Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 44 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Арх от 19-10-2024, 01:52:04/тихонько подкрался и надел ей на голову широкополую Распределяющую шляпу/
Хм. Чет есть ощущение, что если я таки притащу сюда лулза ради адаптированную под местные реалии магшколу... Есть шанс таки найти интересующихся для раздолбайских упоротых эпизодов)
Надо подумац.

Арх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 01:55:41Хм. Чет есть ощущение, что если я таки притащу сюда лулза ради адаптированную под местные реалии магшколу... Есть шанс таки найти интересующихся для раздолбайских упоротых эпизодов)
Надо подумац.
Если без шуток, никогда не играл в маг. академках и в целом - это, хахаха, мой первый кастер на литрпг, если мне память не изменяет. Я даже в ММО играл на миллишных классах) Так что я с кайфом бы потрогал, чо там будет и с чем это есть х)

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Арх

Цитата: Лумиус от 19-10-2024, 01:58:51А у тебя была такая возможность~
Это правда. Знаешь, что самое смешное? В итоге, с меня сняли запланированную нагрузку, потому что решили поменять дизайн. Считай, я просто PoC захуячил и все. Суки.

Хина

Цитата: Арх от 19-10-2024, 01:52:04/тихонько подкрался и надел ей на голову широкополую Распределяющую шляпу/
*охнула удивленно, но тут же поправила шляпу и приосанилась*
Ну как, мне идет?)
Мама говорила, что в случае чего я должна пробиваться на Слизерин, но Слизерин скорее со мной расплачется, чем по мне плачет
Цитата: Лумиус от 19-10-2024, 01:52:15потому что ночью просыпается страшное
*еще активнее зыркает на приятное глазу сочетание цветов на аватарке*
Кажется, такое страшное мне очень даже по душе)

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Хьюго Иденмарк


Лумиус

Цитата: Хина от 19-10-2024, 02:00:44Кажется, такое страшное мне очень даже по душе)
А то может оно и не страшное вовсе? *мягко улыбнулся*
Тема персонажа (кликабельно)

Хина

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 01:53:22*внимательный изучающий взгляд мерцающих глазных имплантов*
*Не может избавиться от ощущения, что кое-кто только что одним взглядом прошерстил всю ее подноготную*

Хьюго Иденмарк

Цитата: Хина от 19-10-2024, 02:03:11*Не может избавиться от ощущения, что кое-кто только что одним взглядом прошерстил всю ее подноготную*
Никак нет, мэм. Разведку не запрашивали, повода нет. *проглядывает бегущие по интерфейсу открытые данные из Арх.Нет, портфолио, записи со съемок, листинги пресс-конференций, фото с мероприятий, презентаций и показов, финансовые отч... - после чего глаза перестают мерцать и скан отключается*

Арх

@Лумиус, справедливости ради, я даже в той академке должен был играть за паладина. Хи-хи. А чо как вообще, ты водишь?

Цитата: Хина от 19-10-2024, 02:00:44*охнула удивленно, но тут же поправила шляпу и приосанилась*
Ну как, мне идет?)
Мама говорила, что в случае чего я должна пробиваться на Слизерин, но Слизерин скорее со мной расплачется, чем по мне плачет
/обошел ее несколько раз, задумчиво потирая подбородок/ Как всегда идеально. /лукаво улыбнулся/
Стало быть, Хаффлпафф? Хех. Или все таки Гриффиндор?

@Хьюго Иденмарк,
Хехехе. Но я играл обычно за дамагера, типа воена с ОГРОМНЫМ двуручником.

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Арх от 19-10-2024, 02:07:00Хехехе. Но я играл обычно за дамагера, типа воена с ОГРОМНЫМ двуручником.
А эт уже нюансы) Все равно милишник милишнику друг, товарищ и бро!

Лумиус

Цитата: Арх от 19-10-2024, 02:07:00типа воена с ОГРОМНЫМ двуручником.
Верни свой двурчник в штаны, заебал
Тема персонажа (кликабельно)

Хина

Цитата: Лумиус от 19-10-2024, 02:02:41А то может оно и не страшное вовсе? *мягко улыбнулся*
И то верно! Тем более что и сама преимущественно ночью здесь обитаюсь) Среди своих, стало быть)
Анкета визуально очень вкусная, я подзалипла~
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 02:06:09Никак нет, мэм. Разведку не запрашивали, повода нет.
Ну, раз Вы так говорите, я, стало быть, наивно поверю Вам на слово! *наивно хлопает ресницами*

Арх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 02:09:41А эт уже нюансы) Все равно милишник милишнику друг, товарищ и бро!
Фэктс, нам надо держаться вместе против этих грязных кастеров х) Вообще, не играл за ренджей, потому что геймплей виделся мне очень скучным. Стоишь афк, чет стреляешь.

Цитата: Лумиус от 19-10-2024, 02:10:11Верни свой двурчник в штаны, заебал
Никаких намеков х) Я и за рогу играл, даже неплохой рейтинг брал по тем меркам, но латники фановее... И тупее, хыхы

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 01:05:21*с явно довольным выражением лица чуть пошевелился, привлекая нэкосумумэ-сама к себе поудобнее, чтобы предплечье лежало вдоль спины, а ладонь и пальцы без помех могли перемещаться по шее и затылку. Глаза на секунду мигнули и погасли - чип запустил бионику руки в режим высокочастотной вибрации малой силы для усиления эффекта*
А-а-а-а-а...
/Кошкодева невольно простонала от блаженства, едва ворочаясь, пытаясь перебороть свои специфические ощущения в угоду невинным расслабляющим чувствам. Хвост легонько постукивал по мужскому боку, а уши прижимались к макушке/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 01:05:21Дыааааа. Дом старый, пятиэтажка, без "межэтажа" и технических перекрытий. Зимой полметра чистого, голого льда, припорошенного снегом на крыше - нормальное явление (и нехилые сосульки). Он сползает с крыш, нависает огромными глыбинами и падает. В т.ч. и на людей, ага, случаи каждую зиму стабильно (ща попробую найти старую фоточку мега-сосули, выложить на оценку). Потому его периодически сбивают ломами по краю... Вот получаются лулзы XD
Увидела сосули... Очуметь можно. А дом ещё "стоячий"? Похожие у нас в Минске уже под снос идут. Моя бабусита по отцовской линии жила в таком, снесли несколько лет назад, но с тем подарили однокомнатную в новостройке.

Хина

Цитата: Арх от 19-10-2024, 02:07:00/обошел ее несколько раз, задумчиво потирая подбородок/ Как всегда идеально. /лукаво улыбнулся/
Стало быть, Хаффлпафф? Хех. Или все таки Гриффиндор?
*буквально светится от комплимента* Тогда я могу попросить сделать пару снимков на память? *протягивает какой-то допотопный полароид*

Сейчас Хина скорее и правда вайбит Хаффлпаффом, но мне хочется верить, что она еще всех удивит, отыщет в себе гриффиндорскую храбрость и пойдет отвоевывать свою свободу) К тому же, глубоко внутри она все же слишком страстная для Хаффлпаффа натура~

Арх

Цитата: Хина от 19-10-2024, 02:26:31*буквально светится от комплимента* Тогда я могу попросить сделать пару снимков на память? *протягивает какой-то допотопный полароид*

Сейчас Хина скорее и правда вайбит Хаффлпаффом, но мне хочется верить, что она еще всех удивит, отыщет в себе гриффиндорскую храбрость и пойдет отвоевывать свою свободу) К тому же, глубоко внутри она все же слишком страстная для Хаффлпаффа натура~
/в миг захватившее удивление тотчас отразилось у него на лице, когда он принимал полароид из рук девушки. Вот так вот незатейливо Архонт опешил/ Но... Но я? Позволю себе предупредить, что фотограф из меня паршивенький. /и хоть он ощетинился оправданиями, в просьбе отказывать не стал и принялся "щелкать" девушку, периодически перемещаясь из стороны в сторону в стремлении подобрать ракурс получше. А на десерт нагло приблизился, приобнял и сделал неожиданное селфи. Собрав все фотографии, протянул их вместе с полароидом/

Хм, огненный характер подстать цвету волос? Думаю, у тебя все получится~

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 02:24:45/Кошкодева невольно простонала от блаженства, едва ворочаясь, пытаясь перебороть свои специфические ощущения в угоду невинным расслабляющим чувствам. Хвост легонько постукивал по мужскому боку, а уши прижимались к макушке/
*ненадолго завис, инстинктивно следя за подергивающимся хвостом, а потом медленно сполз пальцами к низу шеи и между лопаток, запуская вибрацию по всему телу для лучшего расслабления - самое оно должно быть после душа и на сон грядущий*

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 02:24:45Увидела сосули... Очуметь можно. А дом ещё "стоячий"? Похожие у нас в Минске уже под снос идут. Моя бабусита по отцовской линии жила в таком, снесли несколько лет назад, но с тем подарили однокомнатную в новостройке.
Агась, район бабушковый) Один из самых старых в городе, правда, самих бабушек и дедушек тут уж давно нет. А дома еще стоят, стоят - и простоят еще столько же, стопудов. Глядя на строящиеся новые дома на местах расселенных и снесенных авариек, и читая отзывы счастливых обладателей квартир, пожалуй, я б поставил на то что наши старые хрущевочки еще этих новых перестоят XD А под расселение не попадаем. Как минимум в ближайшие лет... десять-пятнадцать. Если только не случится чего прям жесткого.

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 02:43:52*ненадолго завис, инстинктивно следя за подергивающимся хвостом, а потом медленно сполз пальцами к низу шеи и между лопаток, запуская вибрацию по всему телу для лучшего расслабления - самое оно должно быть после душа и на сон грядущий*
/Издавая непрерывное мурчание как соответствующая реакция на подобные действа, скукожилась и, присев полубоком, спрятала побагровевшее лицо в шее мужчины, потираясь носом и всё так же стараясь расслабиться./
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 02:43:52Агась, район бабушковый) Один из самых старых в городе, правда, самих бабушек и дедушек тут уж давно нет. А дома еще стоят, стоят - и простоят еще столько же, стопудов. Глядя на строящиеся новые дома на местах расселенных и снесенных авариек, и читая отзывы счастливых обладателей квартир, пожалуй, я б поставил на то что наши старые хрущевочки еще этих новых перестоят XD А под расселение не попадаем. Как минимум в ближайшие лет... десять-пятнадцать. Если только не случится чего прям жесткого.
Оу... Ну, если ещё соответствует и не годно под снос, то пускай, наверное?.. Тем более если всё устраивает.
Бабушка вот жила почти в центре, так сказать, а хату подарили за МКАД'ом, но около метро и военных городков. Однако в противоположном конце от меня, когда ещё там жила.

хина

Цитата: Арх от 19-10-2024, 02:36:29/в миг захватившее удивление тотчас отразилось у него на лице, когда он принимал полароид из рук девушки. Вот так вот незатейливо Архонт опешил/ Но... Но я? Позволю себе предупредить, что фотограф из меня паршивенький. /и хоть он ощетинился оправданиями, в просьбе отказывать не стал и принялся "щелкать" девушку, периодически перемещаясь из стороны в сторону в стремлении подобрать ракурс получше. А на десерт нагло приблизился, приобнял и сделал неожиданное селфи. Собрав все фотографии, протянул их вместе с полароидом/

Хм, огненный характер подстать цвету волос? Думаю, у тебя все получится~
*позирует-красуется легко и естественно, дурачится, скашивая шляпу набок, и, наконец, стараясь не выдавать вызванное прикосновением смущение, кокетливо смеется в объятиях, чуть запрокинув голову* Благодарю! Это было веселее и приятнее рабочих фотосессий) *принимает снимки и с восторгом рассматривает каждый из них* Разумеется, они хороши, как я и думала. Особенно последний) Здорово видеть себя такой живой~

Это клише, конечно, по для меня - вкусное. Так что да, вроде того. Спасибо ღ


Хина


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 02:50:20/Издавая непрерывное мурчание как соответствующая реакция на подобные действа, скукожилась и, присев полубоком, спрятала побагровевшее лицо в шее мужчины, потираясь носом и всё так же стараясь расслабиться./
*на секунду отвлекся, добывая дожидавшийся момента на спинке кресла пледик, накинул сверху, укрывая, и продолжил водить пальцами и ладонью по спине, поглаживая массирующими движениями и снизив до вибрацию бионики до еле заметного подрагивания*

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 02:50:20Бабушка вот жила почти в центре, так сказать, а хату подарили за МКАД'ом, но около метро и военных городков. Однако в противоположном конце от меня, когда ещё там жила.
Хм... Не специалист в рынке недвижки, но звучит это как будто не очень честный обмен =_= Метро, конечно, плюс, но...

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 02:50:20Ну, если ещё соответствует и не годно под снос, то пускай, наверное?.. Тем более если всё устраивает.
Та вполне) Большинство недочетов ушло с ремонтом, где-то найдены обходы, и все ок, остальное уже мелочь, не напрягает. Еще б не бабуля с этажа ниже, которая регулярно кушает мозг, обвиняя мою кошку (!) в том что у нее (не у кошки, а у бабули) бегают тараканы (!)... Но бабушке за 90, ей простительно, чо уж там XD

Джеки Магнус


Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:08:50*на секунду отвлекся, добывая дожидавшийся момента на спинке кресла пледик, накинул сверху, укрывая, и продолжил водить пальцами и ладонью по спине, поглаживая массирующими движениями и снизив до вибрацию бионики до еле заметного подрагивания*
/Трётся мосем устало, укладывая ладонь поверх груди, то и делая, что разгибая когтистые пальцы. Довольствуется теплом и нежностями/
Муа...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:08:50Хм... Не специалист в рынке недвижки, но звучит это как будто не очень честный обмен =_= Метро, конечно, плюс, но...
Хахах, ну, выглядит всё цивильно. И площадки классные, и подъезд отпад, да и квартира комфортабеле. Меня родители не перестают уговаривать: "Давай мы бабушку себе заберём, а ты живи у неё. Только вернись, пожалста..."
Фигушки!
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:08:50Та вполне) Большинство недочетов ушло с ремонтом, где-то найдены обходы, и все ок, остальное уже мелочь, не напрягает. Еще б не бабуля с этажа ниже, которая регулярно кушает мозг, обвиняя мою кошку (!) в том что у нее (не у кошки, а у бабули) бегают тараканы (!)... Но бабушке за 90, ей простительно, чо уж там XD
А кошу за что, эу... Ну, да, грех на таких возникать, тут только понять и отнестись снисходительно.

Сусанна


Баргот

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:08:50Еще б не бабуля с этажа ниже, которая регулярно кушает мозг, обвиняя мою кошку (!) в том что у нее (не у кошки, а у бабули) бегают тараканы (!)...
Жалоба принята, вынесу на обсуждение этот момент во время общего собрания жуков 

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Джеки Магнус


Сусанна


Джеки Магнус

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 03:19:39@Джеки Магнус, прекрасно, посидела бы подольше. хд
Ты как?)
Так себе хд
Физически устаю пздц от ежедневных километровых заплывов, а морально от темы механик (за которую я удивлюсь, если бан не словлю к утру хд)

Сусанна

@Джеки Магнус, суета... Вообще избегаю подобных обсуждений, чтобы уберечь свои нервишки. У меня третий день подряд без стресса - рекорд!

Джеки Магнус

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 03:24:03@Джеки Магнус, суета... Вообще избегаю подобных обсуждений, чтобы уберечь свои нервишки. У меня третий день подряд без стресса - рекорд!
Вообще, поздравляю!)
Нормально, хоть, отдыхаешь)

Сусанна

@Джеки Магнус, самую малость, агась! Спасибо, Джеки.:3
А потом вновь в бой. Надеюсь, менее стрессовый. Хотя надо будет перетерпеть пару пятидневочек...

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 03:14:46/Трётся мосем устало, укладывая ладонь поверх груди, то и делая, что разгибая когтистые пальцы. Довольствуется теплом и нежностями/
Муа...
*замер и почти не шевелится, только теплая ладонь мягко водит по прикрытой пледом спине кошкодевушки, и в груди, слышимо для тонкого кошачьего слуха, гулко пульсирует бионический мотор* Как прошел день? Достаточно интересно и весело, или тихо, спокойно и умиротворяюще? Будет способствовать хорошему полноценному восстанавливающему сну?

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 03:14:46А кошу за что, эу... Ну, да, грех на таких возникать, тут только понять и отнестись снисходительно.
А вот тут следим за ходом мысли внимательно. Кошка живет в квартире. У нее есть лоточек, как у всякой порядочной домашней кошки. В лоточке есть бентонитовый наполнитель. А тараканы жрут бентонитовый наполнитель, и с него разводятся. И как только разводятся и наплодятся - тут же все строевым шагом маршируют в квартиру бабушки. Отак вот.

Цитата: Джеки Магнус от 19-10-2024, 03:14:37Идущий на смерть приветствует флуд хд
*чуть было не зи вскинул руку в воинском приветствии "Молота", но спохватился и ограничился учтивым приветственным кивком*

Цитата: Баргот от 19-10-2024, 03:17:36Жалоба принята, вынесу на обсуждение этот момент во время общего собрания жуков
Прошу отметить в протоколе, что жалоба исходит строго от бабушки. Я лично за последние несколько лет не видел ни одного таракана, полагаю, что если таковые и есть, они ведут себя корректно, соблюдают приличия, и не попадаются на глаза, претензий не имею

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:30:12*замер и почти не шевелится, только теплая ладонь мягко водит по прикрытой пледом спине кошкодевушки, и в груди, слышимо для тонкого кошачьего слуха, гулко пульсирует бионический мотор* Как прошел день? Достаточно интересно и весело, или тихо, спокойно и умиротворяюще? Будет способствовать хорошему полноценному восстанавливающему сну?
/Клюёт в него носом невзначай и всё так же мурлыкает от поглаживаний/
Вот почти весь день здесь, как видишь. Спокойно всё, балдёжно. И в то же время быстро ввиду того, что поздно проснулась, видимо.
/Пролупила глаза, посмотрела на часы и удивлённо ахнула/
Полчетвёртого?! Это же... Это точно спать пора! Но и не спать до трёх!
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:30:12А вот тут следим за ходом мысли внимательно. Кошка живет в квартире. У нее есть лоточек, как у всякой порядочной домашней кошки. В лоточке есть бентонитовый наполнитель. А тараканы жрут бентонитовый наполнитель, и с него разводятся. И как только разводятся и наплодятся - тут же все строевым шагом маршируют в квартиру бабушки. Отак вот.
А, всё, достаточно было сказать про лоток я привыкла, что у моей кошки тубз был без наполнителей. Однако всё из пальца... Ну, бабушка такая бабушка.)

Баргот

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:30:12Я лично за последние несколько лет не видел ни одного таракана
Вы, главное, не беспокойтесь. Мы выясним как с этим связана ваша кошка и примем все надлежащие меры 

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Сусанна

/Качнулась на коленях ультрахумана и откинула голову, сонно мыча/
Отключаюсь... Аккумулятор разряжен. Благодарю за день, буду рада продолжить позже. Доброй ночи.~

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 03:36:34/Пролупила глаза, посмотрела на часы и удивлённо ахнула/
Полчетвёртого?! Это же... Это точно спать пора! Но и не спать до трёх!
*еще чуть-чуть подтягивает к себе, устраивая поудобнее и убаюкивая покачиваниями и размеренной пульсацией бионического сердца*
Что ж, тогда, полагаю, можно пожелать хороших снов и полноценного, здорового отдыха и набора сил для завтрашнего дня ^^ Доброй ночи~

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 03:36:34Однако всё из пальца...
Я тогда перерыл весь гугл, разыскивая инфу, кушоют ли тараканы бентонит. Пруфа как-то не нашлось О.о  Но есть подозрение, что тут как-то влияет тот факт, что почтенная леди копит пакеты с кухонным мусором пару месяцев, чтоб вынести их все разом

Хьюго Иденмарк

Цитата: Баргот от 19-10-2024, 03:36:38Вы, главное, не беспокойтесь. Мы выясним как с этим связана ваша кошка и примем все надлежащие меры 
Хм-хм... Меры, позвольте уточнить, к кошке, или к бабуле? В идеале лучше было бы обойтись без чего-то совсем уж.. Хм. Крайнего и кардинального.

Баргот

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 03:43:38Хм-хм... Меры, позвольте уточнить, к кошке, или к бабуле? В идеале лучше было бы обойтись без чего-то совсем уж.. Хм. Крайнего и кардинального.
А это уже будет ясно по результатам внутреннего расследования. Но, разумеется, мы не сторонники крайних решений и полностью разделяем вашу позицию. Наша цель — успешное сосуществование со своей кормовой базой.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Фрида Астер


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Фрида Астер

Цитата: Лумиус от 19-10-2024, 17:08:14Какое сейчас тысячетелетие?
Отличный вопрос, я пока разобралась где кофеварка х)

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Соната

@Лумиус, @Фрида Астер, @Аранарх, @Баргот, @Хьюго Иденмарк, @Сусанна,
/вошла во флуд/
/выплеснула в пространство огромную дозу любви/
/половину флуда затопила в ярко розовой, плестчщей, пахнущей сиренью, липкой жиже/
/забрызгало всех и впитадось в кожу мгновенно/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

Цитата: Соната от 19-10-2024, 18:20:34@Лумиус, @Фрида Астер, @Аранарх, @Баргот, @Хьюго Иденмарк, @Сусанна,
/вошла во флуд/
/выплеснула в пространство огромную дозу любви/
/половину флуда затопила в ярко розовой, плестчщей, пахнущей сиренью, липкой жиже/
/забрызгало всех и впитадось в кожу мгновенно/

Жёстко ты с нами.

о.о

*сидит весь розовый, мокрый, с влажными, отвисшими усами.
Гнусно ухмыляясь, повернул рубильник, спровоцировав падение полутора центнеров разноцветных блёсток с потолка на всех. Даже на тех, кто мимокрокодил*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Лира

*забирается на спинку кресла, чтобы не задело вдруг - белое платьишко нужно беречь*
A beauty with an empty soul

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM