Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 62 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:46:56Может, тебе отправить кристаллы, если так важно? Просто сейчас же обнулят прокачку, и думаю с новым билдом у меня что-то да останется. Ну да, Ки - раскаченный был
Спасибо. Но... я не люблю просить. Да и тебе криссы нужнее.

Агнет


Кийтал Наршерри

@Хьюго Иденмарк
Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 15:50:04Ммм... А почему обнулилась? Вроде ж сказали что всё в пень, никаких изменений не будет о.О
Солнце, я уходил с форума.
При уходе, я как правило не оставляю своих анкет.
Но это не суть.
При возвращении, я по итогу все же после некоторогого эксперимента, вернул Наршерри. А правила для всех и без разницы, что ты вернул прежнего персонажа.
Так что все обнулилось. Гранда нет, заработанных мастеров тоже. Все вернулось в изначальный вид.

Сусанна


Хьюго Иденмарк

@Кийтал Наршерри, аааааа, йопрст... Точно. Это обидновое((( И вапще не мотивирует, понимааааааю

@Сусанна, доброе утречко ^^ как настроение?)
*смотрит на часы* уф.. кажется мне пора заимствовать у кое-кого принцип "не спать долго"

Агнет


Кийтал Наршерри

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 16:01:20@Кийтал Наршерри, аааааа, йопрст... Точно. Это обидновое((( И вапще не мотивирует,понимааааааю
Именно так. По сути, мне теперь надо снова допиливать концепт до того, что я сложил, когда создавал перса. В нынешних реалиях я уже не могу так быстро писать, как раньше.
Так что... "развнл лапами"
Сейчас я просто раздаю свои криссы нуждающимся. И все.
У меня нет ни интереса, ни желания заново все восстанавливать.

Пока я еще тут... что будет в ближайшем будущем... ну, посмотрим.
Может стану призраком каа Вильям Блауз...

Кийтал Наршерри


Сусанна

@Хьюго Иденмарк, охох, вот так утречко у тебя, завидую!
/Потрепала по головушке/
Расслабленное, уютное. Сходила за штучками всякими на ВБ, довольная. Настраиваюсь на завтра.
Ахах, так ты же сам говорил, что раз в недельку можно так оторваться и отоспаться!)
А ты как? Как самочувствие и настроение?
Цитата: Агнет от 20-10-2024, 16:02:25- Эх... Ушел... Кому теперь крысу показывать?
Мне~

Хьюго Иденмарк

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 16:06:47По сути, мне теперь радо снова допитивать концепт до того, что я слобил, когда создавал пеиса. В нынешних реалиях я уже не могу так быстро писать, как раньше.
*пытается представить шо будет, если вдруг обнулятся все кристаллы и перса придется делать с нуля*
Вуфффф... Даааааааааааааааааааааааа. Даже и не прокомментировать никак. Западло так западло, 90 лвл(

Майкрофт Дум




Сусанна


Кийтал Наршерри

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 16:09:27*пытается представить шо будет, если вдруг обнулятся все кристаллы и перса придется делать с нуля*
Вуфффф... Даааааааааааааааааааааааа. Даже и не прокомментировать никак. Западло так западло, 90 лвл(
Именно так, да.
Поэтому... грустно все на самом то деле...

Сусанна

Ехе... Только была на ВБ, как пришёл моя пятилитровка геля для мытья посуды.

Майкрофт Дум




Сусанна


Майкрофт Дум




Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:08:56/Потрепала по головушке/
Расслабленное, уютное.
*доволен, гипнотизирующе мерцает глазами* Ну вот и отличненько ^^ Штучки с ВБ - дело полезное. Как показывает практика, временами приход штучек с ВБ внезапно поднимает настроение, даже если была заказана какая-нить несущественная мелочь) Тож ща там буду рыться, вчера подсказали вариант решения одной капитальной проблемки (ну, для меня проблемка), которая меня грызет уж месяца три
Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:08:56@
Ахах, так ты же сам говорил, что раз в недельку можно так оторваться и отоспаться!)
Так то раз в недельку, ну, может быть, два... А не через день и уж точно не 2 из 3х Т_Т Кошка вон встретила возмущенным взглядом, сидя у пустой с 4 часов ночи миски (миска с сухим кормом стоит всегда, но деликатно игнорируется и за "еду" не считово, да)
Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:08:56Как самочувствие и настроение?
Первое намааааана, второе... Несколько ошарашенное О.о Мозг решил поднять архивы истории клана Иденмарков за 4900-5000годы, времена клановой резни, и показать мне это во сне сериалом. Оч подробно, красочно, с полным эмоциональным погружением. О.О Прожить почти сотню лет за ночь.. Реально оч странные ощущения. И по сути происходившего - даж и не знаю, хочется ли пересмотреть еще раз, или больше никогда не хочется такого видеть

Агнет


Сусанна

Цитата: Майкрофт Дум от 20-10-2024, 16:20:56Ладн, если что, уполз обратно х_х
Удачи тебе!
Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 16:21:56*доволен, гипнотизирующе мерцает глазами* Ну вот и отличненько ^^ Штучки с ВБ - дело полезное. Как показывает практика, временами приход штучек с ВБ внезапно поднимает настроение, даже если была заказана какая-нить несущественная мелочь) Тож ща там буду рыться, вчера подсказали вариант решения одной капитальной проблемки (ну, для меня проблемка), которая меня грызет уж месяца три
А я ещё ненасытная такая... Набрала, но вроде всё равно теперь кажется, что мало. Однако я уже несколько дней в поисках кремика для лица. х)
Что бы там ни было, желаю тебе скорее с проблемкой справиться!
Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 16:21:56Так то раз в недельку, ну, может быть, два... А не через день и уж точно не 2 из 3х Т_Т Кошка вон встретила возмущенным взглядом, сидя у пустой с 4 часов ночи миски (миска с сухим кормом стоит всегда, но деликатно игнорируется и за "еду" не считово, да)
Ахаха, всё дозволено, всё нормально!
Хотя если бы моя кошка была со мной, она бы объездила и обкусала меня в часов 5, а потом уже в часиков 12, там я бы уже не смогла улечься.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 16:21:56Первое намааааана, второе... Несколько ошарашенное О.о Мозг решил поднять архивы истории клана Иденмарков за 4900-5000годы, времена клановой резни, и показать мне это во сне сериалом. Оч подробно, красочно, с полным эмоциональным погружением. О.О Прожить почти сотню лет за ночь.. Реально оч странные ощущения. И по сути происходившего - даж и не знаю, хочется ли пересмотреть еще раз, или больше никогда не хочется такого видеть
Мне кажется, я была бы в приятной прострации после сна со своим персонажем и другими. Однако день только начинается, получается!
/Зачарованно смотрит в глаза, не убирая ладонь с головы/

Сусанна


Сусанна


Агнет

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:31:34Ратататататат... *0*
Крыса кусает ее за палец и заражает низкополигоналезитом.

Сусанна


Агнет


Сусанна


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:31:07А я ещё ненасытная такая... Набрала, но вроде всё равно теперь кажется, что мало.
Ой, вот эти ваши ВБ и озоны и прочие маркетплейсы дело такое... Придешь за чем-то конкретным - ХОБА, МАГИЯ - в корзине десяток штуковин, которые вроде изначально и не собирался смотреть. Даже типичный мужской скилл "купить строго по списку" не всегда работает.
Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:31:07Однако я уже несколько дней в поисках кремика для лица. х)
Фигасе, неужели даж на ВБ подходящий сложно найти? О.о

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:31:07если бы моя кошка была со мной, она бы объездила и обкусала меня в часов 5, а потом уже в часиков 12, там я бы уже не смогла улечься.
Нииии, моя малявка воспитанная (хотя никто специально не приучал, сама как-то). Пока батя спит - мешать низя. Бегать и шуметь тоже низя. Можно дремать рядом, на боку или на спине бати, тихонько играть вязаными мышоми и смотреть в окошко XD
З.Ы. А потом делать вид умирающей от голода рядом с миской с сухим кормом, которого явно поубавилось, дыа

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:17:04пятилитровка геля для мытья посуды.
СКОЛЬКО?! О.о *считает на пальцах* Это ж на несколько лет запас! Или там такой мега-гель, что подходит и для посуды, и для уборки, и для чистки стекол и плиты, и для стирки, и для еще чего-то?

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:31:07Что бы там ни было, желаю тебе скорее с проблемкой справиться!
Хе-хе ^^ Музончик будет снова со мной. А то мобило обновилось, а у новой мобилы внезапно нету 3.5 разъема О.о В салонах связи говорят, что проводных на микроЮСБ не бываэ, а беспроводные наушники как-то... Бэ( Музыка в ушах, или запись белого шума, если из дома выхожу дольше чем на 5 мин - жизненно нужны, без этого как-то неуютно. А оказывается есть переходничок под 3.5. И как сам сразу не додумался, это ж первое, что должно было прийти в голову - поискать переходник... О.о

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 16:31:07Мне кажется, я была бы в приятной прострации после сна со своим персонажем и другими. Однако день только начинается, получается!
/Зачарованно смотрит в глаза, не убирая ладонь с головы/
Дыааа, вот "прострация", наверн, самое подходящее слово) Только вместо "приятного" - подставы, ожидание удара с любой стороны, заказные убийства, подставные несчастные случаи, предательство, интриги, обман и подлоги, уменьшение поголовья братьев/сестер с более чем полусотни до чуть более десятка, рейдерские захваты ну и все такое, что должно сопровождать развал и растаскивание по кускам корпорации межпланетарного масштаба О.о Уф.
Доминик Торето не одобряет >_<
*продолжая попеременно мерцать глазами - пульсирующими и медленно затухающими вспышками, - накрывает лежащую у себя на голове ладонь своей, а сводобной рукой проводит перед лицом Саны, проверяя гипнотический эффект*

Агнет


Хьюго Иденмарк

Цитата: Агнет от 20-10-2024, 17:32:46Тащит к Моль на мясо.
Куды О.о
Не надо, палажите на место. *забрал @Сусанна , выдал взамен хтона, саму Сану отнес в сторону, закатал рукав и подключил трансфузионную систему к клапану в своем предплечье, готовясь к прямому переливанию целебной ультрахуманской крови*

Агнет

@Хьюго Иденмарк,
Смотрит на хтона и думает. В итоге пожимает плечами. Мясо - есть мясо.
- Ладно, мена.

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:33:38Ой, вот эти ваши ВБ и озоны и прочие маркетплейсы дело такое... Придешь за чем-то конкретным - ХОБА, МАГИЯ - в корзине десяток штуковин, которые вроде изначально и не собирался смотреть. Даже типичный мужской скилл "купить строго по списку" не всегда работает.
Воистину волшебство. И на деле очень годная тема. Я давно не ходила в ТЦ конкретно за покупками такими. Всё на ВБ. Наверное, в последний раз в ТЦ я только ботинки демисезон покупала в РБ за 320 byn, на чём мать настояла. А вот несколько лет как на маркетплейсах: и примерить, и проверить. Да и по размерам легче найти (вот как с обувью у меня беда постоянного... но и тут тяжко было. Купила на работу в офис туфли 35 размера, а в капронках и они спадают. Я и стельки, и подпяточники, и даже бандаж покупала. Всё равно пяточка может слетать хд)))

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:33:38Фигасе, неужели даж на ВБ подходящий сложно найти? О.о
А вот как раз только что попался рекомендасьён, буду присматривать. Но объем большой, конеш...

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:33:38Нииии, моя малявка воспитанная (хотя никто специально не приучал, сама как-то). Пока батя спит - мешать низя. Бегать и шуметь тоже низя. Можно дремать рядом, на боку или на спине бати, тихонько играть вязаными мышоми и смотреть в окошко XD
З.Ы. А потом делать вид умирающей от голода рядом с миской с сухим кормом, которого явно поубавилось, дыа
Папочке прямо очень повезло с кошечкой. И кошечке с папой. :3
может, ещё поговорю с хозяйкой и договорюсь завести малютку, тоже буду мамой

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:33:38СКОЛЬКО?! О.о *считает на пальцах* Это ж на несколько лет запас! Или там такой мега-гель, что подходит и для посуды, и для уборки, и для чистки стекол и плиты, и для стирки, и для еще чего-то?
У меня жопич прям несётся на всякие выгоды и прочее. Если средство 0,5 за 100, а 5 — за 700, то надо брать! Я и мыло два литра взяла за ТРИСТА, когда в магазине один за двести.
И не пропадёт, т.к. ручки мою очень часто, а посуда тоже каждый день вымывается, хоть и капельки достаточно на большой объём посуды.

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:33:38Хе-хе ^^ Музончик будет снова со мной. А то мобило обновилось, а у новой мобилы внезапно нету 3.5 разъема О.о В салонах связи говорят, что проводных на микроЮСБ не бываэ, а беспроводные наушники как-то... Бэ( Музыка в ушах, или запись белого шума, если из дома выхожу дольше чем на 5 мин - жизненно нужны, без этого как-то неуютно. А оказывается есть переходничок под 3.5. И как сам сразу не додумался, это ж первое, что должно было прийти в голову - поискать переходник... О.о
Музыка прям внутривенно нужна, знакомо. 24/7.
Мой 6-летний дебильникус меня вот скоро доведёт, потому тоже не помешало бы обновиться... Но у меня очень тяжёлый выбор.

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:33:38Дыааа, вот "прострация", наверн, самое подходящее слово) Только вместо "приятного" - подставы, ожидание удара с любой стороны, заказные убийства, подставные несчастные случаи, предательство, интриги, обман и подлоги, уменьшение поголовья братьев/сестер с более чем полусотни до чуть более десятка, рейдерские захваты ну и все такое, что должно сопровождать развал и растаскивание по кускам корпорации межпланетарного масштаба О.о Уф.
Доминик Торето не одобряет >_<
*продолжая попеременно мерцать глазами - пульсирующими и медленно затухающими вспышками, - накрывает лежащую у себя на голове ладонь своей, а сводобной рукой проводит перед лицом Саны, проверяя гипнотический эффект*
Короче, Мама-Ама криминал, ахах. Пропитано острыми ощущениями.
/чуть не уронила челюсть и издаёт звуки зомби/
Аа...

@Агнет, ьуъ.
 
Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 17:37:22Куды О.о
Не надо, палажите на место. *забрал @Сусанна , выдал взамен хтона, саму Сану отнес в сторону, закатал рукав и подключил трансфузионную систему к клапану в своем предплечье, готовясь к прямому переливанию целебной ультрахуманской крови*
Спасибо! Ой-ой, я живая! Живая! ><

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 18:04:49Я давно не ходила в ТЦ конкретно за покупками такими. Всё на ВБ.
О дааааааа, ВБ тут натуральное спасение Т_Т
Просто вот эти лютейшие флэшбэки с детства "примерки на картоночке" на рынке, Б-же, никогда больше, низашто >_< Особенно труЪ, когда есть нестандартные параметры, ростовки там, или длины рук, ога.

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 18:04:49(вот как с обувью у меня беда постоянного... но и тут тяжко было. Купила на работу в офис туфли 35 размера, а в капронках и они спадают. Я и стельки, и подпяточники, и даже бандаж покупала. Всё равно пяточка может слетать хд)))
Ох уж эти обманчивые женские ножки XD ...и разные лекала на один и тот же размер у разных производителей >_< Подстава подстав, однако

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 18:04:49У меня жопич прям несётся на всякие выгоды и прочее. Если средство 0,5 за 100, а 5 — за 700, то надо брать! Я и мыло два литра взяла за ТРИСТА, когда в магазине один за двести.
*довольно ухмыляется* Дыаааа, скидочки - эт такое. Отлично работает при таргетировании рекламы на женскую аудиторию XD Но да, так-то выгодно, чо б и нет. Если товар, тем более, не скоропортящийся. *внезапно задумался о постоянно кончающемся внезапно геле для посуды*

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 18:04:49Музыка прям внутривенно нужна, знакомо. 24/7.
Мой 6-летний дебильникус меня вот скоро доведёт, потому тоже не помешало бы обновиться... Но у меня очень тяжёлый выбор.
*понимающее пожимание лапки* >_< понаделали-то всяких штуковин... Понасочиняли параметров. То ли дело когда есть модель 1 и модель 2 и крутись как хочешь XD

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 18:04:49Спасибо! Ой-ой, я живая! Живая! ><
*аккуратно придерживает за плечо, упреждая резкие движения, и выставляет в системе нужное количество крови для прямого переливания и чистки организма от бяки*

как мне быть не знаю
я ещё живая
сгорает вечер, плачут свечи
тёплыми слезами

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 19:15:00О дааааааа, ВБ тут натуральное спасение Т_Т
Просто вот эти лютейшие флэшбэки с детства "примерки на картоночке" на рынке, Б-же, никогда больше, низашто >_< Особенно труЪ, когда есть нестандартные параметры, ростовки там, или длины рук, ога.
О Боже, да! Зимой, когда ещё шторка на честном слове держится, а если примерять в таких условиях что-то из нижнего... Убицца.

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 19:15:00Ох уж эти обманчивые женские ножки XD ...и разные лекала на один и тот же размер у разных производителей >_< Подстава подстав, однако
Ахаха, первый человек, который не отправил меня в Детский мир. Спасибо! Хдддд

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 19:15:00*довольно ухмыляется* Дыаааа, скидочки - эт такое. Отлично работает при таргетировании рекламы на женскую аудиторию XD Но да, так-то выгодно, чо б и нет. Если товар, тем более, не скоропортящийся. *внезапно задумался о постоянно кончающемся внезапно геле для посуды*
Серьёзно, если необходимое и рабочее средство, вай нот. Выгода ведь часто в том, чтобы взять больше, надольше и в какой-то мере сэкономить условно 200 рэ (это почти стакашка кофе, которой я могу себя порадовать, если еду куда-то).

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 19:15:00*понимающее пожимание лапки* >_< понаделали-то всяких штуковин... Понасочиняли параметров. То ли дело когда есть модель 1 и модель 2 и крутись как хочешь XD
Да вообще... Особенно я пытаюсь смотреть на размер (телефона!), так как большинство уже чуть ли не планшеты. Мой нынешний сдэхдик (Самсунг А71) едва ли в одной руке у меня помещается, однако одной рукой печатать уже не могу. А новых компактных моделей почти нет.

Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-10-2024, 19:15:00*аккуратно придерживает за плечо, упреждая резкие движения, и выставляет в системе нужное количество крови для прямого переливания и чистки организма от бяки*
/Качнулась от лёгкого головокружения, но с любопытством наблюдает/
Что-то происходит...

Хина

Увидела, что многие размещают информацию о своих НПС в блогах. Выходит, не обязательно закидывать из в специальный раздел?

Сусанна

@Хина, не замечала, что такое практикуют. Обычно публикуют в специальном разделе. Вроде так и будет правильно, если НПС несколько необычный, ибо вдруг кого-то нерфить придётся.)

Оэоуа Юяи

*зайти хоть поздороваться традиционно ~. раз уже.*

Ясного вечера не спящим.

дико все-таки просматривать форум с увеличением по ctrl+ =_=.

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Агнет

- Оэауаэаоуауаоэуа.
Поласкает рот жидкостью для поласкагия рта.

Агнет


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 19:44:28О Боже, да! Зимой, когда ещё шторка на честном слове держится, а если примерять в таких условиях что-то из нижнего... Убицца.
А еще когда шторка в принципе не "висит" а держится лапками продавца, внимательно наблюдающего за процессом и повторяющего "ооо, вам это очень идет, ну прям как для вас и делали"? XDDDDD

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 19:44:28Ахаха, первый человек, который не отправил меня в Детский мир. Спасибо! Хдддд
Раньше предлагал - ну без всякой же задней мысли и без намерения обидеть, - но мне объясняли, что у детской обуви не просто "размер" другой, атм еще и лекала другие, потому что детская ножка чуток с иными пропорциями... Что-то в этом роде XD Больше и не предлагаю. мне как-то в ответ вносили встречное предложение на мой 47й затаривать в спортмаге лыжи - тоже добавило понимания относительно рекомендаций по "детскому миру"

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 19:44:28Серьёзно, если необходимое и рабочее средство, вай нот.
Ощемт да, железный аргумент, справедливо
А иногда бывает и вот так XDD

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 19:44:28Да вообще... Особенно я пытаюсь смотреть на размер (телефона!), так как большинство уже чуть ли не планшеты. Мой нынешний сдэхдик (Самсунг А71) едва ли в одной руке у меня помещается, однако одной рукой печатать уже не могу. А новых компактных моделей почти нет.
О... Если еще и габариты надо отсматривать - вообще труба >_<
Скоро у каждого второго... *звуки включения джедайского светового меча*

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 19:44:28/Качнулась от лёгкого головокружения, но с любопытством наблюдает/
Что-то происходит...
*уложил на диванчик, устроив головой у себя на коленях, отследил нужный объем для вливания и перекрыл клапан, сняв систему* Все ок, просто очистка крови от бяки. Объем небольшой, может наблюдаться легкая слабость ввиду принудительной затраты ресурсов организма.

Арх

@Оэоуа Юяи, привет) Забегу сказать еще раз, что идея с кальулятором билдов - топ)

Бздашек


Оэоуа Юяи

@Шейлина, О_О. внезапно. приятно.
Хотя на самом деле я еще сама не доопределилась, насколько здесь, не здесь, здесь, не здесь... лепестки у ромашки, короче. Сложна. Пока в итоге только жду сижу окончания последних катаклизмов всех, ерунду вон всякую в орг. вбрасываю, а дальше видно будет.
на @Сусанна во флуде сижу вон любуюсь. Как почитаю про шмоточки и такое всякое фоном - так сразу как-то сам собой образ такой миниатюрный аккуратный звонкий тонкий собирается... ~♡�. Красиво ).


Хьюго Иденмарк


Бздашек


Сусанна

@Хьюго Иденмарк, скоренько отвечу~
@Бздашек, приветик!

@Оэоуа Юяи, и тебе кукуси. Ахах, я аж покраснела.
Ну, мы же виделись на сходке, образ ещё проще построить.~

Хьюго Иденмарк

@Бздашек, разминаем-с пальцы и закатываем рукава перед ночной сменой.
Отчетики мои отчетики в трех почти одинаковых экземплярах на каждый проект, век бы их не ви как бы я без них скучно жил...

Бздашек

@Сусанна, *потискал везде, где можно*
как твоё настроение?)

@Хьюго Иденмарк, вцепишься в работу прям голыми руками? окунешься в нее по локоть?)
а шо за отчетики? а кому отчитываешься?)

Кийтал Наршерри


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM