Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 31 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:14:48— Не печальтесь, Кийтал. Вы видимо благородны душой, что несомненно приятно.
Какое благородство может быть у хтонической твари? Помилуйте..."покачал головой"

Арх

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:13:39Я че, настолько страшный? "вздохнул"
Хм. /задумался, вспоминая "бабочек"/ Не всегда. /подмигнул/ Вот и на твоей улице праздник, если запал к игре не пропал.

Цитата: Лумиус от 20-10-2024, 15:17:48Сессию готовлю
Для Академки? Ля, взгрустнулось.

Ракша

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:14:48— Приятно осознавать, что в нашем Ордене есть такие красивые экземпляры) Я как раз собираюсь влиться в квест. Уже постучался с этим к нужным людям, а там посмотрим.
Мне тоже приятно, что в нашем ордене появляются такие эффектные мужчины) А я пока в одном квесте учавствую.

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 15:15:38Точно-точно. /бровки-бровки/
Пора и хаоситам чаще во флудке появляться)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Йозеф

@Кийтал Наршерри, *Улыбнулся уголком губ*
Хорошо.) Лучше, чем  у многих, полагаю. Ты как? Выглядишь, хотя я могу и ошибаться, довольно в приподнятом настроении.)

Хина

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:14:48- Я не думаю, а знаю, — не мог не подметить жест пальцами миловидной кицунэ. — А вы хотели бы мне что-то запретить?
А разве есть повод? Вы ведь пока только наблюдаете, верно?)
Цитата: Лумиус от 20-10-2024, 15:17:48Сессию готовлю
Это что за блюдо невкусное

Кийтал Наршерри

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:20:18Хм. /задумался, вспоминая "бабочек"/ Не всегда. /подмигнул/ Вот и на твоей улице праздник, если запал к игре не пропал.
Забудь про "бабочек" "вздохнул"
Праздник на моей улице... ты издеваешься, да?

Ракша

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:17:08Да и я здесь не настолько частый гость.
Я просто пост Эрику, отдала. Пока никому не должна. А мастера сейчас кухню собирают и я там не нужна.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:21:20Пора и хаоситам чаще во флудке появляться)
Верно!
Хотя я бываю тут и стараюсь реабилитироваться.
Точно, я же в квест должна ещё...

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Моль

Цитата: Теренс от 20-10-2024, 15:11:13Выбирай. Целый цветник. Привет)
Сразу вспоминается старенькая игра "Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме..."

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:11:59У тебя конкуренты появились, хе-хе.
У меня нет конкурентов, дед. Но этим двум можно, всё можно.

@Малахия тык.

Кийтал Наршерри

Цитата: Йозеф от 20-10-2024, 15:21:52Хорошо.) Лучше, чем  у многих, полагаю. Ты как? Выглядишь, хотя я могу и ошибаться, довольно в приподнятом настроении.)
Это хорошо, что у тебя все болееяменее благополучно.
Ты ошибаешься. Я не настолько в приподнятом настроерии, как может показаться.

Ракша

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 15:23:37Верно!
Хотя я бываю тут и стараюсь реабилитироваться.
Точно, я же в квест должна ещё...
Затащим Малахию на корпоратив? *ржет* Он нас утопит может быть...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:26:42Затащим Малахию на корпоратив? *ржет* Он нас утопит может быть...
Ммм... Попробуй. Авось и мой бикини словят...

Арх

Цитата: Хина от 20-10-2024, 15:19:11Вроде того) До Хэллоуина осталось достаточно мало времени, чтобы уютно декорировать дом и пересматривать что-то мистическое тематическое?
Бурная суббота? Чем была примечательна?
Поверю на слово! Но в следующий раз у холодильника буду на всякий случай оборачиваться, вдруг там за углом пара внимательных глаз~
А я, признаться, совсем забыл о нем. Хм-хм... /водит пальцами по краям шляпы/ Подберу что-нибудь тривиальное.
Да так, неожиданные барные посиделки с коллегами х)
Я, право, не имею привычки забираться к девушкам в дом... без приглашения. /подмигнул/ Тут все гораздо проще, я у тебя в голове~

Теренс

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:16:52Ай, так сразу... *от неожиданности щеки запылали огнем от смущения*
- Не смог устоять *отпустил девушку, улыбнувшись*.
Цитата: Хина от 20-10-2024, 15:19:11*Дурачась, щекотно проводит хвостом по подбородку*
Льстить вздумали?)
*подбородок почесал после прикосновения мягкого хвоста* Это я ещё вам про спички и лисичек комплимент не сделал. Льстец, подлец и вообще отличный парень.
- Если бы я приказал тебе убить кого-то, - ты бы сделал это? Без вопросов?
- Без вопросов? Нет. Я бы спросил: «За сколько?»

Кийтал Наршерри

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:23:34Я просто пост Эрику, отдала. Пока никому не должна. А мастера сейчас кухню собирают и я там не нужна.
Молодечик.

Новая кухня, это клева. Пусть тебе будет с ней удобно.

Я помню, что должен тебе пост. Прости, что долго не пишу. "обнял"

Малахия

Цитата: Хина от 20-10-2024, 15:23:01А разве есть повод? Вы ведь пока только наблюдаете, верно?)
— При желании можно и повод найти и все, что угодно. Наблюдаю, смотрю, интересуюсь, — кивнул в знак согласия. — Для меня это новый мир, новые лица.

Арх

Цитата: Моль от 20-10-2024, 15:24:36У меня нет конкурентов, дед. Но этим двум можно, всё можно.
А мне? /натянул доброжелательную улыбку, сняв шляпу/

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:23:22Забудь про "бабочек" "вздохнул"
Праздник на моей улице... ты издеваешься, да?
Хе-хе, нет, Ки. По-крайней мере, не специально. /поставил перед ним чашечку кофе/ Просто думал приободришься, а потом глянул, что и в квест ты решил не вступать. Грустненько.

Малахия


Агнет


Сусанна

А, это ещё двое господ, которых ждали из вашей компании?)
Все в сборе, получается?

Малахия

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:26:42Затащим Малахию на корпоратив? *ржет* Он нас утопит может быть...
— Сплотим так сказать дух коллектива)

Теренс

Цитата: Моль от 20-10-2024, 15:24:36Сразу вспоминается старенькая игра "Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме..."
- Проблема выбора, видимо, была решена газонокосилкой. Как настрой на день?

- Если бы я приказал тебе убить кого-то, - ты бы сделал это? Без вопросов?
- Без вопросов? Нет. Я бы спросил: «За сколько?»

Моль

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:29:49А мне? /натянул доброжелательную улыбку, сняв шляпу/
Смотрит, не мигая. Кажется, что уснул прямо с открытыми глазами.

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:30:02— Ты чего сегодня такой добрый?
Поел.

Моль

Цитата: Теренс от 20-10-2024, 15:32:38- Проблема выбора, видимо, была решена газонокосилкой. Как настрой на день?
День уже подходит к концу, но я мужаюсь. Вечером - приключения.

Кийтал Наршерри

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:29:49Хе-хе, нет, Ки. По-крайней мере, не специально. /поставил перед ним чашечку кофе/ Просто думал приободришься, а потом глянул, что и в квест ты решил не вступать. Грустненько.
Спасибо. "пьет чай маленькими глотками" полагаешь, что моя обнулившаяся прокачка способствует вдохновению на игру?

Ракша

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 15:27:09Ммм... Попробуй. Авось и мой бикини словят...
Если не словит, я словлю, даже знаю, как) 

Цитата: Теренс от 20-10-2024, 15:28:04- Не смог устоять *отпустил девушку, улыбнувшись*.
Ты довольно эмоциональный) *продолжает смущаться*

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:28:14Молодечик.

Новая кухня, это клева. Пусть тебе будет с ней удобно.

Я помню, что должен тебе пост. Прости, что долго не пишу. "обнял"

Спасиб)

Не прощу! *хотела топнуть ногой, но вспомнила, что сидит у него на коленях* Шучу)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Малахия

@Агнет,
— Что прячешь под фартуком, Агнет ? — поинтересовался.

Арх

Цитата: Моль от 20-10-2024, 15:32:54Смотрит, не мигая. Кажется, что уснул прямо с открытыми глазами.
/собственно, воспринимает эту реакцию немым согласием, а оттого удовлетворенно облизывается/

Теренс

- Если бы я приказал тебе убить кого-то, - ты бы сделал это? Без вопросов?
- Без вопросов? Нет. Я бы спросил: «За сколько?»

Малахия

Цитата: Моль от 20-10-2024, 15:32:54Поел.
— А я подумал, что выспался, но это, видимо из разряда фантастики.

Малахия


Моль

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:35:44/собственно, воспринимает эту реакцию немым согласием, а оттого удовлетворенно облизывается/

Шлепнул по улыбающимся губам ладонью наотмашь и убежал.

Ракша

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:32:02— Сплотим так сказать дух коллектива)
Если хочешь, то присоединяйся, но у тас там очень медленно все идет..) Хотя, было бы забавно закинуть туда твоего перса и посмотреть, что будет...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Моль

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:36:44— А я подумал, что выспался, но это, видимо из разряда фантастики.
Такого никогда не случится...

Арх

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:34:17Спасибо. "пьет чай маленькими глотками" полагаешь, что моя обнулившаяся прокачка способствует вдохновению на игру?
Хм, а разве есть в ней смысл, кроме как в квестовых эпизодах? Разве что обидно за кристаллики. А сколько ты потерял? /задумчиво постукивает по подлокотнику пальцами, закатив глаза и пытаясь прикинуть примерно утраченный капитал/

Кийтал Наршерри

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:35:21Не прощу! *хотела топнуть ногой, но вспомнила, что сидит у него на коленях* Шучу)
Я отпишу. Честно. Но кубики кидать не буду.

Теренс

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:35:21Ты довольно эмоциональный) *продолжает смущаться*
- Это стратегия такая. Заманиваю милых драконов, а потом, - не стал договаривать, улыбнулся.



- Если бы я приказал тебе убить кого-то, - ты бы сделал это? Без вопросов?
- Без вопросов? Нет. Я бы спросил: «За сколько?»

Малахия

— Ладно, народ, с вами хорошо, но вынужден покинуть вас. Было приятно со всеми познакомиться. Всем отличного продолжения дня-вечера-ночи.

Арх

Цитата: Моль от 20-10-2024, 15:37:58Шлепнул по улыбающимся губам ладонью наотмашь и убежал.
/лишь клацнул зубами вслед, облизнув, накрапывавшую из разбитой губы, кровь/ Ладно, тебе сегодня можно. Быть может, даже клубникой угощу.

Сусанна

Цитата: Ракша от 20-10-2024, 15:35:21Если не словит, я словлю, даже знаю, как
Любопытно...)
Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:40:49— Ладно, народ, с вами хорошо, но вынужден покинуть вас. Было приятно со всеми познакомиться. Всем отличного продолжения дня-вечера-ночи.
Было приятно познакомиться.
И Вам всего хорошего!

Кийтал Наршерри

Цитата: Арх от 20-10-2024, 15:38:32Хм, а разве есть в ней смысл, кроме как в квестовых эпизодах? Разве что обидно за кристаллики. А сколько ты потерял? /задумчиво постукивает по подлокотнику пальцами, закатив глаза и пытаясь прикинуть примерно утраченный капитал/
Ну, если в кристаллах, то примерно 3500 кри.
Меня не вдохновляет мысль все потерянное восстанавливать и снова допиливать концепт до того, что сложилось в моей голове.

Кийтал Наршерри

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:40:49— Ладно, народ, с вами хорошо, но вынужден покинуть вас. Было приятно со всеми познакомиться. Всем отличного продолжения дня-вечера-ночи.
Всяческих удач.

Майкрофт Дум

*вполз ненадолго* 193 слоя..... кажется, надо будет немного оптимизировать стиль -3-" для небольшого арта норм наверн, для комиксов - не дело.



Арх

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:42:42Ну, если в кристаллах, то примерно 3500 кри.
Меня не вдохновляет мысль все потерянное восстанавливать и снова допиливать концепт до того, что сложилось в моей голове.
Может, тебе отправить кристаллы, если так важно? Просто сейчас же обнулят прокачку, и думаю с новым билдом у меня что-то да останется. Ну да, Ки - раскаченный был.

@Малахия, хорошего дня.

Малахия


Ракша

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:38:41Я отпишу. Честно. Но кубики кидать не буду.
Да, не кидай) Фиг с ними) Я с Энтро, вообще без кубиков играю)

Цитата: Теренс от 20-10-2024, 15:40:00- Это стратегия такая. Заманиваю милых драконов, а потом, - не стал договаривать, улыбнулся.




А что потом? *с любопытством хлопает глазами*

Цитата: Сусанна от 20-10-2024, 15:42:31Любопытно...)
Будет смешно)

Цитата: Малахия от 20-10-2024, 15:40:49— Ладно, народ, с вами хорошо, но вынужден покинуть вас. Было приятно со всеми познакомиться. Всем отличного продолжения дня-вечера-ночи.
До встречи) *машет рукой*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: Кийтал Наршерри от 20-10-2024, 15:34:17Спасибо. "пьет чай маленькими глотками" полагаешь, что моя обнулившаяся прокачка способствует вдохновению на игру?
Ммм... А почему обнулилась? Вроде ж сказали что всё в пень, никаких изменений не будет о.О

Йозеф

@Кийтал Наршерри, жаль, что ошибся.(
Ну, дорогу осилит идущий. *Положил к кофе печенье*

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM