "А не взять ли мне Снейпа? А не взять!"

Роан Атеран

Вильям Блауз, ты помогаешь уже своим присутствием )
Наверное, меня немного пришибло погодой или что-то в этом духе. Чувствую себя камушком.

Торвальд, не-не-не, никаких Снейпов, вам не пойдет х) Да и кому нужен мой сердечный приступ, правильно?
Могу разве что предложить глянуть на персов в Лиге Легенд... там один другого краше, меня вообще заманили с помощью Виего.

Торвальд

Роан Атеран, я думал на счет него, на самом деле это был первый вариант, когда я только задумался о персонаже. Но артов как-то маловато, что ли.

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"не-не-не, никаких Снейпов, вам не пойдет х)
Согласен, что не подойдет, совсем не тот типаж

Энигма

Цитата: "Торвальд"А в голове: "А не взять ли мне Снейпа? А не взять!"
берите
я все равно им играть не смогу
надо что-то подобрать стоящее
капец..
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Видать сегодня на солнце магнитные бури, хе-хе. Надеюсь скоро пройдет :)

И надеюсь Шейлина там в порядке...

Торвальд

Цитата: "Энигма"берите
я все равно им играть не смогу
надо что-то подобрать стоящее
капец..
Спасибо, но я уже в процессе переоформления.

Энигма

дело ваше. я отказываюсь от этой внешности
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Энигма, Торвальд, может, мне ее для непися какого забрать :D раз внезапно никому не нужна :D

Роан Атеран

Торвальд,
Цитата: "Торвальд"я думал на счет него, на самом деле это был первый вариант, когда я только задумался о персонаже. Но артов как-то маловато, что ли.
Еще есть Верджил из DMC... вспомнила, когда вы в посте волосы поправили крайне запомнившимся мне жестом.

Энтропий, метеозависимость - это зло.

Энигма

Цитата: "Энтропий"Энигма, Торвальд, может, мне ее для непися какого забрать :D раз внезапно никому не нужна :D

забирай, если хочешь)
все, я перегорел
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"метеозависимость — это зло.
Это проклятье посланное небесами, чтобы жизнь малиной не казалась. Я недавно недели две страдала - то гроза, то ливень, то штормовое, то жара.....и так по кругу

Торвальд

Энтропий, на Ваше усмотрение)
Я конечно в шоке.

Роан Атеран,
Цитата: "Роан Атеран"Еще есть Верджил из DMC... вспомнила, когда вы в посте волосы поправили крайне запомнившимся мне жестом.
На самом деле меня цепанули глаза)  Но по жесту, да, похоже)))

Энигма

Цитата: "Кристалита"Роан Атеран написал(а):

    метеозависимость — это зло.

Это проклятье посланное небесами, чтобы жизнь малиной не казалась. Я недавно недели две страдала — то гроза, то ливень, то штормовое, то жара.....и так по кругу

меня Камчатка вылечила. полгода мигреней и все - больше не страдаю
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Энигма"меня Камчатка вылечила. полгода мигреней и все — больше не страдаю
Мне по жизни положено страдать от головных болей
Я слишком нежное существо

Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Я конечно в шоке.
почему? все логично как раз)
она остынет, у нее случается. нервная)
все критяне лжецы

Энигма

Цитата: "Кристалита"Мне по жизни положено страдать от головных болей
Я слишком нежное существо
эхехе.. время все расставляет по местам.. сахар исключите, огромное количество мирового зла зиждется на сахаре)
Цитата: "Торвальд"Я конечно в шоке.
парень, не обижайся, я правда прифегел сперва
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Энигма"эхехе.. время все расставляет по местам.. сахар исключите, огромное количество мирового зла зиждется на сахаре)
К сожалению сахар тут ни при чем иначе все было бы ой как просто. Даже наоборот крепкий сладкий чай временами спасает от предобморочного состояния)
Но за совет благодарю))

Энигма

Цитата: "Кристалита"Энигма написал(а):

    эхехе.. время все расставляет по местам.. сахар исключите, огромное количество мирового зла зиждется на сахаре)

К сожалению сахар тут ни при чем иначе все было бы ой как просто. Даже наоборот крепкий сладкий чай временами спасает от предобморочного состояния)
Но за совет благодарю))
да было бы за что)
в свободное время она была джентельменом

Торвальд

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"почему? все логично как раз)
она остынет, у нее случается. нервная)
Оно бывает.
Кстати, раз уж пошел разнос по внешностям  :D  Видел у вас арт художника SOFA, она из тех кто против использования ее ОС. Если не хотите гнева на форум... выкатывает за это она прилично.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Кайл Розенкранц,

Оно бывает.
Кстати, раз уж пошел разнос по внешностям    Видел у вас арт художника SOFA, она из тех кто против использования ее ОС. Если не хотите гнева на форум... выкатывает за это она прилично.
м.. это который? я так насобирал чего приглянулось)
хм) вообще я так себе ничего толкового и не нашел) так что хоть все снести запросто могу)
мда.  тоже галерею переделать)
все критяне лжецы

Торвальд

Кайл Розенкранц, по центру, вот вам ссылка на ее работы с этим ОС для вдохновения. Как говориться смотреть можно, трогать нельзя(
Сам как-то хотел взять, благо нашел источник.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Кайл Розенкранц, по центру, вот вам ссылка на ее работы с этим ОС для вдохновения. Как говориться смотреть можно, трогать нельзя(
Сам как-то хотел взять, благо нашел источник.
а)) ахаха)) ойнимагу) спасибо) ну блин) ржунимагу)) эти картинки такое зло)) ыы))
все критяне лжецы

Торвальд

Кайл Розенкранц, ну, тут уже вопрос интеллектуальной собственности все же.
Я бы тоже бомбил используй кто за спасибо мои логотипы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Кайл Розенкранц, ну, тут уже вопрос интеллектуальной собственности все же.
Я бы тоже бомбил используй кто за спасибо мои логотипы
да, понимаю)
но че теперь делать) красных ваще нигде нет) а я как-то привык уже что такой весь пылающий) бгг)
все критяне лжецы

Кристалита

За этого художника уже несколько раз слышала, что против использования артов

Торвальд

Кайл Розенкранц, первое что мне приходит в голову Мариан Кросс

Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Кайл Розенкранц, первое что мне приходит в голову Мариан Кросс
нене, типаж совсем не тот)
все критяне лжецы

Торвальд

Кайл Розенкранц, вот вам быстрая подборочка на сладенькое
"тык"






Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Кайл Розенкранц, вот вам быстрая подборочка на сладенькое
да не, там лорд-советник, приличный человек) целый энтарх) а эти молодые специалисты) впрочем, они могут быть моими братьями))
нужен с виду спокойный господин)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы


Энтропий

Торвальд, не, если чо, я трогать не буду х)

А на счет авторского права, я этого красного раз 20 на всяких форумах видел, реально она ловит тех, берет себе внешки? О...О

Кристалита, а к врачу на счет болей ходила?  

Торвальд

Цитата: "Энтропий"не, если чо, я трогать не буду х)
Не, третий раз переоформлять я не осилю. По крайней мере в ближайшее время.

Цитата: "Энтропий"А на счет авторского права, я этого красного раз 20 на всяких форумах видел, реально она ловит тех, берет себе внешки? О...О
Ну, вообще в группе у себя она адски горит на этот счёт. Знакомые попадали под её удар на форумах

Кайл Розенкранц

Торвальд, спасиб) может для эпика пригодится) я все еще в поиске..
все критяне лжецы

Торвальд

Кайл Розенкранц, я люблю на арты позалипать, обращайтесь!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Торвальд"Кайл Розенкранц, я люблю на арты позалипать, обращайтесь!
данивапрос) пока два родных поставлю) поменять никогда не поздно)
все критяне лжецы

Роан Атеран

Торвальд, о, вы оставили Виего *О*

Извините, если я кому-то во флуде не ответила, я камушек.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Кристалита, а к врачу на счет болей ходила?
Конечно. Диагноз из разряда у этого есть название, но что и как лечить не знаем, питайся хорошо высыпайся и терпи( вот и все рекомендации.
Отсюда и бледность

Арфалеон

Кристалита,
Цитата: "Кристалита"Конечно. Диагноз из разряда у этого есть название, но что и как лечить не знаем, питайся хорошо высыпайся и терпи( вот и все рекомендации.
Прям как у меня))

Кристалита

Цитата: "Арфалеон"Прям как у меня))
Сочувствую, братишка

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM