Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #6 — ОБЩЕЖИТИЕ

Автор Фортуна, 12-10-2024, 21:18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура


Хайнрике

@Дэниэль Корт, прости. Можешь меня отпиздить.
/вручила моргенштерн/

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 17-10-2024, 01:10:04@Хайнрике,
Если я золото, тогда ты платина~
*Она довольно урчит, пока еë гладят*
Нет, тогда давай меняться...
/Уложила голову ей на плечо/

Дэниэль Корт

Цитата: Хина от 17-10-2024, 01:13:09Ну какая красота обворожительная! Я бы хотела подружиться с твоим стоматологом...
А... это... ну.. Может, еще на что интересное можно поглазеть?
Ета генетика. Воть хд
Эээ.. а, ну тебя же к нам в комнату заселили. Проходи. Вот у нас окно. Вот у нас девочки на нижней койке своими делами занимаются... Вооот. Таракан Гоша куда-то вышел. Вроде все хд

Вакула Джура

Цитата: Арх от 17-10-2024, 00:50:19Бывало. Не всегда же ожидания совпадают с реальностью и порой ты ждешь от эпизода большего, но начинаешь разочаровываться в процессе, однако будучи человеком совестливым и воспитанным ты не бросаешь его вот так. /опустил тлевшую сигару в пепельницу/
Какая же понятная чисточеловеческая ситуация.

Лумиус

Цитата: Дэниэль Корт от 17-10-2024, 01:12:59Лаааадно, на первый раз прощаю ХД
Делай что хочешь, только больше не прыгай в ноги хд
Тема персонажа (кликабельно)

Дэниэль Корт

Цитата: Арх от 17-10-2024, 01:13:10не-не, я нашел его слабое место и наконец-то освободился от попыток оказаться трахнутым. Такое преимущество я ни за что не упущу...

Дэниэль Корт

Все, сука, записано
\ворчит в сторонке\

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Притерлась к ней, крепко обняв*
Ну уж нет! Ты моя главная ценность~

Хайнрике

@В.Е.Щ.,
/Жмётся к ней в ответную, носом щекоча шею избранницы и прикрывая глаза/
Но ведь и ты для меня невероятно дорога...

Хайнрике


Дэниэль Корт

Цитата: Хайнрике от 17-10-2024, 01:14:09@Дэниэль Корт, прости. Можешь меня отпиздить.
/вручила моргенштерн/
Моргенштерна я тоже люблю хд
Так что чаще пиздят меня
\убрал в штаны\
Цитата: Маджестик от 17-10-2024, 01:15:55Делай что хочешь, только больше не прыгай в ноги хд
Точно, чуть не забыл...
\разминается\

Хина

Цитата: Арх от 17-10-2024, 01:13:10Хм, в таком случае буду поглядывать за треками в "Что в колонках?", там куча годных песен.
Ты сам тоже чем-то из своих плейлистов там делишься?

Нужно заглянуть будет, поскроллить и послушать, кто чем вдохновляется

Дэниэль Корт

Цитата: Хайнрике от 17-10-2024, 01:21:34@Дэниэль Корт, прости-и-и-и, пожалуйста!
Да я не обижался, просто не поддержал шутку ХД

Хайнрике

@Дэниэль Корт, я просто такие моси вижу и вспоминаю перекличку от Зубарева. А так к-поп я не хейчу.

Хина

@Дэниэль Корт, а Гоша часто в гости заглядывает? * нервно ковыряет ногтем краску на оконной раме*
И что, все живут дружно и мирно? Никаких конфликтов, тусовок и общажных сплетен?((

Дэниэль Корт

Цитата: Хайнрике от 17-10-2024, 01:23:53@Дэниэль Корт, я просто такие моси вижу и вспоминаю перекличку от Зубарева. А так к-поп я не хейчу.
Я верю, зайка х)

Арх

Цитата: Хина от 17-10-2024, 01:22:02Ты сам тоже чем-то из своих плейлистов там делишься?

Нужно заглянуть будет, поскроллить и послушать, кто чем вдохновляется
В том числе)

Да, и заодно скинуть своих треков :P

О, я вижу, что приняли) Какие планы на игру? Уже договорилась с кем-нибудь на эпизод?

@Дэниэль Корт, но... но если я писал это во флуде, разве можно считать меня двуличным? Пиздаболом - да, тут согласен. Но двуличным? НИКОГДА.


Цитата: Вакула Джура от 17-10-2024, 01:15:20Какая же понятная чисточеловеческая ситуация.
Довольно распространенная, к слову, поэтому я лично предпочитаю иметь четкое понимание завязки и ориентировочно к чему мы будем стремиться, прежде чем начинать. Опыт, хех.

Лумиус

@Дэниэль Корт, А Я ВОТ ХЕЙЧУ КЕЙПОП. И ЧЕ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ПСИНА
Тема персонажа (кликабельно)

Дэниэль Корт

Цитата: Арх от 17-10-2024, 01:26:31@Дэниэль Корт, но... но если я писал это во флуде, разве можно считать меня двуличным? Пиздаболом - да, тут согласен. Но двуличным? НИКОГДА.
Окэй, принято
Больше ни намека
Сразу б сказал

Хайнрике


Лумиус

Цитата: Арх от 17-10-2024, 01:26:31Пиздаболом - да, тут согласен.
Оп. Все записано, зафиксировано. Ищите себя в промшандовах нашего района
Тема персонажа (кликабельно)

Дэниэль Корт

Цитата: Маджестик от 17-10-2024, 01:26:53@Дэниэль Корт, А Я ВОТ ХЕЙЧУ КЕЙПОП. И ЧЕ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ПСИНА
Ну за такое отсосать бы конечно
Чтоб хуйня вся из тебя вышла

Дэниэль Корт

Цитата: Маджестик от 17-10-2024, 01:28:13Оп. Все записано, зафиксировано. Ищите себя в промшандовах нашего района
Еще и налоги не платит
тут все записано

Лумиус

@Дэниэль Корт, у меня есть легитимное право говорить что все корейцы - расисты и на одно лицо. И это не будет расизмом
Тема персонажа (кликабельно)

Дэниэль Корт

@Маджестик
Не уверен, что это так работает...

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Счастливо улыбается, тоже прикрыв глаза*
Ты такая нежная и заботливая~

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Дэниэль Корт

Цитата: Маджестик от 17-10-2024, 01:34:40@Дэниэль Корт, бля буду работает
Как юрист, признаю этот аргумент неоспоримым хд
НО
Как связаны якобы одинаковость азиатов и k-pop? хд

Хина

Цитата: Арх от 17-10-2024, 01:26:31О, я вижу, что приняли) Какие планы на игру? Уже договорилась с кем-нибудь на эпизод?
Не договаривалась еще, пока только руки во флуде всем хожу пожимаю, к сожалению х)
Но играть хочется безумно, пока еще есть прекрасное обманчивое чувство первых дней после принятия анкеты, что можно набрать кучу эпизодов и не похоронить себя через месяц-другой в этих завалах)

Хочу чего-то теплого, близкого и комфортного. Никаких масштабных задумок пока, просто начну трогать персонажа, разыгрываться за Хину, и было бы славно разыгрываться вкусно и красиво, с характерным для привычной ей среды золотым блеском. Но в целом буду браться за что угодно сейчас, разумеется, если только не пойму, что с другим персонажем/игроком уже не Хина, а я сама ну никак не стыкуюсь)

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 17-10-2024, 01:35:58@Хайнрике,
*Счастливо улыбается, тоже прикрыв глаза*
Ты такая нежная и заботливая~
С тобой иначе нельзя. Я же люблю тебя, ехе.~
/Продолжает поглаживать её живот/

Лумиус

Цитата: Дэниэль Корт от 17-10-2024, 01:37:46Как связаны якобы одинаковость азиатов и k-pop? хд
Наипремейшим!
Тема персонажа (кликабельно)

Арх

Цитата: Маджестик от 17-10-2024, 01:28:13Оп. Все записано, зафиксировано. Ищите себя в промшандовах нашего района
Ты за кого воюешь?.. Я тебе потом припомню.

Цитата: Дэниэль Корт от 17-10-2024, 01:27:27Окэй, принято
Больше ни намека
Сразу б сказал
То есть, никаких больше гейских рофлянок? Не, я так не смогу жить... Давай просто без кубов и действий, не хочу ходить с опломбированной попой.


Цитата: Хина от 17-10-2024, 01:38:40Не договаривалась еще, пока только руки во флуде всем хожу пожимаю, к сожалению х)
Но играть хочется безумно, пока еще есть прекрасное обманчивое чувство первых дней после принятия анкеты, что можно набрать кучу эпизодов и не похоронить себя через месяц-другой в этих завалах)

Хочу чего-то теплого, близкого и комфортного. Никаких масштабных задумок пока, просто начну трогать персонажа, разыгрываться за Хину, и было бы славно разыгрываться вкусно и красиво, с характерным для привычной ей среды золотым блеском. Но в целом буду браться за что угодно сейчас, разумеется, если только не пойму, что с другим персонажем/игроком уже не Хина, а я сама ну никак не стыкуюсь)
С удовольствием понаблюдаю за твоей игрой. Что же до эпизодов... Да, я сам утонул в долгах, так что сейчас приходится бить себя по рукам...

Если что, есть темка по Поиску Соигрока) Но мне лично всегда было сподручнее договариваться во флуде. Так и игрока можно немножко прощупать и понять, находитесь ли вы вместе на одной волне. Так что желаю тебе светлых и приятных эпов, чтобы запал отпечатался привычным золотым блеском на экране и игра была в радость х)

Арх

Цитата: Дэниэль Корт от 17-10-2024, 01:30:57Еще и налоги не платит
тут все записано
Обложили твари... НО Я НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЯ

Лумиус

@Арх, я? Исключительно за себя

КАК КРЫСА
Тема персонажа (кликабельно)

Арх

@Маджестик, ля, малой искусство-то постиг... Ну ничего, есть у меня еще порох в пороховницах. Посмотрим, кто крысее

Хина

Цитата: Арх от 17-10-2024, 01:55:27Если что, есть темка по Поиску Соигрока) Но мне лично всегда было сподручнее договариваться во флуде. Так и игрока можно немножко прощупать и понять, находитесь ли вы вместе на одной волне. Так что желаю тебе светлых и приятных эпов, чтобы запал отпечатался привычным золотым блеском на экране и игра была в радость х)
Я туда вот только что и постучалась, твой вопрос как раз подтолкнул это сделать)
Спасибо большое~
*потянулась благодарно чмокнуть в щеку, если будет позволено*

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
А я тебя~
*Она комфортно устроила еë на себе*
Спокойной ночи, моя зефирка~

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 17-10-2024, 02:03:18@Хайнрике,
А я тебя~
*Она комфортно устроила еë на себе*
Спокойной ночи, моя зефирка~
/Расположилась поудобнее и сомкнула глаза/
Спокойной ночи, моя радость.~

Арх

Цитата: Хина от 17-10-2024, 02:00:52Я туда вот только что и постучалась, твой вопрос как раз подтолкнул это сделать)
Спасибо большое~
*потянулась благодарно чмокнуть в щеку, если будет позволено*
/наклонился, с улыбкой подставив щеку, а после, запечатлевшим кроткий поцелуй приязненным ночным трофеем, отступил назад, в реверансе попрощавшись и растворившись иссиня-черной дымкой/ Рад был помочь~ А теперь пойду, пожалуй, спать)

Всем спокойной ночи.

Хайнрике

Оп, первый пост на форуме после переезда, пронаблюдала начисление в реальном времени. Кайфули.

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Соната

/сидит на кровати и сонно моргает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Флудят тут ночами, пока я сплю

Доброе всем утро~

Моль

@Фортуна, гады, да? - Трет заспанные веки.

Соната

Цитата: Фортуна от 17-10-2024, 07:06:05Флудят тут ночами, пока я сплю

Доброе всем утро~
@Моль,
/вынырнула откуда-то с кухни, где пахнет кофе и яишней/
ДОБРАЕ УТРО МАХАРОШИЕ:3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

@Моль, да вообще ужас. Словно приходишь на тусу, когда все уже пьяные и вырубаются. А ты в своем правильном режиме просто задержался на работе...
Как твоё утро?

@Соната, зачем же кричать? *взялась на голову*
Привет, привет.

Моль

@Соната 
Так как девушка тоже пропахла кофе и яичницей, то съел ее без зазрения совести.

@Фортуна
Категорически предлагаю их забанить и закрыть двери в общагу. Должен же быть комендантский час, в самом деле, - зевает во всю пасть. - Я живое. А ты?

Соната

@Фортуна,
зачем же кричать? *взялась на голову*
Привет, привет.
Шо с головой? :3
/сунула в руки чашку кофе/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM