Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 41 гостей просматривают эту тему.

Лира

@Есения, а ты с нами!

возвращайся ко мне крышами
тротуарами, взглядами~


смотреть сериалик!
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: Соната от Вчера в 01:09:31@Лира,
То есть, мне сначала надо погулять Рея, чтт бы ты убедилась, чтт я не ем Лирочек? Х)
Хм... Нет, не надо, я хочу, чтобы он не рисковал...!
A beauty with an empty soul

Арх

Цитата: Соната от Вчера в 01:07:46@Арх, Вообще не интересовало)) когда я в первые читала, мне в голову не приходило даже то, что это можно откуда-то узнать х)) что там мир глубже, чем кажется и все вот это х) о существовании сильмариллиона я узнала годам к 20ти и не случайно х)

Хспд, я же не прошу тебя пересказывать мне книжку полностью и сообщать, чтт убийца дворецкий х) Мне интересен жанр, примерный сюжет и тому подобное х)

Хитрый план, аднака х)
Кхм.


Цитата: Фрида Астер от Вчера в 01:09:09@Арх, а что не складывается? Типаж скрипит или сеттинг выбранный не располагает? Интересуюсь из любопытства, у меня тоже есть типажи, которые нежно люблю, но которые прокляты нах глохнут, стоит завести
Да как-то повелось с этим персонажем, что либо я улетаю с форума по своим ирл обстоятельствам, либо соигроки. Хотя чаще, офк, я, ибо не задерживаюсь обычно х)

Соната

Цитата: Лира от Вчера в 01:12:58Хм... Нет, не надо, я хочу, чтобы он не рисковал...!
Но Реями то я точно не питаюсь х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Фрида Астер от Вчера в 01:11:52@Соната, а ещё фанфики в духе "Чёрной книги Арды", ууууу
Квинтессенция моей любви к мудакам в подростковые годы ахаха если не читала — почти рекомендую хотя бы с точки зрения качественной графомании
/записывает/
/может быть читать не будет, но хотя бы полюбопытствует/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

A beauty with an empty soul

Соната

@Арх,
Да погуглила я уже, погуглила х)))
Дай повредничать маленько, ну! Х)
А твоя ссылка, кстати, не открвлась
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Ладно  задержалась я у вас, пора спать)
Доброй всем ночи ))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

@Арх, штош, процитирую "проклятнах" наговор хд
Но пусть распроклинается, типаж клёвый, грех не сыграть что-то такое

Арх

Цитата: Соната от Вчера в 01:17:57@Арх,
Да погуглила я уже, погуглила х)))
Дай повредничать маленько, ну! Х)
А твоя ссылка, кстати, не открвлась
Лол, а вот это странно. Наверное из-за моего домена, вряд ли books.google не работает.

Цитата: Соната от Вчера в 01:19:05Ладно  задержалась я у вас, пора спать)
Доброй всем ночи ))
Спокойной ночи

Фрида Астер


Хина

Цитата: Арх от Вчера в 01:01:05/наблюдает за ее глазами с улыбкой, думает. Решив, не тянуть за хвост, щелчком пальцев мягко подхватывает ее магией и усаживает рядышком на подлокотник. Проведя ладонью по огненным волосам, почесал за ушком/
Спасибо, и тебе~ Вижу, что эпизоды появились, а вдохновение лишним не бывает)
А что за книжка?)
У меня аналогично, с поправочкой, что я немножко поработал над своим проектом, убрался, закупился провиантом, так сказать х)
*почти вскрикивает от неожиданности, но новое место оказывается удобным, особенно если упереться рукой в спинку за чужой головой. Прикрывает глаза, когда чужая рука касается волос, едва не урчит кошкой и подается инстинктивно навстречу ладони, требуя больше внимания, но, опомнившись внезапно, заливается румянцем от смущения*
Благодарю, вдохновение и правда не помешает, всегда больше усилий приходится прикладывать, когда только разыгрываюсь)
"Дети из камеры хранения".
А мне всегда так сложно себя пересилить и начать серьезно убираться в выходные, а не где-нибудь после рабочего дня, когда сил и так мало и не жалко себя до конца дожимать) Получается, были в твоем дне нотки продуктивности~
Цитата: Лира от Вчера в 01:01:15упомянул концерт вчерашний)) тип чего мы таки усталые, поняяяятно где были!
А он пояснял, какой концерт упоминал? Может, еще кто в эти выходные выступал, а мы не знаем?
А баланс кристаллов офигевший, вау)

Арх

Цитата: Фрида Астер от Вчера в 01:20:15@Арх, штош, процитирую "проклятнах" наговор хд
Но пусть распроклинается, типаж клёвый, грех не сыграть что-то такое
Да, образ очень колоритный, но анлаки, как говорится х(
Смерть Финдулас - это вообще плаки-плаки. Даже не знаю, смог бы отыграть горе от утраты х(

А какие типажи тебе отыграть все никак не удается?

Хина

Цитата: Соната от Вчера в 01:03:09и там ещё фотография такая, как все трое, грязнющие, отсвечивающие зрачками с охапками кукурузы, застигнуты в расплох в нелепых позах хддд
Заголовки будууууут... твоя мать и так против того, чтт ты с Солариусом общаешься, ещё и со мной общаться запретит х)))))))
Получается, если весь высший свет и богатый мир плох, то как так может быть, что мы одни в нем хорошие? Матушке сперва придется объяснить, почему она делала вид, что все вокруг ведут себя прилично и мне нужно, если эти "все" на деле кукурузу в полях воруют)

Добрых снов~

Арх

Цитата: Хина от Вчера в 01:24:27*почти вскрикивает от неожиданности, но новое место оказывается удобным, особенно если упереться рукой в спинку за чужой головой. Прикрывает глаза, когда чужая рука касается волос, едва не урчит кошкой и подается инстинктивно навстречу ладони, требуя больше внимания, но, опомнившись внезапно, заливается румянцем от смущения*
Благодарю, вдохновение и правда не помешает, всегда больше усилий приходится прикладывать, когда только разыгрываюсь)
"Дети из камеры хранения".
А мне всегда так сложно себя пересилить и начать серьезно убираться в выходные, а не где-нибудь после рабочего дня, когда сил и так мало и не жалко себя до конца дожимать) Получается, были в твоем дне нотки продуктивности~
/умиляется реакции, но руку убирать не спешит. Легонечко провел большим пальцем по щеке/
Ну да, пока персонажа прощупаешь, поймешь его чувства будет преследовать ощущение, словно не в своей шкуре х)
Ого, интересно, добавил х)
У тебя майндсет, должно быть, на выходные - я сегодня отдыхаю? Отдыхаю - это значит, ничеееего не делаю. С одной стороны нормальная стратегия, может и стоит позаимствовать) Но я как-то не могу ничего не делать. Да и порой работка загружает, шо как раз таки после работы и зала хочется лежать и смотреть в потолок хд

Фрида Астер

@Арх, у меня проклятье на типаж кубического предателя — нежно люблю, но не получается доводить до конца. Или игра глохнет, или сама сливаюсь [2]
И какой-то проклятый троп родительского образа, хотя мне очень нравится за кадром раскрывать персонажей с этой, м, серсеевской стороны, где "с детьми у тебя нет выбора". Может когда-нибудь дозрею и сыграю в Мать с большой буквы. Или в Бать пхх

Раньше ещё была игра в отношения проклята. Не стремилась, но меня распрокляло и сейчас (не здесь) очень хорошо и плотно идёт пропись истории. Очень повезло найти соигрока, который не контрпереносит и включается даже в самые неожиданные мои вбросы, в стиле "слушай, а если вот тут вот такая дичь произойдёт, что тогда?". Нравится, что без соплей и сахара пишем большой отрезок пути: от пиздюшат до уже побитых жизнью персонажей, которые находят друг в друге поддержку: со всеми киданиями через колено, подставами в моменте, хреновыми выборами и т.д. Очень интересный опыт, много вызовов самой себе приходится ставить как игроку и автору.

Хина

Цитата: Арх от Вчера в 01:37:01/умиляется реакции, но руку убирать не спешит. Легонечко провел большим пальцем по щеке/
Ну да, пока персонажа прощупаешь, поймешь его чувства будет преследовать ощущение, словно не в своей шкуре х)
Ого, интересно, добавил х)
У тебя майндсет, должно быть, на выходные - я сегодня отдыхаю? Отдыхаю - это значит, ничеееего не делаю. С одной стороны нормальная стратегия, может и стоит позаимствовать) Но я как-то не могу ничего не делать. Да и порой работка загружает, шо как раз таки после работы и зала хочется лежать и смотреть в потолок хд
*играючи прикусывает палец и смотрит в глаза почти с вызовом*
Перевод меня местами в книжке конкретно триггерит, но в целом очень легко идет. Тем не менее, не могу советовать, пока сама не дойду до конца~
Да, эта установка касательно выходных прям плотно сидит в голове. Либо прочь из дома социализироваться и копить эмоции, либо, если остаюсь, тотальный чилл себе устраиваю) Но в последнее время приходится немного это перебарывать, потому что работа стала отнимать больше сил, после нее сама с ног валюсь и тильтово залипаю в наушниках в потолок до засыпания...

Арх

@Фрида Астер, о, занятно, помню про трикстеров, да) Тогда я проголосую за Бать, с твоего позволения х) Выбираем нетривиальный путь одинокого отца vs world х)

Думаю с романтикой - всегда так. Так или иначе все приходит к тому, что либо встречаешь соигрока с которым прям идеально стакаетесь, либо нет. Мне кажется этот жанр очень сильно требователен к синергии, оттого и сложности всегда с ним. Могу только поздравить х) Как ты только успеваешь и можешь(мне даже на твина так и не удалось научиться переключаться) еще параллельно играть где-то х)

Цитата: Хина от Вчера в 01:51:51*играючи прикусывает палец и смотрит в глаза почти с вызовом*
Перевод меня местами в книжке конкретно триггерит, но в целом очень легко идет. Тем не менее, не могу советовать, пока сама не дойду до конца~
Да, эта установка касательно выходных прям плотно сидит в голове. Либо прочь из дома социализироваться и копить эмоции, либо, если остаюсь, тотальный чилл себе устраиваю) Но в последнее время приходится немного это перебарывать, потому что работа стала отнимать больше сил, после нее сама с ног валюсь и тильтово залипаю в наушниках в потолок до засыпания...
/прищурился, выдохнув во время укуса, но вызов принял. Не стал уводить руку и доверил судьбу пальца девушке, посматривая на нее тем временем с лукавой улыбкой и мягко проводя подушечками свободных пальец по ее щеке, временами даже легонечко, едва заметно постукивая/
Всегда интересно, что человек читает/смотрит/слушает х) Люблю узнавать что-нибудь новое о вкусах других людей) Помогает для себя что-то да открыть)
Может, ради компромисса выделить какой-нить один день на домашние заботы? А в пятницу гулять, если она у тебя свободная после работы. /задумался/ Да и потом, можно ведь совместить, наверное.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Арх от Вчера в 02:07:09Выбираем нетривиальный путь одинокого отца vs world х)
*запускает фоном тему из Last of Us*

Арх


Фрида Астер

@Арх, они разные прост.) Но с Батьками, заметила, редко встречаю игру именно в отцов-отцов. Чаще это типаж Геральта/Джоэла, с подкидышем и переосмыслением себя в родительской роли. Тоже клевое, но не совсем в ту сторону. Понимаю, почему проще: если не сыграется, легче дропнуть из биографии, чем прописанного родственника.

Хотя блин, кого-то типа Джоэла я бы сыграла с большим удовольствием хд Или как Корво Аттано, о да, заверните мне весь Дизонерд пожалуйста [2]

На самом деле я бы даже не сказала, что там много романтики в классическом её понимании, мы её не играем. Скорее судьбы с очень сильным взаимовлиянием — вот так. Но повезло действительно, всем бы такого трезвого и безжалостного к своему персонажу соигрока. Вери найс.

Шутка про график и субличности (с) нихрена не шутка
Это просто игра для разного, я не везде погружаюсь глубоко в персонажа. Есть твины чисто для быстрожвижухи, когда скучно — и это тоже валидно. Да, они плосковатые и часто дурилы, ну и что с того я в другом городе (с). А есть напротив, те герои, за которых пишешь литералли пост в год, но они как удобные родные тапочки обул. При этом что забавно игра мне там не нравится, с соигроками нет метча до искр и этого всего, но персонаж настолько комфортик и настолько "это мой сын, это мой мальчик!" (с) (нет, игра не по гп), что туда самого себя убаюкать падаешь. Благо камерка, никто не гонит.

Хьюго Иденмарк

*посмотрел на свои кристаллики, аж чаем подавился* О.о

Хина

Цитата: Арх от Вчера в 02:07:09/прищурился, выдохнув во время укуса, но вызов принял. Не стал уводить руку и доверил судьбу пальца девушке, посматривая на нее тем временем с лукавой улыбкой и мягко проводя подушечками свободных пальец по ее щеке, временами даже легонечко, едва заметно постукивая/
Всегда интересно, что человек читает/смотрит/слушает х) Люблю узнавать что-нибудь новое о вкусах других людей) Помогает для себя что-то да открыть)
Может, ради компромисса выделить какой-нить один день на домашние заботы? А в пятницу гулять, если она у тебя свободная после работы. /задумался/ Да и потом, можно ведь совместить, наверное.
*от мягких прикосновений мурашки проносятся по спине: тут же тушуется, но перед тем, как разорвать зрительный контакт, почти невесомо губами касается подушечки пальца и ведет головой так, чтобы щека соприкоснулась с чужой ладонью*
А сам что-нибудь из последнего на почитать можешь посоветовать?
К сожалению, график у меня плавающий, так что не всякая пятница выходной и не любой понедельник - рабочий. Поэтому, наверное, мне сложно как-то все это структурировать, учитывая и то, что я сама по себе человек достаточно стихийный) Но это все так, мелочи, не приносящие в жизнь реально ощутимый дискомфорт)

Надо потихоньку отчаливать спать, а то и так почти уверена, что завтра буду клевать носом.

Фрида Астер


Арх

@Фрида Астер, так а что? Вот тебе тейк на подумать: У @Хьюго Иденмарк  внезапно находится биологический отец. Джерард, как Цой, жив! (с) А дальше двигаетесь по сюжету Ласт оф ас х)

А вот в Дизонерд я не играл ;P

Вот как? В любом случае, да, достоинства его ты уже описала.

Да как-то все равно дохрена х) Круто, что умеешь совмещать, меня даже на болванку не хватило бы х( я тут уже слабо формулирую мысли, потому что один глаз уже у Морфея, прастите

Цитата: Хина от Вчера в 02:33:55*от мягких прикосновений мурашки проносятся по спине: тут же тушуется, но перед тем, как разорвать зрительный контакт, почти невесомо губами касается подушечки пальца и ведет головой так, чтобы щека соприкоснулась с чужой ладонью*
А сам что-нибудь из последнего на почитать можешь посоветовать?
К сожалению, график у меня плавающий, так что не всякая пятница выходной и не любой понедельник - рабочий. Поэтому, наверное, мне сложно как-то все это структурировать, учитывая и то, что я сама по себе человек достаточно стихийный) Но это все так, мелочи, не приносящие в жизнь реально ощутимый дискомфорт)

Надо потихоньку отчаливать спать, а то и так почти уверена, что завтра буду клевать носом.

/погладив, откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза/
А я потом как-нибудь в ЛС забегу с рекомендациями, а то, как ты заметила, уже поздно и меня в сон клонит х(
С плавающим графиком - сложново, особенно, если твое окружение живет по 5/2. Тут уже приходится как-то в тайм-менеджмент более серьезно х) Ох уж эти пылкие натуры)

Всем доброй ночи. /так и заснул в кресле/

Хьюго Иденмарк

Цитата: Арх от Вчера в 02:47:20У @Хьюго Иденмарк  внезапно находится биологический отец. Джерард, как Цой, жив! (с) А дальше двигаетесь по сюжету Ласт оф ас х)
*подавился чаем третий раз за вечер/ночь*
Папа... Т_Т А можно, пажалуста, матушку, подставленную собственными лабораторными проек детьми и сгноенную на рудниках по подтасованному обвинению? Типаж - леди Интегра Хелсинг. XD

Калеб Хейл

Цитата: Фортуна от 20-10-2024, 11:43:55я видела, что ты писал про анализы. Случилось что-то со здоровьем?
Да я как-то на время отпуска подвыпала из флудов и прочего. Но да, отдыхала вот полторы недели.
Это со мной уже больше 10 лет). И я все это время в поиске причины). И вот когда, казалось бы, нащупал её...Хлоп по лбу и на тебе в другую сторону вообще ищи).

Сусанна



Сусанна


Соната

@Калеб Хейл,
Салют пенсионерам!
/напала со спины и зацомкала щечку/
@Сусанна,
Сана :3 /цом тиск/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна


Соната

@Сусанна,
Хз хз, спала где-то 4 с лишним часа, так что сегодня я то ещё зевотное :D
Но в целом бодрячком :3 В ушах хиты 90х, в желудке чай и булочка, на лице недосып, но я довольна :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна


Калеб Хейл

@Сусанна,
Цитата: Сусанна от Вчера в 07:07:19да вот собираюсь)
Как твои дела? Здоровье беспокоит? т.т
Как ощущения от новой работы)?
Наличием отсутствия, скорее)). Не хотел бы распространяться больше, чем уже сказал). Проблемы есть, но критичный демедж не наносят, можно так сказать).
@Соната,
Цитата: Соната от Вчера в 07:18:54Салют пенсионерам!
/напала со спины и зацомкала щечку/
Сама ты пенсионер)! И тебе доброго утра). Уже на посту)?

Сусанна

@Калеб Хейл, ну, я в предвкушении. Устала уже от недосыпа, но в приподнятом настроении.

Поняла. Будем надеяться, что действительно ничего критичного.

Соната

@Калеб Хейл,
Сама ты пенсионер)! И тебе доброго утра). Уже на посту)?
Это сейчас ты "дядя артефактор" /хрюкнула аж/
А был этнарх на пенсии) значит что? Значит пенсионер :DDDD
/крепко обнимает и тычетсч моськой в плечо/
Да, сижу вот) делаю вид, что работаю:D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

- Пойти на работу или лежать в кровати морской звездой?

Сусанна

Цитата: Агнет от Вчера в 08:14:43- Пойти на работу или лежать в кровати морской звездой?
Голосую за второе.

Агнет

@Сусанна,
- Голос принят. Решение единогласное.
Расставила руки и, покачнувшись, плюхнулась спиной на диван.

Соната

@Агнет,
Вообще, приятнее было бы второе, но поскольку нужна денежка, то первое
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет


Соната

@Агнет,
/пат пат/
Чуть чуть опоздала... как и любая светлая мысль :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

@Соната,
- Увы. Зато поспать могу в случае чего. Я как раз не выспалась, так как проспала... Эээ... 3.5 часа.

Сусанна

Цитата: Агнет от Вчера в 08:55:44@Соната,
- Увы. Зато поспать могу в случае чего. Я как раз не выспалась, так как проспала... Эээ... 3.5 часа.
Понимаю... я тоже.
Мне ещё кто-то умудрился в домофон позвонить где-то в 3 часа?..
Выключила нафиг. Однако любопытно, что захотелось проклацать число 527.

Агнет


Сусанна

Цитата: Агнет от Вчера в 09:06:06@Сусанна,
- Это я ночью за закладкой приезжала, не сердись.
А... Так ты бы заранее сказала, что же ты так? Я б ждала. х)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM