Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №137 — Тискательный (на будущее)

Автор Хайнрике, 23-08-2024, 23:02:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Моль"— Доброго вечера, — коснулся губами края битой кружки и выпил красного.
/приподнял шляпу/ Добрейшего, как Ваши полеты? Размялись? /смотрит на битую кружку/

Соната

Цитата: "Моль"Соната
— Не говори, что соскучилась, я всё равно не поверю, — сохранил тень улыбки в уголках губ и вновь сделал глоток из кружки, одновременно с тем протягивая свободную руку и мягко прихлопывая девушку по бедру.
И зря... Ой, тут был шмэль, который кусался, вот... и меня тоже кусякал Q.Q
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Арх
- Хотите помассировать мне плечи, чтобы расслабить после полёта? - Сощурился в полуулыбке и приподнял кружку. - Ваше здоровье.

Соната
- Хочешь, чтобы я оторвал шмелю крылья? - Задумчив.

Соната

Цитата: "Фортуна"ну ты что как не фортунит? Хвостики бывают разными...
Честному человеку скрывать нечего! Показывай! /ультралюбопытная морда/

Цитата: "Рисус"*довольный жуеть*
Мрррр
/тискает щеки/

Цитата: "Арх"Авокадо и водичку мы одобряем х)
дэ, у меня в этом году открытия продуктовые :D цветная капуста и авокадо XD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Моль"— Хочешь, чтобы я оторвал шмелю крылья? — Задумчив.
Хм... ну... нет? Это вы там саами разберетесь. /задумалась/ Он шершень, да, не шмель... а меня можно просто пожалеть и погладить q,q
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рисус

Цитата: "Соната"/тискает щеки/
Антистрес?)

Моль

Соната
- Если не отрывать крылья за это...значит, тебе понравилось? Но зачем в таком случае жалеть? - Внимательно слушает девушку.

Соната

Цитата: "Рисус"Антистрес?)
В какой-то степени XD

Цитата: "Моль"Соната
— Если не отрывать крылья за это...значит, тебе понравилось? Но зачем в таком случае жалеть? — Внимательно слушает девушку.
Ну, вы же не в ссоре, зачем я буду говорить тебе отрывать ему крылья? К тому же, ему же будет больно т.т /расстроилась/ Ну покусался немного, не съел же... /ткнулась лбом в плечо/ Я потом сама ему атата сделаю оvо
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Соната
- Значит, тебе понравилось, - кивнул и мягко пробежался пальцами по макушке девушки, ласково ероша ей волосы. - Но если решишь, что тебе не понравилось то, что он тебя кусал - непременно сообщи мне, я придумаю как выдернуть ему зубы. Думаю, что они и стоить будут прилично.

Арх

Цитата: "Соната"дэ, у меня в этом году открытия продуктовые  цветная капуста и авокадо XD
Ожидаю в следующем году батат х)

Моль, а Вы позволите мне прикоснуться? /улыбнулся, опираясь локтями о спинку дивана, склонив голову набок/ И за Ваше. /приподнял фужер, сделав глоток/ А мне потом руки не оторвут биатлонисты в сарае?

Соната

Цитата: "Моль"Соната
— Значит, тебе понравилось, — кивнул и мягко пробежался пальцами по макушке девушки, ласково ероша ей волосы. — Но если решишь, что тебе не понравилось то, что он тебя кусал — непременно сообщи мне, я придумаю как выдернуть ему зубы. Думаю, что они и стоить будут прилично.
Ну, не то, что бы понравилось, но конечности на месте, да и я сама лезла >.> А он даром своим, кусь... хдддд
/замурчала, забралась под локоть к защитнику, пригрелась/
Пасиба, скажу :3

/протягивает мисочку со свежими куриными сердечками :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Арх"Ожидаю в следующем году батат х)
Может и в этом, я на него давно смотрю х)) интересно же х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Расахти, /посматривает искоса из-под шляпы в ее сторону/ Мне кажется или Вам стоит быть посмелее~

Моль

Цитата: "Арх"Моль, а Вы позволите мне прикоснуться? /улыбнулся, опираясь локтями о спинку дивана, наклонив голову набок/ И за Ваше. /приподнял фужер, сделав глоток/ А мне потом руки не оторвут биатлонисты в сарае?
- Прикоснуться к чему? - Едва склонил голову на бок, глядя на собеседника немигающим взглядом. - Без понятия, чем Вы занимаетесь в сарае с биатлонистами. Мне стоит об этом знать? - Мирно улыбнулся. - Оторвать руки я в состоянии самостоятельно, если это Ваш фетиш. К слову, Ваш мазохизм прогрессирует.

Соната
- Если конечности на месте, значит флирт удался, верно? - Подцепил когтем куриное сердечко и направил его в рот, после запивая вином.

Соната

@Расахти

Сахарок! Или к нам :3 /машет/

Цитата: "Моль"Если конечности на месте, значит флирт удался, верно? — Подцепил когтем куриное сердечко и направил его в рот, после запивая вином.
Смотря с чьей стороны был флирт х)))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Соната
- Полагаю, что это было обоюдно, - прошёлся ладонью вдоль спины девушки. - День был долгим и нервным, но я никого, к сожалению, не убил, поэтому сижу и пытаюсь притопить свою злость в красном сухом, чтобы и завтра не дать волю инстинктам. А как твой день?

Соната

Цитата: "Моль"Соната
— Полагаю, что это было обоюдно, — прошёлся ладонью вдоль спины девушки. — День был долгим и нервным, но я никого, к сожалению, не убил, поэтому сижу и пытаюсь притопить свою злость в красном сухом, чтобы и завтра не дать волю инстинктам. А как твой день?
/устроила голову на плече, осторожно поднесла к его рту сердечко, но так, что бы видел/
Утром было не очень хорошо но к вечеру днеь выровнялся и даже стал довольно неплох. Утром просто отвратительно себя чувствовала, а потом таблеточка плдействовала и две кружки горячего сладкого чая
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Арх"Я про то, что хорошее расположение — всегда, а вот проявления у меня странные х)
/тянется рукой к виноградной грозди, но не берет ее, а поднимает телекинезом и подносит также на вытянутой ладони/
Я считаю буллинг высшей проявлением любви, если он особенный. Так что итс окей. Мои мемы с тем, куда тебе нужно периодически сходить, пополняются в больших количествах. Как и гифки с дерущимися котами.
*пронаблюдав за махинациями с виноградом, в итоге сама отделила пару ягод с зависшей рядом грозди*

Цитата: "Арх"Могу губами Вам подавать, выбирайте сами х)
Пользуясь тем, что мы оба не играем НЦу, отвечу украденным мемом
"Свернутый текст"



Цитата: "Соната"Честному человеку скрывать нечего! Показывай! /ультралюбопытная морда/
*материализовала перед собой чёрную коробку с картинкой розового кролика* я и подарить могу. Тебе какой больше хочется?

Арх

Цитата: "Моль"— Прикоснуться к чему? — Едва склонил голову на бок, глядя на собеседника немигающим взглядом. — Без понятия, чем Вы занимаетесь в сарае с биатлонистами. Мне стоит об этом знать? — Мирно улыбнулся. — Оторвать руки я в состоянии самостоятельно, если это Ваш фетиш. К слову, Ваш мазохизм прогрессирует.
К Вашим нежным плечам, драгоценный. /не избегая взгляда, всматривается в светло-зеленые глаза/ С биатлонистами мы обычно ужинаем. Я делюсь с ним своей извращенной философией, а он слушает и кивает. Хотя запропастился куда-то... /наигранно вздыхая, словно в подтверждение своим словами озирается вокруг, ищет глазами пропажу/ Я знал, что Вам кисти будет мало. Хотите полакомиться моими конечностями? /шевелит пальцами в воздухе, скривив уголки губ в ухмылки, не сводя своих пылающих солнечным светом глаз с альбиноса/ Да, я тот еще мазохист. Это правда.

Соната

Цитата: "Фортуна"*материализовала перед собой чёрную коробку с картинкой розового кролика* я и подарить могу. Тебе какой больше хочется?
Я, пожалуй... даже не знаю.. /заалела щеками/ Отправь мне по почте лисий, черненький, сделаю вид, что не в курсе >.>
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Фортуна"Я считаю буллинг высшей проявлением любви, если он особенный. Так что итс окей. Мои мемы с тем, куда тебе нужно периодически сходить, пополняются в больших количествах. Как и гифки с дерущимися котами.
*пронаблюдав за махинациями с виноградом, в итоге сама отделила пару ягод с зависшей рядом грозди*
/скосив взгляд на богиню, театрально дернул рукой, отчего виноград зависший в воздух вдруг начал падать, но застыл, опустившись на пару тройку сантиметров/ Не-не, если Вам принадлежит мое сердечко, то в то место я больше не возвращаюсь х) А вот гифки дерущихся котиков - имба, это мы увожаем)

Цитата: "Фортуна"Пользуясь тем, что мы оба не играем НЦу, отвечу украденным мемом
Знаешь, минус на минус дает плюс... /бровки-бровки/

Моль

Цитата: "Соната"/устроила голову на плече, осторожно поднесла к его рту сердечко, но так, что бы видел/
Утром было не очень хорошо но к вечеру днеь выровнялся и даже стал довольно неплох. Утром просто отвратительно себя чувствовала, а потом таблеточка плдействовала и две кружки горячего сладкого чая
- Что-то с давлением или мигрень? - Перехватил с рук собеседницы лакомство, правда, легонько саданув острыми зубами. - И никто даже не доводил? Неужели такие дни существуют?

Цитата: "Арх"К Вашим нежным плечам, драгоценный. /не избегая взгляда, всматривается в светло-зеленые глаза/ С биатлонистами мы обычно ужинаем. Я делюсь с ним своей извращенной философией, а он слушает и кивает. Хотя запропастился куда-то... /наигранно вздыхая, словно в подтверждение своим словами озирается вокруг, ищет глазами пропажу/ Я знал, что Вам кисти будет мало. Хотите полакомиться моими конечностями? /шевелит пальцами в воздухе, скривив уголки губ в ухмылки, не сводя своих пылающих солнечным светом глаз с альбиноса/ Да, я тот еще мазохист. Это правда.
- К чему Вам мои плечи? - Поглаживает рядом сидящую девушку, словно кошку, медитативно и осторожно, чтобы не зашибить. - Звучит, будто вы не на свидании с биатлонистом, а на сессии с психологом на уютном диванчике и взглядом в потолок, - дрогнул в полуулыбке и отвел взгляд в кружку, задумавшись о чём-то своём. - В любом случае, я не знаю, где бродит Ваш психолог. - Невесомо повёл плечами и улыбнулся чуть шире, вернув взгляд к мужчине, правда, изучая манжеты и кисть. - Следовало откусить её целиком, верно?

Моль


Сусанна

Ещё один рабочий — и смерть выходные...  
Хотела бы пообщаться, однако нет сил вовсе. Вдобавок очень повезло захандрить и потечь носом перед работой в соло хард-мод, делаем ставки, сколько продержусь и через сколько напишу заявление на увольнение ахахах.
Надеюсь, у вас всё хорошо. Лублу, целую, доброй ночи. ♡

Соната

Цитата: "Моль"Что-то с давлением или мигрень? — Перехватил с рук собеседницы лакомство, правда, легонько саданув острыми зубами. — И никто даже не доводил? Неужели такие дни существуют?
Ни то, и ни другое. Печальная участ уродившейся женщиной + дополнительные приколы организма. /протягивает ещё сердечко, но теперь держит его ещё осторожнее, почти за краешек/
Мне дали таблетку, напоили чаем и даже дали немного полежать. Люблю своих тёток.
Меня обычно мало кто доводит, я довольно спокойна. Да и коллектив хороший. Если я на кого-то всерьез агрюсь, либо человек реально задолбал, либо у меня что-то не так на физическом плане. Болит, дискомфортно и тому подобное.
/мурчит и жмурится/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Моль"— К чему Вам мои плечи? — Поглаживает рядом сидящую девушку, словно кошку, медитативно и осторожно, чтобы не зашибить. — Звучит, будто вы не на свидании с биатлонистом, а на сессии с психологом на уютном диванчике и взглядом в потолок, — дрогнул в полуулыбке и отвел взгляд в кружку, задумавшись о чём-то своём. — В любом случае, я не знаю, где бродит Ваш психолог. — Невесомо повёл плечами и улыбнулся чуть шире, вернув взгляд к мужчине, правда, изучая манжеты и кисть. — Следовало откусить её целиком, верно?
А я думал, Вы мне предлагаете... Ну. Мой сценический псевдоним — Делюжинал. /наблюдает, как дракон размеренно гладит девушку/ Да, в этом действительно что-то есть. Только он не в курсе, что взял на себя роль психолога. Мы ему об этом скажем чуть позже. /подмигивая, приложил указательный палец к устам/ Я хотел Вас покормить, так что да. Вы, на удивление, сдержаны. Умеете совладать с собой.

Арх

Цитата: "Моль"О, как. Арх не играет нц-у.
Да. Есть у меня такой изъян, к сожалению.

Арх

Цитата: "Сусанна"Ещё один рабочий — и смерть выходные... 
Хотела бы пообщаться, однако нет сил вовсе. Вдобавок очень повезло захандрить и потечь носом перед работой в соло хард-мод, делаем ставки, сколько продержусь и через сколько напишу заявление на увольнение ахахах.
Надеюсь, у вас всё хорошо. Лублу, целую, доброй ночи. ♡
Спокойной ночи, выздоравливай~

Соната

Цитата: "Арх"Да. Есть у меня такой изъян, к сожалению.
Я кстати, заметила, что у нас почти никто на форуме не играет нцу... и здесь самое большое количество тру-гнндера, какое я вообще видела на ролевках
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Соната"Я кстати, заметила, что у нас почти никто на форуме не играет нцу... и здесь самое большое количество тру-гнндера, какое я вообще видела на ролевках
Когда я последний раз играл, там меньше кросс-гендера было. Я не уверен, был ли он в принципе)
А по поводу НЦы: Есть очень тонкая грань между пошлостью и эстетикой. Я недостаточно хорош для этого. Ну и стесняюсь, конечно же. Я вообще стесняшка еще та, хих

Соната

Цитата: "Арх"Когда я последний раз играл, там меньше кросс-гендера было. Я не уверен, был ли он в принципе)
А по поводу НЦы: Есть очень тонкая грань между пошлостью и эстетикой. Я недостаточно хорош для этого. Ну и стесняюсь, конечно же. Я вообще стесняшка еще та, хих
Ну, сотсыоей стороны могу сказать, чтт это первая ролевая, где я вижу такое количество парней на ролях.  Я, например, думала, что за Макха, Изю и Арха играют девочки, не удивилась бы ни разу. АН НЕТ, ХАХА
Приятный сюрприз)
Что касается нцы.... да, я тоже стесняюсь хддд Эротику, какие-то ласки ещё можно, но все остальное уже где-то в закрытом пространстве, если уж прям зачесалосб хддд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Арх"/скосив взгляд на богиню, театрально дернул рукой, отчего виноград зависший в воздух вдруг начал падать, но застыл, опустившись на пару тройку сантиметров/ Не-не, если Вам принадлежит мое сердечко, то в то место я больше не возвращаюсь х) А вот гифки дерущихся котиков — имба, это мы увожаем)
*подалась чуть вверх, чтобы съесть виноградинку, зависшую в воздухе, после чего вдруг замерла в  изумлении* в смысле не возвращаешься, больше никакого взаимного троллинга? Или мы про разные места назначения говорим?  

Цитата: "Арх"Знаешь, минус на минус дает плюс... /бровки-бровки/
Я всегда была плоха в математике...

Цитата: "Соната"Я, пожалуй... даже не знаю.. /заалела щеками/ Отправь мне по почте лисий, черненький, сделаю вид, что не в курсе >.>
Ехехехе, ваш заказ принят. Такие подарки от демиурга мы ценим :з

Сусанна, доброй ночи, булочка  

Соната

Цитата: "Фортуна"Ехехехе, ваш заказ принят. Такие подарки от демиурга мы ценим :з
Можешь туда ещё каких-нмбвдь штучек накидать, я люблю подарки /абсолютно невинный взгляд/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Соната"Ни то, и ни другое. Печальная участ уродившейся женщиной + дополнительные приколы организма. /протягивает ещё сердечко, но теперь держит его ещё осторожнее, почти за краешек/
Мне дали таблетку, напоили чаем и даже дали немного полежать. Люблю своих тёток.
Меня обычно мало кто доводит, я довольно спокойна. Да и коллектив хороший. Если я на кого-то всерьез агрюсь, либо человек реально задолбал, либо у меня что-то не так на физическом плане. Болит, дискомфортно и тому подобное.
Затих и шумно потянул носом рядом с девушкой, словно диким зверем прислушиваясь к ощущениям и её невесомым вибрациям, после чего продолжил мягко поглаживать по спине.
- Фертильная, значит, - отрицательно покачал головой, отказываясь от еды, и сделал глоток из кружки. - Если я и дальше продолжу есть с рук, значит сделаюсь совсем домашним, а мне бы этого не хотелось, - мирно взглянул. - Иногда мне кажется, что я в каком-то диком цирке ежедневно, при этом я та самая цирковая псина, которая работает только по команде и соблюдает правила. Единственный, кто соблюдает правила, а не ломает их к чертям. Немного зае... надоело, пожалуй. Но поговорим о весёлом. Ты постоянно здесь, нет игр или все долги отданы и свободна как ветер?

Цитата: "Арх"А я думал, Вы мне предлагаете... Ну. Мой сценический псевдоним — Делюжинал. /наблюдает, как дракон размеренно гладит девушку/ Да, в этом действительно что-то есть. Только он не в курсе, что взял на себя роль психолога. Мы ему об этом скажем чуть позже. /подмигивая, приложил указательный палец к устам/ Я хотел Вас покормить, так что да. Вы, на удивление, сдержаны. Умеете совладать с собой.
- Поверьте, Вы узнаете первым, если я предложу Вам что-либо, - улыбнулся одними глазами. - Опять же о правилах. Я полагал, что некрасиво лишать Вас руки при первом знакомстве. - Взглянул на палец, коснувшийся губ демиурга. - Но теперь, я буду более смел в своих порывах.

Моль

Цитата: "Арх"Да. Есть у меня такой изъян, к сожалению.
Считаете это изъяном?

Фортуна

Цитата: "Арх"Я вообще стесняшка еще та, хих


Цитата: "Соната"Я кстати, заметила, что у нас почти никто на форуме не играет нцу... и здесь самое большое количество тру-гнндера, какое я вообще видела на ролевках
У нас и правда очень много мужчин, я тоже впервые в ролевой, где их так много. Обычно в моих ролевых девушек было процентов 70.

Арх

Цитата: "Соната"Ну, сотсыоей стороны могу сказать, чтт это первая ролевая, где я вижу такое количество парней на ролях.  Я, например, думала, что за Макха, Изю и Арха играют девочки, не удивилась бы ни разу. АН НЕТ, ХАХА
Приятный сюрприз)
Что касается нцы.... да, я тоже стесняюсь хддд Эротику, какие-то ласки ещё можно, но все остальное уже где-то в закрытом пространстве, если уж прям зачесалосб хддд
Если это был комплимент, то он вышел несколько странным... х)
Хз, я, в целом, не могу х) Не допускаю х)

Цитата: "Моль"Считаете это изъяном?
Как игрока? Определенно, нужно уметь играть в разных жанрах. Как человека? Нет, мои морально-этические ориентиры очень отличаются от той картинки, которую я показываю во флудике.

Цитата: "Моль"— Поверьте, Вы узнаете первым, если я предложу Вам что-либо, — улыбнулся одними глазами. — Опять же о правилах. Я полагал, что некрасиво лишать Вас руки при первом знакомстве. — Взглянул на палец, коснувшийся губ демиурга. — Но теперь, я буду более смел в своих порывах.
Сочту это за проявление Вашего доверия и расположения. /хохотнул, снимая шляпу в кивке/ Все в порядке. Помнится, я говорил уже драгоценной Расахти, что не стоит чиниться, если хочется. /улыбнулся, выдерживая паузу/ Когда Вам предлагают на заклание.

Соната

Цитата: "Моль"Затих и шумно потянул носом рядом с девушкой, словно диким зверем прислушиваясь к ощущениям и её невесомым вибрациям, после чего продолжил мягко поглаживать по спине.
— Фертильная, значит, — отрицательно покачал головой, отказываясь от еды, и сделал глоток из кружки. — Если я и дальше продолжу есть с рук, значит сделаюсь совсем домашним, а мне бы этого не хотелось, — мирно взглянул. — Иногда мне кажется, что я в каком-то диком цирке ежедневно, при этом я та самая цирковая псина, которая работает только по команде и соблюдает правила. Единственный, кто соблюдает правила, а не ломает их к чертям. Немного зае... надоело, пожалуй. Но поговорим о весёлом. Ты постоянно здесь, нет игр или все долги отданы и свободна как ветер?
/Кашлянула, пряча смешок/
На здоровье /без вопросов передала ему мисочку с мясом/ А кем ты работаешь? Я вроде спрашивала,  но забыла уже... может и не тебя спрашивала
У меня отдано все, кроме одного. Обычно я посты не затягиваю. /кивнула/ Часть поста я сегодня написала... и я тут не всегда, но очень часто
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Расахти

Цитата: "Арх"Мне кажется или Вам стоит быть посмелее~
- А-А?
*Вздрогнув от столь внезапного взгляда, потеряла равновесие и ...*


Цитата: "Соната"Сахарок! Или к нам :3
*Свалилась с потолка, громко плюхнувшись на пол с характерным звуком*

Соната

Цитата: "Арх"Если это был комплимент, то он вышел несколько странным... х)
Хз, я, в целом, не могу х) Не допускаю х)
Это не был комплимент, это была болезненная честность) Не знаю, где ты хотел увидеть комплимент о.о Ну или не выкупила просто, чтт ты имел ввиду.

Я просто когда-то уже играла, но это было давно на беоне)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Расахти"Свалилась с потолка, громко плюхнувшись на пол с характерным звуком*
Ты не ушиблась? /волнуется/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Арх"Как игрока? Определенно, нужно уметь играть в разных жанрах. Как человека? Нет, мои морально-этические ориентиры очень отличаются от той картинки, которую я показываю во флудике.
- Здесь Вы мне показались довольно целомудренным.

Цитата: "Арх"Сочту это за проявление Вашего доверия и расположения. /хохотнул, снимая шляпу в кивке/ Все в порядке. Помнится, я говорил уже драгоценной Расахти, что не стоит чиниться, если хочется. /улыбнулся, выдерживая паузу/ Когда Вам предлагают на заклание.
- Я не понимаю намёков, поэтому, если что-то захотите вновь, то стоит говорить об этом прямо, - устало потёр веки и отставил пустую кружку на стол рядом. - И нет, здесь я не доверяю никому, люди и нелюди существа непредсказуемые.

Соната

Цитата: "Фортуна"У нас и правда очень много мужчин, я тоже впервые в ролевой, где их так много. Обычно в моих ролевых девушек было процентов 70.
Вот вот и я о том
И это не модет не радовать) мальчики начали выходить из подполья хд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Фортуна"*подалась чуть вверх, чтобы съесть виноградинку, зависшую в воздухе, после чего вдруг замерла в  изумлении* в смысле не возвращаешься, больше никакого взаимного троллинга? Или мы про разные места назначения говорим?
/стряхнул набок рыжий локон, упавший ей на лицо в момент движения вверх, указательным пальцем/ Хм-хм-хм, ну вообще в нашем с тобой общении - это уже нечто сакральное...  Не-не-не, мы говорим говорим об одном месте х)

Цитата: "Фортуна"Я всегда была плоха в математике...
Я буду твоим репетитором...

Фортуна,  

Моль

Расахти
Привет, малышка.

Цитата: "Соната"/Кашлянула, пряча смешок/
На здоровье /без вопросов передала ему мисочку с мясом/ А кем ты работаешь? Я вроде спрашивала,  но забыла уже... может и не тебя спрашивала
У меня отдано все, кроме одного. Обычно я посты не затягиваю. /кивнула/ Часть поста я сегодня написала... и я тут не всегда, но очень часто
- Я работаю в медийном холдинге, как связующее звено между всеми структурами, поэтому тренирую в свободное время терпение и терпимость к творческим персонам, в особенности, так как они живут в особом мире и по особому графику, и им приходится объяснять всё на пальцах. А пальцев у меня, к сожалению, на всех не хватает. Иногда только средний для особо одарённых, - задумчиво протянул. - Понял, принял.

Соната

Цитата: "Моль"Я работаю в медийном холдинге, как связующее звено между всеми структурами, поэтому тренирую в свободное время терпение и терпимость к творческим персонам, в особенности, так как они живут в особом мире и по особому графику, и им приходится объяснять всё на пальцах. А пальцев у меня, к сожалению, на всех не хватает. Иногда только средний для особо одарённых, — задумчиво протянул. — Понял, принял.
Оооооо, звучит очень интересно о.о
С удовольствием по подробнее бы послушала, какие-нибудь кулстори с работы, крысиные тоже
/погладила/
Но сейчас я уйду спать, спасибо за посиделки ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Соната"Можешь туда ещё каких-нмбвдь штучек накидать, я люблю подарки /абсолютно невинный взгляд/
Вкусняшек побольше?

Цитата: "Соната"но это было давно на беоне)
Ооо, мои первые фанфики были выложены на беоне, я так грущу, что всё это удалено. Хоть там и лютый кринж.

Моль

Соната
- Чудесных снов. Тоже, пожалуй, отправлюсь в койку.

Фортуна

Расахти, *помахала ручкой* вы там аккуратнее~

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM