Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Урнор Тарзадес"Энигма,
Настроение подстать дождливой погоде, что уже неделю не прекращается)
у нас тож дождь и холодрыга)) а вчера было так хорошо)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, супер! то ли еще будет   хотя этот стик должен тебе показать твой отец )))  :D

Энигма, классная авка!  

Энигма

Цитата: "Энтропий"классная авка!
шпасиба)
в свободное время она была джентельменом

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
ну думаю во время ордена когда не знала про Авалона, ты в каком-то роде заменил отца, хоть не совсем нормального ахахах

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"ну думаю во время ордена когда не знала про Авалона, ты в каком-то роде заменил отца, хоть не совсем нормального ахахах
да-да, я такой ))) а вообще приятно слышать, так как концепт "заменить отца" для моего персонажа в целом очень значимая часть образа  :love:

Энигма

Цитата: "Энтропий"в целом очень значимая часть образа
*ухмыльнулась*
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Энигма"*ухмыльнулась*
мммм? у сестрицы есть что сказать? или считаешь, что я плохой родитель?  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"да-да, я такой ))) а вообще приятно слышать, так как концепт "заменить отца" для моего персонажа в целом очень значимая часть образа
который ставил изначально опыты
но думаю, что перейдем стадию опыты - -- потом хочу в орден - - - уважение -- - ты мне как отец XD
 

Энигма

Цитата: "Энтропий"или считаешь, что я плохой родитель?
конечно да))
Цитата: "Энтропий"мммм? у сестрицы есть что сказать?
в летописях есть один интересный момент, отсылающий к Истокам и Предтечам, и там упоминаентся полное отсутствие института семьи у демиургов) знаешь, я давно намеревалась исследовать данный феномен, и тут как раз ты подвернулся) повезло мне, правда?)) *сияет*
в свободное время она была джентельменом

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энигма"в летописях есть один интересный момент, отсылающий к Истокам и Предтечам, и там упоминаентся полное отсутствие института семьи у демиургов) знаешь, я давно намеревалась исследовать данный феномен, и тут как раз ты подвернулся) повезло мне, правда?)) *сияет*
надеюсь моего участия не потребуется

Раэтта мон Харом

у нас тут тоже дождик прошёлся. Вроде на следующей неделе обещают потепление до +24  

Энигма

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энигма написал(а):

    в летописях есть один интересный момент, отсылающий к Истокам и Предтечам, и там упоминаентся полное отсутствие института семьи у демиургов) знаешь, я давно намеревалась исследовать данный феномен, и тут как раз ты подвернулся) повезло мне, правда?)) *сияет*

надеюсь моего участия не потребуется
почему? тебе не интересно принять участие в эксперименте?)
Немезида,  :flag:
в свободное время она была джентельменом

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энигма"почему? тебе не интересно принять участие в эксперименте?)
третьи опыты...я думаю это будет лишним
 

Раэтта мон Харом

Энигма, здравствуй) Сегодня ты прямо роковая дама)

Криаанилманэлсзарин

В долгах...
А...а...а... *купается в океане долгов*

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, здравствуй) Сегодня ты прямо роковая дама)
ты мне льстишь, сестренка)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энигма написал(а):

    почему? тебе не интересно принять участие в эксперименте?)

третьи опыты...я думаю это будет лишним
https://i.imgur.com/aycXuz9.png
ну ладно) поживем, поглядим))
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Энигма"в летописях есть один интересный момент, отсылающий к Истокам и Предтечам, и там упоминаентся полное отсутствие института семьи у демиургов) знаешь, я давно намеревалась исследовать данный феномен, и тут как раз ты подвернулся) повезло мне, правда?)) *сияет*
у нас вот именно... феномен! мы друг-другу и брат, и сват, и творец знает, кто еще  :D

Немезида, я вот тоже мечтаю о тепле!  

Криаанилманэлсзарин, ну опыты... да... но я ж любя!  :rofl:

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ну опыты... да... но я ж любя!
ну это мы еще посмотрим насколько любя :3
где-то должен быть Оникс, который говорит что я идиотка, раз доверилась тебе

Энигма

Цитата: "Энтропий"у нас вот именно... феномен! мы друг-другу и брат, и сват, и творец знает, кто еще
тогда мне проще на тебе жениться и уже на основе своих прав испытывать новые теории) м? что скажешь?))
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

никакого инцеста в мою смену!1!!

Энигма

Цитата: "Немезида"никакого инцеста в мою смену!1!!
какой инцест? сестричка, ты что?) я ж его как брата запытаю исследовать буду)
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, всё равно что-то не то *бурчит*

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"ну это мы еще посмотрим насколько любя :3
где-то должен быть Оникс, который говорит что я идиотка, раз доверилась тебе
Оооо! Оникс тут сидит над моей душой и, похоже, будет ныть на тему того, что я бессовестный, издеваюсь над бедной девочкой, но я не такой! Хе-хе-хе ))) А я ведь уже планирую много эпичного в эпизоде :rofl: но сегодня я исписался =D

Цитата: "Энигма"тогда мне проще на тебе жениться и уже на основе своих прав испытывать новые теории) м? что скажешь?))
На мне? Жениться? Ахахахахаха, ну ты и мазахистка, сестренка :rofl: прям ТОП-1 среди мазохистов.  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Оооо! Оникс тут сидит над моей душой и, похоже, будет ныть на тему того, что я бессовестный, издеваюсь над бедной девочкой, но я не такой! Хе-хе-хе ))) А я ведь уже планирую много эпичного в эпизоде  но сегодня я исписался =D
Ага, над слепой девочкой и пофиг что это слепая девочка может отправить на тот свет дюжину мужчин при желании
Он случаем не параноик немного?
Я вообще в шоке, как ты все смог. Теперь у меня долг в квесте, но при этом надо все изучить, чтобы понять, сознать, что я в храме забыла ну тут вроде понятно, но как я решилась и все в таком духе.

Скульд

Энтропий,
хочу тебе постик отписать, братик, но не знаю получиться сегодня или нет, но я постараюсь **
 

Скульд

Цитата: "Немезида"никакого инцеста в мою смену!1!!
Инцеста никакого нет, мы не родственники по крови разве что по духу

Энигма

Цитата: "Энтропий"На мне? Жениться? Ахахахахаха, ну ты и мазахистка, сестренка :rofl: прям ТОП-1 среди мазохистов.
ой ну не начинай, скажи сразу - боишься и все такое)) *ухмыляется*
Цитата: "Немезида"Энигма, всё равно что-то не то *бурчит*
расчленительные братолюбивые у меня мысли, ну чего ты прямо сразу, м?)
Сининэн, даров)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Цитата: "Энигма"даров)

Привет, сестричка)))
*обнимашит*
 

Энигма

Цитата: "Сининэн"Энигма написал(а):

    даров)

Привет, сестричка)))
*обнимашит*
https://i.imgur.com/ZSzsMUX.png
куда таешь?)) *присматривает подходящую посудину*
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Цитата: "Энигма"куда таешь?)) *присматривает подходящую посудину*

Никуда, просто рада тебе видеть
Ты сегодня необычайно красивая
 

Энигма

Цитата: "Сининэн"Энигма написал(а):

    куда таешь?)) *присматривает подходящую посудину*

Никуда, просто рада тебе видеть
Ты сегодня необычайно красивая
https://vk.com/sticker/70914/128.png
спасибо) прияяяятно)
как дела?)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ага, над слепой девочкой и пофиг что это слепая девочка может отправить на тот свет дюжину мужчин при желании
Он случаем не параноик немного?
он же пока что не знает, вот узнает и прифигеет  :rofl:
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я вообще в шоке, как ты все смог. Теперь у меня долг в квесте, но при этом надо все изучить, чтобы понять, сознать, что я в храме забыла ну тут вроде понятно, но как я решилась и все в таком духе.
ты могла напрямую пойти искать зерна как пример))) т.к. не хочешь проблем для мира  :rofl: а если серьезно - что угодно)) там нет верного или неверного действия, главное, отыграть персонажа и получить удовольствие от игры!  

Цитата: "Сининэн"хочу тебе постик отписать, братик, но не знаю получиться сегодня или нет, но я постараюсь **
главное, не перетруждайся )))  :glasses:

Цитата: "Энигма"ой ну не начинай, скажи сразу — боишься и все такое)) *ухмыляется*
Ахахах, какая трогательная попытка затащить мужика в загс  :rofl: тебя не поймут поклонники, если ты решишь жениться на Хаосе, я же неприлично беспорядочен ахаха я забуду про свадьбу, ускакав куда-нибудь устраивать очередной беспорядок

а если серьезно, я понял, что это твой хитрый план поставить на мне пару десятков опытов
а их я могу и так поставить, но ты же понимаешь, что мы рискуем вдвоем отправиться в отпуск на 100 лет?  :rofl:

Энтропий

Энигма, Сининэн, вот на чью свадебку я бы посмотрел  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"он же пока что не знает, вот узнает и прифигеет
Думаю, Сзарин и Энтропий не менее охренеют XD
Сзарин уж точно. Такого поворота она явно не будет ожидать.

Цитата: "Энтропий"ты могла напрямую пойти искать зерна как пример))) т.к. не хочешь проблем для мира   а если серьезно — что угодно)) там нет верного или неверного действия, главное, отыграть персонажа и получить удовольствие от игры!
Так и думала примерно, но надо хотя бы немного описать ситуацию, что за фигня происходит :3

Скульд

Меняю наряд, посмотрим, как долго его проношу
 

Скульд

Цитата: "Энтропий"главное, не перетруждайся )))
Не буду, братец.
Спасибо за переживания :3
 
Сегодня выходная, так что думаю сил хватит, идей множество, но еще Уру ответить надо, но ему точно завтра.
И кому-то еще. Уже не помню.

Моргана

И я снова выпала и снова много пропустила походу...

Вы чё флуд добили?О_О

Скульд


Энигма

Цитата: "Энтропий"Ахахах, какая трогательная попытка затащить мужика в загс
какого еще мужика?)) я тоже мужиг)
Цитата: "Энтропий"тебя не поймут поклонники,
а у меня есть поклонники? не ври, у меня только последователи ты мне на опыты нужен, хаотичный мой, не путай меня!))

Цитата: "Энтропий"я же неприлично беспорядочен ахаха я забуду про свадьбу, ускакав куда-нибудь устраивать очередной беспорядок
ой, да брось) меня это ни разу не парит)
да шучу я, че ты прям возбудился весь?)) *ухмыляется*
Цитата: "Энтропий"а если серьезно, я понял, что это твой хитрый план поставить на мне пару десятков опытов
а их я могу и так поставить, но ты же понимаешь, что мы рискуем вдвоем отправиться в отпуск на 100 лет?
быть въедливой - моя стезя, расслабься уже)
Цитата: "Энтропий"Энигма, Сининэн, вот на чью свадебку я бы посмотрел  https://vk.com/sticker/1-360-64
ась?)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Фрэйя, приветик)
Сининэн, интересная ава) свеженькая такая) атмосферная)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Энигма,
Спасибо большое, сестричка
 
 Твоя тоже шик, но прошлая тоже была огонь :3

Энигма

Цитата: "Сининэн"Твоя тоже шик, но прошлая тоже была огонь :3
спасиб) я ее на квесты где надо побегать и помахаться оставила) хорошо быть демиургом - меняй лица как хочешь)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Энигма,
Это точно хоть каждый день. Наверное Син только мужской облик врят ли будет принимать :3
Посмотрела рост демиургов меня ниже только Фрэйя. Надо сегодня добавить пропорции, а то забыла про это при написании  анкеты

Скульд

Цитата: "Энигма"я ее на квесты где надо побегать и помахаться оставила)

И я махач: восточный наряд
Переговоры: восточный наряд
Стелс: восточный наряд XD

Энигма

Цитата: "Сининэн"Энигма,
Это точно хоть каждый день. Наверное Син только мужской облик врят ли будет принимать :3
Посмотрела рост демиургов меня ниже только Фрэйя. Надо сегодня добавить пропорции, а то забыла про это при написании  анкеты
не. я люблю дуализм) и мужчина и женщина - все интересно) с мужигом все ясно, а вот даа.. ну с ней тоже все ясно) три лица - вполне меня устраивают)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Цитата: "Энигма"не. я люблю дуализм) и мужчина и женщина — все интересно) с мужигом все ясно, а вот даа.. ну с ней тоже все ясно) три лица — вполне меня устраивают)
Дело вкуса, как говориться, каждому свое. Мужчина у тебя тоже то, что надо. горячий, молодой
Но, говоря по правде, мне немного стремно, что булет на семейных посиделках. Кто знает, к чему они приведут.

Энигма

Цитата: "Сининэн"Кто знает, к чему они приведут.
а что я пропустила?)
у меня есть теория и я ею могу затрахать все наше демиургское сообщество, так что посиделки могут легко превратиться в научный диспут) или в заседание кагого-нить сейма с развлечениями в виде мордобоя)) правда весело?)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Цитата: "Энигма"а что я пропустила?)
у меня есть теория и я ею могу затрахать все наше демиургское сообщество, так что посиделки могут легко превратиться в научный диспут) или в заседание кагого-нить сейма с развлечениями в виде мордобоя)) правда весело?)
Мне это нравиться, но от такой информации у Синэ явно вскипит голова убедиться помогать 1 покооению плохая затея и уснет под диспут)

Энигма

Цитата: "Сининэн"Мне это нравиться, но от такой информации у Синэ явно вскипит голова убедиться помогать 1 покооению плохая затея и уснет под диспут)
но, согласись, было бы забавно)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Энигма, С этим я полностью согласна, надо как-то прийти к тебе в гости, поспать
 

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM