Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Махаллат, Лира, Хина (+ 1 Скрыт) и 15 гостей просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Титания,
Не ведись на обнимашки от Криаанилманэлсзарин, она мне сама сказала что сердца у неё нет)

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Это не относиться к нефилимам)

Титания

Криаанилманэлсзарин, Урнор Тарзадес, хехехе иметь привилегии очень приятно ахах

Криаанилманэлсзарин

Титания,
Правда, честно говоря, твоя мама - страшная женщина.

Титания

Криаанилманэлсзарин, знакомить с родителями тогда пока не буду...

Криаанилманэлсзарин

Титания,
Мне бы со своим познакомиться XD

Титания

если кто-то ещё помимо Сзарин вдруг захочет цепануть меня в игру, то я сопротивляться не буду...

Титания

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Титания,
Мне бы со своим познакомиться XD
а ой ахахаха

Раэтта мон Харом

Титания, если устроит медленный темп игры, то могу составить компанию. Познакомишься с тётушкой  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Титания"если кто-то ещё помимо Сзарин вдруг захочет цепануть меня в игру, то я сопротивляться не буду...
Отпишись в поиске игроков, пррсто не все в онлайне еще :3

Титания

Цитата: "Немезида"Титания, если устроит медленный темп игры, то могу составить компанию. Познакомишься с тётушкой
меня всё устроит, надо со всеми знакомиться  :shine:

Титания

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Отпишись в поиске игроков, пррсто не все в онлайне еще :3
о, точняк, пасиба

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Титания"а ой ахахаха
Да отца не знаю пока
Мама умерла на глазах, только дядя Энтропиус взял под свое крыло   XD

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Это мы завсегда, я про шпионаж. А то грешным делом боялся что придётся банально хтона ловить и нейтрализовать. Мои извинения перед вашей изобретательностью.
Всё никак анкету не заполню, все откладываю ((
Само собой, я люблю, когда ситуация решается самым необычным образом ))) так что с этим в моих квестах всегда все "ок"  :rofl: хотя иногда я подбрасываю чутка матчасти, чтобы совсем не поплыть  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А меня так не называл ><
ты жрица упокоения, смертоносная, я бы не посмел   а если серьезно... черт я забыл...
ПЛЕМЯШКА МОЯ СМЕРТУШКА!  

Цитата: "Немезида"*кивает в сторону Энтро*


Титания, если что, у меня есть одно место в квесте

Оргтема квеста «Духовная археология»

вот в этой ветке

Духовная археология, ветка I

Не интересует?  :D

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"дядя Энтропиус взял под свое крыло
чему очень рад )))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ты жрица упокоения, смертоносная, я бы не посмел   а если серьезно... черт я забыл...
ПЛЕМЯШКА МОЯ СМЕРТУШКА!
Эй, я может и кажусь смертоносной, холодной, но мне тоже нужно.... люб... то есть внимание. Конечно же внимание.  
Цитата: "Энтропий"чему очень рад )))
я тоже очень рада  

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"но мне тоже нужно.... люб... то есть внимание. Конечно же внимание.
внимание? ух! Этого добра у меня навалом! Я ОЧЕНЬ внимательный там где надо! А там, где не надо - нет  :rofl:

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"внимание? ух!  Этого добра у меня навалом! Я ОЧЕНЬ внимательный там где надо! А там, где не надо — нет
Вот, вот, ведь я в ордене могу заниматься любимыми делами и без ответственности, разве не круто)
 
Я это уже заметила **

Раэтта мон Харом

Энтропий, подхалим ты, вот кто ты :D *но в то же время смущается от его поцелуя*  

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Вот, вот, ведь я в ордене могу заниматься любимыми делами и без ответственности, разве не круто)
Это очень круто, и... И... Я тоже так хочу! Заниматься своими хаотичными делами, пока кто-то берет на себя всю ответственность :D а хотя чего это я? И так ответственность сколько живу ни разу не видел :D

Немезида, это все моя хаотическая натура, мне интересны все живые организмы и формы из разнообразия хехе во я загнул ))) не смущайся, знаем мы соблазнительную сущность Порядка, нас этим трогательным румянцем не запутать  

Раэтта мон Харом

Энтропий, ты это к тому, что я краснеть краснею, а потом как рыкну в ухо: "Дистанция!"? :D

Энтропий

Немезида, это я к тому, что один Творец знает, что там у тебя в темных кулуарах Ордена творится и сколько у Сзарин и Титании еще двоюродных братьев и сестер из-за этого :D :D :D

Элериум

Цитата: "Энтропий"Немезида, это я к тому, что один Творец знает, что там у тебя в темных кулуарах Ордена творится и сколько у Сзарин еще двоюродных братьев и сестер из-за этого
:D

Раэтта мон Харом

Энтропий, мой Орден - это Орден добропорядочных последователей и просто существ  

Энтропий

Немезида, конечно! "Темный" - это я имел ввиду, что там порой выключают свет, перед тем как предаться добропорядочности и вообще триумфу самых светлых и добрых чувств!  

Энтропий


Раэтта мон Харом

Энтропий, или я слишком испорченная, или я тебя сейчас укокошу.

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, или я слишком испорченная, или я тебя сейчас укокошу.
*убег* хе-хе-хе  

Раэтта мон Харом

Энтропий, готовься, дорогой. Я тебе планирую пост отдать.

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, готовься, дорогой. Я тебе планирую пост отдать.
Готовлюсь, дорогая, морально и физически!  

Раэтта мон Харом

Энтропий, этот стикер - наше общение по жизни. Ты как Спанч Боб - вечно счастливый пиздюк, а я Сквидвард - вечно недовольный хмырь :D

Энтропий

Немезида, ахахах! Точно!!! Прямо в точку! :D А секрет в том... Что я всегда чутка под кайфом видимо :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, надо будет как-нибудь перерисовать этот стикер на наш лад))

Энтропий

Немезида, осьминог обнимает сову? :D звучит как низкобюджетный эротический блокбастер :D :D :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, ну, если ты хочешь именно такой стикер, то попробую :D

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, ну, если ты хочешь именно такой стикер, то попробую
Как бы нас не забанили зоозащитники  

Раэтта мон Харом

Энтропий, а ты не распространяйся :D

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, а ты не распространяйся
Да ваще я могила ))) хаотическая могила :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, покончу с дипломом и буду воплощать все свои идеи)

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, покончу с дипломом и буду воплощать все свои идеи)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Это очень круто, и... И... Я тоже так хочу! Заниматься своими хаотичными делами, пока кто-то берет на себя всю ответственность  а хотя чего это я? И так ответственность сколько живу ни разу не видел
Безрассудный демиург, зато какой! :3

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Ну вот и скинул я свой долг перед тобой, ждем-с теперь фрейю и артрея)

Энтропий

Пришел, сел и открыл форум... и такой...



крутые посты! много крутых постов!!! :love:  :love:  :love: и вчера были крутые посты... и каждый день... впору задуматься, не в Раю ли я....  :D

тьфу-тьфу-тьфу *постучал*

Энтропий

Урнор Тарзадес, ждем!  

Раэтта мон Харом


Энтропий

Немезида, обнимашки!  

Раэтта мон Харом

Энтропий, *обнимается*   Я всё думала, что будет что-то не так и ты напишешь в личку. Но, видимо, попала в самое урчало.  

Энтропий

Цитата: "Немезида"Я всё думала, что будет что-то не так и ты напишешь в личку. Но, видимо, попала в самое урчало.
Зная твой слог и подход к игре, вряд ли ты сможешь написать что-то такое из-за чего я пойду в лс требовать в личку поменять что-то  :D разве только ты меня убьешь и похоронишь ахаха :D но я не умею хвалить прилюдно, все время стесняюсь, так как все без исключения тут пишут круто)))

Но я когда-нибудь пойду в тему с благодарностями таки азаза  :D

Раэтта мон Харом

Энтропий, а зная твой, я всё жду не дождусь твоего ответа  
Люблю твои сюжетные повороты)

Энтропий

Цитата: "Немезида"Люблю твои сюжетные повороты)
сам люблю сюжетные повороты, лишь бы не унесло, а то в археологии только начали а меня уже уносит в неведомые дали сюжет... ахахах  :rofl:

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM