Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №142 Предхеллоуинский

Автор Соната, 06-10-2024, 19:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль


Кийтал Наршерри

Добрых снов, господамы "открыл портал, шагнул и исчез из флуда"

Юпитер Тома

Цитата: Хьюго Иденмарк от 14-10-2024, 00:40:44Кролик 18+.

Вспоминаются ваши Иденмарковские архивы с высокорейтинговым контентом. Но так как это приличный флуд, то я воздержусь от дальнейших комментариев :"D

Цитата: Иезекииль от 14-10-2024, 00:40:44*тянет лапоньки, но немножко лень вставать, поэтому просто жмякает воздух, пока не обнимут*

/подбежал, крепко крепко обнял и уткнулся мордочкой в пушистость/

Изя! :3
Очень рад тебя видеть! Как ты?)

Цитата: Фрида Астер от 14-10-2024, 00:42:50/косится на сигарету, чуть заметно откидывается в кресле, чтобы быть как можно дальше от дыма/

Простите, запах. Только бросив курить можно понять, как это душит

/приглядывается к профилю/ Ха-ари, это я запомню тоже. Приветствие никогда не запоздавшее, если идет от сердца, так что спасибо)

Все понимаю, конечно. Душит и окружающих, и владельца вредной привычки, обладая контролем над ним куда большим, чем кажется. Сложно избавиться, и не всегда хочется, на самом деле.

/отошел чуть подальше, чтоб дымить в сторону/

Уже с кем-то договорились на игру? Или пока присматриваетесь?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фрида Астер

@Иезекииль, тогда кислые я съем сама /развернула фантики и ловко бросила сразу несколько конфет аккурат в сторону драконьей пасти/

Хьюго Иденмарк

Цитата: Юпитер Тома от 14-10-2024, 00:50:23Вспоминаются ваши Иденмарковские архивы с высокорейтинговым контентом. Но там как это приличный флуд, то я воздержусь от дальнейших комментариев :"D
...
...
...
*аж завис*
Ля. Мастер-класс "как одной фразой спровоцировать просмотревших сойдут с ума прочитавших подумать не то".

Агнет

@Иезекииль,
- А чего ты волнуешься? Не волнуйся.
@Фрида Астер,
- Часик в радость. Кто по жизни спрашивать не буду.
Достала из-за длинного уха сигарету, звякнула бензиновой зажигалкой. В воздухе повис табачныц смрад уже от двух сигарет.
- В общем чувствуй себя как дома. Холодильник там, чайник на столе, посудомойка сломана. В нужник - это туда, а захочешь кости бросить... Шляпника просто с койки скидывай, он и на полу поспит.
В каждую описанную достопримечательность тыкает пальцами с зажатой между ними сигаретой.

Арх

Цитата: Юпитер Тома от 14-10-2024, 00:31:26Вы знаете, обыкновенно я не привык жадничать, и всякое угощение делю с приятными мне людьми. И не могу не отметить, что Вам не посчастливилось быть включенным в список этих людей, так что прошу — разделите этот ужин со мной, а иначе я могу и оскорбиться.

/сохраняет невозмутимое выражение заячьей мордашки, а уши тем временем подрагивают и рука тянется к пачке сигарет в кармане/

Ох, это не совсем то, что я планировал...ведь моей целью было именно снять ее собственноручно с Вас, получение шляпы само по себе — вторично. Но, такой результат тоже неплох.

/ловит шляпу второй рукой и осторожно разглядывает, отвлекаясь от морковного пирога/

/ведь когда Вы во власти игры, то и шляпа Вам уже не принадлежит, и Вы сами себе уже не принадлежите, да?/


Отчего это не посчастливилось? Это честь, взаимно. /в попытке отвесить реверанс в сидячем положении, выдает лишь невразумительный полу-недопоклон/ Хм, в таком случае у нас с Вами, уважаемый Заяс, проблемка. Я на дух не переношу морковный пирог. /ставит тарелку на столик/ Что будем делать?

/пристально смотрит за хаари и его дергающимися ушами/
То есть, ты хотел затрофеить ее, значит? Или меня раздеть...? Начав со шляпы? /лукаво улыбается, в то время как шляпа в руках Томы начинает неестественно вибрировать, поля изгибаются волной и все норовят обхватить руку жертвы/

/хе-хе, да, именно/

@Фрида Астер, о, значит, устроили себе эдакий челлендж? Будет вдвойне интересно наблюдать! А отчего трикстерами? /здесь он улыбнулся настолько широко, насколько ему позволяла челюсть/

Вы, знаете, да, разогреваете мою головушку. Чувствую, что мозг все меньше противится. Глядишь, и в квест на этот круг смогу отписаться. Baby steps, но все таки.

Хм, стало быть, не везет? Или все же напротив? /задумчиво пожимая плечами, вторит хохоту улыбкой, с покорным видом внимая/ С удовольствием побуду у Вас в должниках, с меня желание. /подмигнул/
Ого, креативный продакшн. Пожалуй, так и запишу: Творческая натура, генератор идей. /собственно, запечатлел эту характеристику у себя в заметках/

В таком случае, я малость не понял ваш совет в начале. Да, такое мы практикуем, хех, но тут тоже редки моменты. Работка у меня удаленная и в принципе от рутины своей я редко отклоняюсь, что в целом не есть гуд, но уж вошло в привычку.


Юпитер Тома

Цитата: Хьюго Иденмарк от 14-10-2024, 00:51:54*аж завис*
Ля. Мастер-класс "как одной фразой спровоцировать просмотревших сойдут с ума прочитавших подумать не то".

Ну ты должен был понимать, что со мной опасно заводить такие темы — я ведь могу начать отвечать.хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фрида Астер

@Юпитер Тома, с звездной сестрицей Таис и господином Симбером. А еще с единороже — у которого есть большой криптокошелек, но нет даже самой маленькой совести, там может получиться интересное расследование. Но подавилась этими выходными, пока все на этапе обкашливания хотелок. Ушла думать. Но паровозик обязательно сможет
Пока общаю себя об флуд. Считаю, прятать красивых женщин в клетку эпизодов и личек, и никуда не выгуливать даже на чуточку — преступление. Им тогда категорически будет не в кого бросаться конфетами /хохотнула, и метко бросила в Иезекииля еще один леденец/

Иезекииль

Цитата: Юпитер Тома от 14-10-2024, 00:50:23/подбежал, крепко крепко обнял и уткнулся мордочкой в пушистость/

Изя! :3
Очень рад тебя видеть! Как ты?)
*прижал к себе любимку*
Неплохо. В рисовании медленно, но верно прогрессирую. В программировании моей сборки тоже. )
Ещё бы не всякие тревоженки в последние несколько дней, было бы вообще замечательно. Но в целом, нормально. Пойдёт. )

А ты как там? *гладит по спине*

Цитата: Фрида Астер от 14-10-2024, 00:51:19тогда кислые я съем сама /развернула фантики и ловко бросила сразу несколько конфет аккурат в сторону драконьей пасти/
*поймал каждую практически одновременно, все они по мановению драконьей мысли хрустнули обёртками и, выстроившись в стройную линию, станцевали конгу прямо в драконий рот*

Иезекииль

Цитата: Агнет от 14-10-2024, 00:52:45- А чего ты волнуешься? Не волнуйся.
Стараюсь, стараюсь. )

Майкрофт Дум




Фрида Астер

Цитата: Агнет от 14-10-2024, 00:52:45Холодильник там, чайник на столе, посудомойка сломана.
/внимательно кивает, почти искренне делая вид, что запоминает/
Действительно, все как дома. Если у вас и цветы засохшие по подоконникам — вообще, почти родная контора. Там тоже постоянно кто-то курит и остро стоит вопрос нужнка.

Зачем скидывать с кроватей? Всегда можно вздохнуть и спросить, нет ли вакантных свободных коленок

@Арх, не могу устоять перед мрачным очарованием подлецов, разумеется /подмгнула/
Комфортный типаж, люблю двойственность и серые зоны, в них обычно интереснее всего.

Допишите к характеристике «перманентно задолбана».) Художник должен быть правдив ©

Это, наверное, маленький инсайт образодобычи: фантазия — это бином. Наши идеи рождаются благодаря идеям других, поэтому, чтобы не буксовать даже обычного коллекционирования бывает достаточно, это уже помогает сопоставлять и придумывать что-то свое. Мы сухие там, где нет нового. Или где скучно, что, в целом, одно и то же, пожалуй.

Юпитер Тома

Цитата: Арх от 14-10-2024, 00:56:02Отчего это не посчастливилось? Это честь, взаимно. /в попытке отвесить реверанс в сидячем положении, выдает лишь невразумительный полу-недопоклон/ Хм, в таком случае у нас с Вами, уважаемый Заяс, проблемка. Я на дух не переношу морковный пирог. /ставит тарелку на столик/ Что будем делать?

/пристально смотрит за хаари и его дергающимися ушами/
То есть, ты хотел затрофеить ее, значит? Или меня раздеть...? Начав со шляпы? /лукаво улыбается, в то время как шляпа в руках Томы начинает неестественно вибрировать, поля изгибаются волной и все норовят обхватить руку жертвы/

/хе-хе, да, именно/

/пристально наблюдает за недопоклоном демиурга и удовлетворенно усмехается, думая о чем-то своем, но на тарелку с пирогом смотрит все же разочарованно/

Хм, это и правда проблемка. А у Вас в целом непереносимость моркови, или только в виде пирога? Полагаю, мы могли бы выбрать что-то другое...

Затрофеить шляпу — точно нет. Не ее. /и как только шляпа начинает вибрировать в руке и пытается ее обхватить, быстро кладет случайно доставшийся трофей на стол рядом с пирогом, от греха подальше/

А вот остальное вами предположенное — вполне возможно. Собственно, я уже начал, как видите. Но не тороплюсь, поэтому не переживайте — не обязательно продолжать сегодня.
/сдержанно улыбается в ответ и продолжает курить, осматривая демиурга с головы до ног /
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Вита Бэйн

*со вкусом курит в форточку*
ночи, господамы

Агнет

@Фрида Астер,
Делая глоток из кружки, наклонила ее сильнее, чем было нужно. К маслянным пятнам на майке прибавилась мокрая клякса. Агнет инстинктивно потерла ее тыльной стороной ладони, но быстро сдалась.
- Подоконники я не проверяла. Высоковато для меня. А что до этого...
Кивнула в сторону Арха.
- Может я хочу, чтобы его скинули с кровати и наступили на лицо. Но самой это делать страшно.

Агнет

@Вита Бэйн,
- Ночи. Закрой форточку, мне дует.

Вита Бэйн

@Агнет, *закрыла форточку, курит прям в помещение*
что у вас, слабый иммунитет?

Фрида Астер

@Агнет, /пораженчески вздохнула, заставляя чистюлю внутри прикусить язык/
Тебя подсадить?) Кажется, каждому гоблину нужно иметь при себе маленькую стремянку, чтобы при возможности на нее забираться и плевать людям в лицо, а не куда-придется.
Цитата: Агнет от 14-10-2024, 01:15:05- Может я хочу, чтобы его скинули с кровати и наступили на лицо. Но самой это делать страшно.
Чтобы скидывать кого-то с кровати, надо этого кого-то в кровать сначала уложить /поучительно/
Но все правильно, кроха, бойся своих желаний. Если формулировать их недостаточно четко, имеют свойство сбываться со всеми тройными доньями. А так сами все попросят и сами все дадут, особенно те, кто сильнее тебя.

Фрида Астер

Цитата: Агнет от 14-10-2024, 01:15:57@Вита Бэйн,
- Ночи. Закрой форточку, мне дует.

Маленькая засранка! /между тем совершенно довольно/
Выкурить меня отсюда решили? Ну ничего ничего. Я вас заставлю еще всех бросить курить по моей авторской методе, будете все бегать чистенькие и пахнуть кумкватами!

Вита Бэйн

Цитата: Фрида Астер от 14-10-2024, 01:23:42Маленькая засранка! /между тем совершенно довольно/
Выкурить меня отсюда решили? Ну ничего ничего. Я вас заставлю еще всех бросить курить по моей авторской методе, будете все бегать чистенькие и пахнуть кумкватами!
*с интересом наблюдает*
В чем же заключается ваша авторская метода?

Агнет

@Вита Бэйн,
- У "вас"?
Задумчиво оьвела взглядом присутствующих. Настолько задумчиво, что не заметила как стряхнула пепел в свое пойло.
- Не. Конкретно у меня с имуте... Имнути... А как... Им-му-те-не... А, к черту! Нормальная я. За других говорить не буду.
@Фрида Астер,
- Если это была шутка про мой рост, то я требую сатисфакции и назначаю твои колени моим спарринг партнером.
Нахмурилась так, что серьезность вот-вот носом пойдет. Но вдруг это все хихи, да хаха.
- Ой... Не грузи, мать. Я просто на него очень злая. Пока еще не придумала почему. Может просто хочется сделать ему гадость. А то че он.

Фрида Астер

@Вита Бэйн, в основном угрозы /приветливо салютнула чашкой/
А вообще я сама бросала курить с помощью эфирного масла. Любое курение в первую очередь дыхательная практика. Хотела курить — дышала над бутылочкой, постепенно ломка ушла и остался новый механизм борьбы со стрессом.
Лучше для этого брать цитрусы, они хорошо бустят нервную систему.

Соната

/почти спит/
/сидит недовольно в пижаме и трех одеялах/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

@Фрида Астер, понимаю, те же слабости питаю. /задумчиво чешет подбородок, уставившись в потолок/ Да, серые зоны развязывают руки, хотя порой так и подмывает изобразить что-нибудь черное или белое, без компромиссов.

Это сопутствующий ущерб. Знакомо, но я все же оставлю, как есть. Я считаю, что иногда бывает полезно приукрасить жизнь.

Ой, Вы знаете, я тот еще воришка. /пронзительно рассмеялся/ Да, этим и спасаюсь. Всегда можно отыскать образ, нарисованный другим, до которого самостоятельно вряд ли бы дошел.

Цитата: Юпитер Тома от 14-10-2024, 01:11:44/пристально наблюдает за недопоклоном демиурга и удовлетворенно усмехается, думая о чем-то своем, но на тарелку с пирогом смотрит все же разочарованно/

Хм, это и правда проблемка. А у Вас в целом непереносимость моркови, или только в виде пирога? Полагаю, мы могли бы выбрать что-то другое...

Затрофеить шляпу — точно нет. Не ее. /и как только шляпа начинает вибрировать в руке и пытается ее обхватить, быстро кладет случайно доставшийся трофей на стол рядом с пирогом, от греха подальше/

А вот остальное вами предположенное — вполне возможно. Собственно, я уже начал, как видите. Но не тороплюсь, поэтому не переживайте — не обязательно продолжать сегодня.
/сдержанно улыбается в ответ и продолжает курить, осматривая демиурга с головы до ног /
/следит за усмешкой и хмурится, подумав, как бы ему следовало наказать не эротически Заяса за его безмолвные поползновения. Можно сказать, что читает мысли/

Не, я не люблю пирог. Но... Предлагаешь мне потыкать в тебя своей морковкой? /хищно клацает зубами, не сводя взгляда с ушастого/

Хм, посмотрим еще, кто кого!
/оценивающий взгляд Томы он встречает вздохом, а шляпа тем временем в один богатырский прыжок долетает до хозяина. Арх надевает ее на голову, картинно крестится и улетает тучей в распахнувшееся окно/

Всем доброй ночи.

Юпитер Тома

@Фрида Астер, Тайя и Симбер хороши в игре, могу пожелать Вам приятной игры с ними. Вижу, что специально паровозик Вы не подгоняете, и по свему скромному опыту могу сказать что это очень правильно. Спешка ни к чему хорошему не приводит. И не привозит /усмехнулся/

Цитата: Фрида Астер от 14-10-2024, 00:57:10Считаю, прятать красивых женщин в клетку эпизодов и личек, и никуда не выгуливать даже на чуточку — преступление.

И Вы тут всячески свершению преступления препятствуете, понимаю.) Ну и это еще и тем хорошо, что через флуд обычно завязываются приятные знакомства, ведущие в дальнейшем к интересным сюжетам.

Цитата: Иезекииль от 14-10-2024, 01:00:14*прижал к себе любимку*
Неплохо. В рисовании медленно, но верно прогрессирую. В программировании моей сборки тоже. )
Ещё бы не всякие тревоженки в последние несколько дней, было бы вообще замечательно. Но в целом, нормально. Пойдёт. )

А ты как там? *гладит по спине*

/мурлычет по-заячьи/

Звучит очень оптимистично, рад за тебя и что тут ты стабильно двигаешься вперед. А темп — главное чтоб комфортно было, и не вело к перегоранию.
К слову, тоже немного тревожен последнюю неделю, да и в целом — неоднозначно себя чувствую, и половину этого списываю на очередные магнитные бури. Но в целом — хорошего все-таки больше, что радует.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Агнет

Цитата: Фрида Астер от 14-10-2024, 01:23:42Маленькая засранка! /между тем совершенно довольно/
Выкурить меня отсюда решили? Ну ничего ничего. Я вас заставлю еще всех бросить курить по моей авторской методе, будете все бегать чистенькие и пахнуть кумкватами!
- Что ты, что ты! У меня и в мыслях такого не было!
Сдерживает улыбку, но видно, что вот-вот захрюкает.
- Ну... Не было пока ты не сказала.

Фрида Астер

@Агнет, /совершенно серьезно/
Никаких шуток, это было бы низко. Совершенно деловое предложение.

Ну а вдруг ему нравятся, когда на него наступают — это уже и не гадость >)
Тут изобретательность нужна

Соната

@Фрида Астер,
В моей голове кумкват, почему-то сейчас стал тождественен вомюбату. И я даже  в какой-то мере, ужаснулась...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

И я пожалуй тоже пойду. Всем воздушные поцелуи до кого дотянусь, ловите в кармашки и добрых ночей

Агнет

@Фрида Астер,
Покачала головой и подняла на нее взгляд.
- Этя биля би низькя. Знаешь сколько раз так пошутили до тебя?
Залпом допила настойку из кружки и затушила об ее дно сигарету, на последок попытавшись пустить дымное колечко. Не получилось.
- Опустить его пальцы в миску с теплой водой, пока он спит? Звучит изобретательно.

Иезекииль

Цитата: Юпитер Тома от 14-10-2024, 01:31:17@Фрида Астер, Тайя и Симбер хороши в игре, моге пожелать Вам приятной игры с ними. Вижу, что специально паровозик Вы не подгоняете, и по свему скромному опыту могу сказать что это очень правильно. Спешка ни к чему хорошему не приводит. И не привозит /усмехнулся/

И Вы тут всячески свершению преступления препятствуете, понимаю.) Ну и это еще и тем хорошо, что через флуд обычно завязываются приятные знакомства, ведущие в дальнейшем к интересным сюжетам.

/мурлычет по-заячьи/

Звучит очень оптимистично, рад за тебя и что тут ты стабильно двигаешься вперед. А темп — главное чтоб комфортно было, и не вело к перегоранию.
К слову, тоже немного тревожен последнюю неделю, да и в целом — неоднозначно себя чувствую, и половину этого списываю на очередные магнитные бури. Но в целом — хорошего все-таки больше, что радует.)
Да, осенние обострения. Сейчас у многих так. х)
Вот и сыпется из всех щелей, даже если у тебя самого всё было нормально, тебя накроет просто потому, что ты в обществе. хд

Ховерлорд

А, бль, точно. Ещё и обострение же -__-
*отхлёбывает энергоса, укатывается дальше задротить*

Джеки Магнус

Цитата: Юпитер Тома от 14-10-2024, 01:31:17К слову, тоже немного тревожен последнюю неделю, да и в целом — неоднозначно себя чувствую, и половину этого списываю на очередные магнитные бури.
Да тут последние несколько дней из них была целая дискотека хд

Соната

/сонно матерится не разжимая губ/
/со стороны, как будто просто мычит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Так, выходные прошли в атмосфере чада кутежа. Надо приходить в себя и вспоминать, что я там вообще планировал писать т.т
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Кийтал Наршерри

Утра всем. "материализовался в своем кресле. потягивается и зеваит"

Агнет


Соната

@Кийтал Наршерри,
/против тактго/
/пришла достать на ручки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Всем доброго утречка и спокойного дня...~
/Ищет свой узбагоин/

Соната

Цитата: Сусанна от 14-10-2024, 08:38:09Всем доброго утречка и спокойного дня...~
/Ищет свой узбагоин/
/сонно повисла на шее, не узбагоин, но сойдет/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

@Соната
/такой узбагоин лучше всего, приподняла и обнимает/

Соната

@Сусанна,
/висит сосиской/
/запал активных движений кончился/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

@Соната
/сама её тихонечко покачивает, но такая же сонная и немножко неживая/

Соната

Цитата: Сусанна от 14-10-2024, 08:43:24@Соната
/сама её тихонечко покачивает, но такая же сонная и немножко неживая/
/спит/
/просто вырубилась/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

@Соната
/Присела в кресло и усадила к себе на колени, головку уложив на своей груди/

Таниель Два Выстрела

Всем доброго времени суток
Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Таниель Два Выстрела

Моя преданность оценивается глубиной вашего кармана

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM