Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

Уильям


Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:35:51Прозвучало как-то грустно( Или то просто от избытка впечатлений и усталости?
Никакой грусти, только лёгкое одиночество, ня.~
Да, впечатлений с лихвой, но и усталости немерено.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:35:51Жить можно в целом, но с оглядкой
А вот это точно звучит грустно.)

Арх

@Фрида Астер, это я бегу в отпуск, которого уже нет... Или это я бегу на обед... Или это я бегу в зал... В общем. Бегу. Куда-то.
Как Ваш вечер? Как зал? Поставили новые рекорды?

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:38:11только лёгкое одиночество
Вот это и грустновато...
Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:38:11Да, впечатлений с лихвой, но и усталости немерено.
Надеюсь, впечатления больше положительные ^^ Тогда усталость, наверное, того стоит

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:38:11А вот это точно звучит грустно.)
Та ни, это как раз норма XD Ничо плохого не случилось - и ок, живем)

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:45:51Вот это и грустновато...
Хоть я порой и вою волком от невозможности пообщаться, но с привыканием уже как-то полегче.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:45:51Надеюсь, впечатления больше положительные ^^ Тогда усталость, наверное, того стоит
Это да! Только вот хотела завершить вечер винишком, да не успела купить. Если будет настроение, то завтра...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:45:51Та ни, это как раз норма XD Ничо плохого не случилось - и ок, живем)
Ох, смотри мне. Иначе не отдам тебе Джи!

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Сусанна

Цитата: Таниель Два Выстрела от 17-10-2024, 22:50:34У людей есть время ходить в зал. Зависть
И средства...
Если меня не убили работа и быт, я стелю коврик, достаю гантели, эспандер и потею. х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:50:04от невозможности пообщаться
Дискорд так и не заработал?(

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:50:04Это да! Только вот хотела завершить вечер винишком, да не успела купить. Если будет настроение, то завтра...
На такой случай пригодился бы некий НЗ на постоянной основе припрятанный в темном прохладном месте XD
С другой стороны, чего бы и не завтра, если будет настроение) А сейчас на отдых?

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:50:04Ох, смотри мне. Иначе не отдам тебе Джи!
ТАК ВОТ ГДЕ ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРОПАДАЛА?! А то смотрю - призываю, а в ответ приходит "Отказ. Операция нежелательна". А тут воооот оно что! *внимательно смотрит*


Фрида Астер

@Арх, /понимаюше жмёт руку/
Один из этих кабанчиков определённо я.

Более чем скромные, но baby steps, наконец добралась на блоке до 45 кг. Когда начинаю на себя сердиться вспоминаю, что в мае умирала на 15 и бежать нам с моей спиной некуда, уже добегались.

Зато под закрытие пустой бассейн и баня были, еду домой, растекаясь по троллейбусу и, кажется, уже не такая несчастная как после работы.:)

Как ваш вечер? Кофе? Или что предпочитают кабанчики с волшебным шляпами?)

Фрида Астер

@Таниель Два Выстрела, учитывая, что сейчас 11 вечера, а я ещё не дома — выцарапываю этот зал из графика зубами /вздыхает/
Аллилуйя, что он работает так поздно. Жаль не успеваю на всякие клёвые бесплатные программы, они все ближе к пяти, а я там ещё работаю. Зависть тем, кто успевает хд

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:58:57Дискорд так и не заработал?(
Я пока не садилась за тгаханье с ним...
возможно, с тем я просто лелею надежду, что всё придёт в норму
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:58:57На такой случай пригодился бы некий НЗ на постоянной основе припрятанный в темном прохладном месте XD
С другой стороны, чего бы и не завтра, если будет настроение) А сейчас на отдых?
Вот НЗ мне опасно держать, так как велик соблазн его быстро залить в себя, ахах. Ну и стараюсь значительно сократить его потребление до раза в несколько недель но сегодняшнее пиво просто само на меня посмотрело, каюсь
Да, сейчас немножко помедитирую в любимых игрулях, попишусь здесь и с предками, мб силы на пост осанутся, ну а потом спать... большое желание проспать больше 10 часов, однако мои биологические часы считают, что мне 6-ти часов достаточно.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 22:58:57ТАК ВОТ ГДЕ ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРОПАДАЛА?! А то смотрю - призываю, а в ответ приходит "Отказ. Операция нежелательна". А тут воооот оно что! *внимательно смотрит*
/Аккуратно раздвигает руками ложбину и показывает маленькие механические ушки/

Таниель Два Выстрела

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 22:54:57И средства...
Если меня не убили работа и быт, я стелю коврик, достаю гантели, эспандер и потею. х)
Ух. Вот это сила духа. Возможно , в скором времени как-нибудь подумаю над этим вопросом
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Цитата: Фрида Астер от 17-10-2024, 23:02:35@Таниель Два Выстрела, учитывая, что сейчас 11 вечера, а я ещё не дома — выцарапываю этот зал из графика зубами /вздыхает/
Аллилуйя, что он работает так поздно. Жаль не успеваю на всякие клёвые бесплатные программы, они все ближе к пяти, а я там ещё работаю. Зависть тем, кто успевает хд
Тем не менее) У меня график не позволяет заниматься чем-то таким
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Хотя, новый командор вроде как поощряет спорт, может быть, получится как-нибудь выбить свободное время
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Сусанна

Цитата: Таниель Два Выстрела от 17-10-2024, 23:07:27Ух. Вот это сила духа. Возможно , в скором времени как-нибудь подумаю над этим вопросом
Сама себе поражаюсь.
Ну и потанцевать люблю. х)))

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 23:05:26Я пока не садилась за тгаханье с ним...
Ых. А я вчера полночи просидел, из чистого любопытства. Войс реально сабака, перерыл половину гугла за мануалами - так и не починилос =_=
Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 23:05:26Вот НЗ мне опасно держать, так как велик соблазн его быстро залить в себя, ахах.
Есть такие хитрые замочки. Надеваешь туда, куда надо чтоб не лазили (ну или контейнер, куда можно поставить/положить что-то), ставишь таймер - и вуаля. Фиг оно откроется до назначенного времени.
и ходишь вокруг него, облизываясь, если оч хочется, а никак

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 23:05:26большое желание проспать больше 10 часов, однако мои биологические часы считают, что мне 6-ти часов достаточно
А после срабатывания биологического таймера заснуть снова не получается? Ну вроде как ок, таймер сработал, программа пробуждения выполнена.... спим дальше! XD

Цитата: Сусанна от 17-10-2024, 23:05:26/Аккуратно раздвигает руками ложбину и показывает маленькие механические ушки/
*машинально поправил галстук, пока не сообразил, что его нет*
Ну ваще. Вот же зараза железная, эксплуатирует уставшую Сану. *подает команду на отзыв дрона*

Джи

*индифферентно тихонько жужжит*

: Отказ. Операция нежелательна. Повторите попытку позже.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 23:21:29Ых. А я вчера полночи просидел, из чистого любопытства. Войс реально сабака, перерыл половину гугла за мануалами - так и не починилос
Глюсновое, что заепуть...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 23:21:29=_=Есть такие хитрые замочки. Надеваешь туда, куда надо чтоб не лазили (ну или контейнер, куда можно поставить/положить что-то), ставишь таймер - и вуаля. Фиг оно откроется до назначенного времени.
и ходишь вокруг него, облизываясь, если оч хочется, а никак
Звучит как план...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 23:21:29А после срабатывания биологического таймера заснуть снова не получается? Ну вроде как ок, таймер сработал, программа пробуждения выполнена.... спим дальше! XD
Ноу. Как бы хорошо улечься и укутаться ни получалось... Усё, организм заводится.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 23:21:29*машинально поправил галстук, пока не сообразил, что его нет*
Ну ваще. Вот же зараза железная, эксплуатирует уставшую Сану. *подает команду на отзыв дрона*
Цитата: Хьюго Иденмарк от 17-10-2024, 23:23:15*индифферентно тихонько жужжит*
: Отказ. Операция нежелательна. Повторите попытку позже.
/Усмехнулась, глядя на ультрахумана с прищуром/
А вот так... Я ему понравилась. Или он сломался?..

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:04:51Усё, организм заводится.
С одной стороны, пожалуй, есть в этом плюсы - значит, восстанавливает достаточно ресурсов за 6 часов
Но с другой стороны подстава подстав XD
Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:04:51Звучит как план...
Я такую штуковину пробовал лет... 7-8 назад, когда в рекламном агентстве работал. 24/7/365 авралы, мозг требовал энергии постоянно, энергосы уходили литрами. Бесила эта штуковина дико, но, справедливости ради, спрыгнуть с энергосов таки получилось. Садистская штука, однако)

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:04:51/Усмехнулась, глядя на ультрахумана с прищуром/
А вот так... Я ему понравилась. Или он сломался?..
*старательно сотворяет строгое лицо*
Да не, не сломалась. ИИ слишком своевольный, ишь, научилась отмазываться, пока не активны директивы боевой ситуации. *ворчит* А что будет после апгрейда [если он будет] с еще большим усовершенствованием и перегонкой в иной форм-фактор...

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 00:18:13С одной стороны, пожалуй, есть в этом плюсы - значит, восстанавливает достаточно ресурсов за 6 часов
По ощущениям иногда тяжело в это поверить. х)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 00:18:13Я такую штуковину пробовал лет... 7-8 назад, когда в рекламном агентстве работал. 24/7/365 авралы, мозг требовал энергии постоянно, энергосы уходили литрами. Бесила эта штуковина дико, но, справедливости ради, спрыгнуть с энергосов таки получилось. Садистская штука, однако)
Говнючая работка...
Благо, удалось слезть, поздравляю. А я как-то энергетики периодами, особенно когда совмещала учёбу с работой (училась днём и работала ночью, ъуъ...)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 00:18:13*старательно сотворяет строгое лицо*
Да не, не сломалась. ИИ слишком своевольный, ишь, научилась отмазываться, пока не активны директивы боевой ситуации. *ворчит* А что будет после апгрейда [если он будет] с еще большим усовершенствованием и перегонкой в иной форм-фактор...
Значит, кошечка Сусанна его более чем устраивает. Я с ним бережна и осторожна, не беспокойся!
/Слегка качнула грудью, едва подбросив механического котейку в "подушечках"/

Арх

Цитата: Фрида Астер от 17-10-2024, 23:00:01Арх, /понимаюше жмёт руку/
Один из этих кабанчиков определённо я.

Более чем скромные, но baby steps, наконец добралась на блоке до 45 кг. Когда начинаю на себя сердиться вспоминаю, что в мае умирала на 15 и бежать нам с моей спиной некуда, уже добегались.

Зато под закрытие пустой бассейн и баня были, еду домой, растекаясь по троллейбусу и, кажется, уже не такая несчастная как после работы.:)

Как ваш вечер? Кофе? Или что предпочитают кабанчики с волшебным шляпами?)
/в свою очередь подносит руку к лицу и легонечко целует/
Только лишь один? Хе-хе.

Хороший прогресс! Не надорвитесь только, а то мне знакомо это сладкое и лукавое чувство, что ты можешь больше и что ты должен больше! Хех. А потом откисаешь полгодика, потому что оказывается растянул или того хуже разорвал вращательную манжету)

А вот пустой бассейн - это кайф, завидую ; ) 

Мой вечер? Прогулочка, скамья наклонная и штанга. В принципе, похож на Ваш. Кабанчики с волшебными шляпами действительно предпочитают скучное доппио и стакан воды. А что любят пираты? Кхм, прошу прощения. Пиратские капитаны? Только не говорите, что ром...

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:31:07А я как-то энергетики периодами, особенно когда совмещала учёбу с работой (училась днём и работала ночью, ъуъ...)
Дыаааааааааа, именно такой период. Без энергосов так вообще и помереть можно >_<

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:31:07Говнючая работка
Там скорее не сама работа, а отдел по работе с клиентами. Они наобещают клиенту золотые горы, а делать невозможное кто должен? Пральна, да. Душу грело только то, что когда уволился - этот отдел праздновал и рыдал от счастья XD

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:31:07По ощущениям иногда тяжело в это поверить. х)
Странновое, странновое, однако О.о

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 00:31:07Значит, кошечка Сусанна его более чем устраивает. Я с ним бережна и осторожна, не беспокойся!
Ну что ж, если не мешает, то и хорошо. Вижу, что она в надежных лапках ^_^

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 00:56:00Дыаааааааааа, именно такой период. Без энергосов так вообще и помереть можно >_<
Но и травить себя всё же вечно нельзя...(
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 00:56:00Там скорее не сама работа, а отдел по работе с клиентами. Они наобещают клиенту золотые горы, а делать невозможное кто должен? Пральна, да. Душу грело только то, что когда уволился - этот отдел праздновал и рыдал от счастья
Ааа, знакомое... На этой работе, с которой ушла, анальный сегс был с клиентами после менеджеров по продажам, которые навешали лапши о том, что обслуживание на слесарке бесплатное почти...
И так много чего приятного я услышала про себя и сервис, когда озвучивала сумму даже со скидками за первый визит, ух!!!
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 00:56:00Странновое, странновое, однако О.о
Ну что ж, если не мешает, то и хорошо. Вижу, что она в надежных лапках
Или не совсем лапках...)))

Фрида Астер

Цитата: Арх от 18-10-2024, 00:36:20/в свою очередь подносит руку к лицу и легонечко целует/
Только лишь один? Хе-хе.

Хороший прогресс! Не надорвитесь только, а то мне знакомо это сладкое и лукавое чувство, что ты можешь больше и что ты должен больше! Хех. А потом откисаешь полгодика, потому что оказывается растянул или того хуже разорвал вращательную манжету)

А вот пустой бассейн - это кайф, завидую ; )

Мой вечер? Прогулочка, скамья наклонная и штанга. В принципе, похож на Ваш. Кабанчики с волшебными шляпами действительно предпочитают скучное доппио и стакан воды. А что любят пираты? Кхм, прошу прощения. Пиратские капитаны? Только не говорите, что ром...

/лукаво и тепло прищурилась/
Каков джентльмен. Ну может быть два-три кабанчика, смотря в какой день спрашивать.)

Ауч, звучит очень неприятно как минимум. Всяко жалею и надеюсь восстановление после травмы идёт успешно. Осторожно глажу и берегите себя, шляпный волшебник.

У меня в каком-то смысле, наверное, тоже восстановление, правда очень-очень отложенное, лет на десять. Но многолетный опыт тела здорово помогает, оно достаточно быстро вспоминает, что от него хотят, и охотно отзывается. Главное позвоночник не перегружать. Но для этого есть бассейн.)

/поправила треуголку/
Осталось только реквизировать подходящий корабль, чтобы оправдывать звание. Матросня возьмёт курс на праздное шатание и подтянется сама, ха.


Капитаны любят кофе романо (в названии тоже есть ром, считается?:)), мятный чай и немецкий рислинг. Только тссс /приложила палец к губам, чьим? загадка/
Пиратский кодекс жесток и не прощает промашек с имиджем 🏴‍☠️

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:04:29Но и травить себя всё же вечно нельзя...(
Забег "что доконает раньше", да XD

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:04:29На этой работе, с которой ушла, анальный сегс был с клиентами после менеджеров по продажам, которые навешали лапши о том, что обслуживание на слесарке бесплатное почти...
Собсна да)) Читал ваши истории - знакомо до фэйспалмов. Кому-то лишь бы впарить и получить плюсик [опционально, еще и к з/п] за доведение клиента до КЦ/заявки/возврата, а кому-то это бобро "а вот нам обещали" разгребать совковой лопатой потом. В твоем случае вообще ад и израиль на телефоне, без возможности отправить в пеший тур на перуанскую гору >_< На новом месте-то телефонов не будет? Или будет, но лайтовее?

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:04:29Или не совсем лапках...)))
Даааааааааааакхм. *задумчиво смотрит на торчащие ушки-локаторы и прислушивается к тихому жужжанию* Не совсем лапки тоже заслуживают максимального уровня доверия, никаких сомнений

Джеки Магнус

@Хьюго Иденмарк, на тему плюса: как же ты прав хд
Я уже придумал кисточку, что будет рисовать пули в моих врагов, но это сюр (что, в принципе, может быть и не так плохо), но оно делает мой навык стрельбы бесполезным и решительно потрошит все действующие и законченные эпы хд

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:15:43Забег "что доконает раньше", да XD
Боньк~
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:15:43Собсна да)) Читал ваши истории - знакомо до фэйспалмов. Кому-то лишь бы впарить и получить плюсик [опционально, еще и к з/п] за доведение клиента до КЦ/заявки/возврата, а кому-то это бобро "а вот нам обещали" разгребать совковой лопатой потом. В твоем случае вообще ад и израиль на телефоне, без возможности отправить в пеший тур на перуанскую гору >_< На новом месте-то телефонов не будет? Или будет, но лайтовее?
Ой, историй за четыре месяца я собрала немало, хоть сборник пиши. хд
Если на клиентов и продажников я класть научилась, то ушла преимущественно из-за руководства, которое пыталось навести порядок в нашем якобы хаосе, в котором привыкли продуктивно работать. А с нововведениями каждодневными всё было не в пользу сотрудников, физические и ментальные способности которых явно многократно переоценили...
Нет, звонков нет. Но тут уже ирл клиенты, заказчики. Всяко коммуницировать с людьми с глазу на глаз проще (вроде внешний вид их усмиряет). Мне так однажды постоянный клиент, срочно сдавший свою Пежошку, сказал, что я ему нравлюсь (он по национальности испанец или хто...), усыпал комплиментами, пока я ему доки оформляла. хддд
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:15:43Даааааааааааакхм. *задумчиво смотрит на торчащие ушки-локаторы и прислушивается к тихому жужжанию* Не совсем лапки тоже заслуживают максимального уровня доверия, никаких сомнений

Благодарю за доверие! Я не дам в обиду эту милашку.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Джеки Магнус от 18-10-2024, 01:23:18@Хьюго Иденмарк, на тему плюса: как же ты прав хд
Та вот и сам сижу, подозреваю... Еще раз переделывать всего перса как-то ну вообще не айс. А уложится ли в апдейт - вопрос на миллион =_=

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:24:03то ушла преимущественно из-за руководства, которое пыталось навести порядок в нашем якобы хаосе, в котором привыкли продуктивно работать. А с нововведениями каждодневными всё было не в пользу сотрудникам, физические и ментальные способности которых явно многократно переоценили...
О, тот самый каноничный "чайка-менеджмент"? Пришел, наорал чаечкой, раздал дофига ценных указаний "вот это делать так, вот это этак", раскидал все что можно раскидать, нагадил на пол в мозг и ушел с довольным видом. Принцип "не чинить то что работает" действительно сложная и редкая штука. А адекватное начальство еще более редкая. =_=

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:24:03Всяко коммуницировать с людьми с глазу на глаз проще (вроде внешний вид их усмиряет).
Логищно. За телефончиком спрятаться проще, ответственности за базар меньше, потому бывает и спокойнее так.

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:24:03Благодарю за доверие! Я не дам в обиду эту милашку.

Джеки Магнус

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:33:49Та вот и сам сижу, подозреваю... Еще раз переделывать всего перса как-то ну вообще не айс. А уложится ли в апдейт - вопрос на миллион =_=
Мне казалось, что у тебя там всё схвачено О_о
Тип, и винтовка, и импланты - прям на весь спектр

Хьюго Иденмарк

Цитата: Джеки Магнус от 18-10-2024, 01:38:38Мне казалось, что у тебя там всё схвачено О_о
Тип, и винтовка, и импланты - прям на весь спектр
Так-то да, и даже более того, но... Как это переоформлять и перераспределять по новой механике и по магазу, как оно будет работать и считаться, и что куда и как надо будет перекидывать по свойствам, и не придется ли разносить один артефакт на два, и.... брбрбрбрббрбрбрбрбрбррбрбрбррб >_< Непонятно. Ждем-с мануала
Пы.Сы. И вон там в "связи с АМС" спрашивали про рукопашку. Интересный нюанс, тоже, при том что в нынешнем "все схвачено" состоянии вроде бы получается, что ни один из артов не дает прибавку на безоружный бой О.о Т.е. что-то куда-то придется перекидать как-то. Перчатки или кастеты, хм... А ведь это ключевой скилл.

Джеки Магнус

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:42:14Пы.Сы. И вон там в "связи с АМС" спрашивали про рукопашку. Интересный нюанс, тоже, при том что в нынешнем "все схвачено" состоянии вроде бы получается, что ни один из артов не дает прибавку на безоружный бой О.о Т.е. что-то куда-то придется перекидать как-то. Перчатки или кастеты, хм... А ведь это ключевой скилл.
Ну, всегда можно укуриться и сказать "я уворачиваюсь, вальсируя с винтовкой", чтобы огнестрел кидать хДДД

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:33:49О, тот самый каноничный "чайка-менеджмент"? Пришел, наорал чаечкой, раздал дофига ценных указаний "вот это делать так, вот это этак", раскидал все что можно раскидать, нагадил на пол в мозг и ушел с довольным видом. Принцип "не чинить то что работает" действительно сложная и редкая штука. А адекватное начальство еще более редкая. =_=
Ойй...
Началось с того, что он направил всем клиентам закрывшегося Kia Север рассылку о том, что теперь обслуживание можно делать у нас, так ещё наобещал скидки всякие, которые не внедрены программно, а мы, секретари, выкручиваться перед клиентами были обязаны. Так ещё и расчёт произвести нельзя было месяц как, ибо пакеты подбиты логистами не были. И запчастей не было... Однако такой: "Записывайте-записывайте". И мастера потом усмиряли приезжающих ввиду отсутствия расходников...
Потом посадил секретарей из кабинета на приёмку, напротив ворот на выдачу. Когда они открывались, дубак поднимался, я на днях ляжки отморозила не на шутку.
Какой-то график записи сделал, и то корявый, ибо сказал делать одно, а потом предъявляет. Но почему-то из девочек только я начинала "гавкать", мол это они так обозначили, мы так и делаем. Либо вы не возникаете, либо корректируете, как надо.
Вновь возвращаясь к скидкам. Боже, если делаете рассылку об акциях, чтобы машинозаездов сделать больше, то конкретнее поясните за дисконт! Люди звонят в текущем месяце и такие: "Ой, а у меня тут СМС-ка, что до конца месяца скидка на ТО пятьдесят профентов!!!" Первое, что мы о такой рассылке не знали... Второе, подхожу к этому руководителю, а он: "Ой, проставь просто 45% на работы и 5% на запчасти скидки". Эм... А ничего, что клиент думает, что если я ему озвучу полную сумму, то он по логике поделит пополам? Ибо потом возмущения было море.
О! А ещё по всем брендам нас ограничили в правах в программе, т.е. эти скидки нельзя было проставить, ха-ха-ха.
И ещё нас сделали епными продажниками, заставляя обзванивать несколько списков клиентов из базы (где в сумме их 500+) и убеждать их приехать к нам. Вылизывать их конкретно, короче. Это при куче входящих звонков, живых клиентах, которые лезут со всех сторон, внутренние задачи, за ежесекундное исполнение которых пишут предъявы и чпокес делают конкретный...
И многое другое... Цирк.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Джеки Магнус от 18-10-2024, 01:46:24Ну, всегда можно укуриться и сказать "я уворачиваюсь, вальсируя с винтовкой", чтобы огнестрел кидать хДДД
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)) Что укладывается в концепт Неожиданного И Внизапного Джеки - не очень вяжется с прямолинейным и не склонным к таким импровизациям Хью. Но идея агонь, подкину ее Хельге, ей точно должно зайти - отлично уложится XDDD

Сусанна

Ой. И с такой суматохой мне в августе заплатили на 20к меньше заявленного минимума. :3

Арх

Цитата: Фрида Астер от 18-10-2024, 01:09:41/лукаво и тепло прищурилась/
Каков джентльмен. Ну может быть два-три кабанчика, смотря в какой день спрашивать.)

Ауч, звучит очень неприятно как минимум. Всяко жалею и надеюсь восстановление после травмы идёт успешно. Осторожно глажу и берегите себя, шляпный волшебник.

У меня в каком-то смысле, наверное, тоже восстановление, правда очень-очень отложенное, лет на десять. Но многолетный опыт тела здорово помогает, оно достаточно быстро вспоминает, что от него хотят, и охотно отзывается. Главное позвоночник не перегружать. Но для этого есть бассейн.)

/поправила треуголку/
Осталось только реквизировать подходящий корабль, чтобы оправдывать звание. Матросня возьмёт курс на праздное шатание и подтянется сама, ха.


Капитаны любят кофе романо (в названии тоже есть ром, считается?:)), мятный чай и немецкий рислинг. Только тссс /приложила палец к губам, чьим? загадка/
Пиратский кодекс жесток и не прощает промашек с имиджем 🏴‍☠️
/улыбнулся, мягко выпуская её ладонь из рук/
Манеры делают человека. (с)

Ой, нет, Вы неправильно поняли) Этой травме лет 9, если не ошибаюсь. Я уже давно восстановился, но теперь стараюсь быть более осмотрительным. Благодарю за заботу.

Получается, в своё время активно занимались спортом? А чем, если не секрет?

/невольно провёл пальцами по полям своей шляпы/
Присматриваете какую-нибудь посудину себе тут? Хех. В таком случае запишите меня боцманом. Когда не знаешь, какую должность занять на корабле — всегда выбирай боцмана, ибо в повседневности как сыр в масле катаешься, а вот в случае мятежа карьерный рост тебе обеспечен. /хитро подмигнул/

Романо? Хочу, хочу, хочу... /пробубнил себе под нос полуночной мантрой/ Завтра будем дегустировать-с.
Хм. Рислинг с мятным чаем? Ваши вкусы специфичны. /сам пошутил, сам посмеялся, но вскоре затих, стоило ей приложить палец к устам. Вот только всё же интересно — к чьим?/
Я рискну заметить, что на Вашем образе ни трещинки, поэтому будьте спокойны. Можете оставить истошное "полундра!" мне, и я предупрежу, коль замечу, что кодекса Вы не придерживаетесь. А рислинг, так уж и быть, наше Береговое Братство Вам прощает 🏴‍☠️

Хьюго Иденмарк

Цитата: Джеки Магнус от 18-10-2024, 01:46:24Ну, всегда можно укуриться и сказать "я уворачиваюсь, вальсируя с винтовкой"
Ощемт, весь концепт перса строится на том что он НЕ уворачивается. Вообще. В принципе. Ну, понятно что укрытия использует, не дурак же, но роль "танка" предполагает принимать атаки в лобовую, пока за спиной свои пасаны стоят. И первая линия - это щитовой модуль на броне, кидаю-то действие защиты через рукопашку, исходя из принципа "поймал атаку на щит", но сама броня-то тут ни при чем, это не ее "прибавка" к броску. А как после апдейта нужно будет Ощем... Не очень понятно, чо как будет. Ждем-с >_<

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:48:38И с такой суматохой мне в августе заплатили на 20к меньше заявленного минимума. :3
На скока, на скока?! *уронил очечи в чай* Не 2? 20? Шо за дела, это ж повод в трудовую накидать заяву

Джеки Магнус

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:48:11Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)) Что укладывается в концепт Неожиданного И Внизапного Джеки - не очень вяжется с прямолинейным и не склонным к таким импровизациям Хью. Но идея агонь, подкину ее Хельге, ей точно должно зайти - отлично уложится XDDD
Ну, честно говоря, такая обнова тупо руинит ганкату и все подобные стили, особенно если они усиливающей магией пользоваться хотят не от артефакта
Тип, у меня был каратист с револьвером и смешным для демиурга УМИ (что магом был эдак тысячи две назад), потом накопился прогресс, сообразил концептуально откуда у демиурга УМИ вырасти должен и начал, на свою голову, закупаться в мага...
...а теперь придётся вместо тонны (в кристаллах) недостающих умений закупать какую-то волшебную палочку, чтобы весь прогресс за всё время игры не превратился в тыкву хд

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 01:54:24На скока, на скока?! *уронил очечи в чай* Не 2? 20? Шо за дела, это ж повод в трудовую накидать заяву
А я поднимала вопрос, на что мне: "Ой, а мы план по машинозаездам не выполнили..."
Хотя за сентябрь было столько же и даже меньше, но на этот раз с ЗП и увольнительными не обидели.
Я просто сравнила с работой ресепшена, где девочки получают обычно столько же просто потому, что весь день смотрят ютуб/ТикТоки и т.д. Их даже от отчётов избавили, ибо косячили постоянно с ними, но без урезария в зп. И я, бегавшая с нашими девочками как ужаленная и ходившая в туалет раз за 12 часов... И на обед только вечером.

Джеки Магнус

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:48:38Ой. И с такой суматохой мне в августе заплатили на 20к меньше заявленного минимума. :3
Это как?

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:47:57И многое другое... Цирк.
Уф. Мне казалось, у нас в РА был цирк. Оказывается нет...
Дыа, тот самый чайка-менеджмент. Иногда даже интересно, а что вот в голове творится у начальства, когда оно делает что-то вот... Хм. Нецелесообразное. Или там не в голове, а в другом месте, и не "что творится", а шило размером с ж/д костыль О.о Препарировать бы.
Похоже на имитацию бурной деятельности, чисто на отвали, чтоб потом нарисовать красивые, но глупые буковки в отчете "что я сделал для оптимизации процессов". ИБД штука полезная, но, блин, ею же надо заниматься после того как все отлажено и работает как часы =_=

Сусанна


Джеки Магнус

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:58:15А я поднимала вопрос, на что мне: "Ой, а мы план по машинозаездам не выполнили..."
Хотя за сентябрь было столько же и даже меньше, но на этот раз с ЗП и увольнительными не обидели.
Я просто сравнила с работой ресепшена, где девочки получают обычно столько же просто потому, что весь день смотрят ютуб/ТикТоки и т.д. Их даже от отчётов избавили, ибо косячили постоянно с ними, но без урезария в зп. И я, бегавшая с нашими девочками как ужаленная и ходившая в туалет раз за 12 часов... И на обед только вечером.
Я после такого экспериенса сразу уволился хд

Сусанна

@Джеки Магнус, вот и я помахала ручкой.
Хотя мне предлагали пойти в корп.отдел за 100к, но там своя чпокалка + график 5/2 для меня убийственный.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:58:15А я поднимала вопрос, на что мне: "Ой, а мы план по машинозаездам не выполнили..."
А договор и прописанные в нем буковки и цифирки... Или там "положенное" было чисто на словах, а в буковках хитрыми формулировками из серии "спасибо что сама должна не осталась"? =_= Аще свинство.

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 01:58:15Их даже от отчётов избавили, ибо косячили постоянно с ними, но без урезария в зп.
Ну да, куда ж без этого. Если Вася косячит - не его надо уволить, а прост передать его задачи Пете. Петя ж сдюжит, чо.

Хорошо что это закончилось ^^ Ты выдержала!

Сусанна

@Хьюго Иденмарк, выдержала? Аахха, я слилась не терпила!
Но ещё две девочки тоже собираются уходить. Просто из всех них только я оперативно искала новое место.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Джеки Магнус от 18-10-2024, 02:01:35Я после такого экспериенса сразу уволился хд
Аналогично, было дело. Из вредности еще отключил на прощанье ограничения рекламных бюджетов перед самым заполнением обходного. Минус месячный бюджет за 3-4 дня... А фсе, а хрен докажете. И все свои записи по своим проектам за полгода забрал и удалил в сервера.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 02:06:14выдержала? Аахха, я слилась
Свинтить в нужный момент, а не раньше и не позже, ящитаю, тоже относится к "выдержала" :)

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 02:07:32Свинтить в нужный момент, а не раньше и не позже, ящитаю, тоже относится к "выдержала" :)
Ахах. Тогда оки, спасибо ~~~
Уф, я бы осталась там на подольше, если бы не такая епатория.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM