Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 45 гостей просматривают эту тему.

Бздашек

@сусахти, каково быть вообще без ног? мне иногда четырех мало

Бздашек


Таниель Два Выстрела

Человеческие ноги ужасный недостаток. То болят колени, то крутят, то мозоли, то ногти врастают, то ещё какая напасть, мизинчик этот многострадальный...
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Бздашек

@Таниель Два Выстрела, да ужас вообще! как вы живете вообще с таким огромным чудовищным количеством пальцев на ногах?!

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Бздашек


Таниель Два Выстрела

@Бздашек, без пальцев на руках реально неудобно, то ли дело на ногах...
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Ну а вообще бл... Я столкнулся с проблемой вросшего ногтя и он не хочет расти, как положено, даже после двух операций
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:38:15Ну или хотя бы чтоб было интересно. А то даже с хорошей з/п (по крайней мере, относительно выполняемых обязанностей) можно взвыть потом. Тож проходилось, бэээ...
Вот с последней, то есть из дилерского центра, я и слиняла невзирая на последние "вкусные" выплаты.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:38:15*втихомолку, пока не заметили, подкручивает поврежденный мимимиметр* Так что ж ты, завтра ж и надо было тогда забирать канистру) Хоть мож поменьше бы было неприятных ощущений.
А у меня средства не оставалось на сегодня даже разбавленного водой... Это была крайняя необходимость.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:38:15*...и левое плечико... и правое плечико... и снова шею, до самой кромки волос - разминает и поглаживает всей ладонью*
Уметь ложиться рано "потому что надо" - считаю, какой-то отдельный вид таланта >_< Сидишь такой, вроде вот понимаешь, что надо. Все. Пора. Завтра ж опять будешь вдуплять до середины дня и зевать, еле-еле выползая до работы. А нет, никак: вон тут народ, общение, чот обсуждают, там вон мемасиков в телегу накидали, клан в рейд пошел, а вот тут зацепился глазом за статью, а тут книга вроде интересное, ну пару страниц-то можно, это ж быстро - ААААААААААААААААААААААААААА. >_<
Проще лечь рано когда НЕ надо утром рано вставать. А вот когда надо - прям как назло, досадно аж жуть.
/Борется с соблазном припасть к его груди от полного релакса, однако в глазах постепенно темнеет/
Хахах, здорово, когда можешь вклиниться в разговор или тебя замечают, а с тем "засасывают" в общение. Я так ниумец.

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM