Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №141 Осенний с оттенками отопления

Автор Майкрофт Дум, 21-09-2024, 02:38:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Аранарх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:17:50"Артефакт" не обязательно должен быть именно магической штукой.
Как насчет технологий? ^_^ *протягивает визитку ЭкзоТек*

Технологии допустимы, но Аранарх - упрямый ретроградный баран.
Только неоспоримое преимущество новой технологии перед старым добрым "пырни врага заточкой" заставит его почесаться.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Иезекииль от 04-10-2024, 22:20:19Артефакты брать не обязательно. Но учтите, что компенсации за это скорее всего не будет.
Плюс, магическое снаряжение является важной частью местной механики. При броске кубика на какой-то из своих навыков, вы можете добавить ранг своего любого артефакта. Любой артефакт повышает вероятность выбросить успех на некое своё значение, вероятность возрастает с тем, чем выше ранг артефакта.
Без артефактов на начале игры вам будет довольно тяжко в плане боёвки. )
Как и в квестах. Но если планируете играть только личные эпизоды, то это не большая проблема. )

И ещё. По интересующим вопросам лучше обращаться в Связь с администрацией. )
Там подскажут более точно, потому что мы, игроки, тоже не всё знаем. )

Администрацию жалко беспокоить вечерм в пятницу)) Даже я не настолько бессердечен
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Иезекииль от 04-10-2024, 22:21:53В самом верху, в шапке форума под "Новости", "Активисты", "Навигация" есть актуальные годы, в которых происходит игра.
На данный момент это 5025-5029 годы. )

Благодарю
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Иезекииль

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 22:28:10- И ещё, вопрос по УМИ.
Аранарх - не тот маг, что швыряется молниями. Он средней руки, но очень опытный телекинетик, способный, скажем, усилием Воли отщелкнуть магазины и поставить на затворную задержку оружие группы из пяти бойцов перед собой, он может раздавить стальную каску вместе с головой бойца, но, скажем, отшвырнуть от себя машину ему не пол силу. Кроме того, он не может воздействовать Волей на органику и объекты, скрытые интенсивными энергетическими сигнатурами, вроде молний.

Кроме того, он исключительно сведущ в различных ритуалах, обрядах, мертвых языках и прочей ритуальной магии, но, по очевидным причинам, в бою эти знания неприменимы.

Я так понимаю, что это пятый или даже четвертый УМИ

При этом, он буквально мутант, искаженный прикосновением к абсолютному злу.
Он регенерирует, поглощая кровь и плоть убитых им существ, силен, вынослив, а его собственная кровь - сильнейший мутаген, вызывающий необратимое повреждение и изменение органических структур.
Он боится соли,серебра и, скажем так, "намоленных" предметов любого культа.
И вот это я не вполне понимаю, как классифицировать.
С этим лучше к администрации. Ссылочку дал. :з

Иезекииль

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 22:30:57Администрацию жалко беспокоить вечерм в пятницу)) Даже я не настолько бессердечен
Они могут о себе позаботиться. )
Как найдут время, ответят. Не стесняйся. :з

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 04-10-2024, 22:23:38А почем ты считаешь их паршивыми? Ну ка, две плохие вещи из сегодняшнего дня и три хороших расскажи мне)
Две плохие - та хоть двадцать две!
1. Рабочие проекты валятся в пи... кхм.. нах... ээ... в яму. Потомушто конкуренты их активно долбят и я уже ваще все перепробовал, какие только у меня инструменты были, но полностью нивелировать сторонние воздействия не могу
2. Заказ в вайлде опять задерживается, и это раздражает, потомушто в заказе кошкин корм, он дома кончается, а в магазах его нет, тока заказывать через маркетплейсы.
3. Опять кашель с кровью. Не критично, но тоже сильно раздражает =\
Хорошие...
1. Ну, я пока не помер (хотя не уверен, хорошо это, или плохо)
2. Кошка чувствует себя хорошо ^^
3. ... Увы, больше ничего не придумывается.

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:33:052. Заказ в вайлде опять задерживается, и это раздражает, потомушто в заказе кошкин корм, он дома кончается, а в магазах его нет, тока заказывать через маркетплейсы.
Переходи на Озон, серьезно, я столько пиздеца наслушалась от Вайлде, шо жесть. Сама им пользовалась один раз. Озоном пользуюсь активно и он мне задерживал заказ от силы два раза, что-то там с доставкой было.

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:33:053. Опять кашель с кровью. Не критично, но тоже сильно раздражает =
Оу, родной. А ты причину-то этого знаешь? Это не ок так-то... очень сильно не ок и медик во мне буквально визжит. А еще тычет пальцем в сторону больнички или хотя бы поликлиники. О.О

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:33:051. Ну, я пока не помер (хотя не уверен, хорошо это, или плохо)
2. Кошка чувствует себя хорошо ^^
1. Думаю, все же, хорошо)
2. Звучит замечательно)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:33:051. Рабочие проекты валятся в пи... кхм.. нах... ээ... в яму. Потомушто конкуренты их активно долбят и я уже ваще все перепробовал, какие только у меня инструменты были, но полностью нивелировать сторонние воздействия не могу
Тут я, к сожалению, не могу ничего сказать умного, кроме как лопату протянуть Х)))
А чего за проекты?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 22:28:10При этом, он буквально мутант, искаженный прикосновением к абсолютному злу.
Он регенерирует, поглощая кровь и плоть убитых им существ, силен, вынослив, а его собственная кровь - сильнейший мутаген, вызывающий необратимое повреждение и изменение органических структур.
Он боится соли,серебра и, скажем так, "намоленных" предметов любого культа.
И вот это я не вполне понимаю, как классифицировать.
Мутации вполне могут проканать за "артефакты". Просто это будет не "магический предмет" или "технологическая штуковина", а "мутация". Артефакты можно понимать в более широком ключе, нежели какой-то прямо конкретный предмет. Бионические изменения тела, кибернетические изменения тела, импланты - это все тут вполне нормально принимается в качестве артефактов, персонажи такие есть, почему бы не быть и мутациям. Просто количество свойств должно соответствовать стартовым разрешениям, а это уже дело техники - распределить желаемые свойства.

К примеру
"Проклятый"
Тело Аранарха подверглось страшным искажениям ввиду <попадания в магическую аномалию/попадания под воздействие древней магии>, после чего получило ряд особых свойств.
Свойство 1. Поглощенная Аранархом органика восстанавливает повреждения нанесенные его собственному телу [эквивалент исцеляющей магии такого-то УМИ (в зависимости от редкости "артефакта")]
Свойство 2. Попадание крови Аранарха на живую органику вызывает в ней некротические процессы/мутации и причиняет значимые повреждения [эквивалент Протомагии/Некромагии такого-то УМИ (в зависимости от редкости "артефакта")]

Аранарх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:43:43Мутации вполне могут проканать за "артефакты". Просто это будет не "магический предмет" или "технологическая штуковина", а "мутация". Артефакты можно понимать в более широком ключе, нежели какой-то прямо конкретный предмет. Бионические изменения тела, кибернетические изменения тела, импланты - это все тут вполне нормально принимается в качестве артефактов, персонажи такие есть, почему бы не быть и мутациям. Просто количество свойств должно соответствовать стартовым разрешениям, а это уже дело техники - распределить желаемые свойства.

К примеру
"Проклятый"
Тело Аранарха подверглось страшным искажениям ввиду <попадания в магическую аномалию/попадания под воздействие древней магии>, после чего получило ряд особых свойств.
Свойство 1. Поглощенная Аранархом органика восстанавливает повреждения нанесенные его собственному телу [эквивалент исцеляющей магии такого-то УМИ (в зависимости от редкости "артефакта")]
Свойство 2. Попадание крови Аранарха на живую органику вызывает в ней некротические процессы/мутации и причиняет значимые повреждения [эквивалент Протомагии/Некромагии такого-то УМИ (в зависимости от редкости "артефакта")]

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:43:43Мутации вполне могут проканать за "артефакты". Просто это будет не "магический предмет" или "технологическая штуковина", а "мутация". Артефакты можно понимать в более широком ключе, нежели какой-то прямо конкретный предмет. Бионические изменения тела, кибернетические изменения тела, импланты - это все тут вполне нормально принимается в качестве артефактов, персонажи такие есть, почему бы не быть и мутациям. Просто количество свойств должно соответствовать стартовым разрешениям, а это уже дело техники - распределить желаемые свойства.

К примеру
"Проклятый"
Тело Аранарха подверглось страшным искажениям ввиду <попадания в магическую аномалию/попадания под воздействие древней магии>, после чего получило ряд особых свойств.
Свойство 1. Поглощенная Аранархом органика восстанавливает повреждения нанесенные его собственному телу [эквивалент исцеляющей магии такого-то УМИ (в зависимости от редкости "артефакта")]
Свойство 2. Попадание крови Аранарха на живую органику вызывает в ней некротические процессы/мутации и причиняет значимые повреждения [эквивалент Протомагии/Некромагии такого-то УМИ (в зависимости от редкости "артефакта")]


Благодарю, это именно то, что нужно)
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Ух, лет десять уже не потел над анкетой.
Аж пальчики подергиваются.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Соната

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 22:49:46Ух, лет десять уже не потел над анкетой.
Аж пальчики подергиваются.

Добро пожаловать :DD
Я писала анкету больше недели, хотя раньше у меня это занимало от силы дня два, максимум Х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 22:47:23Благодарю, это именно то, что нужно)
Это чисто для примера, в какую сторону можно принюхиваться. Не факт что прям вот в таком виде примут, но сам принцип, думаю, можно использовать такой, а дальше уже на приемке анкеты АМС подскажут что как скорректировать, если что-то не будет укладываться.

Аранарх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 22:56:25Это чисто для примера, в какую сторону можно принюхиваться. Не факт что прям вот в таком виде примут, но сам принцип, думаю, можно использовать такой, а дальше уже на приемке анкеты АМС подскажут что как скорректировать, если что-то не будет укладываться.
С удовольствием принюхиваюсь, это упрощает процесс)
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Соната от 04-10-2024, 22:55:01Добро пожаловать :DD
Я писала анкету больше недели, хотя раньше у меня это занимало от силы дня два, максимум Х)
Ну, с учётом того, что последний год я играл в темпе "пост_раз_в_неделю_в_дохлой_ролке_где_его_никто_не_увидит", если я управлюсь за неделю, то это будет мощный прогресс
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 04-10-2024, 22:42:42Переходи на Озон, серьезно, я столько пиздеца наслушалась от Вайлде, шо жесть. Сама им пользовалась один раз. Озоном пользуюсь активно и он мне задерживал заказ от силы два раза, что-то там с доставкой было.
Та я то там, то там заказываю) Озон тож бывает задерживает, мне больше как-то с Вайлдом везет, там почти всегда все в срок, у наших Озонов задержки чаще. Обычно в целом ваще пофиг, завтра придет, или через 3 дня, но иногда прям очень досадно.

Цитата: Соната от 04-10-2024, 22:42:42А ты причину-то этого знаешь? Это не ок так-то... очень сильно не ок и медик во мне буквально визжит. А еще тычет пальцем в сторону больнички или хотя бы поликлиники. О.О
Догадываюсь XD 20 лет курения даром не прошли, странно было бы ожидать отсутствия проблем. Но в целом пофиг, бросать курить все равно не собираюсь. А лечить что-то, когда сам же параллельно это самое и калечишь старательно - смысла нет.

Цитата: Соната от 04-10-2024, 22:42:42А чего за проекты?)
Реклама. Конкуренты переходят по нашей рекламе и оставляют заявки на сайте с некорректными номерами. Это прям видно в статистике, такие некорректные заявки идут прост пачками в последний месяц. А за них деньга платится, между прочим. В итоге расход есть, бюджет жрется, клиентов мало и цена приведенного клиента пробивает потолок(
По номерам не отследить - щас же АТСки цифровые, по площадкам, где нас вылавливают, тоже не отследить, все площадки заблокировать нельзя технически, по ip бесполезняк, тоже вовсю продают спамовые пулы. А отличить левую заявку от настоящей может только живой оператор. Рекламной системе насрать. Заявка была? Была. Цель достигнута, деньга списалась.

Хьюго Иденмарк

@Аранарх, вот еще, возможно, будет полезно в качестве примера. У нас есть как минимум один персонаж, который выходил на "биологические" артефакты.

Соната

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 23:05:50Ну, с учётом того, что последний год я играл в темпе "пост_раз_в_неделю_в_дохлой_ролке_где_его_никто_не_увидит", если я управлюсь за неделю, то это будет мощный прогресс
до прихода сюда у меня был перерыв где-то года в три XD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

К слову.
Я так понял, что после того, как анкета будет готова, можно создать себе небольшой загончик, где без последствий можно обкатать себе персонажа.
А допустимо ли, скажем, в обычном игровом режиме мне прокатить самому себе небольшой квест? При условии, что никакой награды персонаж с него не получит, ну и с комментариями, если что то буду делать не так?
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:10:33@Аранарх, вот еще, возможно, будет полезно в качестве примера. У нас есть как минимум один персонаж, который выходил на "биологические" артефакты.
Господи боже, ксеноморф.
У меня, не при дамах будет сказано, обнаружился энтузиазм.
Прелесть какая, пойду вкуривать контент.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Соната от 04-10-2024, 23:10:45до прихода сюда у меня был перерыв где-то года в три XD


Ну, тогда две недели для меня будут оптимистичным прогнозом)
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

У нее есть лоли-форма.
Я буквально в шаге от того, чтобы издавать анимешный визг.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:08:26Та я то там, то там заказываю) Озон тож бывает задерживает, мне больше как-то с Вайлдом везет, там почти всегда все в срок, у наших Озонов задержки чаще. Обычно в целом ваще пофиг, завтра придет, или через 3 дня, но иногда прям очень досадно.
Ну, тогда ладно
У меня просто народ вокруг больше вайлдом пользуется и постоянно мне какие-то ужасти про него рассказывает Х) То тут чет подняли, то там обвалили, то здесь сгорело, то списали чет н то и не отдают. Не привезли, привезли не то и вообще...  и я такая: /обнимает по крепче родненький озон/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:08:26Догадываюсь XD 20 лет курения даром не прошли, странно было бы ожидать отсутствия проблем. Но в целом пофиг, бросать курить все равно не собираюсь. А лечить что-то, когда сам же параллельно это самое и калечишь старательно - смысла нет.
Ну знаешь, попытаться так то стоит, а то так можно и сдохнуть раньше планируемого... Впрочем, как бы мне не хотелось, я не буду капать тебе с этим на мозги, ты мальчик взрослый) (учусь уважать чужой выбор и все такое :DD)

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:08:26Реклама. Конкуренты переходят по нашей рекламе и оставляют заявки на сайте с некорректными номерами. Это прям видно в статистике, такие некорректные заявки идут прост пачками в последний месяц. А за них деньга платится, между прочим. В итоге расход есть, бюджет жрется, клиентов мало и цена приведенного клиента пробивает потолок(
По номерам не отследить - щас же АТСки цифровые, по площадкам, где нас вылавливают, тоже не отследить, все площадки заблокировать нельзя технически, по ip бесполезняк, тоже вовсю продают спамовые пулы. А отличить левую заявку от настоящей может только живой оператор. Рекламной системе насрать. Заявка была? Была. Цель достигнута, деньга списалась.
а оператора сажать дорого будет?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Аранарх

Так, все, сдаюсь.

Продолжу завтра.

Всем доброй ночи.

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 04-10-2024, 23:17:30То тут чет подняли, то там обвалили, то здесь сгорело, то списали чет н то и не отдают
Эт у вас там в Мск вечно какая-то фигня происходит =Р
У нас в провинции поспокойнее)) Но тут да, как повезет. В любом случае задержки доставки везде бывают, мало ли чо там где, всего не предугадаешь.

Цитата: Соната от 04-10-2024, 23:17:30так можно и сдохнуть раньше планируемого
Собсна, планируется сдохнуть раньше выхода на пенсию XD В идеале бы годиков 50-55 и харош, пусть этот полудурочный глобус идет на крутится дальше без меня. Главное, не раньше кошки. Но уж на десяток лет-то моей живучести точно должно хватить.

Цитата: Соната от 04-10-2024, 23:17:30а оператора сажать дорого будет?
Так операторы есть. Целый КЦ. Они и проставляют статусы "целевое"/"нецелевое"/"спам"/"некорректное". Но прикол-то в том, что они тоже видят заявку после того как она отправлена. Форма на сайте заполнена, отправлена, деньга с рекламного аккаунта за достижение цели "отправка формы с сайта" списалась, а потом эта заявка попадает в КЦ. Увы, тут можно реагировать только постфактум, пытаться отсеивать нехорошие места, откуда приходят такие заявки, но в случае, когда идет прицельная атака (а щас именно такое) - инструментарий толком не работает.

Цитата: Аранарх от 04-10-2024, 23:12:30допустимо ли, скажем, в обычном игровом режиме мне прокатить самому себе небольшой квест? При условии, что никакой награды персонаж с него не получит, ну и с комментариями, если что то буду делать не так?
Личный эпизодец открыть - и делов-то. Ну, со сниженным количеством кристалликов за посты, т.к. игра "в одни щи" это плохо (не знаю почему, но говорят что плохо). Другой вопрос, кто будет комментировать и зачем, если в личных эпизодах допускается вообще чо угодно. Вон тут есть где-то даже эпизод по сеттингу поттерианы, вроде как не имеющий вообще отношения к Аркху. Ну захотелось людям замутить эпизодик по вселенной "гарри поттера", чо б нет XD

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:31:05Эт у вас там в Мск вечно какая-то фигня происходит =Р
У нас в провинции поспокойнее)) Но тут да, как повезет. В любом случае задержки доставки везде бывают, мало ли чо там где, всего не предугадаешь.
Ойц ойц ойц :D
Блин, я вспомнила кусок какого-то фильма, где девушек водили на экскурсию, смотреть на мужиков. Хз че за фильм, но я угорела, когда там мужик один решил пугнуть и снял штаны. И одна деваха "О, они так общаются? Я тоже попробую!" И задрала юбку XD Я всхрюкнула на этом моменте XD

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:31:05Собсна, планируется сдохнуть раньше выхода на пенсию XD В идеале бы годиков 50-55 и харош, пусть этот полудурочный глобус идет на крутится дальше без меня. Главное, не раньше кошки. Но уж на десяток лет-то моей живучести точно должно хватить.
А сколько тебе сейчас, если не секрет? Ну, знаешь, такими темпами можно и существенно раньше) С легкими, так-то, не шутят) Особенно если процесс активный, что аж кровохаркание. Хотя бы проверься сходи, что бы знать, от чего планируешь откинуться Х)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:31:05Так операторы есть. Целый КЦ. Они и проставляют статусы "целевое"/"нецелевое"/"спам"/"некорректное". Но прикол-то в том, что они тоже видят заявку после того как она отправлена. Форма на сайте заполнена, отправлена, деньга с рекламного аккаунта за достижение цели "отправка формы с сайта" списалась, а потом эта заявка попадает в КЦ. Увы, тут можно реагировать только постфактум, пытаться отсеивать нехорошие места, откуда приходят такие заявки, но в случае, когда идет прицельная атака (а щас именно такое) - инструментарий толком не работает.
Блин, хуета так-то(
А попробовать обвалить конкурентов никак не получится?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

АЛХИМАКХ

*варит*
способа кидать старых кабанчиков нет
больше я не смогу бегать
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

Цитата: Макх Шесть от 05-10-2024, 00:06:27*варит*
способа кидать старых кабанчиков нет
больше я не смогу бегать
/раскрыла ручки/
Беги сюда, я поймаю :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:03:29А сколько тебе сейчас, если не секрет? Ну, знаешь, такими темпами можно и существенно раньше)
Дык под 40 без малого) "Существенно" раньше уже поздняк, это УЖЕ надо было бы (возможностей было штук 10 и один раз "почти", но я как всегда все просрал). Так что, полагаю, до намеченных цифирок как-нить дотелепаюсь. Ну... Если не берем вероятность случайностей, которые ну никак не предскажешь и которые, увы, случаются сплошь и рядом.

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:03:29Особенно если процесс активный, что аж кровохаркание.
Оно реееееееееееееееедко на самом деле. В основном, если по каким-то причинам начинаю сильно-сильно смолить, больше средней нормы. Ща наложилось одно на одно - целая пачка сильно раздражающих факторов, несколько дней по 1.5 пачки в сутки - и легкие сказали "слыш, ты там охренел, дядя?". Предыдущий раз было года джва назад, когда попробовал покурить несколько штук подряд с двусторонней пневмонией - легкие тоже охренели с такой борзоты.

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:03:29Хотя бы проверься сходи, что бы знать, от чего планируешь откинуться Х)
*с гордостью* У меня аж несколько вариантов есть! Так-то! Можно делать ставки, что раньше допечет. Но раньше чем кошка - ни. Я себе запретил.

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:03:29попробовать обвалить конкурентов никак не получится?)
Ну.. Это не в моей компетенции( Даже если узнать какая конкретно падла этим занимается, позвонить паре-тройке старых знакомых, приехать в офис к "падле" и доступно, как в 90ые, объяснить, почему так делать не надо. Но... Пруфы, пруфы. Это вообще недоказуемо. Вон, государство, со всеми своими карательными инструментами до сих пор ни черта не может сделать с мошенническими звонками "служб безопасности сбербанка", чо тут еще говорить. А самой рекламной системе до фени, им это наоборот выгодно, они ж бабло на этом зарабатывают. Даже то что это делает кто-то из конкурентов - и то из разряда "хрен докажете". Я вижу, что такая лажа на 3-4 проектах из 10. Прицельность - вообще без сомнений. Цель - вообще без сомнений. Выгодоприобретатели - вообще без сомнений (кому это вообще еще может быть нужно, кроме как конкурентам?). Но и куда с этим дальше? А никуда. "Отстреливают" конкретно 3-4 проекта, самые серьезные, самые крупные и самые бюджетные - но это ведь, конечно же, совпадение, не иначе. Просто ну вот случайно так выходит, что спам-звонки и левые заявки, которые обычно +-равномерно размазаны по всем проектам в небольшом количестве на уровне погрешности, теперь летят на строго определенные проекты.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Макх Шесть от 05-10-2024, 00:06:27способа кидать старых кабанчиков нет
больше я не смогу бегать
Я побегаю за тебя, бро!


Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:30:13Дык под 40 без малого) "Существенно" раньше уже поздняк, это УЖЕ надо было бы (возможностей было штук 10 и один раз "почти", но я как всегда все просрал). Так что, полагаю, до намеченных цифирок как-нить дотелепаюсь. Ну... Если не берем вероятность случайностей, которые ну никак не предскажешь и которые, увы, случаются сплошь и рядом.
Ну башой совсем :33 Ты по этому с нами с Санной гулять не хотишь? Мы для тебя маленькие? XDD
Странные людевые, которые себя так не любят О.о Вне моего понимания Х)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:30:13Оно реееееееееееееееедко на самом деле. В основном, если по каким-то причинам начинаю сильно-сильно смолить, больше средней нормы. Ща наложилось одно на одно - целая пачка сильно раздражающих факторов, несколько дней по 1.5 пачки в сутки - и легкие сказали "слыш, ты там охренел, дядя?".
ляаа... это пиздец, дядя, я тебе так скажу, это пиздееец :DD

Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:30:13Предыдущий раз было года джва назад, когда попробовал покурить несколько штук подряд с двусторонней пневмонией - легкие тоже охренели с такой борзоты.
/С очаровательной улыбкой и дергающимся глазом старается вытряхнуть из руки топор/

Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:30:13*с гордостью* У меня аж несколько вариантов есть! Так-то! Можно делать ставки, что раньше допечет. Но раньше чем кошка - ни. Я себе запретил.
/пат-пат/
У меня тоже есть несколько вариантов, но мне интересно, что конкретно... так что сходи, хотя бы для успокоения моего любопытства, если свое не чешется XDDD

Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:30:13Ну.. Это не в моей компетенции( Даже если узнать какая конкретно падла этим занимается, позвонить паре-тройке старых знакомых, приехать в офис к "падле" и доступно, как в 90ые, объяснить, почему так делать не надо. Но... Пруфы, пруфы. Это вообще недоказуемо. Вон, государство, со всеми своими карательными инструментами до сих пор ни черта не может сделать с мошенническими звонками "служб безопасности сбербанка", чо тут еще говорить. А самой рекламной системе до фени, им это наоборот выгодно, они ж бабло на этом зарабатывают. Даже то что это делает кто-то из конкурентов - и то из разряда "хрен докажете". Я вижу, что такая лажа на 3-4 проектах из 10. Прицельность - вообще без сомнений. Цель - вообще без сомнений. Выгодоприобретатели - вообще без сомнений (кому это вообще еще может быть нужно, кроме как конкурентам?). Но и куда с этим дальше? А никуда. "Отстреливают" конкретно 3-4 проекта, самые серьезные, самые крупные и самые бюджетные - но это ведь, конечно же, совпадение, не иначе. Просто ну вот случайно так выходит, что спам-звонки и левые заявки, которые обычно +-равномерно размазаны по всем проектам в небольшом количестве на уровне погрешности, теперь летят на строго определенные проекты.
жалко инвиз кинуть нельзя Х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:45:03Ты по этому с нами с Санной гулять не хотишь? Мы для тебя маленькие? XDD
Та не)
В плане "маленькие", камон, я по жизни в каких-то аспектах так и застрял в расп@здяйских 15 годах. И вапще. У мужиков первые 40 лет - детство. Мое еще не кончилось, идитинафиг!
*когда буквально недавно купил машинку на управлении - гонять кошку, - и до сих пор неистово с этого прется*

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:45:03Странные людевые, которые себя так не любят О.о Вне моего понимания Х)
Тут вопрос просто в состоянии "та похрен", мощность которого OVER9000 XD

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:45:03ляаа... это пиздец, дядя, я тебе так скажу, это пиздееец :DD
Вот я это тоже осознал и таки сбавляю выхлоп О.о

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:45:03/С очаровательной улыбкой и дергающимся глазом старается вытряхнуть из руки топор/
В свою защиту имею сказать, что я в душе не знал, что то была пневмония. Думал, так, простудился, само прокашляется. Обычно так и получается, но в тот раз не получилос и в больничке в очередной раз обломали мне возможность ливнуть с этого глобуса

Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:45:03жалко инвиз кинуть нельзя Х)
Можно ощемт. Отключить показ по ip, рекламным площадкам и прочим фиксированным штукам. Но там ограниченное количество ip, которые можно закинуть в блок, а их для спама предоставляют тысячами =_= Ну а площадок вапще десятки тысяч, все не повыключаешь.

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:36:26Я побегаю за тебя, бро!


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕКОТНЯ!


Цитата: Соната от 05-10-2024, 00:14:00/раскрыла ручки/
Беги сюда, я поймаю :3
*бежит маинький*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

@Хьюго Иденмарк
Та не)
В плане "маленькие", камон, я по жизни в каких-то аспектах так и застрял в расп@здяйских 15 годах. И вапще. У мужиков первые 40 лет - детство. Мое еще не кончилось, идитинафиг!
*когда буквально недавно купил машинку на управлении - гонять кошку, - и до сих пор неистово с этого прется*
Ну так а шо тада?/намекательные бровы-бровы/

Тут вопрос просто в состоянии "та похрен", мощность которого OVER9000 XD
Асуждаю /bonk/ Кто ещё тебя будет любить, кроме тебя самого? Ну и кошки...

Вот я это тоже осознал и таки сбавляю выхлоп О.о
В свою защиту имею сказать, что я в душе не знал, что то была пневмония. Думал, так, простудился, само прокашляется. Обычно так и получается, но в тот раз не получилос и в больничке в очередной раз обломали мне возможность ливнуть с этого глобуса
Уъуъу! /грозит кулачком/
Можно ощемт. Отключить показ по ip, рекламным площадкам и прочим фиксированным штукам. Но там ограниченное количество ip, которые можно закинуть в блок, а их для спама предоставляют тысячами =_= Ну а площадок вапще десятки тысяч, все не повыключа
Ну, знаешь, такое можно, которое, как будто бы звучит, как "нельзя+нет смвсла+нахрен надо" х)


Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк


Соната

@Макх Шесть
бежит маинький*
/поймала на ручки и как пообнимала крепко крепко/
/цом цом мохнатую макушечку/
Как оно?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Макх Шесть

@Соната, спасеньки иду, прямо на ручках, засисяй меня от @Хьюго Иденмарк !!
ХРРРРРРРРРРРР
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

Цитата: Макх Шесть от 05-10-2024, 01:14:45@Соната, спасеньки иду, прямо на ручках, засисяй меня от @Хьюго Иденмарк !!
ХРРРРРРРРРРРР
/навертела из шарфика люльку, сложила туда кота, качает и поглаживает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

- Очень важная информация.
Для отображения содержимого необходимо:
  • - оставить пометку «Нравится» под постом.

Йозеф

/Ползет на кухню, хрипя что-то про доброе утро/

Иезекииль

*зевунькает, прикрывая рот лапой*
Доброе утро всем. )

Аранарх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 04-10-2024, 23:31:05Эт у вас там в Мск вечно какая-то фигня происходит =Р
У нас в провинции поспокойнее)) Но тут да, как повезет. В любом случае задержки доставки везде бывают, мало ли чо там где, всего не предугадаешь.
Собсна, планируется сдохнуть раньше выхода на пенсию XD В идеале бы годиков 50-55 и харош, пусть этот полудурочный глобус идет на крутится дальше без меня. Главное, не раньше кошки. Но уж на десяток лет-то моей живучести точно должно хватить.
Так операторы есть. Целый КЦ. Они и проставляют статусы "целевое"/"нецелевое"/"спам"/"некорректное". Но прикол-то в том, что они тоже видят заявку после того как она отправлена. Форма на сайте заполнена, отправлена, деньга с рекламного аккаунта за достижение цели "отправка формы с сайта" списалась, а потом эта заявка попадает в КЦ. Увы, тут можно реагировать только постфактум, пытаться отсеивать нехорошие места, откуда приходят такие заявки, но в случае, когда идет прицельная атака (а щас именно такое) - инструментарий толком не работает.
Личный эпизодец открыть - и делов-то. Ну, со сниженным количеством кристалликов за посты, т.к. игра "в одни щи" это плохо (не знаю почему, но говорят что плохо). Другой вопрос, кто будет комментировать и зачем, если в личных эпизодах допускается вообще чо угодно. Вон тут есть где-то даже эпизод по сеттингу поттерианы, вроде как не имеющий вообще отношения к Аркху. Ну захотелось людям замутить эпизодик по вселенной "гарри поттера", чо б нет XD

Брутальная концепция.
Представляю себе - проклятый гном с птср во вселенной ГП.
Такого я ещё не отыгрывал)
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Хьюго Иденмарк от 05-10-2024, 00:56:46Та не)
В плане "маленькие", камон, я по жизни в каких-то аспектах так и застрял в расп@здяйских 15 годах. И вапще. У мужиков первые 40 лет - детство. Мое еще не кончилось, идитинафиг!
*когда буквально недавно купил машинку на управлении - гонять кошку, - и до сих пор неистово с этого прется*
Тут вопрос просто в состоянии "та похрен", мощность которого OVER9000 XD
Вот я это тоже осознал и таки сбавляю выхлоп О.о
В свою защиту имею сказать, что я в душе не знал, что то была пневмония. Думал, так, простудился, само прокашляется. Обычно так и получается, но в тот раз не получилос и в больничке в очередной раз обломали мне возможность ливнуть с этого глобуса
Можно ощемт. Отключить показ по ip, рекламным площадкам и прочим фиксированным штукам. Но там ограниченное количество ip, которые можно закинуть в блок, а их для спама предоставляют тысячами =_= Ну а площадок вапще десятки тысяч, все не повыключаешь.


Машина для разгона кошки это абсолютно верный и не требующий ни малейших оправданий поступок настоящего мужчины.
Я привязываю ленточки к пулькам нерфа и запускаю в потолок. Кот в экстазе.
Но машинка это роскошная идея.
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Иезекииль от 05-10-2024, 11:42:17*зевунькает, прикрывая рот лапой*
Доброе утро всем. )
Доброе утро)
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Цитата: Йозеф от 05-10-2024, 08:43:29/Ползет на кухню, хрипя что-то про доброе утро/

Доброе
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Иезекииль


Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Иезекииль

Цитата: Аранарх от 05-10-2024, 13:28:46Нужно)
Ееее. :з *размырчался*
Как твоё утро началось? )
Чем думаешь заняться? )

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM