Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Торвальд, нашла и вспомнила
"Я уничтожу тебя самым прекрасным способом, который только возможен. А когда я покину тебя, ты поймешь, почему штормы называют человеческими именами."
Это оригинал
А то была моя  адаптация под пост

Торвальд

Кристалита, не менее прекрасная цитата!
А я сегодня косноязычный. Слова подбираю в час по чайной ложке (

Криаанилманэлсзарин

Торвальд, мертвый, проснись!
Шучу)

Торвальд

Криаанилманэлсзарин,  я больной! *обиженно пробубнил*

Кристалита

Цитата: "Торвальд"Кристалита, не менее прекрасная цитата!
А я сегодня косноязычный. Слова подбираю в час по чайной ложке (

Это как я строю предложение, а потом подбираю подходящие эпитеты до нужной кондиции

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Оу, тогда будем лечить
А вообще выздоравливай **

Торвальд

Кристалита, хороший способ! Я сначала строю сюжет в нескольких предложениях, потом начинаю начиныть его разными описаниями, событиями, чтобы выглядел он живым.

Криаанилманэлсзарин, пасибочки! Стараюсь :з а вообще... *лег на диван* лечите меня, лечите!

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Ты уверен что хочешь чтобы тебя лечили жрица упокоения?

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, думаешь упокоить меня окончательно получится?

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Ты знаешь как лечат жрицы упокоения?

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, отрубанием по саму шею?

Криаанилманэлсзарин

Торвальд, не совсем. Довести до полусмерти, а после вылечить все раны.

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, думаю нам стоит попробовать!

Криаанилманэлсзарин

Торвальд, оу. Мне нравится.  Вылечу тебя в нашем эпизоде)))

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, лечи, лечи, моя хорошая. Главное чтобы дожил до 5022 как минимум  :D

Урнор Тарзадес

Торвальд,
Кто там доктора вызывал? Ваши жалобы?

Кристалита

Цитата: "Торвальд"Я сначала строю сюжет в нескольких предложениях, потом начинаю начиныть его разными описаниями, событиями, чтобы выглядел он живым.
Я строю план поста в голове проживая ситуацию, оставляя себе пометки по типу "тут вставить эффектную фразу". А после уже пишу.
 Криаанилманэлсзарин, я однажды читала отыгрыш убийства с мыслями "Я готова, только убейте меня так же"

Торвальд

Урнор Тарзадес, а у вас квалификация имеется?

Кристалита, для меня многое зависит от сложности моего персонажа. Бывает так, что жить им не получится) Приходится думать, как бы подумали он/она

Кристалита

Цитата: "Торвальд"Приходится думать, как бы подумали он/она

Ну я тоже на своих персонажей, как правило не похожа, просто шкурку в мыслях менять могу) Мне так легче понять какой я хочу получить эффект от поста и какие эмоции вызвать

Торвальд

Кристалита, у меня когда как. Но в последнее время старался придумывать максимально не близких ко мне героев, чтобы разнообразить свое "творчество"

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Торвальд"Криаанилманэлсзарин, лечи, лечи, моя хорошая. Главное чтобы дожил до 5022 как минимум
Доживешь, если нет, договорюсь с отцом насчёт отсрочки на пару миллионов лет вперёд XD

Урнор Тарзадес


Кристалита

Торвальд, я играла персонажей близких мне пока не сыграла противоположность. С тех пор они отличаются от меня, не абсолютно всем, но многим.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Я строю план поста в голове проживая ситуацию, оставляя себе пометки по типу "тут вставить эффектную фразу". А после уже пишу
И я которая рождается пост от вдохновения и мыслей в данный момент.  Сейчас!

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, договорились!

Урнор Тарзадес, а разрешение на оказание медицинской помощи в экстремальных условиях?

Кристалита, понимаю)) очень понимаю.

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"И я которая рождается пост от вдохновения и мыслей в данный момент.  Сейчас!
От вдохновения тоже многое зависит. У меня вот могут случиться неписуи о.о

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"И я которая рождается пост от вдохновения и мыслей в данный момент.  Сейчас!
Цитата: "Торвальд"От вдохновения тоже многое зависит. У меня вот могут случиться неписуи о.о

Поддерживаю!!!!

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, чего делаете?
Пишу пост, разгребаю долги) А вы?


Цзин Бэйюань

Кристалита, а я ленюсь. На этого князя лень напала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, а я ленюсь. На этого князя лень напала.
Отдохнуть тоже надо :3

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, а я ленюсь. На этого князя лень напала.
Ух. понимаю, у лени те еще липкие объятия. Бельфегора можно записать в ангелы с тем, сколько он людей уберег от порока лишь потому что им было элементарно лень.

Торвальд

Цзин Бэйюань, кормил домочадцев. Надо же быть хоть немного полезным

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, да, но посты копятся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кристалита, видимо да.
Торвальд, о, так вы кормилец.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд


Роан Атеран

Цзин Бэйюань, здравствуй, княже )

Торвальд, вижу ваш пост *О* Шикарно *О* И вы еще жаловались, что едва связываете слова? )

Цитата: "Кристалита"Роан Атеран, это делает честь этому месту. Мне всегда было сложно возвращаться после перерыва. Хотя больше чем на две недели я не пропадала.
То, что вы пишете помимо игр это круто. Я сколько пробовала все не получалось ничего кроме пары мелких зарисовок, которые бы в идеале развить, но я слишком бездарь для подобного
Хмм... вот если хорошо подумать... у меня перерыв получился в шесть-семь лет. Где-то внутри него я порывалась возвращаться, мыкалась то тут, то там, но как-то не срасталось. Здесь, да, место чудесное )
Мне писательство дается с попеременным успехом, я быстро гасну, не получая обратной связи, самокопание сгубило много жизней х) вроде как умею много всего, но как-то адекватно это применять не получается.
А вы давно играете, в целом?

Криаанилманэлсзарин, здравствуй, темнейшая )

Торвальд

Роан Атеран,спасибо. Я старался)
Просто состояние не очень и пришлось попыхтеть. Лишь гугл знает сколько синонимов и эпитетов я искал. Ахаха.
Вообще рад, что понравился пост.

Кристалита

Роан Атеран, О, да, самокопание это тяжко. Я временами тону в самобичевании. Читаю Бродского:
"Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли и дням грядущим
я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
  Я сижу в темноте. И она не хуже
  в комнате, чем темнота снаружи."

Нет, играю я всего-то год и 4 месяца (А кажется словно недели две максимум, как время то летит)

Роан Атеран

Торвальд, из вас с гуглом вышла отличная команда )
Сейчас буду собираться и писать посты, Within Temptation мне в помощь х)

Кристалита, а я слушаю Кукрыниксов... надеюсь, я правильно подобрала окончание
"Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти,
Жизнь тебя проиграла стуже,
И смерти ты не нужен."

Это уже стаж! И немаленький, мое вам уважение ) Все это на форумах?

Как-то надо перестать прыгать с ты на вы, я все время и со всеми сбиваюсь.

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"Это уже стаж! И немаленький, мое вам уважение ) Все это на форумах?
Увы, но нет. Это первая форумная ролевая. До этого играла в Вк, ну и до сих пор играю.

Сама частенько прыгаю с ты и вы, со мной можно как удобно)

Строки красивые, надо будет послушать.

Роан Атеран

Кристалита, почему-то казалось, что ролевые в ВК уже вымерли, давно не встречались мне. А в каком сеттинге играете? Как вам далась такая передислокация? )
Можете еще "Эпидемию" попробовать послушать, если не слышали. Могу посоветовать много всего х)

Кристалита

Роан Атеран, за все время я наткнулась на одну которая мне понравилась, где хорошо продуман ЛОР, есть общий концепт игры и постоянные ивенты. Там в основном тайны, интриги, расследования, романтика. Именно там зародился именно мой нынешний стиль постов,  то, что писала до этого - кровь из глаз и тихий ужас.   Кроме нее больше нигде надолго не задерживалась, потому и заинтересовалась когда увидела объявление и у вас тут немного побродила.

Нет не слышала и советуйте
Я в основном слушаю:
Лжедмитрий
Deep-Ex-Sense
Окси
Hawaiian Sadness
Asper X
Noize
Sagath
и много кого еще....

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Роан Атеран"Можете еще "Эпидемию" попробовать послушать, если не слышали. Могу посоветовать много всего х)
Эпидемия тема. Ещё нравится Павел Плвменев)

Ларс

Всем добрейшего вечерочка.
 

Кристалита

Ларс, и вам прекрасного вечера

Роан Атеран

Кристалита, звучит здорово, я в ВК все больше помню какие-то мелкие группы со статичным сюжетом, крутящимся вокруг какого-то фандомного события. Давно это было. Рада, что ошиблась )

Я почти никого из вашего списка не знаю х) Могу посоветовать Арию, КиШ, может быть... сейчас столько завязанного на фэнтези еще вспомнилось. И барды вроде Канцлера Ги.

Криаанилманэлсзарин, когда думаю об Эпидемии, в моей голове запускаются ассоциативные цепочки х)
Эпидемия - Егоров - "Последнее испытание" - Рейстлин Маджере - актесркие составы - мой любимый Рейстлин Маджере - Драгонлэнс - а не перечитать ли мне книги? - а не начать ли мне вливаться в днд?
Эпидемия - "Он с детства был слаб, он познал униженья..." - Снейп! - может, все-таки Рейстлин? - нет, Снейп! - фанфики-фанфики-фанфики - перечитать Поттериану...
Извините, пойду включу себе "последнее испытание".

Ларс,  

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM