Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

Таниель Два Выстрела

Цитата: Аранарх от Вчера в 18:07:08Что самое занятное- я до сих пор эту серию не прочёл.

Надо завязывать с Воненгутом и переходить к качественному контенту.


Только не совершай ошибки начинать читать с "Алмазный Меч, Деревянный Меч", там, оказывается, ещё целый ворох книг перед этим был
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

В двух словах — сопли и слезы обиженки с этого момента начинаются, и как император выебал эльфийку и у них родился ребенок
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Там куча книг ни о чем, видимо, Перумов потомок Льва Толстого
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:08:01Только не совершай ошибки начинать читать с "Алмазный Меч, Деревянный Меч", там, оказывается, ещё целый ворох книг перед этим был

Тащемта, там чуть ли не Ересь Хоруса по объему. В космогонии ещё их разбираться..

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Цитата: Аранарх от Вчера в 18:10:57Тащемта, там чуть ли не Ересь Хоруса по объему. В космогонии ещё их разбираться..


Ну, если ересь писали куча писателей, а тут один справился, то да. Но скажу сразу: полная хуйня на выхлопе
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Избранники хуянники, куча не пойми откуда взявшихся мэрисьюх и как бы из последних сил
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:12:05Ну, если ересь писали куча писателей, а тут один справился, то да. Но скажу сразу: полная хуйня на выхлопе

Так, не спойлерить мне. Вдруг меня переклинит и я восхочу причаститься к этой нетленке.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:12:51Избранники хуянники, куча не пойми откуда взявшихся мэрисьюх и как бы из последних сил

Ты это специально, да?
Чтобы я ещё лет пять не думал о том, чтобы это прочитать ><`
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Если уж чего-то такого хочется, то лучше почитай "Архимага". Там по крайней мере прослеживается сюжет и логика и не возникает тупорылых вопросов и фейспалмов. Лёгкое чтиво на один раз, но годное
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Так, а ну не заговаривал мне зубы.

Я сейчас шарюсь по деревне и могу либо натолкнуться на тебя, либо пойти собирать тотем из Хорхе.

Будем монстру анус расковыривать?
Если да, то дай мне вводную на встречу в спец теме, которая обсуждение.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:14:33Если уж чего-то такого хочется, то лучше почитай "Архимага". Там по крайней мере прослеживается сюжет и логика и не возникает тупорылых вопросов и фейспалмов. Лёгкое чтиво на один раз, но годное

Я больше по гримдарку, но за совет спасибо, сейчас скачаю.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Цитата: Аранарх от Вчера в 18:15:38Так, а ну не заговаривал мне зубы.

Я сейчас шарюсь по деревне и могу либо натолкнуться на тебя, либо пойти собирать тотем из Хорхе.

Будем монстру анус расковыривать?
Если да, то дай мне вводную на встречу в спец теме, которая обсуждение.
Там все открыто, можешь читать и вклиниться, я не против
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:14:33Если уж чего-то такого хочется, то лучше почитай "Архимага". Там по крайней мере прослеживается сюжет и логика и не возникает тупорылых вопросов и фейспалмов. Лёгкое чтиво на один раз, но годное

ДЕСЯТЬ КНИГ.

Семпай такой извращенец...




Архимаг - ru
(Компиляция, книги 1-10)
Архимаг [Рудазов]
Александр Валентинович Рудазов
   
   
    Содержание:
   
    АРХИМАГ (Метавселенная):
   
    1. Архимаг
    2. Рыцари Пречистой Девы
    3. Самое лучшее оружие
    4. Серая чума
    5. Война колдунов. Вторжение
    6. Война колдунов. Штурм цитадели
    7. Дети Судного Часа
    8. Совет Двенадцати
    9. Битва полчищ
    10. Заря над бездной
      
   
   
                                                                   
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Аранарх, из гримдарка ничего такого вспомнить не могу, разве что что-то из творчества Каменистого, он там попаданцы, такое себе...
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:19:27@Аранарх, анус я почти расковырял, осталось добить

Я слишком долго работаю в продажах, чтобы ты мог хотя бы надеяться причинить мне неудобства.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:20:44@Аранарх, из гримдарка ничего такого вспомнить не могу, разве что что-то из творчества Каменистого, он там попаданцы, такое себе...

Фу.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Аранарх, чел, они читаются легко и непринужденно, так что в поездках на метро будет чем заняться
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:21:32@Аранарх, чел, они читаются легко и непринужденно, так что в поездках на метро будет чем заняться

Все все, остынь, ковбой. Я уже скачал.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

@Аранарх, Хроники Сиалы и Хроники Хары из отечественного ещё ничего такое, и Страж, все авторство Пехова
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от Вчера в 18:23:57@Аранарх, Хроники Сиалы и Хроники Хары из отечественного ещё ничего такое, и Страж, все авторство Пехова

Не торопись, ковбой. Тише едешь - быстрее дрон поймаешь дальше будешь.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Фортуна


Лумиус

Цитата: Фортуна от Вчера в 18:39:55*тихонечко осуждает пиратство, но так... ненавязчиво*
*поднимает веселого Роджера*
Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Фортуна от Вчера в 18:39:55*тихонечко осуждает пиратство, но так... ненавязчиво*

*обернулся одноглазой крисой, с деревянным протезом вместо одной из лапок и бутылкой доминиканского рома в другой*

Это все от бедности и непреодолимой тяги к морскому разбою.
Йоххохо, джентльмены.

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Странник


Фортуна

@Фрида Астер, нет, ваше пиратство прекрасно, капитан. К нему ноль претензий

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Фрида Астер


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Расахти


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Расахти от Вчера в 18:49:46- Хмм. Пираты.
*Задумчиво смотрит вдаль*


Не отказывай себе в простых радостях. Просоленые морские волки, интоксикация паршивым алкоголем и массовые убийства - что может быть лучше старых добрых пиратских приключений.

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Фортуна

@Лумиус, @Аранарх, такие все пираты, я прям не могу хд но ладно, это моя личная боль *прячет чеки юристов, которым приходится платить, чтобы вычищали книги с пираток*

@Фрида Астер, *шепотом:* но книжечки не воруйте. Лучше воруйте чужие сердечки

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Агнет


Фрида Астер

@Фортуна, пхх, у меня с воровством не очень, что сердец, что книг. То ли дело старый добрый разбой драные испанцы якорь им в глотку [2] >)

Без шуток если, про контент понимаю, сама стараюсь покупать. Труд авторов важен :)

Лумиус

@Фрида Астер, @Фортуна, хот тейк. Если что-нибудь действительно стоит твоего времени хотя бы на 1/3, нет никакой проблемы это купить. В ином случае ты тратишь больше времени на бесполезный кусочек непонятно чего. Потому что время = деньги.
Тема персонажа (кликабельно)

Аранарх

Цитата: Фортуна от Вчера в 18:55:06@Лумиус, @Аранарх, такие все пираты, я прям не могу хд но ладно, это моя личная боль *прячет чеки юристов, которым приходится платить, чтобы вычищали книги с пираток*


Шутки шутками, но богомерзкий ЛитРес сделал все, чтобы не покупать электронные книги. Нам, хлебателям щи лаптями, столько целковых ни в жисть не на собирать, сколько они требуют.
Ну и цензура, безусловно.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Фрида Астер

@Лумиус, есть другой хоттейк, что деньги надо тратить только на то, что приносит прибыль.) Но тогда жить было бы скучно, и деньги это не всегда про твоё время. Часто — про чужое. Рыночек решат там, где прозрачная экономика, так что белая зона ван лав, где возможно.

Лумиус

@Фрида Астер, при наличии нормальных демоверсий, предпочитаю их, а не пиратство. В ином случае, смотрю на это как на демоверсию, и если все устраивает инвестирую время и деньги в купленный полный продукт.
Тема персонажа (кликабельно)

Агнет


Лумиус

@Агнет, напрямую... сложно. Там такая схема, закачаешься. По этому тратить деньги на что попало уже не хочется.
Тема персонажа (кликабельно)

Агнет


Фортуна

@Фрида Астер, ну, я хоть тут и ворчу, но сама перешла на отказ от пиратства после того, как начала продавать книги и сама столкнулась. Всё же у нас как-то с детства заложено, что фильмы/игры на дисках за 100 рублей - это окей. А торрент - тем более.
Сейчас правда есть сферы, где сложно что-то купить из России. Те же игры. Там пиратство... понимабельно.

@Аранарх, а что там на ЛитРесе? Я на нем просто не работаю. Но Архимаг стоит 99-149 рублей за книгу на АТ. Каждая по 800 тысяч - миллион знаков. Денежка на 70-80% пойдет автору. Это ли не здорово?

@Лумиус, в случае с электронными книгами, чтобы понять, стоит оно того или нет, есть ознакомительный фрагмент. Не стоит - не читай. Стоит - купи. Не?



Аранарх

Цитата: Агнет от Вчера в 19:09:06- Как поменять время на деньги?

Любая околоконвейерная работа подойдёт.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM