Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 136. Многоновичковый

Автор Соната, 23-08-2024, 23:02:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Лира

Цитата: "Моль"Страх. Боль. Отчаяние. Крик.
Простите, я постараюсь в следующий раз  
A beauty with an empty soul

Соната

Махаллат,
/подкралась и цепляет ей сзади большой мохнатый хвост, потому что наковое без хвоста - непорядок/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Махаллат"А вот я... Хм. На то и ментальная магия, как ни крути... Будучи правильно использованной, приводит к потрясающим эффектам, и полное опустошение несчастного — только одна из них. Не мгновенно, разумеется. Мгновенно было бы скучнее...
Что касается планов. Вот именно. Мне ничего не стоит наладить практически бесперебойные поставки самого разного, только органика может оказаться не совсем чистой. Немного магического фона... разной силы. Рейдовые группы Шаэракан всё ж таки не коров забивают. Можем поговорить и о живых особях. Взамен... Взамен... Впрочем, нужно сначала понять, заинтересовала либо нет...
- Ммм... иными словами, если судить по сказанному столь воодушевлённо, для Вас чужая жизненная сила подобна наркотику, которая помогает утолить внутреннюю жажду и заполнить пустоту, создавая иллюзию контроля. Но вместе с этим... вдохновением приходит и зависимость, а уже она заволакивает разум и вынуждает желать большего, ещё и ещё, когда как цена за это может оказаться непомерной. С физическим телом всё гораздо проще. - Постукивает пальцами по подлокотнику кресла, в котором успел угнездиться. - У меня в планах был какой-нибудь квест, в который можно было бы удачно влиться вместе с интересной компанией, но это, насколько я понял, ещё совсем не оформлено в идею.

Моль

Цитата: "Соната"Я не кушаю чужие пальчики
А зря, тебе бы немножечко набрать, - исследует взглядом. - Но это я уже говорил.

Цитата: "Вакула Джура"Всё с тобой ясно, бледный змей.
*Весело скалится*
Тогда увидимся в твоём вонючем, мясником сарае.
Как? Не на сеновале? Но в сарае я успел смахнуть паутину с углов, хотя обувь снимать по прежнему не рекомендую. - Сощурился в полуулыбке.

Моль

Цитата: "Лира"Простите, я постараюсь в следующий раз
Иди в угол и порепетируй.

Лира

Цитата: "Моль"Иди в угол и порепетируй.
нет, спасибо  
A beauty with an empty soul

Моль

Цитата: "Лира"нет, спасибо
Да.

Соната

Цитата: "Моль"А зря, тебе бы немножечко набрать, — исследует взглядом. — Но это я уже говорил.
/ест большой пирожок с мясом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: "Моль"Да.
*грустно ползёт в угол, не репетирует*  
A beauty with an empty soul

Расахти

- Хороший тамада.
*Смотрит вдаль пустым взглядом, разрезая чьи-то перья ножиком*

Моль

Расахти
- Подожди... - Выковырял когтем застрявший между зубами палец девушки и протянул его наге. - Угощайся.

Соната

Цитата: "Расахти"— Хороший тамада.
*Смотрит вдаль пустым взглядом, разрезая чьи-то перья ножиком*
/подсела/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Махаллат

Цитата: "Моль"— Ммм... иными словами, если судить по сказанному столь воодушевлённо, для Вас чужая жизненная сила подобна наркотику, которая помогает утолить внутреннюю жажду и заполнить пустоту, создавая иллюзию контроля. Но вместе с этим... вдохновением приходит и зависимость, а уже она заволакивает разум и вынуждает желать большего, ещё и ещё, когда как цена за это может оказаться непомерной. С физическим телом всё гораздо проще. — Постукивает пальцами по подлокотнику кресла, в котором успел угнездиться. — У меня в планах был какой-нибудь квест, в который можно было бы удачно влиться вместе с интересной компанией, но это, насколько я понял, ещё совсем не оформлено в идею.
/Прикрыла глазки и неопределённо кивает, как бы не подтверждая ничего.../
Скорее даже... Не сама она... Хотя и это безусловно... А сопровождающее ощущение... Вот в один момент жертва ещё живая, имеет какие-то стремления, чаянья... А вот в другой это уже... Что-то совершенно неопределённое... А власть имеет свойство формировать зависимость, особенно когда ощущение её плавно переходит к обращению сущности субъекта власти в чистую энергию для поглощения, это верно.
И не стоит распространяться как об этом, так и о том, как именно, в деталях, в течение сотен лет держится одна и та же главенствующая фигура в целом клане драконов. Не стоит. Лишние уши - лишние вопросы...

Изичка, ты этого не видел, я всё ещё волшебное мурлыкающее существо...

Что же касается компании, то, как дозреете, я совершенно не против, если вы меня потревожите в этой связи.

Соната

Всем доброй ночи
/замоталась в плед и ушла за диван/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Расахти

Моль
- О!
*С интересом взяла закуску, мимолетом осмотрела и отправила в пасть*
- Благодарю. На Вас всегда можно положиться.

Соната
*С тихим хрустом, голова медленно повернулась к девушке. Смотрит.*
- Хороших снов.

Вакула Джура


Моль

Цитата: "Махаллат"И не стоит распространяться как об этом, так и о том, как именно, в деталях, в течение сотен лет держится одна и та же главенствующая фигура в целом клане драконов. Не стоит. Лишние уши — лишние вопросы...
А за это заплатят? - Коротко обронил, уставившись на собеседницу. - Хорошо, потревожу, когда созреет что-нибудь в голове и после того, как ознакомлюсь с Вашей анкетой, - улыбнулся. - Предложения по игре всегда приятны.

Моль

Соната
Добрых снов.

Расахти
- Со мной не пропадёшь, - кивнул. - Наверное.

Савиафель


Цитата: "Махаллат"Изичка, ты этого не видел, я всё ещё волшебное мурлыкающее существо...
Не волнуйся, Изя этого не слышал. Всё что нужно, услышал я. )
Слежу за тобой, железка. *подмигнул и с ехидной ухмылкой высунул язык*

Расахти

Моль
- Проверим в данже.
*Еле заметная улыбка*

Моль

Расахти
- Как уже говорил, буду прикрывать вас двоих собственной пятой точкой, она у меня крепкая. - Кивнул.

Махаллат

Цитата: "Моль"А за это заплатят? — Коротко обронил, уставившись на собеседницу. — Хорошо, потревожу, когда созреет что-нибудь в голове и после того, как ознакомлюсь с Вашей анкетой, — улыбнулся. — Предложения по игре всегда приятны.
М-м-м... - сверкнула глазками, потому как... с-с-ситуация... - Что ж, предприимчивость не есть порок, а потому вполне...

Цитата: "Савиафель"Не волнуйся, Изя этого не слышал. Всё что нужно, услышал я. )
Слежу за тобой, железка. *подмигнул и с ехидной ухмылкой высунул язык*
Хрум-хрум-хрум.
Хрум...
Следить - это можно... Можно даже иногда потрогать.

Савиафель


Цитата: "Махаллат"Хрум-хрум-хрум.
Хрум...
Следить — это можно... Можно даже иногда потрогать.
Чего ешь? *положил подбородок на плечо*

Кийтал Наршерри

флуд нонче полон... и я за ним не успеваю. "вздохнул"

Моль

Цитата: "Махаллат"М-м-м... — сверкнула глазками, потому как... с-с-ситуация... — Что ж, предприимчивость не есть порок, а потому вполне...
В таком случае, я запишу, - достал блокнот и что-то нацарапал в нем, долго и мучительно.

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Понимаю.
*Щурится на флуд, как сонный сыч*

Махаллат

Цитата: "Савиафель"Чего ешь? *положил подбородок на плечо*
Мьяско! Хорошо прожаренное. Когда-то оно бегало, а теперь вот... Жизнь бывает жестока.
/уминает вовсю, ведь именно это полезней всего на ночь, да/

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Щурится на флуд, как сонный сыч*
Куснул за плечо.

Расахти

Моль
- У нас вообще была бы идеальная команда. Есть и танк, и хилер, и дамаг. Осталось только собраться.

Савиафель


Цитата: "Махаллат"Мьяско! Хорошо прожаренное. Когда-то оно бегало, а теперь вот... Жизнь бывает жестока.
/уминает вовсю, ведь именно это полезней всего на ночь, да/
Изя тоже любит умять чего потяжелее. )
Его любимая еда – говяжьи рёбрышки и говяжья грудка барбекю. Чем жирнее, тем лучше.

Иезекииль

Кийтал Наршерри, и тебе ночи, Кий. )

Вакула Джура

Моль
...ай.
*Поднял руку, наугад нащупывая белокурую макушку и ладонью взъерошивая перья. Неопределенный жест. Не сказать, что защищающийся*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Расахти"Моль
— У нас вообще была бы идеальная команда. Есть и танк, и хилер, и дамаг. Осталось только собраться.
*заинтересованно настроил локаторы*
На кого рейд?

Махаллат

Цитата: "Савиафель"Изя тоже любит умять чего потяжелее. )
Его любимая еда – говяжьи рёбрышки и говяжья грудка барбекю. Чем жирнее, тем лучше.
Вот. Я знала, что и здесь мы снова на одной волне.
/гордится собой/
Я знала.

Расахти

Хьюго Иденмарк
*Застыв, какое-то время молча смотрела на него*
- Пока лишь ... думаю. Вы уже участвовали в рейдах?


Савиафель


Цитата: "Махаллат"Вот. Я знала, что и здесь мы снова на одной волне.
/гордится собой/
Я знала.
Он хоть и редкостный пацифист, что меня бесит, но от мяса не отказывается. И это бесит ещё больше!
Оправдывается тем, что не он же убивает зверушек... Пф. С такой философией можно спокойно орудия массового поражения делать с чистой совестью. *и тут внезапное осознание*
Кхм... в любом случае, до мяса его принципы не дотянулись.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Расахти"Хьюго Иденмарк
— Пока лишь ... думаю. Вы уже участвовали в рейдах?
Доводилось  

Махаллат

Цитата: "Савиафель"Он хоть и редкостный пацифист, что меня бесит, но от мяса не отказывается. И это бесит ещё больше!
Оправдывается тем, что не он же убивает зверушек... Пф. С такой философией можно спокойно орудия массового поражения делать с чистой совестью. *и тут внезапное осознание*
Кхм... в любом случае, до мяса его принципы не дотянулись.
/свернулась в полусонный клубочек и светит глазками откуда-то из его глубоких недр, размеренно мурлыча/
Что ж, в таком случае... в таком случае будем надеяться, что и далее обстановка останется где-то такой же... Потому как Изеньку соверрршенно не хочется расстраивать... Вот совсем... А оружие массового поражения под рукой, таки да, порою полезно...

Савиафель


Цитата: "Махаллат"/свернулась в полусонный клубочек и светит глазками откуда-то из его глубоких недр, размеренно мурлыча/
Что ж, в таком случае... в таком случае будем надеяться, что и далее обстановка останется где-то такой же... Потому как Изеньку соверрршенно не хочется расстраивать... Вот совсем... А оружие массового поражения под рукой, таки да, порою полезно...
Я вообще удивлён, как он до сих пор жив. Ещё и в другом измерении без меня очутился. Но выжил драконище! Он когда рассказывал о том, что там видел, у меня вязь дыбом вставала. Я бы ту змею на шампур накрутил... *грохнулся рядом, совершенно невесомый*

Махаллат

Цитата: "Савиафель"Я вообще удивлён, как он до сих пор жив. Ещё и в другом измерении без меня очутился. Но выжил драконище! Он когда рассказывал о том, что там видел, у меня вязь дыбом вставала. Я бы ту змею на шампур накрутил... *грохнулся рядом, совершенно невесомый*
Следственно, приходится признать, философия работает... Либо работает пока. Но здесь во мне просыпается оптимистка! Или, возможно... ловлю себя порой на мысли, что это не оптимистка, а запертая в рамки безысходности всё та же параноидальная личность. Во всяком случае, змейку надо было сделать кусь, этта совершенно определённо... Змейки, они... /озираеццо/ Всякие бывают...
/закинула голову на длинной шее на плечо, пристроила поудобнее рожки и привычно расслабилась/
Вот, будет тебе полезная нагрузка...

Савиафель


Цитата: "Махаллат"Следственно, приходится признать, философия работает... Либо работает пока. Но здесь во мне просыпается оптимистка! Или, возможно... ловлю себя порой на мысли, что это не оптимистка, а запертая в рамки безысходности всё та же параноидальная личность. Во всяком случае, змейку надо было сделать кусь, этта совершенно определённо... Змейки, они... /озираеццо/ Всякие бывают...
/закинула голову на длинной шее на плечо, пристроила поудобнее рожки и привычно расслабилась/
Вот, будет тебе полезная нагрузка...
Если на артефакторизированный комплекс барьеров с персональным седьмым магическим источником вообще можно оказать существенную нагрузку. *чухает нось*
Я слышал, артефакты могут хоть из космоса падать на нескольких космических. И повреждения если и будут, то минимальными.

Махаллат

Цитата: "Савиафель"Если на артефакторизированный комплекс барьеров с персональным седьмым магическим источником вообще можно оказать существенную нагрузку. *чухает нось*
Я слышал, артефакты могут хоть из космоса падать на нескольких космических. И повреждения если и будут, то минимальными.
А из этого делаем самый главный вывод... Таки можно, можно совершенно спокойно пожамкать дракона. Что и требовалось. Потому что всем нужно время от времени просто притормозить и... и пожамкать дракона, да. Идеально же... /вытягиваеццо/

Савиафель


Цитата: "Махаллат"А из этого делаем самый главный вывод... Таки можно, можно совершенно спокойно пожамкать дракона. Что и требовалось. Потому что всем нужно время от времени просто притормозить и... и пожамкать дракона, да. Идеально же... /вытягиваеццо/
*усиленно думает, как разговор вообще к этому пришёл*

Иезекииль

Махаллат, *пришёл и плюхнулся дополнять клубочек роднулек*

Махаллат

Цитата: "Иезекииль"Махаллат, *пришёл и плюхнулся дополнять клубочек роднулек*
/разложила крылья по всей округе и что-то такое умиротворённое гудит/
Вот так и усну, ага... Сворачивать компактно будете в процессе, вдруг кому понадобится... Или нет...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Махаллат"/разложила крылья по всей округе и что-то такое умиротворённое гудит/
*недовольно ворчит и скатывает разваленные повсюду крылья в рулончики*
Апять разбросали тут....
 

Хьюго Иденмарк


Иезекииль

Цитата: "Махаллат"/разложила крылья по всей округе и что-то такое умиротворённое гудит/
Вот так и усну, ага... Сворачивать компактно будете в процессе, вдруг кому понадобится... Или нет...
*положил мось ей на плечо и дремлет рядышком*

Фортуна

Хьюго Иденмарк, а кто тут собака?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"а кто тут собака?
*с подозрением смотрит на Шибито*
А фиииииииииииииииг знает XD

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM