Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 52 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике


Хайнрике


Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хайнрике


Хайнрике


Хьюго Иденмарк

*со скрипом перебирается в новое, испытывая чуйсвто грусти о потерявших смысл 1999х гетах и возможности забабахать обратный отсчет и пристрелить старый топик*

Хайнрике


Сусанна


Сусанна

/От усталости рухнула где-то в случайном месте/
Спокойной ночи...~

Хьюго Иденмарк

@Сусанна,
*покачал головой, перенес в более подходящее место и укрыл пледом*
Хороших снов :)

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Иезекииль

*валяется на спине, промяв мягкий пол, словно гору подушек, и просто наслаждается атмосферой, прикрыв глаза*

Джеки Магнус

Цитата: Иезекииль от 16-10-2024, 01:48:59*валяется на спине, промяв мягкий пол, словно гору подушек, и просто наслаждается атмосферой, прикрыв глаза*
Я - ТВОЙ ОТЕЦ!
*кусь*
Драконовампир-апокалипсис: Великая война в преступном мире!

Джеки Магнус


Иезекииль

Цитата: Джеки Магнус от 16-10-2024, 02:26:49Я - ТВОЙ ОТЕЦ!
*кусь*
Драконовампир-апокалипсис: Великая война в преступном мире!
Увидел. Теперь хочу развидеть. хд

Джеки Магнус


Хина

День первый: она по ошибке создала тему с анкетой в хранилище анкет. Ладно, Хина, окей....

Арх

Цитата: Хина от 16-10-2024, 02:51:24День первый: она по ошибке создала тему с анкетой в хранилище анкет. Ладно, Хина, окей....
Может поспать? Хех. Тем не менее, попытка засчитана х)

Хина

Цитата: Арх от 16-10-2024, 02:58:28Может поспать? Хех. Тем не менее, попытка засчитана х)
Да, как будто дожимать анкету почти в три ночи было не лучшей идеей) Но что уж, сделала так сделала, теперь можно и правда засыпать с неспокойной душой)

Арх

Цитата: Хина от 16-10-2024, 03:01:59Да, как будто дожимать анкету почти в три ночи было не лучшей идеей) Но что уж, сделала так сделала, теперь можно и правда засыпать с неспокойной душой)
Спите спокойно, я договорился. (Наверное)
Доброй ночи.

Хина

Цитата: Арх от 16-10-2024, 03:03:48Спите спокойно, я договорился. (Наверное)
Доброй ночи.
Благодарю за старания! Наверное...
И Вам доброй и чудесной ночи)


Лира

A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон


Лира

A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Лира, неаккуратно выражаешься! как это не мне, если мы решили, что ты - моя?

а на самом деле умничка, да только тебе бы отдохнуть уже было бы неплохо.
у меня отпуск, поэтому режим сбит, ничего от него не осталось вообще. но мне это комфортно максимально

Лира

@Рэй Вудсон, приходится быть счастливой из-за твоих слов! Ну что это такое, беспредел! *ткнулась в объятия*

Хе... Я сегодня чувствую себя антипродуктивной, но, что иронично, сделала очень многое... Надо будет снова поспать поменьше, чтобы режим подрезать на норму свою

Простишь мне, если я отдам пост завтра? Обещаю начать завтра ныть, что хочу пост
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Лира, и я продолжу беспредельничать, честно-честно! *сгребает в охапку и, не думая долго, утаскивает под одеяло*
хочу, чтобы ты поспала по-хорошему, а не поменьше, малышка. не недооценивай сегодняшнюю себя давай-ка)

и, разумеется, прощу.. но одно уточнение: завтра - это сегодня, или мы говорим про реальное завтра календарное? ахах

Лира

@Рэй Вудсон, *хихикает и крепко сжимает ручки, трётся лбом о подбородок*

Я разберусь с постом, кажется, я нашла одну проблему!!! И пойду спать...

Хех, которое 16 числа! Не могу уже, хочу иметь чувство, что я тебе ничего не должна, кроме своего сердца, разумеется :>
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Лира, аккуратнее! я это... ленюсь сегодня, не брился, побереги нежную кожу *целует в лоб*

а что за проблема? серьезновое?

мм, 16 число - день зарплаты (читать доведенным до автоматизма голосом, срабатывание - автоматическое)

что-то из области ощущений, что мне никогда не понять, ахах. интересно, каким бы был мир, в котором у меня нет перед Лирой долгов? *та самая картинка с высокотехнологичным офигенно прогрессивным городом*

Лира

@Рэй Вудсон, самое время потеряться щекой *так и делает, хехекает от жгучих ощущений. Вдовесок глуповато облизывает щеку совсем чуть-чуть - можно ведь?*

Ура, зарплатовое!

Ну смотри, сломаю я две руки себе... И у тебя есть все шансы! Хотя, мне кажется, я не выдержу и буду записывать посты голосом чисто :D

Вообще это повод ходить исправно к врачам, ведь стоит мне лечь в больницу, как сразу все долги... Будут на мне! *Драматично взмахнула ручкой*
A beauty with an empty soul

Хьюго Иденмарк


Лира

A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Лира, тебе - можно! и больше никому, веришь?

такие шансы мне не нужны, у тебя чудесные лапки! здоровья им огромного, блин

надо тебе иначе долгов наклепать, это совсем не дело... болеть, руки ломать... что там тебе еще на ум придет - страшно подумать х)

*зевает, укрывая Лиру одеялом* давай засыпать, что ты думаешь по этому поводу, радость моя?

Лира

@Рэй Вудсон, *внимательно посмотрела*
Верю.

Ой все, как говорится, да??? Не волнуйся, я буду в порядке ради твоего спокойствия!

Да..  хочу спать..  нужно встать до 11 хотя бы мне. *Кучкуется и закрывает глаза*

Добрых снов, спасибо, что согрел сегодня
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон


Леонхард


Хьюго Иденмарк


Леонхард


Хьюго Иденмарк

@Леонхард, не, спасибо >_<
Бодрости не прибавит, а раскалывающейся голове только хуже станет(

Леонхард

@Хьюго Иденмарк, ну вообще-то, кофе рекомендуется пить при утренних мигренеподобных головных болях.

Хьюго Иденмарк

@Леонхард, увы, не мой случай. Возможно, потому что то не мигрень. А от кофе действительно только хуже становится
Да и уж лет 10 как отвык.

Леонхард

@Хьюго Иденмарк, если так каждое утро то к врачу надо сходить. А так пока обезболивающие пить

Хьюго Иденмарк

@Леонхард, та диагноз уж известен) А щас просто переждать надо. Когда погода сезонно меняется - всегда такая фигня.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Фортуна


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Леонхард


Таниель Два Выстрела

@Леонхард, кто начинает утро с кофе, скоро будет глотать шланг. Иф ю ноу вот я мин. Воды, пожалуйста
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Фортуна

Цитата: Таниель Два Выстрела от 16-10-2024, 06:50:22@Фортуна, да. Зачем?
Потому что 2 года на этом форуме темы заканчивались после 2к. Это важная традиция, закрывать один флуд, создавать новый. Именно поэтому их здесь 140+. В этом чувствуется акт завершенности.
Очень здорово, что на твоей другой ролевой было иначе.
Здесь это так.

@Леонхард, доброе утро~
Эта женщина не любит кофе и живет на энергетиках. Вот за него буду признательна :з

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM