Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Нейросити

Автор Энтропий, 14-10-2024, 22:03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

В данном разделе участники квеста «Нейросити» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

Энтропий


Вакула Джура

Никогда не играл в квестах (или это было так давно, что я уже забыл?). Обещаю тупить.
Очередь у нас строгая или произвольная? А, всё, увидел.

Моль


Расахти

@Энтропий,
Доброго времени суток.
Ум и сообразительность я, к сожалению, не прокачивала, поэтому буду часто спамить Вас вопросами. Заранее извиняюсь и благодарю за терпение.


Цитата: Энтропий от 14-10-2024, 22:07:30Впрочем, во время самого процесса найма и подписания договора наёмники соглашались не только получить персональное оружие эпического ранга специально для зачистки, но и давали согласие на временное вживление некого чипа к себе под кожу.
Понимаю ли я правильно, что нам с самого начала игры дают оружие эпического ранга? Если да, то это оружие можно прописать самому? Или у Вас есть список?

Так же про квест в целом. Грубо говоря, нас наняли в качестве наемников, для того что бы избавиться от мутантов на территории Нейросити. При этом, на планетоид так же можно попасть в качестве подопытного? Или тут имеется в виду что-то другое?
Цитата: Энтропий от 14-10-2024, 22:07:30Оказаться на планетоиде можно было не только по доброй воле, а неожиданно потерять сознание в один «прекрасный» момент, перед этим почувствовав ... да что угодно: резкий укол в спине, воздействие магии, варианты могут быть разными.



Вакула Джура

@Энтропий, Тоже присоединюсь с вопросами.
У нас есть в принципе какие-то ограничения в свободе описания происходяшего? Описание того же начальства, доставившего нас трансфера и места остановки, например - всё пока на нас?

Энтропий

Цитата: Моль от 14-10-2024, 23:07:09@Энтропий, я могу играть нпс-ом?
Скажу честно, я возражаю. Т.к. это тебе придется согласовать НПЦ, его биографию, его навыки и экипировку при наличии. Это доп. нагрузка на меня.

Цитата: Расахти от 14-10-2024, 23:13:57Понимаю ли я правильно, что нам с самого начала игры дают оружие эпического ранга? Если да, то это оружие можно прописать самому? Или у Вас есть список?
Да, можно прописать самому.
Если что-то будет не так - я исправлю тут.
Цитата: Расахти от 14-10-2024, 23:13:57Грубо говоря, нас наняли в качестве наемников, для того что бы избавиться от мутантов на территории Нейросити. При этом, на планетоид так же можно попасть в качестве подопытного? Или тут имеется в виду что-то другое?
Да, на выбор два варианта: наемник или подопытный. У первого будет артефакт, у второго нет. Но первому вступить сложнее, второй вариант я предполагал для тех, кому не подходит вариант наемника.
Цитата: Вакула Джура от 14-10-2024, 23:25:46У нас есть в принципе какие-то ограничения в свободе описания происходяшего? Описание того же начальства, доставившего нас трансфера и места остановки, например - всё пока на нас?
В принципе да, можете немного в самомастеринг, но без излишеств ) в рамках описанного мной) если что-то будет не так, я откорректирую.

Вакула Джура

Цитата: Энтропий от 15-10-2024, 09:29:27В принципе да, можете немного в самомастеринг, но без излишеств ) в рамках описанного мной) если что-то будет не так, я откорректирую.
Хмм. Окей, принято.

Цитата: Энтропий от 15-10-2024, 09:29:27Скажу честно, я возражаю. Т.к. это тебе придется согласовать НПЦ, его биографию, его навыки и экипировку при наличии. Это доп. нагрузка на меня.
Э? А я думал, что нпс можно, раз Моль с этим вопросом приняли в игру без разговоров.
Блин. Придется нам тогда наспех сочинять концовку нашего ещё незавершенного эпизода, чтобы понимать, как наши персонажи друг к другу относятся...

@Энтропий, Ещё тогда вопрос. Если часть из нас пойдет в игру за жертв, то придется ли им противостоять наемникам? Или в конечном свете у всех будет единая общая цель? 

Энтропий

Цитата: Вакула Джура от 15-10-2024, 13:22:40@Энтропий, Ещё тогда вопрос. Если часть из нас пойдет в игру за жертв, то придется ли им противостоять наемникам? Или в конечном свете у всех будет единая общая цель? 
Ответить на этот вопрос я смог бы, если бы у меня были какие-то рельсы. Ну, я вожу практически без рельс, поэтому не могу ответить на этот вопрос. Тут смотря как вы сами будете строить линию поведение своих персонажей, всё зависит от вашей игры.

Вакула Джура

Цитата: Энтропий от 15-10-2024, 13:25:26Ответить на этот вопрос я смог бы, если бы у меня были какие-то рельсы. Ну, я вожу практически без рельс, поэтому не могу ответить на этот вопрос. Тут смотря как вы сами будете строить линию поведение своих персонажей, всё зависит от вашей игры.
Это очень даже хороший ответ.
Отлично, спасибо.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Я ведь правильно попал? Это обсуждение квеста по доставке артефактов, да?
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Расахти


Расахти

@Энтропий,

Допишу начальный пост завтра.


Насчет эпического артефакта. Что в таком духе нормально?


Прилипала
Тонкий экзоскелет расширяющийся и адаптирующийся под морфологические особенности владельца. Прилепляется к оголенной спине, въедаясь в кожу мелкими шипами. Одаривает несколькими способностями, между которыми можно переключаться по желанию:
1. Временно дает владельцу невидимость, окружая его специальным полем. Какие-либо звуки, запахи, тепловые и магические следы так же сводятся к минимуму.
2. Ослабляет в соответствии с активными зарядами физическое воздействие. Снижает физический урон, получаемый по телу.
3. Телепортация в видимый участок пространства на расстоянии в 500 метров.



Энтропий

Цитата: Расахти от 16-10-2024, 00:35:05В разы
ну, в "разы" это, наверное, очень мощно) тем более описано как пассивный навык, а экзоскелет все же не броня, он скорее силу повышает, лучше так:

Ослабляет в соответствии с активными зарядами физическое воздействие. Снижает физический урон, получаемый по телу.

Моль

@Энтропий, добрый день.

Оказаться на планетоиде можно было не только по доброй воле, а неожиданно потерять сознание в один «прекрасный» момент, перед этим почувствовав ... да что угодно: резкий укол в спине, воздействие магии, варианты могут быть разными.
1. Пропавшим вживляется чип или это только наемникам?
2. Транспортировка происходит тем же способом, что и у наемников?

Моль


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM