Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Исида"Бедная Айрис. Втрескалась в богиню. И тут на тебе, добро пожаловать в орден. Теперь глазами смотри но руками не трогай. Объект симпатии стал одновременно и ближе и дальше. Надо будет как-нибудь вывести их на этот диалог. Сильный эмоцианальный момент получится.
я бы сказала, что абсолютно любое существо, которое влюбилось в Туну, можно назвать "бедным" и без остальных тейков.

Рисус

Иезекииль, приветик, сладкий!
*плюх рядышком* как ты?

Рисус

Цитата: "Соната"Рисус, Иезекииль,
/потискала Рисинку  и Изюшку-плюшку/
Мяв

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А кто-то ж не любит отыгрывать диалоги, не?
ЭТИ диалоги я не хотел отыгрывать. Там банальное обсуждение плана который и так уже обсудили. А так поболтать персонажем я люблю.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"я бы сказала, что абсолютно любое существо, которое влюбилось в Туну, можно назвать "бедным" и без остальных тейков.
Её тотемное животное – самка богомола?)
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"Её тотемное животное – самка богомола?)
А у неё очень нездоровое отношение к любви. Для неё необходимо чувствовать, что она САМОЕ главное, что есть у человека. И если это не так, она мракобесится.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Исида"Там банальное обсуждение плана который и так уже обсудили. А так поболтать персонажем я люблю.
А разница? Что то отыгрыш, что это отыгрыш, совершенно равноценно. Можно так же накидать в десяток строк оффтопом. Чем отличается обсуждение ситуации, кроме того что оно актуальнее, чем просто болтовня персов ни о чем?

Исида

Цитата: "Фортуна"А у неё очень нездоровое отношение к любви. Для неё необходимо чувствовать, что она САМОЕ главное, что есть у человека. И если это не так, она мракобесится.
Жёстко. Вообще довольно забавно что Туна которую знает Айрис и настоящая Богиня Удачи это, по сути, две разные Фортуны.
Нажми меня


Фортуна

Загрузила панду, которая отражает моё состояние этим летом:
         

Фортуна

Цитата: "Исида"Жёстко. Вообще довольно забавно что Туна которую знает Айрис и настоящая Богиня Удачи это, по сути, две разные Фортуны.
Конечно. Так в этом и смысл. Настоящую Фортуну знают единицы. Если бы её последователи понимали, какая их богиня на деле  

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А разница? Что то отыгрыш, что это отыгрыш, совершенно равноценно. Можно так же накидать в десяток строк оффтопом. Чем отличается обсуждение ситуации, кроме того что оно актуальнее, чем просто болтовня персов ни о чем?
Зависит от того как ты подходишь к постам. Есть у меня мания сделать так чтобы их было интересно читать со стороны. Чтобы эпизод получался эдакой единой историей. Тогда у меня и личное погружение в события растёт и удовольствие от игры.
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"Конечно. Так в этом и смысл. Настоящую Фортуну знают единицы. Если бы её последователи понимали, какая их богиня на деле
Будь на моём месте Авалон она бы сказала что-то на подобии:
– Иногда маска столь плотно прирастает к лицу что становится не так уж важно кто скрывается под ней.

(Эх, свести бы Туну с Исидой в отдельном эпизоде, так чтобы два демиурга с кучей дерьма за плечами могли поболтать на чистоту)
Нажми меня


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Исида"эдакой единой историей
И для этого надо пропускать естественный отыгрыш между персами? о.О Странное понимание "единой истории"

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И для этого надо пропускать естественный отыгрыш между персами? о.О Странное понимание "единой истории"
Знаешь как во всяких шпионских фильмах пропускают обсуждение героями плана, а потом раскрывают его прямо во время выполнения?
Вот тут можно было бы провернуть точно такой же финт и не вынуждать Энтро нас ждать)
Нажми меня


Исида

С точки зрения интересности постов это смотрелось бы прикольнее. Да и по времени мы выиграли бы. Но раз народ решил что хочет играть обсуждение – кто я такой чтобы спорить? Да и не особо это для меня важно. Эпизод то квестовый, а не личный.
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"Знаешь как во всяких шпионских фильмах пропускают обсуждение героями плана, а потом раскрывают его прямо во время выполнения?
Вот тут можно было бы провернуть точно такой же финт и не вынуждать Энтро нас ждать)
Учитывая, какая неразбериха у вас в обсуждениях в Абсолюте, без диалогов у вас словно бы план пошёл по одному месту, причем не героическому хд

Цитата: "Исида"(Эх, свести бы Туну с Исидой в отдельном эпизоде, так чтобы два демиурга с кучей дерьма за плечами могли поболтать на чистоту)
Главное не задушиться в процессе так, чтобы уйти уже не на столетку  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Исида"а потом раскрывают его прямо во время выполнения?
Странный подход. Норм когда пишешь книгу в одну каску, но чет реально странно, когда эпизод на пять участников.

Исида

Цитата: "Фортуна"Учитывая, какая неразбериха у вас в обсуждениях в Абсолюте, без диалогов у вас словно бы план пошёл по одному месту, причем не героическому хд
В обсуждениях мы договорились. Хью даже конечный вариант по пунктам расписал. (Потом скидывал его Энтро который немного потерялся в наших постах) По нему и действуем. (Уже, по сути, всё сделали, осталось цель взорвать)
 
Цитата: "Фортуна"Главное не задушиться в процессе так, чтобы уйти уже не на столетку
Неужели я настолько скучный соигрок?
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Исида"Неужели я настолько скучный соигрок?
Это я про вайб бессмертных философствований

Исида

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Странный подход. Норм когда пишешь книгу в одну каску, но чет реально странно, когда эпизод на пять участников.
Я предложил вариант, в том что его можно реализовать и что играться он будет норм – уверен. Не первый раз так таймскипаю в квесте. Остальные решили по другому – ок. Значит играем как они хотят. Зачем спорить когда есть демократия?
Нажми меня


Исида

Цитата: "Фортуна"Это я про вайб бессмертных философствований
Так вэ этом же весь кайф)
Нажми меня


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Фортуна"Конечно. Так в этом и смысл. Настоящую Фортуну знают единицы. Если бы её последователи понимали, какая их богиня на деле
Хм... занятная тема для размышлений. Думаю, Сонате это было бы и не нужно. Узнавать настоящую Фортуну.
 Как иномирянке, ей хватит того, что Фортуна создала пространство свободы, где она, Соната, модет раскрывать и совершенствовать себя, не завися от мнения оружаюших (при учетерепутации  фортунитов). А что было причиной решению  сделать это... врядли её сильно это волнует х) Как для иномирянки, Фортуна для неё - чужой бог, так иои иначе, по этому она не испытывает такого прям чувства особой связи или наземного благоговения, что бы разочаровываться в истиной сути  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Рисус, в поле сижу, на озеро с птицами гляжу. )
А ты как там?

Исида

Цитата: "Соната"Хм... занятная тема для размышлений. Думаю, Сонате это было бы и не нужно. Узнавать настоящую Фортуну.
 Как иномирянке, ей хватит того, что Фортуна создала пространство свободы, где она, Соната, модет раскрывать и совершенствовать себя, не завися от мнения оружаюших (при учетерепутации  фортунитов). А что было причиной решению  сделать это... врядли её сильно это волнует х) Как для иномирянки, Фортуна для неё — чужой бог, так иои иначе, по этому она не испытывает такого прям чувства особой связи или наземного благоговения, что бы разочаровываться в истиной сути
Айрис с Фортуной лично знакома. В этом то и прикол. Симпатию она испытывает к ней как к личности. Яркой и интересной. Даже не догадываясь что это маска.
Нажми меня


Соната

Цитата: "Исида"Айрис с Фортуной лично знакома. В этом то и прикол. Симпатию она испытывает к ней как к личности. Яркой и интересной. Даже не догадываясь что это маска.
Есть вероятность, что Соната даже не будет задумываться об этом х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

дня всем "вымирает в углу"

Исида

Цитата: "Соната"Есть вероятность, что Соната даже не будет задумываться об этом х))
Только о упругой заднице и ярких алых волосах?)
Нажми меня


Исида

Цитата: "Кийтал Наршерри"дня всем "вымирает в углу"
Не вымирай, мы тебя ещё в Красную книгу не занесли.
Нажми меня


Кийтал Наршерри

Цитата: "Исида"Не вымирай, мы тебя ещё в Красную книгу не занесли.
еще не хватало! я ж не редкость какая-то. "растекся в лужу, вымер"

Исида

Если так подумать.
То Айрис, по сути, не столько хочет затащить Фортуну в постель, сколько познакомится ближе. Яркая и необычная личность к которой хтоника так и тянет. У Эвергарден не то чтобы много людей с которыми она тесно общается. А тут ей кажется что вот оно. Фортуне точно можно доверять. Подсознательная замена матери, которую девушка слишком рано потеряла.

А уж после того как эта самая богиня придёт на помощь и вытащит её из опасной ситуации в которой никто другой помочь не смог. Тесная эмоцианальная привязанность гарантирована.

Вот такая вот любовь по Фрейду)
Нажми меня


Исида

Цитата: "Кийтал Наршерри"еще не хватало! я ж не редкость какая-то. "растекся в лужу, вымер"
Ну вот. Мы его потеряли. Придётся Авалон отдать тебя Кларе (магистру её ордена) . Чтобы та изготовила из твоих останков умертвие.
Нажми меня


Соната

Цитата: "Исида"Только о упругой заднице и ярких алых волосах?)

Отредактировано Исида (Сегодня 15:48:44)
Соната по мальчикам) Так что если бы Фортуна была парнем... как знать :D

Цитата: "Кийтал Наршерри"дня всем "вымирает в углу"
/предоставила свои коленки, в качестве подушки для вымирания/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Исида

Цитата: "Соната"Соната по мальчикам) Так что если бы Фортуна была парнем... как знать
Она демиург. Для них это не принципиально)

Или дело в личности автора?
Нажми меня


Кийтал Наршерри

Цитата: "Исида"Придётся Авалон отдать тебя Кларе (магистру её ордена) . Чтобы та изготовила из твоих останков умертвие.
кхм... "перетек на колени Сонаты" злые вы, уйду я от вас.

Цитата: "Соната"/предоставила свои коленки, в качестве подушки для вымирания/
"обнял и трясется"

Соната

Цитата: "Исида"Она демиург. Для них это не принципиально)

Или дело в личности автора?
А тебе так важно, что бы Соната испытывала влюбленность или влечение, по отношению к своему демиургу?) Я ведь даже не сказала, что она точно будет думать о деталях внешности Туны, если бы она была мужчиной х)

К кроссполу отношусь спокойно)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рисус

Цитата: "Иезекииль"Рисус, в поле сижу, на озеро с птицами гляжу. )
А ты как там?
Малость пострадал от того что у нас почему то жарко, а так чудно)
Вернулся с пар, пора спат)

Исида

Цитата: "Кийтал Наршерри"кхм... "перетек на колени Сонаты" злые вы, уйду я от вас.
Да что не так то? Мы же наоборот тебя увековечить хотим. В виде живой мумии. Разве не круто?)
Нажми меня


Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"обнял и трясется"
Замерз? Простудився? /гладит мось и волосы/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Рисус,
/одним движением укуклила в плед/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Исида

Цитата: "Соната"А тебе так важно, что бы Соната испытывала влюбленность или влечение, по отношению к своему демиургу?) Я ведь даже не сказала, что она точно будет думать о деталях внешности Туны, если бы она была мужчиной х)

К кроссполу отношусь спокойно)
Меня это вообще не касается. Не тройничек же я вам преддагаю)

Просто проявляю интерес к лору персонажа и поддержанию диалога.

 
Нажми меня


Кийтал Наршерри

Цитата: "Исида"Да что не так то? Мы же наоборот тебя увековечить хотим. В виде живой мумии. Разве не круто?)
неееет... не надоть из мну мумию делать.

Цитата: "Соната"Замерз? Простудився? /гладит мось и волосы/
Из меня тут... мумию хочут сделать... я не хочу...

Исида

Цитата: "Кийтал Наршерри"неееет... не надоть из мну мумию делать.
Нет так нет. Пойду к Владимиру Ильичу.
Нажми меня


Соната

Цитата: "Исида"Меня это вообще не касается. Не тройничек же я вам преддагаю)

Просто проявляю интерес к лору персонажа и поддержанию диалога.

  э
/потискала щечки/
Да кто тебя знает, от тебя всего можно ожидать х))))
Персонаж? Персонаж гетеросексуален, иные отношения она допускает, но не участвует  х))
Возможно я просто не поняла вопроса о.о

Цитата: "Кийтал Наршерри"Из меня тут... мумию хочут сделать... я не хочу...
Ну ладно тебе, небуде никто мз тебя мумию делать ^^
/гладит/ Я их стукну, если что ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Исида

Цитата: "Соната"Я их стукну, если что
А ближний бой у тебя для этого прокачан?)
Нажми меня


Соната

Цитата: "Исида"А ближний бой у тебя для этого прокачан?)
Безоружный то?) Уровень мастера тебя устроит?))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Исида"Так вэ этом же весь кайф)
А я уже играла такие философские диалоги в этой ролевой, правда не демиург/демиург, а демиург/смертный агностик. Так что у меня эта ачивочка закрыта. И тогда был сложный вайб в диалогах, конечно. Это хорошо, но в меру.

Цитата: "Исида"Айрис с Фортуной лично знакома. В этом то и прикол. Симпатию она испытывает к ней как к личности. Яркой и интересной. Даже не догадываясь что это маска.
Ну... Айрис не настолько прям сталкивалась с лицемерными тейками Туны. Она и правда яркая, интересная и старается быть положительной. Просто её мотивация более тёмная, чем может показаться. То есть это доброта и забота не от гуманизма и чистого желания, а из эгоизма - "чтобы меня любили". Ну и это возведено в абсолют божественного эго. Но опять же. В таком омуте настолько глубоко в Туне копаются и разбираются единицы типа Эдгара, который с ней 4 тысячи лет.

Соната, ну, это логично. Первоочередное - это орден и созданная атмосфера в нём. Куда важнее, что 16 миллионов фортунитов на добродушном вайбе.

Фортуна

Цитата: "Исида"Только о упругой заднице и ярких алых волосах?)

Соната

Фортуна,
/пат пат/
Как твои дела, махарошая?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Исида"Она демиург. Для них это не принципиально)
Или дело в личности автора?
Фортуна идентифицирует себя исключительно как женщину. Мужская часть бога, по её мнению, была выражена в Неоне, с которым они раньше якобы были единым целым.

Цитата: "Исида"Фортуне точно можно доверять. Подсознательная замена матери, которую девушка слишком рано потеряла.
Лучше тогда не спрашивай Соль о том, какая Туна мать...

Цитата: "Исида"А уж после того как эта самая богиня придёт на помощь и вытащит её из опасной ситуации в которой никто другой помочь не смог. Тесная эмоцианальная привязанность гарантирована.

Вот такая вот любовь по Фрейду)
Но вайб интересновый. Мы такое одобряем.


Цитата: "Соната"Фортуна,
/пат пат/
Как твои дела, махарошая?)
Всё хорошо, погуляла с собаней, вернулась вот. Обожаю тёплую осень. Наверное, моё любимое состояние природы.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM