Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Агнет


Йозеф


Энтропий

Цитата: Моль от 07-10-2024, 16:33:51А свои стикеры нельзя добавлять, да?
Пока что нет, @Аврелия сказала, что это сложно (скрипт надо с нуля писать) и поэтому это будет сделано позже. )))

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 16:34:49- Мне столько про тебя рассказывали...
Обошла вокруг, сканируя взглядом.
- Дай хоть посмотрю на тебя.
Про меня рассказывали? ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Знаю я, что про меня могут рассказывать xDDDDD

Сусанна


Арх

@Агнет, бля, мне чет впадлу... Давай сойдемся на том, что мои клоны отмудохали твоих роботов, а потом устроили тебе гэнгбенг? /пытается собрать мозги после пары часов гипер-фокуса/

Агнет


Аврелия

Цитата: Моль от 07-10-2024, 16:33:51А свои стикеры нельзя добавлять, да?
Не спешим, мы реализуем всё постепенно)

По-хорошему нужно все стикеры хранить в базе данных, а не в скрипте)
Сейчас они сделаны статичными)

Агнет

@Арх,
- Нет, меня такой расклад не устраивает. Сойдемся на том, что тебя дисклннектнуло и ты слил катку.

Йозеф

Цитата: Арх от 07-10-2024, 16:46:21@Агнет, бля, мне чет впадлу... Давай сойдемся на том, что мои клоны отмудохали твоих роботов, а потом устроили тебе гэнгбенг? /пытается собрать мозги после пары часов гипер-фокуса/
Бро, если она похожа на огурчик, наверное я должен типа заступиться и нет, я не искал просто повод на тебя быкануть... *мямлю под нос* но вот... я вынужден, бросить вам вызов, босс


Ракша

Цитата: Энтропий от 07-10-2024, 16:32:17*тискает активно за мягкие упругости*

СТИКЕРЫЫЫ!
*Раз за упругости, стала обратно человеком, смущаясь и краснея* Я скучала)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Цитата: Аврелия от 07-10-2024, 16:47:51По-хорошему нужно все стикеры хранить в базе данных, а не в скрипте)
Сейчас они сделаны статичными)
Речь же о ссылках, да? А как сами файлы хранится будут? На имгуре или на хостинге?

Хайнрике

В честь флуда можно решиться почитать "Тыквенную ночь"...
Только минус вайб.

Арх

Цитата: Йозеф от 07-10-2024, 16:49:56Бро, если она похожа на огурчик, наверное я должен типа заступиться и нет, я не искал просто повод на тебя быкануть... *мямлю под нос* но вот... я вынужден, бросить вам вызов, босс


Ты просто нашел смешную картинку и хотел повыебываться, товарищъ...

А ну-ка, повтори...

@Агнет, но это же -25? Ты смерти моей хочешь?

Энтропий

Цитата: Сусанна от 07-10-2024, 16:46:19@Энтропий
/бровки-бровки своему демиурже/
АААААААААААААА какая у нас тут красотка)))

как дела?

Соль


Агнет

@Арх,
- Так надо было лобби катать, а не ммр идти с таким подключением.

Аврелия

Цитата: Арх от 07-10-2024, 16:50:58Речь же о ссылках, да? А как сами файлы хранится будут? На имгуре или на хостинге?
На хостинге у нас, конечно)
Можно и на имгуре, но зачем, они там маленькие совсем по размеру.

Йозеф

Цитата: Арх от 07-10-2024, 16:52:06Ты просто нашел смешную картинку и хотел повыебываться, товарищъ...

Как ты мог подумать...

Энтропий


Сусанна

@Энтропий
Ах...
/Драматично держится за сердце/
Совсем нет сил... Но есть надежда, что направляет меня к цели. А в целом всё неплохо, благодарю.
Ты как? Всё идёт на лад потихоньку?)

Таниель Два Выстрела

Запросил какую-то анкету, не знаю, пролезет или нет
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Арлен


Агнет

@Энтропий,
- По твоему я лжу? Гоблины никогда не лжут. Арх подтвердит.

Агнет


Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Агнет


Арлен

@Агнет, я поэтому и переспрашиваю, потому что в ответ мне была лишь тишина, как из дальнего космоса)))

Арх

Цитата: Аврелия от 07-10-2024, 16:55:15На хостинге у нас, конечно)
Можно и на имгуре, но зачем, они там маленькие совсем по размеру.
Хм, а вот тут хз. Я насчет размера не знаю, но мне кажется лучше такие мелочи не влияющие на игровой процесс держать на файлообменнике + не user data, в чем смысл. Хотя... А маски на хостинг грузить не будем, да?

@Йозеф, слезы тебе не помогут...


@Агнет, так мне сначало показалось, что я в лобаке. Иначе как объяснить, что ты в противоположной тиме была?

Арх

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 16:57:33@Энтропий,
- По твоему я лжу? Гоблины никогда не лжут. Арх подтвердит.
@Энтропий, не верь ей, это маленький скамер.

Аврелия

Цитата: Арх от 07-10-2024, 17:00:09Хм, а вот тут хз. Я насчет размера не знаю, но мне кажется лучше такие мелочи не влияющие на игровой процесс держать на файлообменнике + не user data, в чем смысл. Хотя... А маски на хостинг грузить не будем, да?
Да какая разница, места у нас много.
У нас вообще была мысль подключить s3-хранилище, оно лучше всего в плане цены за гигабайт.

Но зачем, если у нас ещё 40% места свободно на диске) Да и то 30% там занимают логи веб-сервера, ибо у меня есть более важные дела, чем настраивать logrotate прямо сейчас.

Йозеф


В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Расплылась в блаженной улыбке, от того, что её трогают и галдят*

Агнет

@Арлен,
- Так надо было в лс чиркануть, а не в плюс. Потому что я подумала, что мне показалось.
@Арх,
- Не совсем понимаю чего в этом странного?

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Моет головушку своей любимой грязнули (пока что) и напевает/
Моя самая-самая прекрасная, а без тебя и твоего внимания мои силы на спад пошли, ля-ля~

Агнет


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Арх

Цитата: Аврелия от 07-10-2024, 17:01:40Да какая разница, места у нас много.
У нас вообще была мысль подключить s3-хранилище, оно лучше всего в плане цены за гигабайт.

Но зачем, если у нас ещё 40% места свободно на диске) Да и то 30% там занимают логи веб-сервера, ибо у меня есть более важные дела, чем настраивать logrotate прямо сейчас.
Понимабельно, но тут я согласен, шеф. О, кстати, вспомнил. Если чел меняет свой ник(Ну как в старой маске, я так понял через тег все еще это делается), то когда ты кликаешь на ник, офк, ты к нему обратится не можешь через @. И я так понял, этот человек уведомление не получит, что на его сообщение ответили?

Арх

@Йозеф, /расстрелял его резиновыми пулями/ Punk...

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 17:04:03Не совсем понимаю чего в этом странного?
В смысле? Мы же как Бонни и Клайд? Вот это новости, мое сердце разбито.

Цитата: Агнет от 07-10-2024, 17:05:00- Ты вообще на чьей стороне?
Хм. Дай подумать. На своей?..

Йозеф


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аврелия

Цитата: Арх от 07-10-2024, 17:06:47Понимабельно, но тут я согласен, шеф. О, кстати, вспомнил. Если чел меняет свой ник(Ну как в старой маске, я так понял через тег все еще это делается), то когда ты кликаешь на ник, офк, ты к нему обратится не можешь через @. И я так понял, этот человек уведомление не получит, что на его сообщение ответили?
Ничего не знаю, это поведение было скопировано с майбб)

Арх

Цитата: Аврелия от 07-10-2024, 17:10:13Ничего не знаю, это поведение было скопировано с майбб)
Понял, нет вопросов

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Фортуна


Таниель Два Выстрела

Господа айтишники, почему-то на этом сайте не могу в браузере обновить страницу, только если верхний край потянуть книзу. В чем причина?
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Агнет

Цитата: Арх от 07-10-2024, 17:08:21Хм. Дай подумать. На своей?..

- Хммммм...
Цитата: Арх от 07-10-2024, 17:08:21В смысле? Мы же как Бонни и Клайд? Вот это новости, мое сердце разбито.

- ХММММММ...

В.Е.Щ.


Арх


В.Е.Щ.


Хайнрике


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM