Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

В.Е.Щ., амм ... Я не совсем этого ожидал. х) *весит четыре тонны*

Арх, меня уносят в неизвестном направлении.

В.Е.Щ.

Цитата: "Арх"/закатывается во флуд/
Фух... Ну вроде как и почиллил, и пост сдал, так сказать.

Чо как вы тут?
Ночки, неспящим~

В.Е.Щ., /смотрит на нее и что-то записывает в блокнот/


Арх

Иезекииль, так а шо, тебе помочь? Я вот был бы не против, если меня унесла какая-нибудь милая дама... /наблюдает, открывая бутылку с водой/

В.Е.Щ., эм. Не ешь меня...
/продолжает вести записи, попивая воду/
О, может, еще косячок? /ухмыльнулся/

Иезекииль

Арх, ну, или скорее пытаются унести. Я пока не понял. )

В.Е.Щ.

Цитата: "Иезекииль"Арх, ну, или скорее пытаются унести. Я пока не понял. )
Ммм... Тяжело.

В.Е.Щ.


Иезекииль

В.Е.Щ., ну, я все таки дракон. ) *утешительные пушистые обнимашки*

Арх

В.Е.Щ., /щурясь, откладывает блокнот в сторону и вытаскивает из рукава самокрутку. Черканув пальцем по ладони, словно спичкой, подпалил себе косячок и затянулся, потряхивая пальцем-прикуривателем в воздухе/Вообще есть. Но только один, хочешь затянуться? /скосил глаза в ее сторону, выдыхая дым/

Иезекииль, а я в нее верю. Ты бицуху видел? /пускает кольца/ Как суббота прошла?

Иезекииль

Арх, в попытках сесть за что-нибудь...
Благо, под вечер таки дорисовал. И приготовил чесночный бешамель к пасте. Вкуснятина!

В.Е.Щ.

Арх,
*Нависла над ним и наклонилась, оказавшись нос к носу*
Допустим.

Арх

В.Е.Щ., /как ни в чем не бывало взял и сунул ей самокрутку в рот, мысленно приготовившись к последствиям/ Угощайся...

Моль, /в наглую тянется рукой куда-то в тень, пытаясь ухватить затаившегося за рукав/

Иезекииль, вот и я думал сесть покодить. А то чет день закончился, а я ничего полезного не сделал(
Бешамель? Мое увожение)

В.Е.Щ.

Арх,
*Смотрит на него немного смущенно*

Иезекииль

Арх, тоже любишь этот соус? )

Арх

В.Е.Щ., /А он не отстраняется, расслабленно улыбаясь. Смотрит на нее выжидающе, подперев свою щеку рукой/ Так, а что? Курить-то собираешься?

Иезекииль, так это база же) Я, конечно, больше люблю томатный) А бешамель... Редко) Я плохой повар и под мой рацион он не особо подходит) В рестах каких-нибудь с удовольствием съем)

В.Е.Щ.

Арх,
А... Да...
*Медленно втягивает*

Арх

В.Е.Щ., /продолжает смотреть с любопытством, поправляя поля шляпы, чтобы ненароком не задеть наклонившуюся чуть ли не вплотную девушку/ Андроид — супер, кстати. Я и не помню, бывали ли они у нас ранее или ты первая в своём роде. /задумался, уставившись в потолок через ее плечо/

В.Е.Щ.

Арх,
М? *Отвлеклась от косяка* Мне казалось тут таких много...

Арх

В.Е.Щ., хм, ну вообще ультрахуманы, как будто бы, да? Но именно андроидов не видел. Мейби, пропустил. /зевает, вытягиваясь струной и похрустывая предплечьями/ Вообще, я уже гоню... /надвинул шляпу на лицо, откидываясь на спинку кресла и задремал/ Спокойной ночи~

В.Е.Щ.

Арх,
*Медленно помахала рукой*

Чи-Бин

В.Е.Щ.,
*Неожиданно, из неоткуда появляется четырёхметровый киборг в полном силовом доспехе. Лишь шлем более не скрывает его лица, весящего теперь на поясе рядом с лазерным пистолетом. С интересом он протягивает руку к заинтересовавшей его машине. На его искусственном лице слабо проглядывается волнение и интерес. Словно техножрец обнаруживший новый артефакт, он тут же отдёрнул руку опасаясь случайного повреждения*

— Здравствуй —как-то по особенному проговорил техник— Так, ты древний автоматон Хуманов? Последний экзкмпляр своей серии?... Андройд несущий в себе знания прошлого. И не так далеко от моего родного дома... Как интересно.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

*Все спят*

— Спите, да? А я не сплю. Сейчас пойду и... Сделаю всякое.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Впервые сегодня приготовил чесночный бешамель. Вкуснятина!
И к мясу, и к пасте. )

Порисовал вот чутка. )
А ты как там? Отдыхала? )
Ехе, на тот момент уже отрубилась...
Крутышка какой. Могу представить, как это вкусно.
Нет, не отдыхала... Работала, и сегодня продолжаю.~

Сусанна

Доброго утречка и хорошего дня ♡

В.Е.Щ.

Чи-Бин,
*Вышла из спящего режима и поняла, что пропустила, что-то интересное*

Чи-Бин

В.Е.Щ.,
*С интересом наблюдает за пробуждением.*

— Ах, прошу прощения. Вы были в спящем режиме. Мне стоит задать вопрос ещё раз?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

В.Е.Щ.

Чи-Бин,
... - Вы были здесь все это время?

Чи-Бин

В.Е.Щ.,

— Да, около пяти чесов. Не беспокойтесь, я лишь наблюдал. Так что... Вы не против разговора? Я был бы рад изучить... в смысле, узнать по лучше столь редкий механизм.

*В глазах киборга всё ещё сияла искра безумия интереса к редкой машине*
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

В.Е.Щ.

Чи-Бин,
*Немного смущенно на него смотрит*
Ты 5 часов наблюдал, как я сплю?

Чи-Бин

Цитата: "В.Е.Щ."Чи-Бин,
*Немного смущенно на него смотрит*
Ты 5 часов наблюдал, как я сплю?

— Ну, да? Вас это беспокоит? Простите, не мог оторвать взора от столь интересного технологического артефакта... Многим кажется странным подобная одержимость машинами, но я считаю, что остальные просто не понимают красоту технологий.

*Воитель стал выглядеть слегка растерянным, но всё ещё вдохновлённым*

— У вас есть сегодня какие-то планы?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

В.Е.Щ.

*Она немного отстранено сложила руки и намеком на уязвимость в взгляде*
 - Возможно...

Кийтал Наршерри

Всем дня воскресного. "растянулся на диване и мырчит"
Чо как, господамы?

В.Е.Щ.

Кийтал Наршерри,
*Приподняла руку в знак приветствия*

Чи-Бин

Цитата: "В.Е.Щ."*Она немного отстранено сложила руки и намеком на уязвимость в взгляде*
 — Возможно...

*Повисло неловкое молчание. Что бы слегка снизить градус напряжения, воитель решил надеть свой тяжёлый шлем. Элепсоидный четырёхглазый головной убор выглядел куда менее человечно и не скрывал безумную искру техно-еретика*

— Простите мои слова. Возможно они звучат слегка вульгарно. В любом случае, моё имя Чи-Бин. Я наёмный офицер с Циркона. Город Сио. Я прославился как лидер наёмников и хороший технически специалист. Сейчас я путешествую по системе, выполняя привычную работу от тех, кто готов заплатить.

*Солнцеликий сделал жест рукой, как бы передавая слово*

/соре что долго
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Кийтал Наршерри"Всем дня воскресного. "растянулся на диване и мырчит"
Чо как, господамы?

Здравсвуй. Вот, нашёл один занимательный технологический артефакт и пугаю его стоянием рядом по 5 часов. В целом как всегда)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Кийтал Наршерри

Цитата: "В.Е.Щ."*Приподняла руку в знак приветствия*
"Рассматривает андроида" кхм... какой любопытный механизьм.

Цитата: "Чи-Бин"Вот, нашёл один занимательный технологический артефакт и пугаю его стоянием рядом по 5 часов. В целом как всегда)
И как оно? Пугается?

В.Е.Щ.

Чи-Бин,
*Еë лицо стало менее напряжённым и более вдумчивым, когда он сменил тему, хотя замкнутую позу она не сменила*
 - Чи-Бин... Возможно, я слышала это имя раньше...

В.Е.Щ.

Кийтал Наршерри,
*Недовольно на него смотрит*
 - А может я человек...

Кийтал Наршерри

Цитата: "В.Е.Щ."*Недовольно на него смотрит*
— А может я человек...
Человек?... кхм... "задумчиво" чем докажите?

В.Е.Щ.

Кийтал Наршерри,
-... А ты чем докажешь?

Майкрофт Дум




Чи-Бин

Цитата: "Кийтал Наршерри"И как оно? Пугается?

Ну, пока что больше вызываю этим неловкость. Я, вообще, не нарочно так-то. Мне просто интересно изучить технологию.

Цитата: "В.Е.Щ."Чи-Бин,
*Еë лицо стало менее напряжённым и более вдумчивым, когда он сменил тему, хотя замкнутую позу она не сменила*
 — Чи-Бин... Возможно, я слышала это имя раньше...

— Действительно? Что ж, моя слава меня опережает. Всё же, хоть сколько-то я знаменит только в кругах моих нанимателей. Но, наверное хватит обо мне. Я уже читал твоё досье, но, всё же, я был бы рад послушать о вас больше.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

В.Е.Щ.

Чи-Бин,
*Она прислонилась плечом к стене, немного удивленная его осведомленностью*
Чувствую себя, как на собеседовании... Что Вы хотите знать?

Фортуна

Доброе всем утро.
Сегодня я как человек в 9 уже проснулась, а не только ложилась.
Поздравьте меня  

Кийтал Наршерри

Цитата: "В.Е.Щ."-... А ты чем докажешь?
- Мне то зачем доказывать? Это ж вы сказали, что вы - человек. "Улыбнулся"

Цитата: "Чи-Бин"Ну, пока что больше вызываю этим неловкость. Я, вообще, не нарочно так-то. Мне просто интересно изучить технологию.
Понимаю. Ну, успехов вам в этом деле.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*потягивается*
Чо как, сородич дорогой?

Цитата: "Фортуна"Поздравьте меня
Плздравляю, божественная.

В.Е.Щ.

Фортуна,
(*-*)/

Кийтал Наршерри,
Ммм... Нет, не говорила.

Чи-Бин

Цитата: "В.Е.Щ."Чи-Бин,
*Она прислонилась плечом к стене, немного удивленная его осведомленностью*
Чувствую себя, как на собеседовании... Что Вы хотите знать?

— Если не хотите, можете не отвечать. Вы просто меня заинтересовали... Всё же, у меня есть своя группа товарищей наёмников. Двуликая Хикс и Мёртвый Глаз Винсент, правда сечас их нет под боком. И всё же, я не против заиметь связи с ещё одним техником.

*Воитель присел на землю, становясь значительно ниже и упрощяя возможность смотреть четырёхметровому гиганту в глаза*

— Я бы хотел узнать о вашей деятельности. Чем вы в первую очередь занимаетесь? И, как я понимаю, вы тоже с циркона? Будет ли правильным так же называть вас наёмником?

Цитата: "Фортуна"Доброе всем утро.
Сегодня я как человек в 9 уже проснулась, а не только ложилась.
Поздравьте меня


— Доброе утро, Леди Удача. Ваш верный паладин рад восстановления режима, мне стоит придумать об этом ещё одну молитву. Режим - залог успеха. Всегда приятно просыпаться в нужное время. Появляется своеобразная гордость)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Доброе всем утро.
Сегодня я как человек в 9 уже проснулась, а не только ложилась.
Поздравьте меня
Е!
Цитата: "Кийтал Наршерри"Чо как, сородич дорогой?
Да так... Мёрзну, а сегодня ещё делами надо б заняться.



Фортуна

Цитата: "Кийтал Наршерри"Плздравляю, божественная.
Цитата: "Майкрофт Дум"Е!
*кланяется, словно сделала огромное дело, а не повседневную штуку* спасибо, спасибо~

Цитата: "В.Е.Щ."(*-*)/
О, а с вами мы ещё не знакомы~
*протянула ладошку для рукопожатия* Фортуна, богиня удачи, а иногда легкого кринжа, если вдруг начинаю шутить.
Добро пожаловать к нам :з

Цитата: "Чи-Бин"— Доброе утро, Леди Удача. Ваш верный паладин рад восстановления режима, мне стоит придумать об этом ещё одну молитву. Режим — залог успеха. Всегда приятно просыпаться в нужное время. Появляется своеобразная гордость)
О, только молитва моему режиму и поможет, да. Вернее удержать его хоть как-то. Слишком много сил зла борются, чтобы меня сломить каждый раз...
Как дела у верных паладинов?

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"*кланяется, словно сделала огромное дело, а не повседневную штуку* спасибо, спасибо~
*пат-пат-пат*



Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM