Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/пародирует аську/
*выключил аську универсальным кодом "Печенька"*
А я всё, от врачей отбегался х) Главное, что не абсцесс, а остальное будет ясно попозже.



Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"погладил
/ластится под руку/
Как день?))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"/ластится под руку/
Как день?))
Относительно спокойно. Я вроде как жив.

Ракша

Цитата: "Соната"Довольно неплохо, почти сделала всю работу, просматриваю на посты даже) Обедаю вот)
А ты как?
Приятного) А у нас идет дождик. Надо кое-куда съездить, думала на самокате, придется такси вызывать. Тоже посматриваю на посты, даже в перерывах накидываю, чаще с телефона.

Цитата: "Кийтал Наршерри"там света нет. глазки не раздражает.
Цитата: "Кийтал Наршерри""погладил"
Эй, а меня? *прыгнула на колени для погладушек*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"*выключил аську универсальным кодом "Печенька"*
А я всё, от врачей отбегался х) Главное, что не абсцесс, а остальное будет ясно попозже.
У, да, главное! /жует/
Но мне кажется, лучше удалить ])
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Эй, а меня? *прыгнула на колени для погладушек*
"погладил, почухал за ушком"

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"У, да, главное! /жует/
Но мне кажется, лучше удалить ])
Ну, я думаю об удалении этой фигни, а то она мешает в целом. Но сначала надо 10 дней понаблюдать и снять воспаление. Если в динамике она останется такой же и ничего не ухудшится в этот период - значит, её просто можно удалить. Надо только определить расположение, а то это влияет и на ход операции и на то, обязательно ли мне ложиться в стационар или нет.
Ну и посмотреть что будет с деньгами, да...



Соната

Цитата: "Ракша"Приятного) А у нас идет дождик. Надо кое-куда съездить, думала на самокате, придется такси вызывать. Тоже посматриваю на посты, даже в перерывах накидываю, чаще с телефона.
Да тоже) Вот Сверру отдала вчера
Сеголня-завтра буду Кию набрасывать) Точнее, сегодня на работе буду набрасывать, если получится, а дома уже нормально сяду
Ой, нам дожди обещают на следующей неделе в четверг, а пока солнечно, тепло и хорошо
Даже жарко о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Крах

ОУ! Форум перестал сохранять последнее написанное... Грустно...

Цитата: "Ракша"Нет, человеческой тушкой) *хихикает* Не совсем чешуйчатая, а точнее совсем не чешуйчатая, а пушистая) *лыбится* Еще два поста должна. Точнее я все время почему-то сейчас кому-то должна.
Оу... Нет, ну человеческая тушка заслуживает куда более достойного обращения *беззастенчиво забрался лапами под одежду к драконице - греет жаром её животик* Разве это не прекрасно? Ты всем нужная персона)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну, если б не скучал, то не вернулся б, не находишь?
Мало ли из-за чего возвращаются люди. Скука, отчаянье, творческий бум! *совершил жест рукой, что в сознании Зверя должно было олицетворяться со взрывом* Но самое лучше, когда на форум возвращают люди. Неважно какой сюжет, механики или ещё что - главное, чтобы компания была хорошая. *подманивает эльфа на кофе*

Цитата: "Майкрофт Дум"удалять ту фигню или нет
Мммм? Доброкачественная опухоль? Увеличившаяся родинка? *прищурил один глаз, словно пытался в собеседнике рассмотреть ответ*

Соната, *пожамкал тискальщицу в ответ за то куда дотягивался сидящим в кресле*

Иезекииль, Утра, мой белоснежный форсажик. Как твой животик-зубки? *улыбнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"Относительно спокойно. Я вроде как жив.
Это главное) Ц меня сегодня тоде тишь да гладь, неспеша работаю остатки своей работы)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Крах, с зубами уже давно всё хорошо. )
А с животиком что было? Я уже не помню...
И почему форсажик? ) *заобнимал волчу*

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, я думаю об удалении этой фигни, а то она мешает в целом. Но сначала надо 10 дней понаблюдать и снять воспаление. Если в динамике она останется такой же и ничего не ухудшится в этот период — значит, её просто можно удалить. Надо только определить расположение, а то это влияет и на ход операции и на то, обязательно ли мне ложиться в стационар или нет.
Ну и посмотреть что будет с деньгами, да...
Давай давай там о.о
Со стационаром конечно дороже выйдет, безусловно. Я так с зубами ложилась, барала стационар три дня)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Крах

Иезекииль, Не похудел ли часом? А то я не смог бы называть тебя форсажиком) Форсажик, потому что с английского Fast and furious. *сминает бочка своего мягконького облачка* Рад, что ты разобрался со своими зубами)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соната

Крах,
/упростила задач, забралась на колени/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Мало ли из-за чего возвращаются люди. Скука, отчаянье, творческий бум! *совершил жест рукой, что в сознании Зверя должно было олицетворяться со взрывом* Но самое лучше, когда на форум возвращают люди. Неважно какой сюжет, механики или ещё что — главное, чтобы компания была хорошая. *подманивает эльфа на кофе*
Конечно. Однако даже перечисленные тобой причины не всегда подталкивают к возвращению.
кофе... мням... "наколдовал себе чашку" наливай.

Иезекииль

Крах, по-моему я даже набрал. ) *мнётся мягковый и желешится*
Как ты там, Волче? Всё также в работах и играх? )

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"Это главное) Ц меня сегодня тоде тишь да гладь, неспеша работаю остатки своей работы)
тоже хорошо

Майкрофт Дум

Цитата: "Крах"Мммм? Доброкачественная опухоль? Увеличившаяся родинка? *прищурил один глаз, словно пытался в собеседнике рассмотреть ответ*
Хроническая гематома с оссификацией под вопросом х) Чуть больше 9 месяцев назад бесхозный ротвейлер руку раз цапнул (без раны, просто сдавил) и до сих пор с этой фигнёй хожу. А тут в том месте воспаление пошло и я побежал проверять, не абсцесс ли. Ну, не  абсцесс и слава богам Х) а остальное разберусь.... Так что тут скажу, что мешает - удалят спокойно. Не захочу - не будут трогать. Не горит. Главное только её расположение узнать, где она - под кожей или в мышцах.



Ракша

Цитата: "Кийтал Наршерри""погладил, почухал за ушком"
Вот, теперь все классненько, *довольная, сидит на коленях, прикрыв глаза* Хочешь я тебя тоже почухаю за ушком? *открыв глаза, уставилась на него*

Цитата: "Соната"Да тоже) Вот Сверру отдала вчера
Сеголня-завтра буду Кию набрасывать) Точнее, сегодня на работе буду набрасывать, если получится, а дома уже нормально сяду
Ой, нам дожди обещают на следующей неделе в четверг, а пока солнечно, тепло и хорошо
Даже жарко о.о
Что ты там еще не соблазнилась на персов Сверра? *хихикает*
Я часто пишу с телефона на свой форум, а потом с компа подправляю и отправляю. Порой некогда или устала и могу вообще лежа в постели писать посты.
У нас пока еще тепло, но жары давно нет. Температура нормальная, курток и кофт не носим.

Цитата: "Крах"Оу... Нет, ну человеческая тушка заслуживает куда более достойного обращения *беззастенчиво забрался лапами под одежду к драконице — греет жаром её животик* Разве это не прекрасно? Ты всем нужная персона)
Узнаю тебя) С кем играю, тем и нужна) Еще же и за НПС перса надо теперь писать посты, а Эрик мне быстро отвечает.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Давай давай там о.о
Со стационаром конечно дороже выйдет, безусловно. Я так с зубами ложилась, барала стационар три дня)
Угу Х)
Ну, чуть дороже, но норм х) Если надо - значит надо.



Крах

Соната, Вот это я понимаю. Уважение~ *проминает сидящую одной рукой, продолжая попивать кофе по мере того, как нагловатое поведение исследует чувствительность женского тела* Как утро? Всем посты сданы, все долги прощены?

Цитата: "Кийтал Наршерри"Конечно. Однако даже перечисленные тобой причины не всегда подталкивают к возвращению.
кофе... мням... "наколдовал себе чашку" наливай.
*нафлудомажил кофейник, заполняя чашку бодрящим напитком, а воздух крепкими ароматами* Конечно все я не охвачу в одном сообщении. Это было так, для примера~ Как тебе играется? Вдохновение бродит рядом?

Иезекииль, Оу! Моего золота стало больше! Это правильно-правильно. Набирай массу, чтобы было из чего формировать мышцы! Вот заставим тебя пройти через титанические физические нагрузки и будешь как Волче - кремень! *щерится*
О да! Недавно купил себе Dome Keeper - неплохой рогалик. Поначалу был не особо многообещающий, но когда открываются испытания - всё становится куда интереснее. А так, то работа затр****ет во всю уже. Устал. Адово.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Оу! Моего золота стало больше! Это правильно-правильно. Набирай массу, чтобы было из чего формировать мышцы! Вот заставим тебя пройти через титанические физические нагрузки и будешь как Волче — кремень! *щерится*
А можно не надо? Я не хочу усердно заниматься. :с

Цитата: "Крах"О да! Недавно купил себе Dome Keeper — неплохой рогалик. Поначалу был не особо многообещающий, но когда открываются испытания — всё становится куда интереснее. А так, то работа затр****ет во всю уже. Устал. Адово.
А, знаю его. Да, этот рогалик мне тоже показался не особо интересным, чисто на посмотреть летсплей. )
В видео довольно затягивающий, но играть бы в него вряд ли бы стал.

У тебя там когда отпуск? )

Крах

Майкрофт Дум, Гематома, что уже девять месяцев? Тут уже можно ждать появления на свет какой уникальной формы жизни... Многовато что-то. *призадумался* Пока максимально, что я видел в жизни - это вроде как месяц...

Цитата: "Ракша"Узнаю тебя)  С кем играю, тем и нужна) Еще же и за НПС перса надо теперь писать посты, а Эрик мне быстро отвечает.
Как же меня не узнавать. Кажется, я был познан достаточно, чтобы узнать меня и на ощупь, нет? *скрыл улыбку в чашке кофе* Ну а на счёт того кому нужна, так в этом же и суть. Как же можно быть нужным кому-либо, кто тебя ещё не знает? Так что надо ценить тех кому нужен. Я, вот, к примеру, ценю своего соигрока, что даже спустя девять месяцев не сдаёт эп в Незавершё... *обновил информацию* ... что последним сдал наш эпизод в Незавершённые.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"*нафлудомажил кофейник, заполняя чашку бодрящим напитком, а воздух крепкими ароматами* Конечно все я не охвачу в одном сообщении. Это было так, для примера~
Пасиба "медленно пьет кофе"

Как тебе играется? Вдохновение бродит рядом?
Играется потихоньку. Я теперь медленный. И кучу отыгрышей уже набрать не получается.

Соната

Цитата: "Ракша"Что ты там еще не соблазнилась на персов Сверра? *хихикает*
Я часто пишу с телефона на свой форум, а потом с компа подправляю и отправляю. Порой некогда или устала и могу вообще лежа в постели писать посты.
У нас пока еще тепло, но жары давно нет. Температура нормальная, курток и кофт не носим.
А на кого должна?)))
Я сейчас большинство так делаю )
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"Вот, теперь все классненько, *довольная, сидит на коленях, прикрыв глаза* Хочешь я тебя тоже почухаю за ушком? *открыв глаза, уставилась на него*
Ну, попроббуй... "мырчит"
может даже отпишу тебе.

Соната

Цитата: "Крах"Вот это я понимаю. Уважение~ *проминает сидящую одной рукой, продолжая попивать кофе по мере того, как нагловатое поведение исследует чувствительность женского тела* Как утро? Всем посты сданы, все долги прощены?
/шепнула по лапе, что бы особо не распускал/
У меня только один долг и сеголня-завтра я его отдам))
А у тебя дела как?))
Цитата: "Майкрофт Дум"Угу Х)
Ну, чуть дороже, но норм х) Если надо — значит надо.
Тоже правильно /пожевала за руку/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Крах"Гематома, что уже девять месяцев? Тут уже можно ждать появления на свет какой уникальной формы жизни... Многовато что-то. *призадумался* Пока максимально, что я видел в жизни — это вроде как месяц...
Ахахаха.... Да-да, и я про это в мыслях шучу.
Ну, я так ходил. Оно не воспалялось и вроде потом и болеть перестало особо, хоть дискомфорт от наличия этой фигни был всё равно (банально рукой встряхнул - уже неприятно). А тут там явное воспаление пошло и я срочно побежал. Мало ли, нагноение..... Но нет, нет. Тьфу-тьфу.



Крах

Цитата: "Иезекииль"А можно не надо? Я не хочу усердно заниматься. :с
А как же в двери пролазить? А в окно? Тебя можно компрессовать сколько угодно, но ведь всё упирается во время! *сжал дрейка словно плюшевую игрушку*

Цитата: "Иезекииль"А, знаю его. Да, этот рогалик мне тоже показался не особо интересным, чисто на посмотреть летсплей. )
В видео довольно затягивающий, но играть бы в него вряд ли бы стал.

У тебя там когда отпуск? )
Я слишком обожаю рогалики, чтобы пропускать нечто подобное. Тем более, шахты. Я же рассказывал про свою безумную любовь строить метро на всю карту в Майнкрафте)

Отпуск? Я только с него. Ездили в Италию... Жара, песок, солнце. Я старался не вылазить из тени и просто помирал в виде истеканий.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Соната

Цитата: "Крах"и просто помирал в виде истеканий.
Саловичок?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Тоже правильно /пожевала за руку/
Угу угу....



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу угу....
Как в остальном? Работа? Звери?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: "Крах"А как же в двери пролазить? А в окно? Тебя можно компрессовать сколько угодно, но ведь всё упирается во время! *сжал дрейка словно плюшевую игрушку*
Пока ещё пролазею! :с *промялся по самые локти, мышц не чувствуется*

Цитата: "Крах"Я слишком обожаю рогалики, чтобы пропускать нечто подобное. Тем более, шахты. Я же рассказывал про свою безумную любовь строить метро на всю карту в Майнкрафте)
Дааа, я помню. )
Многие любят строить метро в майне, да и в принципе копаться в шахтах. Так что понимаю, да. )
Просто лично я больше тащусь по нестандартным или интересно реализованным механикам.

Цитата: "Крах"Отпуск? Я только с него. Ездили в Италию... Жара, песок, солнце. Я старался не вылазить из тени и просто помирал в виде истеканий.
А, ты уже послеотпускной... печально, что первые же дни тебя так изматывают. :с *обнимашкает всего и трётся моськой*

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Как в остальном? Работа? Звери?)
Ну.... Работы сейчас пока нет (и надеюсь не будет какое-то время.... мне и руку нагружать запретили), а рисовать пока не получалось, ибо надо высыпаться, а потом бежать к врачу.
Пёса.... Пёса как пёса Х)
А ещё я сонный.... Посижу-потуплю ещё чуток да наверн пойду посплю.



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну.... Работы сейчас пока нет (и надеюсь не будет какое-то время.... мне и руку нагружать запретили), а рисовать пока не получалось, ибо надо высыпаться, а потом бежать к врачу.
Пёса.... Пёса как пёса Х)
А ещё я сонный.... Посижу-потуплю ещё чуток да наверн пойду посплю.
Мб правда воспалительное что, спишь и спишь о.о
Или у нас разница во времени большая? Сколько у тебя сейчас? Где ты вообще оьитаешь?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Мб правда воспалительное что, спишь и спишь о.о
Или у нас разница во времени большая? Сколько у тебя сейчас? Где ты вообще оьитаешь?
Не, просто разница во времени + я после работы обычно люблю часов 10 отоспаться... А тут два дня подряд не могу позволить себе этого -3-" Потому сонный. Да и я больше ночью бодрствую.
Сейчас 17:16



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, просто разница во времени + я после работы обычно люблю часов 10 отоспаться... А тут два дня подряд не могу позволить себе этого -3-" Потому сонный. Да и я больше ночью бодрствую.
Сейчас 17:16
Два часа разницы, поняла))
Ну тогда ладно, хорошо о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Два часа разницы, поняла))
Ну тогда ладно, хорошо о.о
Два? Внезапно х)
Агась... Ну, пока чаю хочу х)



Шейлина

Соната, откуда 2 часа разницы? Ты ведь в Москве. С Москвой 4 часа разницы.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рисус

Цитата: "Соната"Рисус,
/жомк Рисика/
*обнимашит*
Как делишки?

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, просто разница во времени + я после работы обычно люблю часов 10 отоспаться... А тут два дня подряд не могу позволить себе этого -3-" Потому сонный. Да и я больше ночью бодрствую.
Сейчас 17:16
Цитата: "Шейлина"Соната, откуда 2 часа разницы? Ты ведь в Москве. С Москвой 4 часа разницы.
Моя быть плохо с математикой :D
Я почему-то, в рабочем угаре, посчитала, что 17 (5) это 3 + 2, совершенно не учитывая, чтт 13 - это вообще-то час хддд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Рисус"*обнимашит*
Как делишки?
/чешет Рисинку/
Все хорошо, проиграла жизни свой навык ориентироваться во времени х) В ты как?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рисус

Цитата: "Соната"/чешет Рисинку/
Все хорошо, проиграла жизни свой навык ориентироваться во времени х) В ты как?)
*урчит*
Ооо я такое давно не видел

Шейлина

Соната, в рабочем угаре простительно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Соната"А на кого должна?)))
А что не на кого?) Я вон даже на НПС его соблазняюсь) Он их делает такими, что кажется мое сердце начинает разрываться между ними всеми) хД

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну, попроббуй... "мырчит"
может даже отпишу тебе.
А ты напишешь потому что я хорошо почухаю у тебя за ушком или просто так?) *хихикает, вместе с тем аккуратно чухает за его ухом, наблюдая за реакцией*

Цитата: "Крах"Как же меня не узнавать. Кажется, я был познан достаточно, чтобы узнать меня и на ощупь, нет? *скрыл улыбку в чашке кофе* Ну а на счёт того кому нужна, так в этом же и суть. Как же можно быть нужным кому-либо, кто тебя ещё не знает? Так что надо ценить тех кому нужен. Я, вот, к примеру, ценю своего соигрока, что даже спустя девять месяцев не сдаёт эп в Незавершё... *обновил информацию* ... что последним сдал наш эпизод в Незавершённые.
Недостаточно) *ржет* Тем более мы с тобой даже ни разу не играли и не встречались персами ни старыми, ни новыми) *смотрит на свои эпы* Я бы один отправила в «незавершенные», так как эта девушка пропала куда-то.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Моя быть плохо с математикой
Я почему-то, в рабочем угаре, посчитала, что 17 (5) это 3 + 2, совершенно не учитывая, чтт 13 — это вообще-то час хддд
Бывает Х)



Соната

Цитата: "Шейлина"Соната, в рабочем угаре простительно
Для меня 17 и 15 уравнялись, потому что 17 это 5 и в 15 тоже есть 5 XDD
Цитата: "Майкрофт Дум"Бывает Х)
Вот да х))

Цитата: "Рисус"*урчит*
Ооо я такое давно не видел
Какое? /потерявсь/
Цитата: "Ракша"А что не на кого?) Я вон даже на НПС его соблазняюсь) Он их делает такими, что кажется мое сердце начинает разрываться между ними всеми) хД
Кто-то словил лютый краш, как сейчас говорят хддд
Мне нравится играть, но сердечко пока не трепещет особо :D У нас сугубо деловые отношения XDDDD
К тому же, меня вроде никто и не соблазняет пока  XD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ракша"А ты напишешь потому что я хорошо почухаю у тебя за ушком или просто так?) *хихикает, вместе с тем аккуратно чухает за его ухом, наблюдая за реакцией*
Просто так напишу. "сидит, жмурится и мырчит" чешите, чешите.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Вот да х))
х)

Ладн, пойду прилягу. Глаза слипаются....



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"х)

Ладн, пойду прилягу. Глаза слипаются....
Приятных снов)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM