Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шибито Хирокити

Иезекииль, *довольный собачий урурур*

Цитата: "Фортуна"*вы получили бонус +1 к удаче на следующую неделю*
О, это мне нада! *деловито прибирает в карман, ибо следующая неделька обещает быть весёлой*
ладно, когда нежность перейдет в кусь я выдержу это с честью и достоинством *продолжает чесать*
*вертится в объятиях и лижет руки-ухи*
Та не переживай, на деле я крайне редко кусаюсь, предпочитаю в такие моменты просто отходить подальше от людей и компа. хд
А если серьёзно, как там твоё здоровье?
Ну, сравнительно явно получше, учитывая, шо вчера я весь вечер лицом в подушку провалялась. :"D Странным образом рабочая-прогулочная встряска мобилизует организм, и ощущается уже не так херово, как когда с утра восставала аки мертвец из могилы.)

Агнет, ржавчину... с головы? *опять ничего не поняла, наклонила озадаченно морду набок*
*принюхалась тоже* А как оно действует на живых?? А можно мне образец для экспериментов? :3

Шибито Хирокити

Йозеф, *обняла крепко лапищами и облизала всё лицо*
Замурчательного вечера и тебе. х)

Юпитер Тома, *фыркнула и обслюнявила от души длинные ухи*
Ты шо как не родной? хд

Юпитер Тома

Шибито Хирокити, *довольно пошевелил ушами и куснул за ухо в ответ*
Да не, очень даже родной, ты што :"D
Это все заячьи заботы, знаешь ли, никуда от них не деться >_>

Твое там што как? Думаю поскрестись тебе в личечку на выходных уже наконец-то а то то одно то другое :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Агнет

Шибито Хирокити,
- С головы?..
Зависла с бутылкой и о чем то задумалась. Пожав плечами, наливает настойку в жестяную, эмалированную кружку и протягивает ей.
- Я что, дура чтоли этим голову мыть? Там же жабий яд. От него волосы выпадают. Давай пробуй. Папка делал.

Арх

Хоспади, спасибо за то, что этот день закончился. И я вроде как жив.

Вечерочка всем, кого не видел~

Цитата: "Агнет"Прыснула и закурила еще одну сигарету.
— В пекло такие предложения. Если я увижу как надо мной ржет куча людей — клянусь богом, я всех этих засранцев закажу киллеру.
Выдохнула облако сизого дыма и стряхнула пепел на пол.
— У меня ранимая натура.
Что Вы! Смеяться? Да никогда... /улыбается/
/щурясь, косится в ее сторону с недоверием/Насколько ранимая? Танцуете? Вас... угостить, быть может?

Арх

Юпитер Тома, /тянет загребущие лапы к ушам/

Агнет

Арх,
- Насколько? Хм...
Смотрит на него серьезным взглядом.
- Меня булили в школе. А чем угостить?

Шибито Хирокити

Юпитер Тома, ооо, моя школа!! *сидит бесконечно довольная-гордая мать с покусанным заясем ухом*
Ты блин как белый кроль из Алисы, вечно в делах, ты слово отдых вообще в словаре видел или это для слабаков? :"D
А в личечку всегда ждём-с с распростёртыми объятиями.)) Моё пучком, несу вот в массы кладбищенские флюиды тлена и любви. хд

Агнет, о! *не дослушав, радостно окунулась в кружку всей вместившейся туда пёсьей мордой лица*
Пора менять имидж, буду китайской хохлатой! :"D

Арх

Агнет, это грустно. /задумался/ А что Вы предпочитаете? За исключением жабьего яда, конечно же.

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"/тянет загребущие лапы к ушам/

/смотрит с вызовом но уши не прячет/

Выглядит так, словно мои уши должны стать Вашей пятничной наградой~
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Агнет

Шибито Хирокити,
- Отличная идея, подруга! Будешь своей всратостью отвлекать от меня внтмание!

Шибито Хирокити

Агнет,
"ни слова больше!"
У меня чёрный пояс по всратости. хдд

Моль

Цитата: "Агнет"Меня булили в школе.
Заливаешь. Ты в школу не ходила, мелкая.

Агнет

Арх,
- Омывайку!
Сама пошутила и сама же заржала как лошадь.
- Шучу-шучу. От омывайки мой кузен органы выблевал. Можно пиво, для начала, а там как пойдет, красавчик.
Задорно ему подмигнула и растянулась в зубастой улыбке.

Агнет

Шибито Хирокити,
Сложила пальцами тот самый итальянский жест.
- Как же ты чувствуешь!
Моль,
- Вапщета я была на индивидуальном обучении.

Юпитер Тома

Цитата: "Шибито Хирокити"Ты блин как белый кроль из Алисы, вечно в делах, ты слово отдых вообще в словаре видел или это для слабаков? :"D
А в личечку всегда ждём-с с распростёртыми объятиями.)) Моё пучком, несу вот в массы кладбищенские флюиды тлена и любви. хд

Я иногда отдыхаю :"D
Начал тут неделю назад собирать пазл, пока что вот контур собрал, но там очень красивое должно быть! Кстати, медитативненько, и отлично абстрагирует от всего остального пока ты ищешь вот ту чертову деталь пытаясь сломать глаза

Мои самые любимые флюиды! Рад, что хоть изредка забегаешь сюда. Я вот тоже что-то совсем перестал сюда заходить, к сожалению, хотя вроде даже с постами затормозил) (блин, печатал сообщение несколько минут пытаясь попасть по клавишам штош такое!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"/смотрит с вызовом но уши не прячет/

Выглядит так, словно мои уши должны стать Вашей пятничной наградой~
/медленно подходит, снимая перчатки с рук и прикасаясь к одному уху сначала несколько неуверенно, а потом поглаживая прям вдоль/ И не только уши, спешу заметить!

Агнет, /улыбнулся, щелкая пальцами и сотворяя перед ней стол, на котором было несколько кружек разного нефильтрованного/ К Вашим услугам, миледи. Давайте разгоняться постепенно~

Хайнрике

Ашалец... Понемногу минусую должки.

Шибито Хирокити

Агнет, *довольно тявкнула и таки облизала всё лицо*

Цитата: "Юпитер Тома"Я иногда отдыхаю :"D
Пару раз в год? =_= *подозрительный собачий прищур*
Цитата: "Юпитер Тома"Начал тут неделю назад собирать пазл, пока что вот контур собрал, но там очень красивое должно быть! Кстати, медитативненько, и отлично абстрагирует от всего остального пока ты ищешь вот ту чертову деталь пытаясь сломать глаза
Оо, у меня так с мозаикой.)) Жду потом ответного фото-перфоманса! А то укушу. хд
Мои самые любимые флюиды! Рад, что хоть изредка забегаешь сюда. Я вот тоже что-то совсем перестал сюда заходить, к сожалению, хотя вроде даже с постами затормозил) (блин, печатал сообщение несколько минут пытаясь попасть по клавишам штош такое!)
Я тоже тебе рада зайче.)) Всегда и всюду, прелесть ты моя ушастая. Но отдыхать и правда больше надо. =_=

Моль

Арх
Вы на меня быканули нашипели?

Агнет

Арх,
- Ой-ей. Это все мне? Чееееееел...
С восторгом нарезает круги вокруг стола, не зная куда запустить свои маленькие ручонки.
- Если у тебя есть чертолет, то я тебе все масло забесплатно заменю.

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"/медленно подходит, снимая перчатки с рук и прикасаясь к одному уху сначала несколько неуверенно, а потом поглаживая прям вдоль/ И не только уши, спешу заметить!

/наблюдает с некоторым недоверием/

О, не спешите, пожалуйста — к слову, мне казалось что демиургам в силу своего условного бессмертия не свойственна торопливость. И мне крайне любопытно, что же Вас интересует еще, помимо ушей?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Цитата: "Шибито Хирокити"Пару раз в год? =_= *подозрительный собачий прищур*

На прошлых выходных 100% отдыхал!

Цитата: "Шибито Хирокити"Оо, у меня так с мозаикой.)) Жду потом ответного фото-перфоманса! А то укушу. хд

Обязательно! К слову, там тоже заяц хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Агнет"— Мне такой вариант не подойдёт, увы. Лучше сразу все прочитать и сделать по красоте, чем потом дро*ить админов с вопросами "а чо, а как какать".
Ну это понимабельно, понимабельно. Но, если вдруг что, можете не только у админов, но и у нас тут поспрашивать, если вопросы будут по изучению лора.

Цитата: "Шибито Хирокити"О, это мне нада! *деловито прибирает в карман, ибо следующая неделька обещает быть весёлой*
*шепотом:* мы не уверены, что оно точно работает

Цитата: "Шибито Хирокити"*вертится в объятиях и лижет руки-ухи*
Та не переживай, на деле я крайне редко кусаюсь, предпочитаю в такие моменты просто отходить подальше от людей и компа. хд
Я выдержу даже самый собачий кусь!
Надеюсь хд

Цитата: "Шибито Хирокити"Ну, сравнительно явно получше, учитывая, шо вчера я весь вечер лицом в подушку провалялась. :"D Странным образом рабочая-прогулочная встряска мобилизует организм, и ощущается уже не так херово, как когда с утра восставала аки мертвец из могилы.)
Уф, конечно тот факт, что нужно так стрессовать из-за банального оформления больничного - это жесть. В такие дни нужно отдыхать, а не топать на работу. Сочувствую и высылаю лучи здоровья и поддержки  

Цитата: "Арх"Хоспади, спасибо за то, что этот день закончился. И я вроде как жив.
Да ну алло, день только начинается *наивно убеждает себя*

Юпитер Тома

Цитата: "Шибито Хирокити"Я тоже тебе рада зайче.)) Всегда и всюду, прелесть ты моя ушастая. Но отдыхать и правда больше надо. =_=

И вообще да, отдыхать и к тебе тоже относится, на минуточку! А то вот это вот больное надрывное — плохая тенденция, так что я надеюсь что ты там к себе с таким же посылом и заботой с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Моль, я просто Вас поддержал, потому что меня сегодня трахнули грузанули с кучей рабочих созвонов...

Агнет, хм, предложение заманчивое! Я позаимствую Вас, когда настанет момент... /хитро улыбается/ А каково Ваше сокровенное желание?

Цитата: "Юпитер Тома"/наблюдает с некоторым недоверием/

О, не спешите, пожалуйста — к слову, мне казалось что демиургам в силу своего условного бессмертия не свойственна торопливость. И мне крайне любопытно, что же Вас интересует еще, помимо ушей?
/медленно отвел руку/

Провоцируете меня, уважаемый! Да, боги - неторопливы, но я, в отличии от многих, пропустил несколько тысяч лет. А потому все еще молод! И горяч. И вообще... Это приватная беседа, хех...

Цитата: "Фортуна"Да ну алло, день только начинается *наивно убеждает себя*
Ну вообще да, так а чо, ночной марафончик? Я ПОДСЯДУ?!

Сусанна

/Тихо наблюдает за суетой вечера пятницы и попивает лимонно-имбирный чай/

Моль

Арх, терпеть ненавижу разговаривать по телефону с живыми людьми.

Арх

Моль, я бы сказал, что я с этим окей, но в меру) Я обычно общаюсь с компьютером на работе и меня это устраивает) Но teams-коллы - это все еще рабочая рутина у разраба. От этого не убежать) Но у Вас прям работа обязывает контачить с людьми постоянно и я сочувствую. Тяжело.

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"/медленно отвел руку/

Провоцируете меня, уважаемый! Да, боги — неторопливы, но я, в отличии от многих, пропустил несколько тысяч лет. А потому все еще молод! И горяч. И вообще... Это приватная беседа, хех...

/с некоторой досадой смотрит на руку/

Можно было не убирать.

Это не провокация — скорее ответный интерес, который прекрасно уживается с моей недоверчивостью. И только от Вас зависит, что в итоге окажется сильнее. Не зря же Вы демиург Власти?

Но Вы правы — это разговор не для чужих ушей. только для моих
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Арх"Ну вообще да, так а чо, ночной марафончик? Я ПОДСЯДУ?!
*смотрит, не моргая, глазами, что полны боли*
Пощады
А может, поспим как люди? Ну вернее я ещё и поработаю перед этим хд

Агнет

Фортуна,
- Посмотрим. У меня есть свой путь и я по нему иду, а цели нету. Самурайская поговорка
Арх,
Поперхнулась пивом.
- Ну ты выдал! Желание... Погоди, пиво носом пошло.
Достала из сумки мятую тряпку, покрытую пятнами от машинного масла и осатков завтрака и высморкалась в него.
- Да какие желания? Я так далеко не планирую... Дай подумать... Ну я бы хотела бы свой гараж открыть, но это скорее планы на будущее.

Махаллат

Моль, А если добавить щепотку некромантии? С понятными приготовлениями, ибо к живым её не применить...

Арх

Цитата: "Фортуна"*смотрит, не моргая, глазами, что полны боли*
Пощады
А может, поспим как люди? Ну вернее я ещё и поработаю перед этим хд
/вместо тысячи слов лицо на гифке/
 
Так а чо? Я тебе помурчу, ты воспрянешь духом...

Цитата: "Юпитер Тома"/с некоторой досадой смотрит на руку/

Можно было не убирать.

Это не провокация — скорее ответный интерес, который прекрасно уживается с моей недоверчивостью. И только от Вас зависит, что в итоге окажется сильнее. Не зря же Вы демиург Власти?

Но Вы правы — это разговор не для чужих ушей. только для моих
/а потом как резко ухватился обеими руками за уши... нежно пожамкал/
А я действую осмотрительно просто... Щупаю Вас, так сказать~

Хм, видится мне, что Вам придется по вкусу мой парк аттракционов х)

Конечно, и не только ушей, хих

Агнет, о, отлично. Организую тебе гараж... За лояльность... рабство /следит внимательно за манипуляциями с тряпочкой/

Арх

@Расахти, /наблюдает за ней/ Я Вас ночью смутил или обидел как-то? Вы уж простите мне мое любопытство~

Агнет

Арх,
Как великая сила налагает великую ответственность, так большие уши налагают хороший слух.
- Что? Рабство? Если сексуальное, то я готова обсудить условия.

Фортуна

Цитата: "Арх"/вместо тысячи слов лицо на гифке/

Так а чо? Я тебе помурчу, ты воспрянешь духом...
это абсолютно всегда хуево заканчивалось.
Давай я сначала поработаю.
А вот потом можно подумать.
Почему ты свое гиенье издевательство надо мной называешь "мурчанием"? Это потому что у тебя не было котиков?

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"/а потом как резко ухватился обеими руками за уши... нежно пожамкал/
А я действую осмотрительно просто... Щупаю Вас, так сказать~

Хм, видится мне, что Вам придется по вкусу мой парк аттракционов х)

/тихонько заурчал/

Оставлять Вашу горячесть несколько позади внешней осмотрительности — хороший ход, иначе бы Вы рисковали меня обжечь. Вот если б уши мои не были слабым местом.. Но продолжайте-продолжайте, мне тем удобнее за Вами наблюдать.

Парк. Аттракционов. Штош.
Главное чтоб это были не эмоциональные качели — высота их полета обычно пагубно влияет на мою заячность.~
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Фортуна"это абсолютно всегда хуево заканчивалось.
Давай я сначала поработаю.
А вот потом можно подумать.
Почему ты свое гиенье издевательство надо мной называешь "мурчанием"? Это потому что у тебя не было котиков?
Неправда. Я просто не буду издеваться... Ну настолько сильно...
Хорошо, я тебе разрешаю аывхыавхаывх, бля, какой чсв пиздец хд
Хм... Я просто думал, потому что я - твой котик?..
 

Агнет, /перебирая пальцами в воздухе, в итоге примеряется к ее ушам/Молодеж! Какая бойкая. Мне нравится, обсудим потом условия контракта х)

Цитата: "Юпитер Тома"/тихонько заурчал/

Оставлять Вашу горячесть несколько позади внешней осмотрительности — хороший ход, иначе бы Вы рисковали меня обжечь. Вот если б уши мои не были слабым местом.. Но продолжайте-продолжайте, мне тем удобнее за Вами наблюдать.

Парк. Аттракционов. Штош.
Главное чтоб это были не эмоциональные качели — высота их полета обычно пагубно влияет на мою заячность.~
/крутит длинные уши в разные стороны... очень длинные и в очень разные/

Да, я обычно стараюсь сдерживаться х) Наблюдать? Вуайеризм мы осуждаем. Надо присоединяться х)

Кхм-кхм. Ну зависит от того, какая форма у качелей х) Но я Вас услышал, буду нежен~

Соната

/закуклилась в плед и сидит на диване, булькает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Арх,
- Случалось некоторое дерьмо, так что опыт есть.
Припала к кружке с пивом и добила ее залпом до дна.
- Главное чтобы па и ма не узнали. В наших краях такое не одобряют.

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"Да, я обычно стараюсь сдерживаться х) Наблюдать? Вуайеризм мы осуждаем. Надо присоединяться х)

С моими ушами я б не сказал, что вы сильно сдерживаетесь.. с:

Присоединяться — это пощупать Вас в ответ? Крайне заманчиво, но я помню, что Вы, вроде как, не тактильный?

Цитата: "Арх"Кхм-кхм. Ну зависит от того, какая форма у качелей х) Но я Вас услышал, буду нежен~

/округлил глаза в немом удивлении и сосредоточенно отпил чаю из кружки/

Кхм. А, это про те, которые...кхм. Это что, в опасности не только мои уши?
Очень заботливо с Вашей стороны предупредить!~
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кошко-Туна

Арх, ля, поняла, надо меньше шутить про львов.
Но раз пошёл тейк про котов, надо как-то ваши руки занять.
*перевоплотилась в кошачью форму и бескомпромиссно прыгнула на ручки*
Хоба как могу~
Допустим мяу.


Моль

Цитата: "Махаллат"Моль, А если добавить щепотку некромантии? С понятными приготовлениями, ибо к живым её не применить...
- Хотите сделать мне заказ на человеческое мясо? - Достал блокнот, приготовился записывать.

Йозеф

Цитата: "Арх"@Расахти, /наблюдает за ней/ Я Вас ночью смутил или обидел как-то? Вы уж простите мне мое любопытство~
*Достал попкорн*

Агнет

- У меня есть заказ на чедовечечкое мясо!

Соната

/задвинула свой диван в тёмный угол, который не так давно занимал Кийтал/
/наблюдает за флудом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Арх"Моль, я бы сказал, что я с этим окей, но в меру) Я обычно общаюсь с компьютером на работе и меня это устраивает) Но teams-коллы — это все еще рабочая рутина у разраба. От этого не убежать) Но у Вас прям работа обязывает контачить с людьми постоянно и я сочувствую. Тяжело.
С каких-то пор руководство решило, что было бы здорово, чтобы все отделы поселились рядом друг с другом, потому что командная игра это замечательно и людей сближает. Но в итоге оказалось, что мы как неблагополучная семья. Деремся. Кричим друг на друга. Калечим психику. Переваливаем ответственность из пустого в порожнее или вовсе на пол, чтобы кто-нибудь уеба... убился случайно. - Развел руками. - Иногда я мечтаю о том, чтобы вырасти и сбежать из «семьи». Когда стану совсем большой мальчик. Когда-нибудь. Обязательно. Да. - Заплакал.

Моль

Цитата: "Агнет"— У меня есть заказ на чедовечечкое мясо!
Кис кис кис. - Достал мачете.

Агнет

Моль,
- Мяу.
Подходит преисполненная доверием и любовью.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM