Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 52 гостей просматривают эту тему.

Фрида Астер

@Лумиус, ну хотя бы так, да, я понимаю разумность этого подхода. Чай не миллионеры хд

Приходится держать в голове постоянно, что с той стороны деньги уже потрачены: на производство, продвижение и т.д. Даже если у команды не получилось, донат — возможность развиваться и сделать лучше. Так что тут всегда спорный момент между "голосую рублем" и "купил — оставил фидбек, на который будет +- ресурс реагировать". Продакшн — боль 🥲

Агнет


Сусанна

/упала с больными лапками/
Приветик. Как прошёл ваш понедельник, лапочки?

Фрида Астер

@Фортуна, как человек, который ищет к стиму обходные дороги, ворчу хд
Но там где вообще нет продажи, да, выхода нет. Но имхо кажется кто хочет дать денег — найдёт как это сделать. Я хочу платить за свой эскапизм с полной ответственностью >))

Фортуна

Ладно, я вас задушила, простите, пойду дальше работать~

Лумиус

@Фрида Астер, к сожалению, из-за того что тобой как потребителем стали пользоваться больше и чаще, голосовать в слепую больше совершенно не хочется. 

А и о да. Ресурсы которые не берут твои деньги. Мне щас проще, но такое случается чаще чем мне бы хотелось, в том числе.
@Фортуна, выше про демки сказал
@Агнет, берешь такая резюме. Подаешь его примерно в 100-200 контор. Получает 10-15 приглашений на интервью. После интервью получаешь 2-3 предложения о работе. Выбираешь лучшее для тебя и начинаешь конвертировать свои 8-12-16 часов 20 дней в месяц в валюту твоей страны, которая капает на карту.

Если не подходит такой вариант, то не знаю. Научись играть в покер. Шансов будет больше
Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Фортуна от Вчера в 19:10:52@Аранарх, а что там на ЛитРесе? Я на нем просто не работаю. Но Архимаг стоит 99-149 рублей за книгу на АТ. Каждая по 800 тысяч - миллион знаков. Денежка на 70-80% пойдет автору. Это ли не здорово?


На ЛитРес, одна книга из цикла стоит от 80 до 160 рублей. Весь цикл, соответственно, стоит кратно больше. Плюс сомнительное удобство сервиса. К примеру, я использую платную версию Яндекс музыки, поскольку мне нравится, как работает их система рекомендаций, а разбираться в настройках пиратских дистрибутивов мне сложнее, чем просто заплатить копеечку.

Но будем честны, дело не столько в деньгах, сколько в социальной приемлемости пиратства.

В нашем обществе принято ставить на ПК пиратский дистрибьютив шиндовса, бесконечно использовать пробную версию винрар и качать музыку из вконтактика или более современных аналогов зайцев.нет

Зачем мне отрывать тысячу-полторы от себя, если мне в разы проще использовать бесплатную библиотеку, в духе той же флибусты? С учётом, опять же, того, в данный момент это является социально-пртемлемым поведением.


Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Агнет от Вчера в 19:12:09- Кроме этого. Хватит с меня.

С пониманием, сам на такой работаю.

Тут не подскажу, как раз потому что сам в этом колесе бегаю.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Агнет

@Лумиус,
- Сложно. Папика найти или начать воровать проще.
@Аранарх,
- Работа отстой.

Лумиус

Цитата: Аранарх от Вчера в 19:20:53В нашем обществе принято ставить на ПК пиратский дистрибьютив шиндовса
Хоттейк. Пиратский дистрибутив винды не потому что нет денег на винду, официалка в разы хуже. Как человек с 4-мя купленными лицензиями говорю.

Цитата: Аранарх от Вчера в 19:20:53бесконечно использовать пробную версию винрар
Хоттейк 2. Винрар заботливо просит его купить, но на деле нет никаких ограничений кроме социальной ответственности. По сути, то как он работает - бесконечная демоверсия для частных лиц, и только юридическим лицам нужен официальный винрар (а их очень много). С другой стороны, купить винрар или подарить винрар это мем.
Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Агнет от Вчера в 19:26:23@Аранарх,
- Работа отстой.

Я бы тебя понимающе обнял, но ты ведь гоблин, а гоблины кусаются

о.о
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Лумиус

Цитата: Агнет от Вчера в 19:26:23или начать воровать
*посмотрел* Ну да, ты первая такая умная^^ До тебя то никто не догадался~
Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Лумиус от Вчера в 19:27:07Хоттейк. Пиратский дистрибутив винды не потому что нет денег на винду, официалка в разы хуже. Как человек с 4-мя купленными лицензиями говорю.
Хоттейк 2. Винрар заботливо просит его купить, но на деле нет никаких ограничений кроме социальной ответственности. По сути, то как он работает - бесконечная демоверсия для частных лиц, и только юридическим лицам нужен официальный винрар (а их очень много). С другой стороны, купить винрар или подарить винрар это мем.

На самом деле, я просто слишком тупой, чтобы разбираться в таких нюансах.
Зато, я могу вкусно приготовить замороженную горбушу.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Лумиус

Цитата: Аранарх от Вчера в 19:30:13Зато, я могу вкусно приготовить замороженную горбушу.
Кайф. Нам будет о чем поболтать!
Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Лумиус от Вчера в 19:32:05Кайф. Нам будет о чем поболтать!

Так мы именно за этим тут и собрались)

Чтобы в максимально комфортной, анонимной обстановке, без оглядки на социальные роли пообниматься, обсудить компьютерное пиратство и кто кому и чем расковыряет дымоход.

Красота же, не находишь?
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Лумиус

Цитата: Аранарх от Вчера в 19:35:42Красота же, не находишь?
Это именно та причина по которой я все еще существую на ролевых форумах *мягко улыбнулся*
Тема персонажа (кликабельно)

Агнет


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

У меня нет столько времени, чтобы читать все, что вы написали, с моими глазами-то.
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Таниель Два Выстрела

@Лумиус, ещё б вы что-то с моими глазами сделали. Это все пороховые газы, пыль, полигоны и вечное желание читать лёжа на боку сделало с моими глазами неприятную каку — когда я устаю, у меня начинается косоглазие
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Странник

Всё-таки как-то непривычно здесь. Не видно, есть кто во флуде или нет никого...

Фрида Астер

@Странник, зато присутствует лёгкая интрига :)
Привет и хорошего вечера

Странник

Цитата: Фрида Астер от Вчера в 21:09:01зато присутствует лёгкая интрига :)
Как в доме  с привидениями: вот подкрадётся кто-нибудь...)
Цитата: Фрида Астер от Вчера в 21:09:01Привет и хорошего вечера
*помахал рукой*

Фрида Астер

Цитата: Странник от Вчера в 21:19:15Как в доме  с привидениями: вот подкрадётся кто-нибудь...)*помахал рукой*

Главное, чтобы холодными руками не хватали и не кусали за jepu Теплоладонным можно простить некоторые подкрадывания :)

Странник

Цитата: Фрида Астер от Вчера в 21:34:16Главное, чтобы холодными руками не хватали и не кусали за jepu Теплоладонным можно простить некоторые подкрадывания :)
Кусать точно не надо)

Сусанна


Хьюго Иденмарк

@Сусанна, устала, умаялася? *пододвинул столик с чашкой кофе и печеньками* Как прошел первый день?

Сусанна

@Хьюго Иденмарк, да...~
/Обула любимые подкрадули и потянулась за чаем, придерживая чашку дрожащими руками/
Насыщенный... Однако я кайф поймала от такой усталости. Я должна была, по сутия ездить около недели на юг, однако меня не желают мучить, а потому сразу отправили ближе, о чём я писала.
Твой день как? ^^

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:06:15меня не желают мучить, а потому сразу отправили ближе, о чём я писала.
Дыааа, это прям сразу +50 к удобству и +25 к респекту компании ^^ Это прям можно поздравить) А так в целом впечатления - коллектив, предполагаемые обязанности, интересность поля деятельности по взгляну "изнутри" а не на собеседовании? Первый взгляд, как понимаю, положительный?)

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:06:15/Обула любимые подкрадули и потянулась за чаем, придерживая чашку дрожащими руками/
*удаленно включил подогрев и жужжалки подкрадулей, сидит рядом, придерживая чашку по необходимости*

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:06:15Твой день как? ^^
В целом положительно. Таки стиснул зубы в кулак и вернулся в зал после 3месячных прогулов. По кайфу, но чую - завтра мне капец XDDDD

Сусанна

И вновь я полностью написала ответ, но потом заметила, что вышло из профиля. Скопировала полностью ответ, зашла. Добавляю - и нифига... Что ж.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:12:29Дыааа, это прям сразу +50 к удобству и +25 к респекту компании ^^ Это прям можно поздравить) А так в целом впечатления - коллектив, предполагаемые обязанности, интересность поля деятельности по взгляну "изнутри" а не на собеседовании? Первый взгляд, как понимаю, положительный?)
Да, я в целом довольна. Конечно, впереди много трудностей, так как много чего нового, а также человеческий фактор, но на пути к цели постараюсь справиться. Спасибо.~
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:12:29*удаленно включил подогрев и жужжалки подкрадулей, сидит рядом, придерживая чашку по необходимости*
/Уронила голову на плечо мужчины и заболтала вялыми ножками, уставившись в телек а там Глухарь. Залипла/
Ох-х. Прошу прощения. Не держат не только ноги, но и шея голову, забитую эмоциями, мыслями и информацией.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:12:29В целом положительно. Таки стиснул зубы в кулак и вернулся в зал после 3месячных прогулов. По кайфу, но чую - завтра мне капец XDDDD
Оп-оп, чётко! Держись, ты справишься. Мне бы тоже не помешало дисциплинировать занятия, хоть это крайне затруднительно с такими днями, как сегодняшний. А их предостаточно... Зато сегодня точно навернула от 10.000 шагов и потягала канистру моющего средства, ха!

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:31:40Да, я в целом довольна. Конечно, впереди много трудностей, так как много чего нового, а также человеческий фактор, но на пути к цели постараюсь справиться. Спасибо.~
Дыаааа, еще б трудностей-то не было. С другой стороны когда все прям вот легко и делать ничо не надо - оно оказывается либо скучно, либо ну такое себе, вяленькое, ни рыба, ни мясо... По-любому справишься, иначе и быть не может!
Цитата: Сусанна от Вчера в 22:31:40Зато сегодня точно навернула от 10.000 шагов и потягала канистру моющего средства, ха!
Красота! Ощемт, полноценная тренировка так-то, ничем не хуже XD
Цитата: Сусанна от Вчера в 22:31:40/Уронила голову на плечо мужчины и заболтала вялыми ножками, уставившись в телек а там Глухарь. Залипла/
Ох-х. Прошу прощения. Не держат не только ноги, но и шея голову, забитую эмоциями, мыслями и информацией
Так неудивительно же) *закидывает руку через спинку и массирует шею* Это все надо обработать, переварить, осмыслить. И лучше - во сне, отключившись от внешних раздражителей.

а у глухаря есть сайд-сериал "Карпов", годно, но прям... жестко, очень жестко и даже жестоко

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:51:23Дыаааа, еще б трудностей-то не было. С другой стороны когда все прям вот легко и делать ничо не надо - оно оказывается либо скучно, либо ну такое себе, вяленькое, ни рыба, ни мясо... По-любому справишься, иначе и быть не может!
На деле я почему-то сторонница спокойной работы. Такой вот была моя работа до переезда по большей части. Когда в свободное время можно было рисовать или книги читать. Но если движ был, то трындецовый. Но мне в какой-то степени нравилось, ведь это касалось технических задач и инженерных решений.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:51:23Красота! Ощемт, полноценная тренировка так-то, ничем не хуже XD
Особенно на цокалках!
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:51:23Так неудивительно же) *закидывает руку через спинку и массирует шею* Это все надо обработать, переварить, осмыслить. И лучше - во сне, отключившись от внешних раздражителей.
/На выдохе запрокинула голову и вытянула шею, не сдержав блаженной улыбки/
О боги... Мечтаю давно о массаже. И о нормальном сне, да. Вроде был недавно, но от сегодняшней ночи я прям офигела.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:51:23а у глухаря есть сайд-сериал "Карпов", годно, но прям... жестко, очень жестко и даже жестоко
Знаемо.)
Если бы у меня спросили про сайд, я бы тут же вспоминала "Пятницкий". Тоже недавно смотрела, вспоминала.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:58:01Такой вот была моя работа до переезда по большей части. Когда в свободное время можно было рисовать или книги читать. Но если движ был, то трындецовый. Но мне в какой-то степени нравилось, ведь это касалось технических задач и инженерных решений.
Не-не, эт норм. Но спокойное - не значит "легкое", эт просто когда все настроил - оно и идет хорошо, до ближайшего аврала, когда надо чтоб мозг сработал на 200% XD А "легкое" - эт вон... Фигзнат. Вахтер в элитном ЖК, где делать вообще, по сути, ничо не надо, кроме как "сидеть на попе ровно". Или вон типа "помощник менеджера" без определенных обязанностей. Распечатай документики раз в неделю, еще раз в неделю сходи на почту, забери корреспонденцию и отправь документики.... Все. Попал на такое место как-то - три месяца не выдержал, прям физически ощущалось, как мозг ссыхается.

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:58:01Особенно на цокалках!
+50 к сложности XD

Цитата: Сусанна от Вчера в 22:58:01/На выдохе запрокинула голову и вытянула шею, не сдержав блаженной улыбки/
О боги... Мечтаю давно о массаже. И о нормальном сне, да. Вроде был недавно, но от сегодняшней ночи я прям офигела.
*продолжает массировать, переходя на плечи и возвращаясь обратно к шее*
Ну, по идее, сегодня спаться должно прилично - перегруженный разум (если перегружен не проблемами, а инфой) имеет привычку мощно выключаться

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:13:55Не-не, эт норм. Но спокойное - не значит "легкое", эт просто когда все настроил - оно и идет хорошо, до ближайшего аврала, когда надо чтоб мозг сработал на 200% XD А "легкое" - эт вон... Фигзнат. Вахтер в элитном ЖК, где делать вообще, по сути, ничо не надо, кроме как "сидеть на попе ровно". Или вон типа "помощник менеджера" без определенных обязанностей. Распечатай документики раз в неделю, еще раз в неделю сходи на почту, забери корреспонденцию и отправь документики.... Все. Попал на такое место как-то - три месяца не выдержал, прям физически ощущалось, как мозг ссыхается.
Кхех, останусь солидарна. И всяко хочется получать удовольствие от того, чем зарабатываешь на жизнь... По большей части.
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:13:55+50 к сложности XD
Это точно. Зато теперь как лапки ноют, ступать сложно. Завтра сделаю перерыв на "низком ходу", сбавлюсь в росте. хд
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:13:55*продолжает массировать, переходя на плечи и возвращаясь обратно к шее*
Ну, по идее, сегодня спаться должно прилично - перегруженный разум (если перегружен не проблемами, а инфой) имеет привычку мощно выключаться
/Скукоживается от приятных ощущений, сдерживая возможные неоднозначные звуки, стремящиеся вырваться наружу/
Да... Да... Однако у меня легко получается накапливать недосып, так как не умею ложиться рано.
Хотя мб под конец рабочей недели меня однажды отрубит в девятом часу.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от Вчера в 23:20:31И всяко хочется получать удовольствие от того, чем зарабатываешь на жизнь... По большей части.
Ну или хотя бы чтоб было интересно. А то даже с хорошей з/п (по крайней мере, относительно выполняемых обязанностей) можно взвыть потом. Тож проходилось, бэээ...

Цитата: Сусанна от Вчера в 23:20:31Завтра сделаю перерыв на "низком ходу", сбавлюсь в росте. хд
*втихомолку, пока не заметили, подкручивает поврежденный мимимиметр* Так что ж ты, завтра ж и надо было тогда забирать канистру) Хоть мож поменьше бы было неприятных ощущений.

Цитата: Сусанна от Вчера в 23:20:31/Скукоживается от приятных ощущений, сдерживая возможные неоднозначные звуки, стремящиеся вырваться наружу/
Да... Да... Однако у меня легко получается накапливать недосып, так как не умею ложиться рано.
Хотя мб под конец рабочей недели меня однажды отрубит в девятом часу.
*...и левое плечико... и правое плечико... и снова шею, до самой кромки волос - разминает и поглаживает всей ладонью*
Уметь ложиться рано "потому что надо" - считаю, какой-то отдельный вид таланта >_< Сидишь такой, вроде вот понимаешь, что надо. Все. Пора. Завтра ж опять будешь вдуплять до середины дня и зевать, еле-еле выползая до работы. А нет, никак: вон тут народ, общение, чот обсуждают, там вон мемасиков в телегу накидали, клан в рейд пошел, а вот тут зацепился глазом за статью, а тут книга вроде интересное, ну пару страниц-то можно, это ж быстро - ААААААААААААААААААААААААААА. >_<
Проще лечь рано когда НЕ надо утром рано вставать. А вот когда надо - прям как назло, досадно аж жуть.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

@Хьюго Иденмарк, у меня так барышня делает, только она Ютуб смотрит, а потом не выспавшаяся
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

@Хьюго Иденмарк, а не хочется потому, что тебе не нравится твоя жизнь, работа, окружение и ты хочешь оттянуть время, когда ты можешь побыть самим собой со своими интересами, а не въебывать на заводе или в опенспейсе на дядю.
АХАХАХААХХААХХАХАХААХАХ
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела


НАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Ищите под ребром в ближайшее время!
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Бздашек

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 23:44:14Ищите под ребром в ближайшее время!
*нашел, довольный*
а какой приз?
*незаметно истекает кровью*

Расахти


Таниель Два Выстрела

@Бздашек, приз можете оставить себе. Но не вынимайте до приезда скорой помощи!
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Бздашек

Цитата: Расахти от Вчера в 23:45:35- Брух.

привет сестра по отсутствию человеческих ног!

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 23:45:38@Бздашек, приз можете оставить себе. Но не вынимайте до приезда скорой помощи!
*смотрит на нож в руке*
а если уже?

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

сусахти

@Бздашек,
- Здравствуйте.
*Слабо кивнула*
- Зато, у Вас целых четыре ... лошадиных. Хм.


Бздашек


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM