Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 11:38:12"обнял,ерошит волосы"
а другой флуд... я их попутал. так то да, я  туда не хожу.
/продолжает держать губы трубочкой, но взгляд тебе требовательный, мол неси щеку жопа/
Да на здоровье, божечки, это же сугубо добровоьное))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Фрида Астер


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: Соната от 18-10-2024, 11:44:30продолжает держать губы трубочкой, но взгляд тебе требовательный, мол неси щеку жопа/
Да на здоровье, божечки, это же сугубо добровоьное))
конечно. я старый больной дядька... мои нервы там не выдержат

щечку, да? "склонился, подставил щеку"

Кийтал Наршерри


Соната

Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 11:48:17конечно. я старый больной дядька... мои нервы там не выдержат

щечку, да? "склонился, подставил щеку"
Да какой ты старый больной... Не примазывайся к пенсионерам./сощерцает молодого прекрасного ёльфа/
/чмокнула в щеку/
Ну, хочешь щечку, хочешь - не щечку /смеется/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргенэр Дум

@Соната, да, без доспехов я здорово выгляжу то! *играет мускулами*

@Кийтал Наршерри, как дела? Всё пучком?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Кийтал Наршерри

Цитата: Соната от 18-10-2024, 11:51:48Да какой ты старый больной... Не примазывайся к пенсионерам./созерцает молодого прекрасного ёльфа/ /чмокнула в щеку/
мне больше двух тысяч лет... старый я ужо... "вздохнул"
Цитата: Соната от 18-10-2024, 11:51:48Ну, хочешь щечку, хочешь - не щечку /смеется/
кхм.. какое интересное предложение... "хитро улыбнулся" и чего ты сама хочешь?

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри


Баргенэр Дум

Цитата: Соната от 18-10-2024, 11:54:28@Баргенэр Дум,
/тянется потрогать мускулы/
*взял на руки и подставляет потрогать все мускулы что захочет*
Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 11:54:30дыыааа... пока тихо. и пусть так и будет
Шикардос)) Тоже люблю такие периоды) Хорошая пятница, удачная))
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 11:53:54мне больше двух тысяч лет... старый я ужо... "вздохнул"
Доооо, прям рассыпаешься... /хихикает/
Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 11:53:54кхм.. какое интересное предложение... "хитро улыбнулся" и чего ты сама хочешь?
/склонилась к его лицу, обжигая губы дыханием, а затем коварно цомнула в нос/
Хочу мороженое..  клубничное... /вселенская грусть/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

@Баргенэр Дум,
/сидит на ручках, обтртгала все мускулы, до каких дотянулась/
Это ты к хеловину броню то снял? :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: Баргенэр Дум от 18-10-2024, 11:58:01Шикардос)) Тоже люблю такие периоды) Хорошая пятница, удачная))
Да, хорошая пятница нонче. "зеваит" тихая...

Кийтал Наршерри

Цитата: Соната от 18-10-2024, 12:02:13Доооо, прям рассыпаешься... /хихикает/
дыыыааа, рассыпаюсь. "встряхнулся" вон, кости гремят на всю округу.

Цитата: Соната от 18-10-2024, 12:02:13/склонилась к его лицу, обжигая губы дыханием, а затем коварно цомнула в нос/
Хочу мороженое..  клубничное... /вселенская грусть/
коварная... "смеется"
"материализовал мороженое" держи. клубничное.

Соната

Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 12:07:05дыыыааа, рассыпаюсь. "встряхнулся" вон, кости гремят на всю округу.
коварная... "смеется"
"материализовал мороженое" держи. клубничное.
Не слышу... тоже старая наверное :D
Вообще, я Сотана, само коварство, ты не знал? }:33
/со счастливым видом вазюкаетсч в мороженом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргенэр Дум

@Соната, Агась, к Хэллоуину) Ну и чутка лицо примарафетил. 
Тоже давненько как полюбил эту традицию менять аватарку х)
А у тебя очень милая вампирша вышла) Симпатяшная.

@Кийтал Наршерри, Вот и здорово, наслаждайся) Ты это заслужил))
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргенэр Дум

Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 12:07:05дыыыааа, рассыпаюсь. "встряхнулся" вон, кости гремят на всю округу.
*изобразил глухого* Штооо? Какие гости?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 02:27:02А ещё манеры помогают нравиться людям. Продолжайте, у вас получается.)

Хотя ладно, наверное, вы бы и без манер были мне симпатичны, но оставлю эту гипотезу на обдумывание.

Хореография, училище. Хотела идти дальше, но там даже чисто в силу физики и общего здоровья не вариант был, сейчас понимаю, что не прошла бы отбор на вышку. А потом, кроме прочих обстоятельств жизни, меня ещё очень по глупому уронили с поддержки. Трещина в спине — и все, финита. Но до сих пор люблю нежно танцы и сохранила тёплые отношения с наставниками, мы ещё общаемся.

С романо многое зависит от самого кофе. Мне нравится, когда изначально берут зерно с горчинкой, тогда лимоны её тушат и делают кофе, м, лёгким? Не могу объяснить. Плотность вкуса становится не такой насыщенной, в хорошем смысле. А вот с классическим и без того кисловатым привкусом арабики может быть фифти фифти результат.

/важно кивнула/
Боцман так боцман, вы приняты в команду, сэр. Они как раз обычно страшненько обаятельные засранцы. Только не отращивайте усов, умоляю, иначе никаких официальных церемоний морского посвящения с поцелуями >)
/смешливо расфыркалась/

Если я отвалюсь спать, заранее доброй ночи и ищите воздушный поцелуй в нагрудном кармашке пиджака. Спасибо, что создаёте настроение, Архонт)

Зы. Смотрю на вас, и думаю, что если вы ещё не сыграли сцену из Престолов "Power is power" это почти преступление ха
Утречка. Пардон, мон ами, я провалился в сон.

Вот оно как? В таком случае, мое любопытство обязывает, примеряя маску детектива, напасть на след и разобраться, чем же привлек Ваше внимание.

Ого, вот это история. /невольно поморщился, силясь представить какого это было упасть вплоть до трещины. Вздохнул и протянул ей чашку мятного чая/ Вдвойне грустно, ведь следствие чужой ошибки. Берегите себя.

Понял-принял. Я учту, спасибо. Хотя вряд ли у меня будет выбор. Так что пока я завтракаю с американо. А как Ваше утро проходит?

/с таинственной улыбкой на лице провел пальцами по воображаемым усам, словно пытался их выпрямить/
А как же этот классический морской шарм? Неужто сможете устоять? /сколь сильно не старался, но все же не сдержал смешок/

К Вашим услугам. /кивнув, пригладил невзначай пиджак/

P.S. Это предложение? Хех. У меня были мысли на этот счет, но сценарий в конце-концов вылился через край своим философским наполнением, а мой соигрок пока не может поймать вдохновение за хвост. Да и я перебрал... Поэтому да, можете меня арестовать х)

Лира

Доброе утречко... Не самая лучшая идея задерживаться до 5 утра, сбивая себе режим напрочь...
A beauty with an empty soul

Баргенэр Дум

Цитата: Соната от 18-10-2024, 12:10:28@Баргенэр Дум,
Спасибо :33
Генератор продолжает меня радовать :D
Тогда это довольно удачно) Жаль генератор не выдаёт одинаковых результатов. А для своих чаще заказываю порисовать, реже использую сервис генерирования фентезийных фигурок (больше по драконидам или более фентезийным существам). Прост в основном кроме художников мало кто могут нормально интерпретировать мои мысляхи на счёт идей.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Цитата: Баргенэр Дум от 18-10-2024, 12:19:38Тогда это довольно удачно) Жаль генератор не выдаёт одинаковых результатов. А для своих чаще заказываю порисовать, реже использую сервис генерирования фентезийных фигурок (больше по драконидам или более фентезийным существам). Прост в основном кроме художников мало кто могут нормально интерпретировать мои мысляхи на счёт идей.
Это разумеется)
Но мне более менее нормальные выдаёт, похожие)
Я правда думаю добавить ей какую-нибудь родинку или чёт такое... Но пока руки не доходят х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

Цитата: Лира от 18-10-2024, 12:15:44Доброе утречко... Не самая лучшая идея задерживаться до 5 утра, сбивая себе режим напрочь...
/поставила под нос кофе/

Цитата: Арх от 18-10-2024, 12:12:26Утречка. Пардон, мон ами, я провалился в сон.

Вот оно как? В таком случае, мое любопытство обязывает, примеряя маску детектива, напасть на след и разобраться, чем же привлек Ваше внимание.

Ого, вот это история. /невольно поморщился, силясь представить какого это было упасть вплоть до трещины. Вздохнул и протянул ей чашку мятного чая/ Вдвойне грустно, ведь следствие чужой ошибки. Берегите себя.

Понял-принял. Я учту, спасибо. Хотя вряд ли у меня будет выбор. Так что пока я завтракаю с американо. А как Ваше утро проходит?

/с таинственной улыбкой на лице провел пальцами по воображаемым усам, словно пытался их выпрямить/
А как же этот классический морской шарм? Неужто сможете устоять? /сколь сильно не старался, но все же не сдержал смешок/

К Вашим услугам. /кивнув, пригладил невзначай пиджак/

P.S. Это предложение? Хех. У меня были мысли на этот счет, но сценарий в конце-концов вылился через край своим философским наполнением, а мой соигрок пока не может поймать вдохновение за хвост. Да и я перебрал... Поэтому да, можете меня арестовать х)
С добрым утром.)

Вот как, ну раз Вы теперь детектив, тогда никаких подсказок /подмигнула, взяла чашку в руки и благодарно улыбнулась/

Дело былое и уже все в порядке. Расстраиваться из-за обстоятельств, которые не можешь изменить, было бы как минимум не продуктивно.

У меня перерыв между созвонами, заглянула поздороваться. По стечению, тоже только сейчас села поесть, правда не с кофе, у меня только за утро уже ушло чашки три, нужно притормозить.

Гусары и боцманы, молчать! >) /бессовестно и безуспешно пытается подавить смех/

Пока гипотетическое. Где-то мелькало в одном из флудов, что игровой загруз у Власти нынче и без того велик, так что я скорее пока кручу в голове перспективы. Стандартная история: зацепилась за яркую фразу, и вагонетку на внутренних рельсах уже не остановить.)
Можно будет полюбопытствовать и заглянуть? Люблю читать чужие эпизоды, всегда можно найти что-нибудь новое для себя.

Была бы я в обычном амплуа, может быть и сдала бы Вас в руки полиции, как полагается. Но мы, пираты, никого не арестовываем — только сажаем на бочки с порохом и отправляем гулять по доске. Будете плохо себя вести, привяжем к мачте, когда найдем ее, разумеется.

Иезекииль


Фрида Астер


Иезекииль


Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 18-10-2024, 12:29:35Но мне более менее нормальные выдаёт, похожие
Фотошоп, вырезать/вставить мордашку, вставить в картинку, где подходит поза/одежда/антураж, закинуть как image2image, подобрать % похожести чтоб перерисовало в единую картинку, спрятав следы копипаста мордашки, поправить в фотошопе, закинуть как image2image .... <повторить пока не будет то что надо> :)

Фрида Астер

@Иезекииль, бессовестно общаю Арха вместо полезных рабочих дел и мерзну как цуцык. У нас еще не включили отопление, как-то слишком быстро в квартире стало холодно. А я теплолюбивая ящерица, мне нравится когда свежо, но мысли не примерзают к голове изнутри)
Как ты сегодня?
/не менее бессовестно чешет драконий живот/

Иезекииль

@Фрида Астер, *желешится и трясётся, мырчащая пухловость*
Только проснулся, пока тяжело сказать. Но настроен сегодня решительно. )
Надо бы куда-то эту решительность ещё пристроить... например, в рисование.
И хочу кофий. *обнял тёплыми пушистостями и мягкостями*

Фрида Астер

@Иезекииль, ну все, сейчас усну. Пуши меня полностью >) /утопает в зефирном мехе/
Пусть прикладывается в удовольствие. Я вот сегодня планирую очень хорошо поработать (да поможет нам бог император, так сказать), чтобы на выходных не менее решительно отдыхать. С уверенным лицом сегодня напиздюнькала, что у меня очень много дел никак не могу начать раньше следующей недели © заказчику исключительно для того, чтобы завтра послезавтра максимально лениться — на кнопочки джойстика пожмать, сходить уток покормить это все:)

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 13:12:39Фотошоп, вырезать/вставить мордашку, вставить в картинку, где подходит поза/одежда/антураж, закинуть как image2image, подобрать % похожести чтоб перерисовало в единую картинку, спрятав следы копипаста мордашки, поправить в фотошопе, закинуть как image2image .... <повторить пока не будет то что надо> :)
/задумалась/
Спасибо
А имейдж2имецдж это программа или что?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 13:22:50ну все, сейчас усну. Пуши меня полностью >) /утопает в зефирном мехе/
*пушистится, облачко*

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 13:22:50Я вот сегодня планирую очень хорошо поработать (да поможет нам бог император, так сказать), чтобы на выходных не менее решительно отдыхать. С уверенным лицом сегодня напиздюнькала, что у меня очень много дел никак не могу начать раньше следующей недели © заказчику исключительно для того, чтобы завтра послезавтра максимально лениться — на кнопочки джойстика пожмать, сходить уток покормить это все:)
Не, ну напиздюнькать ради себя любимой – святое. Особенно чтобы заняться такими важными делами, как поддержание своего психологического здоровья. )
Особенно когда это твои законные выходные. -з- *гладит по спине*

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 18-10-2024, 13:30:01/задумалась/
Спасибо
А имейдж2имецдж это программа или что?
Ммм.. это опция, когда вместо строки вставляешь картинку, и типа "перерисовать чтоб было похоже вот на это". Честно говоря не знаю, везде ли это есть, но мне казалось эт чота более или менее базовое, чтоб было в большинстве сеток онлайн О.о В leonardo.ai точно есть, за другие хз XD

Джеки Магнус

Цитата: Соната от 18-10-2024, 13:30:01/задумалась/
Спасибо
А имейдж2имецдж это программа или что?
Это функция генерирования изображения через ИИ, взяв за базу другое изображение)

Фрида Астер

Цитата: Иезекииль от 18-10-2024, 13:31:51*пушистится, облачко*
Не, ну напиздюнькать ради себя любимой – святое. Особенно чтобы заняться такими важными делами, как поддержание своего психологического здоровья. )
Особенно когда это твои законные выходные. -з- *гладит по спине*

/обнимает мягкое/
Это не официальная основная работа в найме, зефирка, а проект на стороне. Тут я не по времени, сама распределяю себе нагрузку в рамках сроков, сама ставлю чеки и плачу налоги — это все. Я обычно ими как раз на «законных» выходных и занимаюсь, чтобы не засиживаться до ночи по будням после своей основной занятости, но что-то устала от такого темпа работы 7/0 в течение месяца. Самый ленивый трудоголик усталъ и мухожук © Моим деньгам эти два дня безделья погоды не сделают, а вот лично мне — очень даже сделают и очень даже ясную погоду:)

К тому же культ ягненка слишком давно не запускался, мне нужно побегать по лесу за милую кровожадную овечку))

Баргенэр Дум

Ебошить надо этим маленькими азиатскими ручками, ебошить нада! *вспоминает как фотошопом просто делал себе картинку под желаемое и выходило плюс-минус норм*
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Иезекииль

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 13:44:45/обнимает мягкое/
*промялся тёплышко*

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 13:44:45Это не официальная основная работа в найме, зефирка, а проект на стороне. Тут я не по времени, сама распределяю себе нагрузку в рамках сроков, сама ставлю чеки и плачу налоги — это все. Я обычно ими как раз на «законных» выходных и занимаюсь, чтобы не засиживаться до ночи по будням после своей основной занятости, но что-то устала от такого темпа работы 7/0 в течение месяца.
А, понял тебя. )

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 13:44:45Самый ленивый трудоголик усталъ и мухожук © Моим деньгам эти два дня безделья погоды не сделают, а вот лично мне — очень даже сделают и очень даже ясную погоду:)
Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 13:44:45К тому же культ ягненка слишком давно не запускался, мне нужно побегать по лесу за милую кровожадную овечку))
Тогда приятного отдыха. На будущее. )

Лира

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 12:58:15/поставила под нос кофе/
*сипит на кофе, тянется обнять и погреться*
Я чаевница только!
A beauty with an empty soul

Лира

A beauty with an empty soul

Фрида Астер

Цитата: Лира от 18-10-2024, 13:59:52*сипит на кофе, тянется обнять и погреться*
Я чаевница только!
Оп-па, рокиров-очка
/ловко заменила кофе на чашку травяного чая/
Ныряй под крыло, крошкинс. Я тут одним глазом, но обняться всегда рада

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 13:32:54Ммм.. это опция, когда вместо строки вставляешь картинку, и типа "перерисовать чтоб было похоже вот на это". Честно говоря не знаю, везде ли это есть, но мне казалось эт чота более или менее базовое, чтоб было в большинстве сеток онлайн О.о В leonardo.ai точно есть, за другие хз XD
Цитата: Джеки Магнус от 18-10-2024, 13:33:34Это функция генерирования изображения через ИИ, взяв за базу другое изображение)
Вот эти ваши умные вещи...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

@Фрида Астер, *восторженно сюрпает чай, пыхтит*
*лезет под бочок, обнимает робко*
Приятно видеть тебя во флуде, надеюсь, во время отдыха, когда он настанет, максимально отдохнёшь ^^
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: Лира от 18-10-2024, 14:00:05хаюшки, как ты? Как с рисованием?
Сварил себе кофий. Пахнет божественно. Шоколадно-орехово-ягодно.
Не рисовал целую неделю из-за проблем с нервами, тревожность долбила, но сейчас оклемался. Готов продолжать. )

Лира

A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 18-10-2024, 14:05:20Вот эти ваши умные вещи...
Умные - это у дяди Пепа
У меня - вещи уровня "ы! тыц картинку, тыц кнопачку, сетка перерисовала картинку! ВАРГХ! *потрясает клавиатурой*" XDDD

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM