Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #6 — ОБЩЕЖИТИЕ

Автор Фортуна, 12-10-2024, 21:18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 13-10-2024, 19:26:32/Резко, но несильно схватила за шею и притянула к себе, впившись в губы/
*Еле успела захватить ртом воздух, но напряжение моментально растворилось в горячей нежности поцелуя*

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Издав подобие рыка сквозь настойчивый поцелуй, всем телом налегла на туловище андроида и прижала к постели, свободной рукой при этом стиснув запястье В.Е.Щ., а хвостом обхватив и затянув её бедро/

Соната

Цитата: Агнет от 13-10-2024, 19:20:34@Соната,
- Ну если опустить словоблудие, то на одной чаше весов комфорт АМС/ГМов, на другой концепты игроков и их творчество. Хз, какой будет компромисс, но я та еще пессимистка.
Но наверное ведь можно описать все так, что бы было удобно всем? Как-нибудь
Я просто ещё не создавала артефакты, не могу оценить степень сложности
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

@Агнет, если в итоге будет реализован вариант, который вот сейчас выкатил Сверр, то всё окей.

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: Дэниэль Корт от 13-10-2024, 19:50:43@Фортуна
\забрался на ручки\
*подкинула и поймала* запили себе маску чихуашки, кмон

Дэниэль Корт

Цитата: Фортуна от 13-10-2024, 19:54:26*подкинула и поймала* запили себе маску чихуашки, кмон
..лень
\слинял\

Агнет

@Соната,
- Наверное можно. Там посмотрим.
@Фортуна,
- Очень на это надеюсь. Иначе огонь из моей жопы будет виден из космоса.

Соната

@Агнет,
/предлагает обнимашки и чай/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

@Соната,
- Соглашаюсь только на кофе. А черт с ним, давай сюда свои обнимашки.

Хайнрике

@Агнет
/Подсунула в лапки мармеладос и улизнула/

Соната

Цитата: Агнет от 13-10-2024, 20:06:12@Соната,
- Соглашаюсь только на кофе. А черт с ним, давай сюда свои обнимашки.
/сунула в руки кружку кофе/
/крепко обняла со спины, что бы кофе не опрокинуть/
Всегда рада :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Андроид была застигнута врасплох внезапной импульсивностью своего партнера, но в ответ на её губах заиграл намек на игривую улыбку. Она охотно поддалась, чувствуя себя увлеченной страстью и интенсивностью момента. Искусственное сердце начало бешено биться в ответ на внезапное проявление силы и желания, жгучие поцелуи и то, как девушка держала механическое запястье, являлись восхитительным напоминанием о том, кто здесь главный*

Агнет

@Хайнрике,
- О, спасибо!
Сюрпнула кофе и заела мармеладкой.
@Соната,
- Не пиво с читос, конечно. Но неплохо.
Замерла как статуя, боясь пошевелиться.
- Ладно, пойду в игру поиграю, раз уж мне впервые за последние дни дали ноут.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Женщина бы охотно пошла дальше, сделала бы больше, чтобы доказать свою искреннюю страсть в отношении пассии, продемонстрировать свою неподдельную пламенную любовь, но дразнящие действия — тоже своего рода садистский метод, а потому рогатая прервала поцелуй и с похотливой ухмылкой стала осматривать личико В.Е.Щ., коленом упираясь между её ног/
Ну и ну, милая, а почему мы это так быстро поддаёмся? Неужели нравится?~

Соната

Цитата: Агнет от 13-10-2024, 20:19:23@Соната,
- Не пиво с читос, конечно. Но неплохо.
Замерла как статуя, боясь пошевелиться.
- Ладно, пойду в игру поиграю, раз уж мне впервые за последние дни дали ноут.
/погладила и цомнула в макушку/
Приятной игры :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*В.Е.Щ. слегка нагрелась, когда бестия пристально посмотрела на нее. В ней нарастало волнение и приятное напряжение в ответ на поддразнивание женщины. Она тяжело сглотнула, ее мысли закружились, когда колено плотно прижалось меж ее разъехавшимися ног, голос был едва громче шепота и немного заикался.
Мне... д-да... мне это нравится..~

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Удовлетворённая внешним видом и реакцией своей возлюбленной на содеянное и пока ещё ничтожно мелочное, обвила руками шею андроида и улеглась поверх неё, вжимаясь грудью и всё так же томно поглядывая/
То-то же.. Я вернусь к этому чуть позже — и не жди пощады.~
/Игриво лизнула губы андроида и потёрлась об неё/

Стар Бласт

*Тыкнул кого-то рогом в зад*
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Йозеф

*Зажигая свечи, закрываю шторы и поправляю картину на стене, где одинокий маяк тонет под черными пучинами.*

Шибито Хирокити

Цитата: Йозеф от 13-10-2024, 21:27:43*Зажигая свечи, закрываю шторы и поправляю картину на стене, где одинокий маяк тонет под черными пучинами.*
*забралась в изголовье его кровати, смачно приземлив пушистый жопь на подушку, свернулась калачиком, предварительно как следует потоптавшись лапами, зевнула широко и уставилась меланхолично на картину, свесив морду с края постели*

В.Е.Щ.

*Слова женщины представляли собой нежную смесь обещания и угрозы, машина чувствовала, как её тело пробрала дрожь от мучительного предвкушения. Её руки крепко вцепились в бедра партнерши, пока та прижималась к ней своим телом. Томный взгляд малиновых глаз и сладкий привкус на губах только усиливал чувство нетерпения*
Меньшего я от тебя не жду, госпожа~

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Взгляд постепенно становился добрее, а действия бестии, к большому удивлению, смягчились, но то была лишь недолгая фора перед тем, как рогатая бросится во все тяжкие. Женщина уткнулась лицом в шею андроида, горячо выдыхая/
Я ещё "поиздеваюсь" над тобой... своевременно.~

Доброй ночи ♡

Йозеф

Цитата: Шибито Хирокити от 13-10-2024, 21:42:11*забралась в изголовье его кровати, смачно приземлив пушистый жопь на подушку, свернулась калачиком, предварительно как следует потоптавшись лапами, зевнула широко и уставилась меланхолично на картину, свесив морду с края постели*
*Внимательно проследил за Хирокити. На миг стало немного стыдно, что на пушистой теперь будет его шерсть, которая щедро усеяна на подушке, но впрочем, может даже заслужено? Ведь эта картина не заслуживает и капли меланхолии. Наоборот! Это символ надежды и оптимизма. Ведь каким бы не был сильным шторм, но маяк снова загорится в следующую ночь. Чай, не дураки строили. *
Спойлер


Шибито Хирокити

@Йозеф, *перекатилась на бок, затем на другой, не менее щедро усыпая подушку своей шерстью и блохами, чтобы рассмотреть картину под разными ракурсами, перевалилась на спину, свесив голову с кровати совсем, и только тогда удовлетворилась видом*
Море... напоминает китовое. До того, как он стал человеком. Когда был ещё - монстром.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Она была приятно встревожена контрастом между нежностью и угрозой в действиях любимой женщины. Мягкое изменение во взгляде  партнерши заставило искусственное сердце блаженно трепыхаться в груди, её слегка лихорадило от предвкушения.
Я... я жду этого...
*Одна рука андроида нежно поднялась и легла ей на талию, в то время, как пальцы другой углубились в пшеничные волосы на затылке*

Приятных снов ♡

Йозеф

@Шибито Хирокити, *Апатичный взгляд бесцветных глаз на миг остекленел, прежде, чем хуман помотал головой, прогоняя образ повешенного. Бледные жилистые руки за спиной сцепили пальцы в замок, когда взгляд снова упал на картину.*

— На море шторм. Непотопляема — одна луна. Хино Соудзе, вроде...

*Пошел заваривать себе чай, ибо спать с блохами — это испытание похлеще, чем ночевать в лесу с Двалином. Тут нужно поднять уровень хумана. Что это за уровни хумана, вообще? Аааа!! Моя не понимать. Моя жалеть, что родиться не сильный гоблин!*



Шибито Хирокити

@Йозеф, *чуть скосила в его сторону мёртвые глаза, еле ухмыльнувшись самым уголком клыкастой пасти*
Почти не уступаешь Миядзаки~
*однако при виде человека, идущего гипотетически в сторону чего-то съедобного, низменные звериные инстинкты возоблодали над высокой философией, пёсья тушка бодро скатилась с кровати, подхватила с пола свою именную миску (сама всю ночь маркером криволапо иероглифы чертила!) и потрусила следом, размахивая аки флагом высоко воздетым пушистым хвостом*

Йозеф

@Шибито Хирокити, — Так не мои же строчки. — *Вздохнул, устало улыбаясь, слыша как за спиной грохочет миска. Включив чайник, потянулся к холодильнику и вынул свежую вырезку дикого дархата, затем ловко шинкуя лезвием вдоль волокон — на соломинку, словно заготавливая мясо на бефстроганов, смахнул добрую порцию в «тарелку» пушистой соседки. Овощами решил мохнатую особу не оскорблять. Задумался, вспомнив, что с нами живет ещё и крокодил, нарезал ещё одну порцию и убрал в холодильник.*
Дорогой дневник, ночь хомяка полна тьмы и ужаса...

Шибито Хирокити

@Йозеф, а я не про строчки... *обнюхала сосредоточенно вырезку и зависла, отображая в глазах рябящую  помехами "404 эррор"*
Считается ли это каннибализмом, если я съем дархата в другой ипостаси?.. Нет, вот то, что я людей жру, каннибализмом не считается! Я нелюдь.
*заглянула в заметки через плечо, вычитывая про тьму и ужас* Ну не настолько я и "полная", всего-то полсотни кг отборной пёсьей мертвечины >_>

Йозеф

@Шибито Хирокити, *Захлопнул заметки, сделав неуклюжий полуоборот на носочках.*



Это я не про вас! А про бездонную дыру в моем кошельке. Вы когда нибудь задавались вопросом, что всё это — хитроумный план госпожи Фортуны и однажды она придет за арендной платой? Вы видели ее коллектора в шляпе? И нет... Это же дикий дархат. Это как съесть обезьяну для человека. Это почти не каннибализм.

Шибито Хирокити

@Йозеф, ну раз почти... *задумчиво жуёт кусочек, прочувствовала, слопала всё с огромным аппетитом, вылизала миску, обнюхала, вылизала ещё раз и пытается не смотреть так палевно каждые две с половиной секунды на холодильник*
А когда меня стало так много, что ко мне на "вы"?.. *рассеянно похлопала себя по бокам, пожамкала их и поискала взглядом весы* Или ты про два-в-одном лица в моём лице? О! Или от кита заразился? *приложила лапу к его лбу, проверяя температуру*
Цитата: Йозеф от 13-10-2024, 23:35:34Вы когда нибудь задавались вопросом, что всё это — хитроумный план
*пожала плечами, чинно сложив лапки перед собой* Мой план в любом случае хитроумней.
У меня его нет хд Только тсс!
Цитата: Йозеф от 13-10-2024, 23:35:34и однажды она придет за арендной платой?
*шепчет горячим несвежим дыханием на ухо* У меня есть заначка. Там, в подвале.
Цитата: Йозеф от 13-10-2024, 23:35:34Вы видели ее коллектора в шляпе?
Мы вполне себе мило пообщались, он тебе скорейшего выздоровления передавал~

Йозеф

@Шибито Хирокити, говорят, чем меньше уми, тем чаще выкаешь.
*Скосил глаза на лоб.*
— Поправь, если я ошибаюсь... — *Задумчиво протянул хуман*.— ... но разве ты больше не по мертвецам?) А насчет заначки... Я боюсь мертвые тела — не ликвидный продукт... —
*Устало рухнул в кресло и накрыл лицо газетой.*
— Йозеф кончился. Сыграем в Ленина, я Ленин в мавзолее. Задача — сторожить мой сон.


Шибито Хирокити

@Йозеф, теория отклонена, у кита УМИ повыше твоего будет. Мне больше по душе мысля, что "выкают" исключительно хорошие мальчики. Люблю таких.
"По мертвецам" что? Они не вкусные, если ты об этом. А насчёт ликвидности - ну ты только представь свою собственную армию мертвецов, которая будет делать... ну вообще всё, что захочеш! даже тапочки в зубах подносить. и энергетики из магазина
*обошла кресло по кругу, потянула носом запах газеты и жёлтых новостей и улеглась в ногах, грея и щекоча своим мехом, зевает во всю пасть сама*
Бу-удет выполнено, хозяин.
*всё равно косится одним глазом на холодильник в ожидании, когда он заснёт*

Вакула Джура

*Сидит на полу в коридоре. Медитирует в ночи, пропуская через голову череду случайных колючих слов*

Фортуна

Когда хотела встать и пойти сразу гулять с собакой, но поняла, что тебе два часа ждать рассвет...

Соната

/не может продрать глаза/
/два часа сна берут свое/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Улаган Фаэр

@Соната, ставь будильник на отбой. Помогает.

Соната

@Улаган Фаэр, он есть. Но ничто не помешало мне проигнорировать его =-=
/хнычет и лезет на ручки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Улаган Фаэр

@Соната, тяжёлый случай. Тяжёлый. Как говорил мой дед, порядок должен быть... А он чего попало не говорил!
/подхватил на руки и аккуратно поглаживает звёздочку/

Фортуна

Итак, сегодня мы посмотрим, может ли быть вкусновой сгущенка без сахара, в которой заявлено 6 угл. на сотку

Соната

Цитата: Фортуна от 14-10-2024, 07:39:01Итак, сегодня мы посмотрим, может ли быть вкусновой сгущенка без сахара, в которой заявлено 6 угл. на сотку

Это она типа... не сладкая что ли? О.О

Цитата: Улаган Фаэр от 14-10-2024, 07:34:20@Соната, тяжёлый случай. Тяжёлый. Как говорил мой дед, порядок должен быть... А он чего попало не говорил!
/подхватил на руки и аккуратно поглаживает звёздочку/
/решительно пристраивается доспать, осоьенно под поглажку/
Да у меня обычно нет с этим проблем. А тут, будос отключила, думаю, ну ещё пару минут почитаю... моргнула, время полчетвертого утра =-=
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

- Когда я ложилась, я думала, что хорошо посплю. Но я легла, закрыла глаза, открыла их через 0.07857 секунды и уже утро.

Хайнрике


Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Пока та "заряжается", усыпала её лицо и грудь поцелуями, оставляя аккуратные следы малиновой помады, и временно удалилась/

Агнет


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

@Соната,
- И тебя? Вы так все цмоки мои расхватаете. Будто в школу пришла с пачкой жвачки. Цмок.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM