Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

@Шибито Хирокити
Да-да, в этом плане - два сапога пара. Как и творить кринжовую хуйню, в принципе х)
От блин, я, получается, теряю возможность позаниматься спортом. Потому что мне не надо садиться за комп - я прям щас лежу на кровати с беспроводной клавиатурой, растекшись как лужица хд
Пора все-таки купить какой-нибудь стол хотя бы для вида...
\записывает в блокнот\
Один.. нет, два слюнявых поцелуя на Хеллоуин для прелестной немножко мертвой собаченьки. Все записано, все учтено х) Будет исполнено!
Еще два желания хд

Арх

@Дэниэль Корт, так я ловлю момент, когда ты в такой состоянии, так шо давай
Ахахаха, бля, если бы я не приседал в Смите, вы своими шуточками меня бы сломали нахуй хд Но не, седня я отдыхаю

@Шибито Хирокити, спасибо-спасибо, так и сделаю)
Погоди, так выходной же? Оно и должно быть непродуктивным х) Значит, ты делаешь все правильно) У меня лениво, только завтрак приготовил, хотя проснулся давно уже

Арх

Цитата: Фортуна от 12-10-2024, 12:44:21Я с вами, я с вами правда я почти в ЛоЛьце...
Я тебе говорил, что это игрушка дьявола? Ля, погоди, я его развожу, он ломается пока...

@Агнет, а, точн, ты же вчера решила отдохнуть. Ну что ж, в таком случае заслужила, да. /вытащил тарелочку и выложил ей порцию яичницы с беконом/ Как вчера отдохнула, кста? Чо делала?

Дэниэль Корт

@Хайнрике
Когда расходуешь возможность отдыха на дела - неудивительно, что организм не выдерживает, милая)
Это все-таки слишком большая нагрузка. Но я.. ээ.. без наезда, в общем. Все понимаю, просто грустновое)
\гладит дальше\
О, ты большая молодец, что ливаешь) И сразу с хорошими планами на будущее. Горжусь!)

@Фортуна
Плохие мысли, которыми.. наверное, не стоит делиться) Мне даже неловко, что такие вещи я мог бы обсудить только с тобой, и то... без надежды на полное взаимопонимание. Бля, надеюсь это не звучит оскорбительно, там просто буквально сложная тема, которую ты не очень... шаришь, мягко говоря х)
Режим жаворонка у нее.. Сука, у меня спиздила. Я как раз в тот момент сломался, когда ты починилась хд

Агнет

@Арх,
С противным скрипом дербанит яичницу на тарелке и мелкими кусками закидывает в рот.
- Неплохо. Для новичка. Да никак не отдохнула. Провалялась в кровати, потому что ноги не ходили. Шортсы смотрела и деградировала.

Дэниэль Корт

Цитата: Арх от 12-10-2024, 12:47:04так я ловлю момент, когда ты в такой состоянии, так шо давай
...и я буду к тебе грязно подкатывать в войсе, чертила!
\пугаит\

Соната

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:27:57@Соната
\сжал до хруста костей\
Пью паршивый виски, думаю лечь спать или позволить своей тревожке дальше ебать себя. По-хорошему мне бы дотянуть до вечера, проведя двое суток без сна, но чот перспектива как будто и не особо радужная)
У тебя как? Выспалась?)
/крепко сжала в ответ/
/похрустела, довольная/
Одни то сутки без сна это в принципе перспектива так себе. Осоьенно с алкоголем х)
/гладит/
Я нормально, да)
Правда бабушка с утюгом заняла всю кухню, так что позавтракать мне в ближайшее время не светит х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: Арх от 12-10-2024, 12:49:41Я тебе говорил, что это игрушка дьявола? Ля, погоди, я его развожу, он ломается пока...
Ну так и мы отродья тьмы, всё ведь логично тьмы крысиных подвалов

@Дэниэль Корт, если тебе хочется чем-то поделиться, даже если ты знаешь, что я не до конца пойму и прч. - всё равно приходи и делись, когда есть такой запрос. Ты же знаешь, я буду рада выслушать. А после того, как просто обсуждаешь какие-то вещи, чуть-чуть проще всё же становится. Так что в моментах, когда стоит выбор: "идти ли делиться вот этим с Туной или нет" - смело иди. Ибо вай нот? Я никогда не буду думать о тебе плохо, независимо от контекста этих самых мыслей.

Моль


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:46:43Потому что мне не надо садиться за комп - я прям щас лежу на кровати с беспроводной клавиатурой, растекшись как лужица хд
*звуки зависти*
Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:46:43Один.. нет, два слюнявых поцелуя на Хеллоуин для прелестной немножко мертвой собаченьки. Все записано, все учтено х) Будет исполнено!
Еще два желания хд
*заурчала и тронуто чмокнула в макушку*
Опасно таким со мной разбрасываться, мои желания далеко не всегда невинны, но я подумаю хд


Дэниэль Корт

@Соната
Ммм, да. Был бы я помоложе... В моем возрасте звучит уже как суисайд
\пытается визуализировать\
Она... хм.. бегает по кухне с горячим утюгом? Не могу представить, как еще с ним можно занять кухню...

Шибито Хирокити

Цитата: Арх от 12-10-2024, 12:47:04Погоди, так выходной же? Оно и должно быть непродуктивным х)
*трудоголический 404 эррор* А, да?..
Цитата: Арх от 12-10-2024, 12:47:04У меня лениво, только завтрак приготовил, хотя проснулся давно уже
Да вы издеваетесь все кругом готовить, мужики особенно, одна я не пришей... кобыле хвост, да :"DD
Я вообще только пачку попкорна и бутер сожрала х) Приятного аппетита и в целом такого же ленивого, отдыхательного дня))

Фортуна

Цитата: Моль от 12-10-2024, 12:55:08Так вот, кто госпожа.
Это я, да. Просто мой образ немного сломался, когда появилась ментальная магия и Архонт.
Доброго денечка.
Как твоя суббота?

Хайнрике

@Дэниэль Корт, да оно как само собой разумеющееся, просто жаль, что так получается. Но я понимаю, для чего это делается: для лучшего будущего. х)
Спасибо-спасибо! Приятно, когда хвалят магистры.
/Хвостиком мотает по полу и поправляет маску на лице/
Буду развиваться...

Хайнрике


Фортуна

@Шибито Хирокити, о, точно, Шиби...
*поймала и чуть потискала*
Ашере просил передать тебе лучи добра и любви.

Хайнрике


Дэниэль Корт

Цитата: Фортуна от 12-10-2024, 12:55:02@Дэниэль Корт, если тебе хочется чем-то поделиться, даже если ты знаешь, что я не до конца пойму и прч. - всё равно приходи и делись, когда есть такой запрос. Ты же знаешь, я буду рада выслушать. А после того, как просто обсуждаешь какие-то вещи, чуть-чуть проще всё же становится. Так что в моментах, когда стоит выбор: "идти ли делиться вот этим с Туной или нет" - смело иди. Ибо вай нот? Я никогда не буду думать о тебе плохо, независимо от контекста этих самых мыслей.
Ой ля, щас буквально расплачусь, вредная ты женщина х)
Ацтань
\включил цундере. или яндере. или хуй знает чо там, не шарю\
Цитата: Моль от 12-10-2024, 12:55:08Так вот, кто госпожа.

Добрый день.
Доброго дня)
Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 12:55:48*звуки зависти*
Советую
\шепотом\
А мой "монитор" - это плазма хд
Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 12:55:48*заурчала и тронуто чмокнула в макушку*
Опасно таким со мной разбрасываться, мои желания далеко не всегда невинны, но я подумаю хд
Ахах, да кто ж тебя ограничивает?
Подумай, время есть. Учитывая, что мы пересекаемся раз в несколько месяцев... Много времени х)

Шибито Хирокити

@Соната, *пожамкала сонатовое*

@Фортуна, урурур! Ему приветы и обнимашки тоже)) Как он там?

Дэниэль Корт

Цитата: Хайнрике от 12-10-2024, 12:56:51@Дэниэль Корт, да оно как само собой разумеющееся, просто жаль, что так получается. Но я понимаю, для чего это делается: для лучшего будущего. х)
Спасибо-спасибо! Приятно, когда хвалят магистры.
/Хвостиком мотает по полу и поправляет маску на лице/
Буду развиваться...
...а как насчет лучшего настоящего?
Главное не развеваться. По ветру.
\плоско пошутил и доволен собой\ х))

Арх

Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 12:56:18*трудоголический 404 эррор* А, да?..
Ахахах, знакомый майндсет, но да, можно и нужно х)

Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 12:56:18Да вы издеваетесь все кругом готовить, мужики особенно, одна я не пришей... кобыле хвост, да :"DD
Я вообще только пачку попкорна и бутер сожрала х) Приятного аппетита и в целом такого же ленивого, отдыхательного дня))
О, не, у меня очень ограниченный рацион и, боюсь, моя стряпня не придется многим по вкусу х)
А бутер с чем? Спасибо)

Цитата: Фортуна от 12-10-2024, 12:55:02Ну так и мы отродья тьмы, всё ведь логично тьмы крысиных подвалов
Вот не было бы крысиных подвалов, я бы спросил, чего это тебя на Толкиенщину пробило х)

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:53:08...и я буду к тебе грязно подкатывать в войсе, чертила!
\пугаит\
Все, выдвигаюсь

Цитата: Агнет от 12-10-2024, 12:51:58С противным скрипом дербанит яичницу на тарелке и мелкими кусками закидывает в рот.
- Неплохо. Для новичка. Да никак не отдохнула. Провалялась в кровати, потому что ноги не ходили. Шортсы смотрела и деградировала.
Ну уж простите, идеальный треугольник у меня не выходит х) /накладывает оставшееся себе в тарелку, искоса посматривая за ее трапезой/ Это тоже отдых, так что гуд, хотя шортсы мне не заходят.

@Моль, добрейший день, мои поздравления < 3

Фортуна

@Дэниэль Корт, понятно, сама сейчас в тг напишу.

@Шибито Хирокити, Ашере классический. Ты спрашиваешь, как дела, а он рассказывает тебе о способах суицида хд но верю, что всё нормально.

Шибито Хирокити

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:59:49Советую
\шепотом\
А мой "монитор" - это плазма хд
*сдохла от зависти*
*вспомнила, что уже дохлая, поднялась и грустно завидует дальше*
Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:59:49Ахах, да кто ж тебя ограничивает?
Подумай, время есть. Учитывая, что мы пересекаемся раз в несколько месяцев... Много времени х)
У меня всё время мира, я ж нежить)) И тебя воскрешу, если потребуется :"D Шоб желания свои исполнять, ага! Зачем нужны джины, когда ты некромант хд

Соната

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 12:56:17@Соната
Ммм, да. Был бы я помоложе... В моем возрасте звучит уже как суисайд
\пытается визуализировать\
Она... хм.. бегает по кухне с горячим утюгом? Не могу представить, как еще с ним можно занять кухню...

/патает/
У нас не особо большая кухня.
Доска для глажки, утюг + провод.
На стульях и столе белье
Я  конечно, очень рада, что она взяла на себя это почётное занятие... но я бы не отказалась позавтракать хдд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Дэниэль Корт

Всем хорошего дня.. и в принципе выходных)
\ушлепал спать\

Соната

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 13:04:44Всем хорошего дня.. и в принципе выходных)
\ушлепал спать\
Приятных снов и отдыха/цом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

Цитата: Арх от 12-10-2024, 13:02:22Ахахах, знакомый майндсет, но да, можно и нужно х)
Переживательно немного, пушто если ничем себя вовремя не занять, голова может критануть, но пока всё ок вроде)
Цитата: Арх от 12-10-2024, 13:02:22О, не, у меня очень ограниченный рацион и, боюсь, моя стряпня не придется многим по вкусу х)
А бутер с чем? Спасибо)
Пхф, моей вообще только травить можно, кхм...
С колбасой вестимо, профессиональной :"D

@Фортуна, ля, ну точно мой муж :"D Значит всё пучком) Спасибо)

Хайнрике


Арх

Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 13:06:55Переживательно немного, пушто если ничем себя вовремя не занять, голова может критануть, но пока всё ок вроде)
Справедливо, тогда предлагаю заниматься тем, что приносит максимальное удовольствие... Даже, если это - работа... Oh, wait... В общем, к этому и вернулись хд Ну лан, справедливости ради я тоже хочу кое с чем сегодня поковыряться, поэтому одобряю

Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 13:06:55Пхф, моей вообще только травить можно, кхм...
С колбасой вестимо, профессиональной :"D
Так а чо, вон какие бутеры замутила х)
Кого ты нарубила в колбасу, признавайся...

Хайнрике


Шибито Хирокити

Цитата: Арх от 12-10-2024, 13:17:47Справедливо, тогда предлагаю заниматься тем, что приносит максимальное удовольствие...
Моё максимальное удовольствие сейчас температурит >_>
Цитата: Арх от 12-10-2024, 13:17:47Даже, если это - работа...
Ну нахер :"D Иначе я такими темпами быстро вернусь к тому, от чего сбежала, и опять начну работать без праздников-выходных-отпусков хдд
Хз, попробую сейчас всё же потыкать нежно палочкой кита, будет от него толк пост не будет, да позаниматься надо *звуки ленивой жопы собаки*
Тебе удачи в твоих ковыряниях, ну и не увлекаться, как я в прошлом, да) Как говорил хз кто, всё хорошо в меру.
Цитата: Арх от 12-10-2024, 13:17:47Так а чо, вон какие бутеры замутила х)
Кого ты нарубила в колбасу, признавайся...
Судя по названию - доктора и кусочек пальца...

Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Пшикс

Килстрик: 1451
Контузии: да

Расахти

Цитата: Арх от 12-10-2024, 12:39:19По-тихоньку, на неделе было хлопотно, устало, а сейчас выспался и гуд все. Думаю прогуляюсь сегодня, а у Вас как дела?
- Хороших Вам выходных. Отдохните там.
*Слабо улыбнулась*
- Сносно. Сегодня - день спины.

Цитата: Шибито Хирокити от 12-10-2024, 12:44:11Я учёный и работаю исключительно ради науки! А не каких-то там... А что за "иные способы оплаты"?..
- О-ох, простите я ...
*Начала неловко наматывать кончики волос на палец*
- Я не знаю как работают ученые. До этого обычно что-то требовали ...
*Замерла, смотря куда-то в одну точку пустым взглядом*
- Ну ... там ... если есть какая-то работа. Которую могу выполнить. Или хотя бы попытаться. 


Цитата: Арх от 12-10-2024, 12:39:19Бекон хотите?
Цитата: Хайнрике от 12-10-2024, 12:39:54/Помахала рукой и подбросила шоколадную жабку/
Цитата: Соната от 12-10-2024, 12:55:20/протянула лягушку/
*Толстеет на глазах. И даже не краснеет.*






Соната

Цитата: Расахти от 12-10-2024, 15:44:21*Толстеет на глазах. И даже не краснеет.*
/села рядушком с толстой змейкой/
/взяла тряпочку и прохладную водичку, протирает чешую, шоб блестела/
/сначала подальше от головы/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна


Псина


Фортуна

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 16:34:09МНЕ НУЖЕН СЕКС
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
НО БЕСПЛАТНО

Стыдоба-то какая. В кого такой вырос...

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Псина

Цитата: Фортуна от 12-10-2024, 16:35:52
Стыдоба-то какая. В кого такой вырос...
Тоже поражаюсь как прям такой вырос
...
...стоп, о чем мы?

Фортуна

Цитата: Соната от 12-10-2024, 16:36:25@Фортуна,
/подкрався и жомк/
Дравствуйти :3
Привет~

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 16:37:07Тоже поражаюсь как прям такой вырос
...
...стоп, о чем мы?
...наверное, увеличение таких штук входит в страхование от ордена, хм...

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Дэниэль Корт

Цитата: Фортуна от 12-10-2024, 16:41:22...наверное, увеличение таких штук входит в страхование от ордена, хм...
Ооо!
\дописывает на визитках "простой способ для увеличения размера, нужно всего лишь..."\
Маркетинг имба. Щас пойдет поток новых фортунитов

Дэниэль Корт


Шибито Хирокити

Цитата: Расахти от 12-10-2024, 15:44:21- О-ох, простите я ...
*Начала неловко наматывать кончики волос на палец*
- Я не знаю как работают ученые. До этого обычно что-то требовали ...
Ну как можно что-то требовать от такой красоты?! Здесь только нижайше просить!
*отвесила ещё один изысканный поклон, прибрав одну руку за спину, а вторую протягивая даме учтиво*
Когда кит проснулся но не до конца хд
Не соблаговолите ли проследовать со мной к письменному столу и подписать сию скромную бумагу?..
*взмахнула изящно документом, в котором смутно угадывался контракт на передачу прав на тело после смерти*
Цитата: Расахти от 12-10-2024, 15:44:21*Замерла, смотря куда-то в одну точку пустым взглядом*
- Ну ... там ... если есть какая-то работа. Которую могу выполнить. Или хотя бы попытаться.
О нет, при жизни единственная работа, которую вы должны выполнять, это заботиться о себе! Дабы тушка... ваше прекрасное тело оставалось в самом непревзойдённом состоянии, всегда :3

Шибито Хирокити

Цитата: Дэниэль Корт от 12-10-2024, 16:44:18\дописывает на визитках "простой способ для увеличения размера, нужно всего лишь..."\
*обнюхала визитку* А размер чсв и самооценки оно увеличивает? А то у меня с ними проблемы хд

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

@Соната, *крякнув* цеж полсотни кг собани, ОДУМОЙСЯ МАТЬ :"D
А в тёплый или тёмный всё-таки?..

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM