Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 136. Многоновичковый

Автор Соната, 23-08-2024, 23:02:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Соната"В мыслях написалв, не хочу ныть об этом тыщц раз х)
Скажем так, устала и кое что придётся убрать из жизни, обидно, досадно, но ладно х)
Оо, че читаешь?)
О, я помню, ты писала про занятия вокалом. А давно ходишь?
Ремарка: Земля обетованная.

Цитата: "Двалин"У меня ещё есть боевые роботы и куча доспехов от средневековых до футуристических.
И зомби, много зомби! Йозеф, помните панду?
Интересно, а для какой цели Вам нужны средневековые? Маскировка или коллекционирование?
Зомби? Это что, «Шаттл в Пусан»?

Соната

Цитата: "Арх"О, я помню, ты писала про занятия вокалом. А давно ходишь?
Ремарка: Земля обетованная.
Конкретно в эту студию - с марта месяца, а до этого ещё что-то около года в другую ходила. Но это все чисто для себя, что бы был большой хороший результат, надо хотя бы раз в два-три дня ходить, а не раз в неделю. А это дорогое удовольствие достаточно

О, душевно, когда-нибудь руки дойдут
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Привет, сладкие.
Возвращаюсь в Мск, позже буду восстанавливать активность.
Надеюсь, что у вас всё хорошо.

Так как флуд скоро закончится, напоминаю, что лохушка-Хайни разом создала когда-то вот

флудяка

Скучаю по вам сина-сина!
/ускользнула за дверь с надписью "Скоро вернусь"/

Двалин

Арх, а, да, кстати, неужели Вы читаете мой эпизод? Надо же.
Со средневековым оружием была своеобразная ситуация. Я в другой игре тоже был гномом и, конечно, тоже с кузнечной жилкой. И вырисовывался там красивый сценарий с одной королевой-воительницей. Она должна была меня пригласить сковать ей оружие, был ещё на совместную охоту задел, в общем долгое и славное развитие событий. Вот я и маньячил нейронку. Мне нужно было оружие эффектное - раз. Какие-нибудь дары-подарки - два. Помню, создавал браслет в виде змеи, который мог становится, собственно, голем-змеёй.
... А потом весь сценарий вместе с приглашающей меня дамой просто слили в унитаз.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Расахти

Цитата: "Соната"/легонечко потрогала за сааааамый кончик хвоста, просо что бы понять текстуру чешуи/
*Действию, всегда есть равное и противоположное противодействие. Текстура хвоста, зернисто-глаткая, потрогала в ответ ее кожу. Рот слегка приоткрылся, обнажая острые кончики зубок.*



Цитата: "Калеб Хейл"Почему же сносно??*искреннее недоумение, наконец раскурил трубку*Что помешало более позитивной оценке этого дня?*выпускает облако дыма*Мой день...*хотелось сказать сносно, но тут же вспомнил что только что сказал собеседнице*В общем и целом неплох). Были и положительные момент и...отрицательные).
- Ммм ...
*Посмотрела в поток*
- Как там говорили. Ит из уат ит из.
*Впервые за долгое время моргнула*
- Отрицательные?


Цитата: "Йозеф"— ...
*Смотрит какое-то время не моргая и ничего не говоря. Вот капля пота стекает по пульсирующему виску, когда  плечи слегка вздрогнули и с вздохом разочарования признал*
—... Твоя победить в гляделки. Твоя молодец.
*Протянул бутылку спирта*
*В легком смятении, осторожно взяла бутылку. Какое-то время неловкое молчание все еще висело в воздухе, пока не было запихано в глотку девушки, вместе с бутылкой*
- Вы ... пьете? Часто?


Цитата: "Лира"я клыса
*Тихий хруст раздался из под шейных позвонков девушки, что повернула голову чутка на бок. Возможно, под таким углом нага могла разглядеть в ней что-то новое*
- Вкусная?

Лира

Цитата: "Расахти"*Тихий хруст раздался из под шейных позвонков девушки, что повернула голову чутка на бок. Возможно, под таким углом нага могла разглядеть в ней что-то новое*
— Вкусная?
Можете поверить - да! *ручки в бочки*  
A beauty with an empty soul

Соната

Цитата: "Расахти"Действию, всегда есть равное и противоположное противодействие.. Текстура хвоста, зернисто-глаткая, потрогала в ответ ее кожу. Рот слегка приоткрылся, обнажая острые кончики зубок.*
/что-то записала в блокнотик/
/поставила тарелку пирожков, в качестве возмещения морального ущерба/
Извините, уж больно любопытно было, не сдержалась ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Соната"Конкретно в эту студию — с марта месяца, а до этого ещё что-то около года в другую ходила. Но жто все чисто для себя, что бы был большой хороший результат, надо ходя ты раз в два-три дня ходить, а не раз в неделю. А это дорогое удовольствие достаточно

О, душевно, когда-нибудь руки дойдут
Тем не менее, похвально — в караоке не посрамишься. В отличие от меня хд. Я предпочитаю избегать мест, где могла бы возникнуть необходимость спеть)

Хорошее чтиво) А что у тебя было из последнего?

Сусанна, хорошей дороги)

Двалин, я, в принципе, читаю очень многие эпизоды, если не все) Знаете, иногда можно подчерпнуть для себя интересные задумки, обороты, да и в целом люблю чужое творчество.
Я думаю, у нас тоже сможете реализовать нечто подобное. Много же локаций с фэнтези средневековьем, сюжет — неплохой, мне нравится. А что случилось, если не секрет? Игрок пропал?

Соната

Цитата: "Арх"Тем не менее, похвально — в караоке не посрамишься. В отличие от меня хд. Я предпочитаю избегать мест, где могла бы возникнуть необходимость спеть)

Хорошее чтиво) А что у тебя было из последнего?
Посрамлюсь успешно и со вкусом)) Потому что:
1. Стесняюсь
2. Слишком много думаю и в итоге не получается ничего х)

Хмммм... перечитывала "Уроки колдовства" у Шумской и таки открыла Книгу Тота Кроули
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Двалин

Цитата: "Арх"А что случилось, если не секрет?
Да какой уж тут секрет!
Была кучка народу, которая вместе с админом играла всякую гламурную шваль: графинов, прынцов, колдушек. С соответствующими чаепитиями, праздничками, свадьбами и прочим свальным грехом. И вокруг этого ядра клубились новички, все остальные, кого реклама привела на ресурс. Типа меня и ещё нескольких человек. Ну и королева моя тоже была из свежака. А потом ей из верхушки предложили, так сказать, "быть допущенной к столику". Со сменой персонажа на какую-нибудь светскую каку. Ну и...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Арх

Цитата: "Соната"Посрамлюсь успешно и со вкусом)) Потому что:
1. Стесняюсь
2. Слишком много думаю и в итоге не получается ничего х)

Хмммм... перечитывала "Уроки колдовства" у Шумской и таки открыла Книгу Тота Кроули
Грустненько, но я думаю пройдет, если часто петь в компании будешь х)

Йозеф

Цитата: "Расахти"*В легком смятении, осторожно взяла бутылку. Какое-то время неловкое молчание все еще висело в воздухе, пока не было запихано в глотку девушки, вместе с бутылкой*
— Вы ... пьете? Часто?


*Глаза на лоб полезли* — вот это талант!
*Аплодирует*
Сусанна, Ждемс)

Цитата: "Двалин"У меня ещё есть боевые роботы и куча доспехов от средневековых до футуристических.
И зомби, много зомби! Йозеф, помните панду?
Она на всегда вместо сердца 🧡 мой бородатый друг)

Цитата: "Арх"Доброго вечерочка всем~

/подал платочек/Хтоническую натуру, значит-с, не выпускаем, герр Фильдштайн.

*ищет глазами бригаду*

Цитата: "Соната"Раньше бы сказал Х))
Мне тебя просто не тактилить или вообще не писать, ибо бесявка?)
Не бесявка ты:3
просто дергая меня, дергай  с уважением *Голосом Дона Карлеонэ*

Майкрофт Дум

Арх, *протянул рюмку виски*



Соната

Цитата: "Арх"Грустненько, но я думаю пройдет, если часто петь в компании будешь х)
Все может быть))
Хоровое прошлое даёт о себе знать, так что петь не одной, а с кем-то, делает мне комфортненько хд
Цитата: "Йозеф"Не бесявка ты:3
просто дергая меня, дергай  с уважением *Голосом Дона Карлеонэ*
Хорошо ^^ Я обдумаю ^^ Но всегда считаю своим долгом уточнить, потому что не у всех получается сказать сразу) /ставит какаву с зефирками/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Двалин"Да какой уж тут секрет!
Была кучка народу, которая вместе с админом играла всякую гламурную шваль: графинов, прынцов, колдушек. С соответствующими чаепитиями, праздничками, свадьбами и прочим свальным грехом. И вокруг этого ядра клубились новички, все остальные, кого реклама привела на ресурс. Типа меня и ещё нескольких человек. Ну и королева моя тоже была из свежака. А потом ей из верхушки предложили, так сказать, "быть допущенной к столику". Со сменой персонажа на какую-нибудь светскую каку. Ну и...
Никогда мне не доводилось читать или принимать участие в текстовой вакханалии. Даже не могу представить, что это за экспириенс. Я, если честно, даже не знал, что в подобное играют. То есть, обесчестили королеву? Печально и комично в то же время...

Цитата: "Йозеф"*ищет глазами бригаду*
Я тусуюсь с Космосом, как Саша Белый

Майкрофт Дум, /кивнул в знак благодарности и опрокинул сразу же/ Чокак дела? Как комикс, кстати?

Цитата: "Соната"Все может быть))
Хоровое прошлое даёт о себе знать, так что петь не одной, а с кем-то, делает мне комфортненько хд
Так и запишем, Соната в поисках поп-группы х)

Двалин

Я знаю, надо сыграть эпизод, где я трясу хаером бородой у Сонаты на концерте, а потом прошу у неё автогра́ф.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Арх

Цитата: "Двалин"Я знаю, надо сыграть эпизод, где я трясу хаером бородой у Сонаты на концерте, а потом прошу у неё автогра́ф.
Вход только с розовой бородой. Прошу прощения, но это тематическая вечеринка.

Соната

Цитата: "Арх"Так и запишем, Соната в поисках поп-группы х)
Ни :3
Соната сама себе певец и сказитель) Но если есть возможность спеть дуэтом или больше, вряд откажется  :D
Цитата: "Арх"Вход только с розовой бородой. Прошу прощения, но это тематическая вечеринка.
Цитата: "Двалин"Я знаю, надо сыграть эпизод, где я трясу хаером бородой у Сонаты на концерте, а потом прошу у неё автогра́ф.
Не забудьте блёстки. Борода должна быть в блёстках. /деликатно поправляет/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: "Двалин"Я знаю, надо сыграть эпизод, где я трясу хаером бородой у Сонаты на концерте, а потом прошу у неё автогра́ф.

Этот гномыч был из тех, кто просто любит  жизнь!

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"/кивнул в знак благодарности и опрокинул сразу же/ Чокак дела? Как комикс, кстати?
Дела вроде норм, хотя хотелось бы получше. Потихоньку вылечиваюсь.... и потихоньку съезжаю со своей подработки, ибо я уже накушался....Деньги дополнительные, конечно, есть, но я чёт устаю и всё равно перестало времени хватать на свои проекты.

Комикс пока в отложке, потому что параллельно ещё пару штук делается (и у меня это нормально, по ходу). Но сейчас вот подработка всё сбила -3-" В выходные хочется чиллить и минимум день тупо в себя приходишь, а когда появляется желание поработать - надо идти уже в мастерскую батрачить -.-" А организм чёт уже и с такими длительными перерывами интенсивное вджобывание перестал вывозить. Да и надоели постоянные иконы и сложные работы. Ни на чём отдохнуть не выходит, так ещё и в дедлайны надо укладываться жёсткие....Но сейчас вот, пока длинные "болезные" выходные, может чего хоть порисую. Если не комикс, то чёт другое.... А в планах ещё два проекта: давний длинный и покороче на основе одного эпика.

*себе чаю сделал*



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"себе чаю сделал*
/принесла пирожки, гладит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: "Арх"Я тусуюсь с Космосом, как Саша Белый
Я больше по Бумеру тогда уж
[video]https://www.youtube.com/watch?v=KYqb8yUQhP0[/video]

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/принесла пирожки, гладит/
Спасибо х) *поделился чаем, а сам пирожки уминает*



Арх

Цитата: "Соната"Ни :3
Соната сама себе певец и сказитель) Но если есть возможность спеть дуэтом или больше, вряд откажется
Определенно нужен музыкальный эпизод с Исидой, имхо х)

Цитата: "Соната"Не забудьте блёстки. Борода должна быть в блёстках. /деликатно поправляет/
Ты чо, побереги старого х)

Йозеф, отвечая на плюсик, я спрошу у тебя только одно: "В чем сила, Брат?" х)

Майкрофт Дум, выздоравливай~ Ну слушай, звучит, как прям очень плотный график. Продуктивно живешь) Я после подобных жизненных отрезков, как правило, месяцочек лечу выгорание х) Поэтому желаю не переусердствовать) /вытащил из шляпы вишневый эклер на тарелочке и поставил перед ним/

Двалин

Цитата: "Соната"Борода должна быть в блёстках.
Блё-о-остки-и-и!!!

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соната

Цитата: "Арх"Определенно нужен музыкальный эпизод с Исидой, имхо х)
Все может быть :D
Цитата: "Арх"Ты чо, побереги старого х)
"Никому пощады не давать!"(с.) Беккет :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Двалин"Блё-о-остки-и-и!!!
/верит в него всем сердцем/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"Спасибо х) *поделился чаем, а сам пирожки уминает*
/залезла под крыло, ест чай, пьёт пирожки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"выздоравливай~ Ну слушай, звучит, как прям очень плотный график. Продуктивно живешь) Я после подобных жизненных отрезков, как правило, месяцочек лечу выгорание х) Поэтому желаю не переусердствовать) /вытащил из шляпы вишневый эклер на тарелочке и поставил перед ним/
Звучит так, но на самом деле хз....
Тип, я 2-3 дня подрабатываю, остальное время до вызова по работе сижу на попе ровно, занимаюсь своими делами. Иногда это бывает неделя-две простоя, иногда - 3-4 дня. Сейчас вот была пара "забегов" с промежутков в 4 дня как раз.... Не успел из своего, если честно, нифига. Только посты отписывал да играл в игры, потому что больше ничего не хотелось. И день только отсыпался, ага.... Однако же бывает, что день отсыпаюсь, потом свои работы работаю. Но сейчас как-то рабочее настроение приходится на шабашку в мастерской, а вечером после сил на своё уже нет ._. Обидное.... Так что заканчиваю подработку потихоньку. А то я уже местный анекдот: "Рофт увольнялся.... Так и уволился, мгм".

Сама подработка, правда, тоже уже силы выжимает так, будто не 2-3 дня работал, а все 5.... Нехорошо это ._. Уже выработал ресурс. И выгорел.

*довольно жуёт эклер, в благодарность что-то промычав, ибо нормально сказать - рот занят*



Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/залезла под крыло, ест чай, пьёт пирожки/
*пат-пат-пат*



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*
/довольно сопит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/довольно сопит/
*больше пат-пат-пат*



Арх

Цитата: "Соната""Никому пощады не давать!"(с.) Беккет
"Да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое." Savvy? :P

Цитата: "Двалин"Блё-о-остки-и-и!!!
Вам принести конфетти и перекись?

Майкрофт Дум, ну да, в таком случае надо бы на перерывчик) А то грустновенько прям звучишь( /упал в кресло напротив/ Подглядывал я, к слову, за вашим квестом. Хорошо, что разрешили спорную ситуевину... Правда ведь? х)

Соната

Цитата: "Арх"Да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое." Savvy? :
"Никому не двигаться, я обронил мозги" х)
Цитата: "Майкрофт Дум"*больше пат-пат-пат*
/светитсч/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Соната""Никому не двигаться, я обронил мозги" х)
Лан, я сдаюсь-сдаюсь х) Уже и не вспомню, когда последний раз смотрел х)

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"ну да, в таком случае надо бы на перерывчик) А то грустновенько прям звучишь( /упал в кресло напротив/ Подглядывал я, к слову, за вашим квестом. Хорошо, что разрешили спорную ситуевину... Правда ведь? х)
Угу... Грустновое, когда уже, наверное, 2.5 года суммарно в мастерской работаешь, а уже и запала нет и тело пощады просит. Я молчу уж, что приобрёл себе болячку-другую из-за этой работы -3-" Одну точно приобрёл, другое обострилось/усугубилось.... Так что пора завязывать. И более грустно, что, я за это время мог набрать себе аудиторию.... Но тут вступают другие нюансы. А так... Ну вот работал я на покраске всяких деревянных картин и икон.... я это себе даже в портфолио не могу положить, только с рук с телефона показывать -.-" Навыки чуть, конечно, подшаманил, а так - что работал, что не работал. Только если аэрографией займусь - то может чёт сыграет....

А с квестом... Ахахах. Это я вот это всё как-то поженил, но это далеко не конец квеста. А значит, сидеть в ванной со льдом буду не последний раз. К квесту у меня никаких претензий.... Просто когда я предлагаю чёт, то надеюсь на относительно быстрое решение, а не на рассусоливание фиг пойми чего и рассуждений про вагонетки и прочее..... Я и нынешний свой пост хз как писать-то т.т"

Цитата: "Соната"/светитсч/
0_0 чудеса однако....



Майкрофт Дум

Да простит меня Арх, но ему почему-то почти постоянно ответы такими развёрнутыми получаются    



Соната

Цитата: "Арх"Лан, я сдаюсь-сдаюсь х) Уже и не вспомню, когда последний раз смотрел х)
Я просто раньше их довольно часто смотрела х))
Так что... "Бери все, что хочешь и не отдавай обратно" х)
Цитата: "Майкрофт Дум"чудеса однако....
Расовые приколы ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Расовые приколы
А свечение это не опасно? 03-"



Двалин

Цитата: "Арх"Вам принести конфетти и перекись?
Ну уж! Я ещё не забыл, как превращаться!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соната

Цитата: "Двалин"Ну уж! Я ещё не забыл, как превращаться!
Винкс! Только вместе мы сильны... XD

Цитата: "Майкрофт Дум"А свечение это не опасно? 03-"
Нет ^^ /положила ладошки ему на бок, тепепь светится и он/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Дэниэль Корт

Цитата: "Соната"Винкс! Только вместе мы сильны... XD
ЧУДЕСА ТВОРИТЬ ВОЛЬНЫ
Кхм...

Всем вечера

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"Нет  /положила ладошки ему на бок, тепепь светится и он/
Магия! Ма... Так, стоп, Рофт, ты ж сам маг. Окстись удивляться этому -3-" *светиться как стереотипный урановый пруток во всяких мультах: ядовито-зелёным*



Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Угу... Грустновое, когда уже, наверное, 2.5 года суммарно в мастерской работаешь, а уже и запала нет и тело пощады просит. Я молчу уж, что приобрёл себе болячку-другую из-за этой работы -3-" Одну точно приобрёл, другое обострилось/усугубилось.... Так что пора завязывать. И более грустно, что, я за это время мог набрать себе аудиторию.... Но тут вступают другие нюансы. А так... Ну вот работал я на покраске всяких деревянных картин и икон.... я это себе даже в портфолио не могу положить, только с рук с телефона показывать -.-" Навыки чуть, конечно, подшаманил, а так — что работал, что не работал. Только если аэрографией займусь — то может чёт сыграет....
А насколько это востребовано? Просто, я хз насчет граффити, но на авто заказывают стритрейсеры какие-нибудь разве что, мне кажется. А что насчет классической живописи? Сразу оговорюсь, что прошу прощения, если звучу наивно, ибо я попросту не шарю.

Цитата: "Майкрофт Дум"А с квестом... Ахахах. Это я вот это всё как-то поженил, но это далеко не конец квеста. А значит, сидеть в ванной со льдом буду не последний раз. К квесту у меня никаких претензий.... Просто когда я предлагаю чёт, то надеюсь на относительно быстрое решение, а не на рассусоливание фиг пойми чего и рассуждений про вагонетки и прочее..... Я и нынешний свой пост хз как писать-то т.т"
Да в целом гуд, у вас есть Баргенэр, который неплохо так координирует) А так давно не заглядывал. Пожалуй, с момента дискуссий насчет хранителя х)

Цитата: "Майкрофт Дум"Да простит меня Арх, но ему почему-то почти постоянно ответы такими развёрнутыми получаются
Без проблем) Я привычный, да и развернутый ответ всяко лучше х)

Цитата: "Соната"Я просто раньше их довольно часто смотрела х))
Так что... "Бери все, что хочешь и не отдавай обратно" х)
Ром не пью х) Предпочитаю виски, так што не всем по чарке! х)

Цитата: "Двалин"Ну уж! Я ещё не забыл, как превращаться!
Вы, уважаемый, настоящий скамер. Я на мгновение поверил, пока не увидел:

Арх

Цитата: "Дэниэль Корт"ЧУДЕСА ТВОРИТЬ ВОЛЬНЫ
Кхм...

Всем вечера
Дратути <3
 

Соната

Цитата: "Дэниэль Корт"ЧУДЕСА ТВОРИТЬ ВОЛЬНЫ
Кхм...

Всем вечера
И всегда устремлены, К ПО-БЕ-ДЕ!
простите, гимн фортунитов, все такле хддд

Цитата: "Майкрофт Дум"Магия! Ма... Так, стоп, Рофт, ты ж сам маг. Окстись удивляться этому -3-" *светиться как стереотипный урановый пруток во всяких мультах: ядовито-зелёным*
/не мешает самовыражаться/ х)))

Цитата: "Арх"Ром не пью х) Предпочитаю виски, так што не всем по чарке! х)
Я как-то пробовала чистоганом белый ром на шишках... ляааааа.... чайная ложка, а продрало шо жесть...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"А насколько это востребовано? Просто, я хз насчет граффити, но на авто заказывают стритрейсеры какие-нибудь разве что, мне кажется. А что насчет классической живописи? Сразу оговорюсь, что прошу прощения, если звучу наивно, ибо я попросту не шарю.
Ну... Я хз как в этом городе, но в целом народ заказывает. Но я никогда машины не расписывал х) И оборудования нет не то что машины, даже на доске аэрографию сделать.....
А с классической живописью у меня не задалось. Я в цифровую ушёл, но там такие же проблемы: что-то где-то всё ещё не до конца понял и потому путаюсь.....
И в любом случае для этого нужна клиентура... А я пока не хочу работать с заказами. Не подходит мне эта форма на постоянке. Вот если поточку-повторку надо делать, как сейчас на подработке - ещё можно. Или мерч... Или просто контент делать, а люди там чёт денюжку задонатят - тоже норм.... Или что-то делать и продавать готовое из запасов. Но на всё это надо время, которого пока не то чтоб много при моём комфортном темпе.
Цитата: "Арх"Да в целом гуд, у вас есть Баргенэр, который неплохо так координирует) А так давно не заглядывал. Пожалуй, с момента дискуссий насчет хранителя х)
Барг молодец тут, да.... Я такого долго не выдерживаю -3-"""
Сейчас у нас были два дня тёрки по поводу того, как из непися паразита вытаскиваем.... В итоге все сделали как они посчитали нужным, а мне пришлось это воедино собирать. Сейчас вот тоже чёт непонятно, чего там некоторые хотят, так что буду действовать так, как сам посчитаю нужным. Главное чтоб кубы кинули ._. душновато иногда становится.....
Цитата: "Арх"Без проблем) Я привычный, да и развернутый ответ всяко лучше х)
А, ок .3.

Цитата: "Соната"/не мешает самовыражаться/ х)))
*пат-пат-пат* Это нормально для того, кто "отшельничает", зарываясь в работу =w="



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"пат-пат-пат* Это нормально для того, кто "отшельничает", зарываясь в работу =w="
/обняла, уткнулась в бок/
/зиват/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Цитата: "Соната"/обняла, уткнулась в бок/
/зиват/
*прикрыл крылом, сам зевнул*



Соната

Цитата: "Майкрофт Дум"*прикрыл крылом, сам зевнул*
/придремалась/




Всем доброй ночи о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM