Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №142 Предхеллоуинский

Автор Соната, 06-10-2024, 19:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

@Сусанна,
*хотел было что-то сказать, замер на первом же ещё не произнесенном звуке и сказал явно не то что предполагалось изначально*
Что ж, тогда, с позволения леди, на некоторое время откланяюсь ^_^ Удачного и продуктивного дня)

Сусанна

@Хьюго Иденмарк, отдохни как следует. Самых приятных сновидений.
И благодарю за пожелание, хотелось бы малопродуктивный и очень спокойный день..~

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 13-10-2024, 07:22:59Лично мое мнение, они все должны были сдохнуть. Тогда это имело бы смысл

Примархи не нужны. Все как один тринадцатилетние, незрелые детишки, получившие невменяемые силы, один хуже другого.

У Аргел Тала мозгов, верности и веры на порядок больше, чем у его примарха было.

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Сусанна


Аранарх

Цитата: Сусанна от 13-10-2024, 10:12:02@Аранарх, утречка!
/Выкатила бочонок/

*вколотил в бочонок кран и лег под него. Включает, выключает*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Сусанна

@Аранарх
/Наблюдает несколько озадаченно и нелепо улыбается, присев рядом/
То-то изобретательность гномов восхищает...
Как поживаете? Какие планы?)

Аранарх

Цитата: Сусанна от 13-10-2024, 10:15:15@Аранарх
/Наблюдает несколько озадаченно и нелепо улыбается, присев рядом/
То-то изобретательность гномов восхищает...
Как поживаете? Какие планы?)

Сейчас буду жарить печенку супруге на завтрак, плюс, пару картофельных блинчиков.

Не люблю печенку, но сегодня у нее день рождения.

А там посмотрим
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Сусанна

@Аранарх, печёночный тортик вот был бы в самый раз по такому случаю, пожалуй.)
Я люблю печёночные оладьи, а вот саму печень вообще нет... И делала бы, будь у меня мясорубка.

Сусанна

Замечаю за собой всегда необычные думки: когда я общаюсь с человеком, я вот смотрю на него почти постоянно, и иногда люблю осматривать лицо. И вот всегда, когда передо мной человек с "монобровкой", я мысленно приклеиваю ему восковую полоску меж бровей и...
Мой будущий муж может быть в опасности.

Аранарх

Цитата: Сусанна от 13-10-2024, 10:34:11@Аранарх, печёночный тортик вот был бы в самый раз по такому случаю, пожалуй.)
Я люблю печёночные оладьи, а вот саму печень вообще нет... И делала бы, будь у меня мясорубка.

Ну, тортик я нормальный купил. А печень вот.

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Сусанна

@Аранарх, ну, выглядит аппетитно!
/говорит ещё ничего не евший человек/

Аранарх

Цитата: Сусанна от 13-10-2024, 11:00:54@Аранарх, ну, выглядит аппетитно!
/говорит ещё ничего не евший человек/

Оно и пахнет хорошо. Белое вино с лаврушкой и луком больно хорошо сочетаются, чеснок и черный перец очень любят говядину, а петрушка маскирует борзоту чеснока и железистый привкус печени.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Сусанна от 13-10-2024, 11:00:54@Аранарх, ну, выглядит аппетитно!
/говорит ещё ничего не евший человек/

Я тут ниже кидал рецепт для ЧП, он несложный.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Сусанна

Цитата: Аранарх от 13-10-2024, 11:02:43Оно и пахнет хорошо. Белое вино с лаврушкой и луком больно хорошо сочетаются, чеснок и черный перец очень любят говядину, а петрушка маскирует борзоту чеснока и железистый привкус печени.
Ох, ну разумеется... Гастрономический оргазм обеспечен.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Соната

/тысетсч носом во все углы в поисках покушоц/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

Цитата: Соната от 13-10-2024, 12:48:35/тысетсч носом во все углы в поисках покушоц/

*задумчиво насыпает в тарелку с пивом кукурузные хлопья*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Соната

Цитата: Аранарх от 13-10-2024, 12:50:55*задумчиво насыпает в тарелку с пивом кукурузные хлопья*
/смотрит на это впрварство и идёт делать себе иишню/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер


Таниель Два Выстрела

Так, посты не пишутся, возможно вечером, потому что тут дристомет и мы ждём новое начальство и проверки
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Соната

@Фрида Астер,
/чип за бочэньку/
@Таниель Два Выстрела,
Успешного прохождения проверок о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

@Соната, /легонько пощекотала, уцокала каблуками по звёздочным воскресным/

Соната

Цитата: Фрида Астер от 13-10-2024, 15:13:29@Соната, /легонько пощекотала, уцокала каблуками по звёздочным воскресным/
/с хихиканьем ввинтилась в подушковую нору/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

@Фрида Астер, /туманом проскальзывая мимо, забегает во флуд засвидетельствовать свое восхищение, проявить несвойственный ему пиетет/ Я все собирался поприветствовать и сказать, что слог Ваш выглядит знакомым. Добро пожаловать ; )
/выветрился прочь/

Фрида Астер

@Арх, по-авторски даже немного лестно.) Благодарю и ответно приветствую /послала во след туману воздушный поцелуй, пока совсем не скрылся/

Как соблазнительны перспективы поболтать и построить глазки демиургам во флудах по воскресеньям кто бы знал. Особенно, когда в это воскресенье надо поработать. Штош.

/повторно решительно уцокала/

В.Е.Щ.

Цитата: Аранарх от 13-10-2024, 12:50:55*задумчиво насыпает в тарелку с пивом кукурузные хлопья*


Иезекииль


Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Таниель Два Выстрела

Если я выпью кофе после энергетика, я сдохну или нет? Мне 30 лет
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

другая в.е.щ.


Аранарх

Цитата: В.Е.Щ. от 13-10-2024, 15:59:29


Это не вершина гномьих технологий.

У нас есть шампунь со вкусом пива.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Таниель Два Выстрела от 13-10-2024, 16:32:30Если я выпью кофе после энергетика, я сдохну или нет? Мне 30 лет

Я бы не стал. Сдохнуть не сдохнешь, но зачем?
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Йозеф

Цитата: Таниель Два Выстрела от 13-10-2024, 16:32:30Если я выпью кофе после энергетика, я сдохну или нет? Мне 30 лет
Прощупываете возможности своего организма? Просто не мешайте с алкоголем и все будет хорошо!

Хьюго Иденмарк

Цитата: Таниель Два Выстрела от 13-10-2024, 16:32:30Если я выпью кофе после энергетика, я сдохну или нет? Мне 30 лет
Не. Если здоровье в принципе норм и индивидуальной непереносимости нет - ваще не должно запарить XD

В.Е.Щ.

Цитата: Аранарх от 13-10-2024, 18:34:10Это не вершина гномьих технологий.

У нас есть шампунь со вкусом пива.
А есть пиво со вкусом пива?

Аранарх

Цитата: В.Е.Щ. от 13-10-2024, 18:59:13А есть пиво со вкусом пива?

Конечно. А какой вкус пива тебе нравится? о.О
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

В.Е.Щ.


Сусанна

/Приволоклась холодная-голодная, идёт на кухну, будто зомби/
Кофе...

Аранарх

Цитата: В.Е.Щ. от 13-10-2024, 19:11:54@Аранарх,
Ну... Думаю, вкус пива *-*

Тогда рекомендую хеллес от хофброя. Продается в любом перекрестке и во многих местечковых пивнушках, от 230 до 300 рублей за бутылку. Идеальное пиво для любого бати - насыщенный бархатистый солодовый вкус, приятное легкое хмеление без выраженной горечи и очень умеренная газация.
Немного отдает соломкой, но не как фармхаусы, очень мягко.



Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Рэй Вудсон


Лира

@Рэй Вудсон, *идёт налить водички поверх*
ну как вы?...
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

Цитата: Лира от 13-10-2024, 20:01:33@Рэй Вудсон, *идёт налить водички поверх*
ну как вы?...
*сидит мокрый и воняет подкопчеными шмотками*
не получается в предложения эмоции запихнуть, мучаюсь. но я отдам этот пост сегодня, может быть к ночи разве что
а ты там чего-как?

Лира

@Рэй Вудсон, *обнимает счастливая и тихая, трётся носиком о шею, игнорирует всё вокруг*
ну подожди, сейчас я распушусь как последнюю кошка на районе и скажу тебе о том, что не надо мучить себя и стараться для меня! зачем ты это делаешь! беспредел!

я пишу постик, попутно гадаю, как выровнять режим, чтобы вернулась возможность _думать_ ибо бесит иметь нерешённые проблемы....... извините а кто-то может подумать за меня??? ой флёр пришла на коленочки...
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Лира, *немного дергается от неожиданности, но, разумеется, не отталкивает*
ты чего, ну и сама намокнешь ведь! и я вовсе себя не мучаю, будь это так, попытки уже были бы заброшены. если я совсем не в настроении на посты, я и при всем желании не смогу себя заставить по клавишам клацать. так что все в порядке

а что с режимом? мы про сон говорим или про распорядок дня в принципе?
флер однозначно притопала своими маленькими кожаными лапками, чтобы все твои проблемы порешать!

Лира

@Рэй Вудсон, *прищурилась*
ну смотри мне, а то я волнуюсь же за твои силы и состояние!
*сушит магией*

да я встаю в 14... ложусь в 4... ну такое себе... мне не хватает сил на самоанализ и на активную деятельность, йех!
А флёр просто ты научил лежать вот так и греть... Вот и лежит, мускулистая, лапочки вперёд вытянула и урчит... а я даже не прикоснулась к ней!

*заглядывает за плечо*

покажешь строчечку? хотя бы одну...!
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Лира, *кайфует в теплой и сухой одежде, закастомленной возгоранием жёпы*

вот такой режим я себе и планировал на отпуск, кстати, но как-то не получилось. прошедшая ночь вообще была сплошным весельем х)
а чем бы, помимо рисования, хотелось сейчас себя в течение дня занимать?
флёрушке обязательно пожми обе передние лапы. передай, что от меня!

я лучше покажу тебе целый постик! скоро-скоро!

Лира

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:33:09вот такой режим я себе и планировал на отпуск, кстати, но как-то не получилось. прошедшая ночь вообще была сплошным весельем х)
эх ты чудесный мой котик! береги себя, я как всегда на связи, если что, ну, ты знаешь, но почему бы и не напомнить... Касаемо режима тут уж да, но мне словно бы не нравится вот так, хочется вернуть себе здоровые часы, потому что влияют на менталку и на галлюцинации, а мне не очень хочется пока что тонуть. Не по плану!

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:33:09а чем бы, помимо рисования, хотелось сейчас себя в течение дня занимать?
блин, знаешь, я бы очень хотела решить эту проблему с триггерами своими, а то уже ненормально вот так на стенку лезть от простых слов. для этого нужно или психолога подёргать или погуглить, но меня прямо выворачивает от потока информации. так что хочется иметь возможность снова углубиться в психологию + посты + курсик + игры хотя бы чуточку

А ты как бы хотел вообще? думаю, предлагать ли тебе деятельность какую или пока не трогать со всем этим
Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:33:09флёрушке обязательно пожми обе передние лапы. передай, что от меня!
пожамкались! передали!
Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:33:09я лучше покажу тебе целый постик! скоро-скоро!
очень жду. облизываюсь и жду!

A beauty with an empty soul

Есения

Какие уюти личики собрались!


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM