Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 43 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: Лумиус от Вчера в 00:13:39@Соната, *смотрит... смотрит. Почти сверлит взглядом*
/лежит, красовается/
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 00:13:33Осторожно, если оно шевелится и пытается выбраться из кружки тебе навстречу - сразу БИГИ.
Ты мне адрес не даёшь, что бы я могла бистра бистра бежать и прятаться за широкую спину уничтожителя всякой гадости 🤣🤣🤣
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Ля, чет совсем не пошло с постом в квест. /падает в кресло, тяжко выздыхая/ Доброй ночи всем.

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 00:21:40*продолжая поддразнивать, только разводит руками [точнее, одной свободной рукой], мол, "увы, протокол не позволяет выдать ограниченные данные"*

/Наигранно обиделась и хмыкнула, резко нахмурившись и оттопырив пальцы с ноготочками/
Мя-я-я... Так это же неправда! Ты всё знаешь!

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Соната

@Арх,
Доброй доброй)
Если в ночи не получается с постом, стоит попробовать с подушкой)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

@Соната, самое забавное, что в ночи у меня как раз таки зачастую и получается х) Но, видимо, я слишком книжкой впечатлился и не могу мысли привести в порядок х)

@Лумиус, да какое-то пустое воскресенье выдалось, завтра у меня еще дизайн-ревью у одного очеееень вредного архитектора. По-хорошему раньше лечь надо и подготовиться, но я просто долбаеб сверхразум. /открыл соджу, поднял безмолвным тостом и присосался к бутылке/

Хина

Цитата: Соната от Вчера в 00:21:18О бозе! Меня лиса пимав! Теперь за темнве леса унесёт, за высокие горы... воровать помидоры :D
Эпизод с постом сделаю надосуге, как Сверру пост отдам)
Ну зачем же мне воровать помидоры, если я могу просто взять и купить самые лучшие? Я, скорее, из тех лисичек, что взяли спички да к морю синему пошли) Так что аккуратнее зазывай Хину в особнячок на побережье, побеспокойся о море
Буду ждать) Тогда ссылку потом скинешь, да?
Цитата: Сусанна от Вчера в 00:21:40Ещё раз поздравляю. Желаю вдохновения.~
День прекрасный, спокойный, но очень скоротечный. Грядёт рабочая неделя, которая, надеюсь, пролетит быстро. Как бы сильно я ни тянулась к новому опыту и людям, я очень не люблю пятидневку... Я очень быстро накапливаю усталость.~
Тихие чудесные деньки всегда пролетают, увы) Сил тебе на работе. Хотя бы по количеству рабочих часов все прилично и в соответствии ТК? Не придется перерабатывать?

Соната

@Арх, О, что за книжка?))
Мне, после сегодняшнего просмотра режиссёрской версии ВК:Две крепости, пришло в голову перечитать властелина колец...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от Вчера в 00:22:22Ты мне адрес не даёшь, что бы я могла бистра бистра бежать и прятаться за широкую спину уничтожителя всякой гадости 🤣🤣🤣
*подумол, согласно кивнул, передавая коордираты ближайшего объекта, на котором сидит взвод "Молота"* Вот сюды бечь, если что. Ребята стреляные, разберут любую хтонь на запчасти :)

Цитата: Сусанна от Вчера в 00:23:18/Наигранно обиделась и хмыкнула, резко нахмурившись и оттопырив пальцы с ноготочками/
Мя-я-я... Так это же неправда! Ты всё знаешь!
Тяжела иногда должность главы "Молота", увы. Знаешь много - а сказать/написать/передать нельзя, протокол блокирует все каналы вывода >_< *виновато мерцает глазами и подставляет свободную ладонь под коготочки* Тем более, когда данные все еще в обработке и анализируются. Вот как будет завершена обработка, пересмотрится категория доступа - тогда можно будет передать.

Лумиус

Цитата: Арх от Вчера в 00:27:02/открыл соджу, поднял безмолвным тостом и присосался к бутылке/
Ууу, брат. Да дела серьезнее, чем казалось на первый взгляд
Тема персонажа (кликабельно)

Соната

@Хина,
Ну зачем же мне воровать помидоры, если я могу просто взять и купить самые лучшие? Я, скорее, из тех лисичек, что взяли спички да к морю синему пошли) Так что аккуратнее зазывай Хину в особнячок на побережье, побеспокойся о море
Буду ждать) Тогда ссылку потом скинешь, да?
Но так ведь не интересно :D Я тоже могу пойти и купить, но пиздить кукурузу с поля, намного интереснее, чем покупать её в магазине х)
Главное осоьнячок мне не сожги, а море само справится х))))
Нет конечно, себе оставлю, ты шо! Сума сошла? Х)))))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

@Хьюго Иденмарк,
подумол, согласно кивнул, передавая коордираты ближайшего объекта, на котором сидит взвод "Молота"* Вот сюды бечь, если что. Ребята стреляные, разберут любую хтонь на запчасти :)
Главное, что бы меня не разобрали, за компанию хддд
/нычёт координаьы/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хина

@Арх, *играючи тычет хвостом в бок*
Может, тогда попробуешь отложить это дело и расслабить голову?

Арх

Цитата: Лумиус от Вчера в 00:30:16Ууу, брат. Да дела серьезнее, чем казалось на первый взгляд
/выпил до дна/ Кхм, как всегда XYNTA. Никогда не понимал, всякий раз в Инчоне на территории универа наблюдая, как челики с этим пойлом у озера сидели. А потом один дружочек показал мне их местный студ.коктейль: две стопки соджу на стакан пива, опускаешь палочку до дна, а другой бьешь по ней, вызывая вибрацию. Спиртяга вспенивается и растекается в несколько слоев. Фи.

Цитата: Соната от Вчера в 00:29:38Арх, О, что за книжка?))
Мне, после сегодняшнего просмотра режиссёрской версии ВК:Две крепости, пришло в голову перечитать властелина колец...
Даниэль Пеннак "Глаз Волка" х)
Рекомендую сразу начинать с "Сильмариллиона", как мужчина.

Лира

*едва сипит что-то на лирском охрипшим после концерта голосом*
A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: Хина от Вчера в 00:29:22Тихие чудесные деньки всегда пролетают, увы) Сил тебе на работе. Хотя бы по количеству рабочих часов все прилично и в соответствии ТК? Не придется перерабатывать?
Премного благодарна.
Конечно, просто много времени первые дни будет уходить на дорогу. В совокупности 4 часа на день.)

Арх

Цитата: Хина от Вчера в 00:34:53@Арх, *играючи тычет хвостом в бок*
Может, тогда попробуешь отложить это дело и расслабить голову?
/от прикосновений заулыбался, поежился немного, словно щекотки испугался, но хвост ловить не стал, а осторожненько пригладил, не сводя взгляда с девушки. Мало ли непозволительно/ Тоже так думаю, поэтому забежал во флуд. Пост уже вечерком, после работы напишу... Ну или днем, как пойдет. Как твое воскресенье прошло? Набралась сил покорить понедельник?

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 00:30:01Тяжела иногда должность главы "Молота", увы. Знаешь много - а сказать/написать/передать нельзя, протокол блокирует все каналы вывода >_< *виновато мерцает глазами и подставляет свободную ладонь под коготочки* Тем более, когда данные все еще в обработке и анализируются. Вот как будет завершена обработка, пересмотрится категория доступа - тогда можно будет передать.
/Пробурчала что-то под нос, но с пониманием кивнула и притянула мужскую ладонь к своему лицу, оставляя на ней невесомое ощущение тёплого поцелуя женских губ, который решила дополнить к ранним словам благодарности/
Поняла Вас, мистер.~

Лира

A beauty with an empty soul

Хина

Цитата: Соната от Вчера в 00:32:43@Хина, Но так ведь не интересно :D Я тоже могу пойти и купить, но пиздить кукурузу с поля, намного интереснее, чем покупать её в магазине х)
Главное осоьнячок мне не сожги, а море само справится х))))
Нет конечно, себе оставлю, ты шо! Сума сошла? Х)))))
Так вот каким вещам ты собираешься Хину учить по-подружески? Ноль процентов осуждения, вот за кукурузой я хоть куда. Сейчас бы отварить да посолить вкусно)
С особнячком уж очень постараюсь по ничего не обещаю, надеюсь, у тебя есть страховка
Ну так и знала, что пожадничаешь! *изображает обиду и прижимает ушки к голове, но не выдерживает, и улыбка против воли сама расцветает на губах* Ну вот, не вышло повредничать!

Сусанна

Цитата: Лира от Вчера в 00:36:16*едва сипит что-то на лирском охрипшим после концерта голосом*
Ооо, вижу, сходила на славу. Рада за тебя.~

Соната

@Арх,
Даниэль Пеннак "Глаз Волка" х)
Рекомендую сразу начинать с "Сильмариллиона", как мужчина
О, он у меня есть, в печатном виде х))) Я его специально купила на развале книжном, что бы ознакомиться х))) Но так ещё руки и не дошли х)))
И о чем там? В глазу?
По названию мне прошла ассоциация с книгой "Брат Волк" Мишель Пейвер
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: Лира от Вчера в 00:40:30*смотрит на кристаллики*
штош
/пускает слюну на чужие кристаллики/ Штош

Арх

Цитата: Соната от Вчера в 00:41:12@Арх, О, он у меня есть, в печатном виде х))) Я его специально купила на развале книжном, что бы ознакомиться х))) Но так ещё руки и не дошли х)))
И о чем там? В глазу?
По названию мне прошла ассоциация с книгой "Брат Волк" Мишель Пейвер
Ну там внимательно читать надо, зато, имхо, многие вопросы по ВК закрывает да и в целом нааамного лучше мир понимаешь)
Никаких спойлеров, напишу, что там о жизни и все х)

Соната

Цитата: Лира от Вчера в 00:40:30*смотрит на кристаллики*
штош
На какой концерт ходила? /пат-пат/
Я последние пару дней мало следила за флудом)
Цитата: Хина от Вчера в 00:40:33Так вот каким вещам ты собираешься Хину учить по-подружески? Ноль процентов осуждения, вот за кукурузой я хоть куда. Сейчас бы отварить да посолить вкусно)
С особнячком уж очень постараюсь по ничего не обещаю, надеюсь, у тебя есть страховка
Ну так и знала, что пожадничаешь! *изображает обиду и прижимает ушки к голове, но не выдерживает, и улыбка против воли сама расцветает на губах* Ну вот, не вышло повредничать!
Хм... я думаю, у нас плохо получится воровать кукурузу, опыта ноль х))
Да и поле ещё найти надо... но если мы постараемся, то может быть, может быть х)))
/разворошила оба хвоста/
Ничегоооо, мы тебя ещё вырастим, мамаша локти съест :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Арх от Вчера в 00:44:14Ну там внимательно читать надо, зато, имхо, многие вопросы по ВК закрывает да и в целом нааамного лучше мир понимаешь)
Никаких спойлеров, напишу, что там о жизни и все х)
Честно? В первые пару прочтений у меня никаких вопросов небыло х)
Вот так... а как мне понять, хочу я почитать или не хочу, если ты мне ничего не рассказал о книге? Х)))
Ладно, не забуду - погуглю х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хина

Цитата: Арх от Вчера в 00:38:14/от прикосновений заулыбался, поежился немного, словно щекотки испугался, но хвост ловить не стал, а осторожненько пригладил, не сводя взгляда с девушки. Мало ли непозволительно/ Тоже так думаю, поэтому забежал во флуд. Пост уже вечерком, после работы напишу... Ну или днем, как пойдет. Как твое воскресенье прошло? Набралась сил покорить понедельник?
"За привкус несчастья и дыма, за смолу кругового терпенья..." А статус был таким, и я не замечала, или это новый?
*Хвост не отдергивает от прикосновения, сама ведь первая полезла. Кидает взгляд на чужую руку, втайне мечтая, чтобы нежно почесали за ушком*
В таком случае, вдохновения желаю~
Воскресенье очень ленивое, как и планировались. Идеально для дня после концерта и в то же время - перед работой) Наелась вкусного, потому что обо мне позаботились и оплатили доставку, заварила себе поллитра извращенного подобия бамбла и забежала закрыть свою потребность в общении, прежде чем в книжку уткнусь)
У тебя самого как день прошел?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от Вчера в 00:40:30/Пробурчала что-то под нос, но с пониманием кивнула и притянула мужскую ладонь к своему лицу, оставляя на ней невесомое ощущение тёплого поцелуя женских губ, который решила дополнить к ранним словам благодарности/
Поняла Вас, мистер.~
*перевел взгляд на руку, внимательно изучая ее взглядом, улыбнулся и провел ладонью по щеке девушки* Безмерно ценю это мудрое теплое понимание ^^
Ииии, пожалуй, заранее пожелаю доброй ночи, хороших снов и отличного дня завтра на новом месте!
>_< пора садиться на ночную смену...

Хина

Цитата: Лира от Вчера в 00:40:30*смотрит на кристаллики*
штош
Ничего себе, это откуда столько много? Уважаемо)
Доброй ночи~
Цитата: Соната от Вчера в 00:44:48Хм... я думаю, у нас плохо получится воровать кукурузу, опыта ноль х))
Да и поле ещё найти надо... но если мы постараемся, то может быть, может быть х)))
/разворошила оба хвоста/
Ничегоооо, мы тебя ещё вырастим, мамаша локти съест :D
Если нас поймают, всегда можно откупиться... Я снова за свое: не помидоры покупать, так от кукурузной полиции откупаться - лишь бы деньги потратились!
Представила, что мы в действительности такое отыгрываем. Почт захотелось, ахах)
*с легким раздражением, но все еще улыбаясь, смотрит на хвосты*
Разумеется, вырастим! Но ты только хвосты мне так яростно не ерошь, наэлектризуются же неприятно)

Хина

Цитата: Лира от Вчера в 00:36:16*едва сипит что-то на лирском охрипшим после концерта голосом*
С концерта возвращаетесь? И я вчера была) А на кого ходили?

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 00:49:15*перевел взгляд на руку, внимательно изучая ее взглядом, улыбнулся и провел ладонью по щеке девушки* Безмерно ценю это мудрое теплое понимание ^^
Ииии, пожалуй, заранее пожелаю доброй ночи, хороших снов и отличного дня завтра на новом месте!
>_< пора садиться на ночную смену...
Благодарю за вечер! Доброй ночи и спокойной смены.)

Лира

Цитата: Сусанна от Вчера в 00:40:51Ооо, вижу, сходила на славу. Рада за тебя.~
Спасибо *\\\* Я провела эксперимент, и, оказывается, я стала социальнее себя прошлой в разы) Повод гордиться собою
Цитата: Арх от Вчера в 00:42:57/пускает слюну на чужие кристаллики/ Штош
*подбирает платьишко и кланяется*
Простите, оно само выросло!
Цитата: Соната от Вчера в 00:44:48На какой концерт ходила? /пат-пат/
Я последние пару дней мало следила за флудом)
Да я вроде никому и не маякала особо тут) @Есения подарила билеты на группу Обе-Рек, с которой она меня и познакомила) Так что вывели Лиру социализироваться ^^
A beauty with an empty soul

Соната

Цитата: Хина от Вчера в 00:53:16Ничего себе, это откуда столько много? Уважаемо)
Доброй ночи~Если нас поймают, всегда можно откупиться... Я снова за свое: не помидоры покупать, так от кукурузной полиции откупаться - лишь бы деньги потратились!
Представила, что мы в действительности такое отыгрываем. Почт захотелось, ахах)
*с легким раздражением, но все еще улыбаясь, смотрит на хвосты*
Разумеется, вырастим! Но ты только хвосты мне так яростно не ерошь, наэлектризуются же неприятно)
Транжииииира! Уууъууу!
Надо будет Мая третьим взять х)) Аристократы и серебристый с первых строчек чартов пиздчт ночью кукурузу в поле XD
/в моменте как раз набирает хвосты воздушным шариком, чтт бы магнитить на шарик бумажки/
/замерла, резко выкинула шарик, типа ничего не делала/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: Лира от Вчера в 00:56:29Спасибо *\\\* Я провела эксперимент, и, оказывается, я стала социальнее себя прошлой в разы) Повод гордиться собою*подбирает платьишко и кланяется*
И я горжусь!
Однажды не побоишься увидеться со мной и Сонатой, ахах

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Желаю спокойной ночи местным обитателям.
Всех чмоки-мяуки!~

Соната

Цитата: Сусанна от Вчера в 00:57:39И я горжусь!
Однажды не побоишься увидеться со мной и Сонатой, ахах
@Лира,
Во во! /играет бровами/
Хочешь, для начала по отдельности, что бы меньше нервничать) Можем Рея с собой взять для спокойствия)

Надо погуглить, что за группа)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хина

Цитата: Соната от Вчера в 00:56:50Транжииииира! Уууъууу!
Надо будет Мая третьим взять х)) Аристократы и серебристый с первых строчек чартов пиздчт ночью кукурузу в поле XD
/в моменте как раз набирает хвосты воздушным шариком, чтт бы магнитить на шарик бумажки/
/замерла, резко выкинула шарик, типа ничего не делала/
Могу себе позволить! А не позволить - никак не могу)
Ахах, однозначно! Это будет на первых полосах) Новости, которые мы заслужили)
*грозно смотрит, призадумавшись, но в результате понимающе хмыкает* Ну, раз для шарика и бумажек.. Признаю, и сама таким грешила. Только никому ни слова! Клятва на мизинцах?)

Арх

Цитата: Соната от Вчера в 00:46:07Честно? В первые пару прочтений у меня никаких вопросов небыло х)
Вот так... а как мне понять, хочу я почитать или не хочу, если ты мне ничего не рассказал о книге? Х)))
Ладно, не забуду - погуглю х)
Ну то есть, тебя совсем не интересовало, кто такой тот же Гендальф/Саурон на самом деле? Происхождение людей/эльфов/колец власти? Балрог тот же откуда появился? хд
Прежде чем читать книгу, тебе нужно узнать содержание этой книги? х))) Интересно, за детективы ты также берешься? х)
Я поэтому ничего не сказал, чтобы ты загуглила и посмотрела по аннотации, подходит тебе или нет)

Цитата: Хина от Вчера в 00:48:33"За привкус несчастья и дыма, за смолу кругового терпенья..." А статус был таким, и я не замечала, или это новый?
*Хвост не отдергивает от прикосновения, сама ведь первая полезла. Кидает взгляд на чужую руку, втайне мечтая, чтобы нежно почесали за ушком*
В таком случае, вдохновения желаю~
Воскресенье очень ленивое, как и планировались. Идеально для дня после концерта и в то же время - перед работой) Наелась вкусного, потому что обо мне позаботились и оплатили доставку, заварила себе поллитра извращенного подобия бамбла и забежала закрыть свою потребность в общении, прежде чем в книжку уткнусь)
У тебя самого как день прошел?)
... за совестный деготь труда, ага) На старом форуме был тот же статус, я забыл просто вернуть его, как мы переехали)
/наблюдает за ее глазами с улыбкой, думает. Решив, не тянуть за хвост, щелчком пальцев мягко подхватывает ее магией и усаживает рядышком на подлокотник. Проведя ладонью по огненным волосам, почесал за ушком/
Спасибо, и тебе~ Вижу, что эпизоды появились, а вдохновение лишним не бывает)
А что за книжка?)
У меня аналогично, с поправочкой, что я немножко поработал над своим проектом, убрался, закупился провиантом, так сказать х)

Лира

Цитата: Хина от Вчера в 00:53:16Ничего себе, это откуда столько много? Уважаемо)
Доброй ночи~
Ну... было время, когда я активно писала постики, а потом мне прострелили колено..) Вот и накопилось всякого
Здравствуйте!
Цитата: Хина от Вчера в 00:54:31С концерта возвращаетесь? И я вчера была) А на кого ходили?
Обе-рек! Он кстати украдкой упомянул концерт вчерашний)) тип чего мы таки усталые, поняяяятно где были! ну и я сорвала голос доказывать, что я домашняя Лира...
A beauty with an empty soul

Соната

Цитата: Хина от Вчера в 01:00:44Могу себе позволить! А не позволить - никак не могу)
Ахах, однозначно! Это будет на первых полосах) Новости, которые мы заслужили)
*грозно смотрит, призадумавшись, но в результате понимающе хмыкает* Ну, раз для шарика и бумажек.. Признаю, и сама таким грешила. Только никому ни слова! Клятва на мизинцах?)
и там ещё фотография такая, как все трое, грязнющие, отсвечивающие зрачками с охапками кукурузы, застигнуты в расплох в нелепых позах хддд
Заголовки будууууут... твоя мать и так против того, чтт ты с Солариусом общаешься, ещё и со мной общаться запретит х)))))))
/пожала мизинчиком мизинчик/кншн)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

@Фрида Астер, Дети Хурина - это вообще моя персональная боль. Всю жизнь пытался сыграть аналогом Турина, но безуспешно.

Лира

Цитата: Сусанна от Вчера в 00:57:39И я горжусь!
Однажды не побоишься увидеться со мной и Сонатой, ахах
Ахахха меня уже спрашивали... я ответила, что пока что меня не приручили для прогулочек ^^

@Сусанна, добрых снов~

Цитата: Соната от Вчера в 00:59:29@Лира,
Во во! /играет бровами/
Хочешь, для начала по отдельности, что бы меньше нервничать) Можем Рея с собой взять для спокойствия)
Мне нужно будет сначала набраться смелости... *пытается увериться, что ушки работают исправно*
Вот возьмете Рэя, я сзади пойду и тихонечко до дома так дойду обратно!
A beauty with an empty soul

Соната

@Арх,
Ну то есть, тебя совсем не интересовало, кто такой тот же Гендальф/Саурон на самом деле? Происхождение людей/эльфов/колец власти? Балрог тот же откуда появился? хд
Прежде чем читать книгу, тебе нужно узнать содержание этой книги? х))) Интересно, за детективы ты также берешься? х)
Я поэтому ничего не сказал, чтобы ты загуглила и посмотрела по аннотации, подходит тебе или нет)
Вообще не интересовало)) когда я в первые читала, мне в голову не приходило даже то, что это можно откуда-то узнать х)) что там мир глубже, чем кажется и все вот это х) о существовании сильмариллиона я узнала годам к 20ти и не случайно х)

Хспд, я же не прошу тебя пересказывать мне книжку полностью и сообщать, чтт убийца дворецкий х) Мне интересен жанр, примерный сюжет и тому подобное х)

Хитрый план, аднака х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Есения

@Лира,
эту дикую лань приручить нелегко...
Извините мне мои статусы ВКонтакте...

А я а как же я

Фрида Астер

@Арх, а что не складывается? Типаж скрипит или сеттинг выбранный не располагает? Интересуюсь из любопытства, у меня тоже есть типажи, которые нежно люблю, но которые прокляты нах глохнут, стоит завести

Соната

@Лира,
То есть, мне сначала надо погулять Рея, чтт бы ты убедилась, чтт я не ем Лирочек? Х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

@Соната, а ещё фанфики в духе "Чёрной книги Арды", ууууу
Квинтессенция моей любви к мудакам в подростковые годы ахаха если не читала — почти рекомендую хотя бы с точки зрения качественной графомании

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM