Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №9. О горохе и стенах

Автор Элериум, 03-05-2022, 13:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Арфалеон, Что за способ?.. проглядел походу

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Если ф честно не знаю, но она сказала, что результат 100%). Буду я при любых раскладах х).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
В общем не отвертишся от неожиданного отцовства)))

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Вообще хана, еще заставят алименты платить)...Местная Немезида то стопудов будет на их стороне).

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Оттяпает у тебя пол ордена, за все года что алименты не платил))

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
О_О Кстати, интересно, а сила ордена моему дитю передается? Хм...Свеееерр))...

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Урнор Тарзадес,
О_О Кстати, интересно, а сила ордена моему дитю передается? Хм...Свеееерр))...
Нет, она же последователь Энтро, а значит сама батарейка)) *в лучшем смысле этого слова*

Сверр Шахрассар

Арфалеон, сила ордена передается только последователям :)

Элериум

Цитата: "Сверр Шахрассар"Арфалеон, сила ордена передается только последователям
А демиурги 3 поколения что-нибудь кроме олицетворений и пинка в жизнь получают?)

Сверр Шахрассар


Элериум

Цитата: "Сверр Шахрассар"Элериум, например?
Понятия не имею, часть резерва ордена тырят, к примеру. Или только свой - только хардкор?)

Сверр Шахрассар

Элериум, все по общим правилам :)

Элериум

Цитата: "Сверр Шахрассар"Элериум, все по общим правилам
Шикарно) *слегка жадный мир*

Арфалеон

Сверр Шахрассар,
Хм...Нелогично), но ладно, мне больше достанется).

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Урнор Тарзадес,
О_О Кстати, интересно, а сила ордена моему дитю передается? Хм...Свеееерр))...
Чувствую себя между двух огней.

Арфалеон

Элериум,
Кстати, вот это была бы многоходовочка от Энтро, если бы доча имела доступ к силам Арфа и Энтро мог этим воспользоватсья в нудный момент О_О

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Кстати, вот это была бы многоходовочка от Энтро, если бы доча имела доступ к силам Арфа и Энтро мог этим воспользоватсья в нудный момент О_О
Белый вампиризм  :D

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Шикарно) *слегка жадный мир*
Учитывая прокачку нифига) Я просил, умолял, в ноги падал, говорил сделать всех ниже уровнями и сложнее прокачку, но мне сказали "нет, все на благо людям и жителям Аркхейма!" х).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

Учитывая прокачку нифига) Я просил, умолял, в ноги падал, говорил сделать всех ниже уровнями и сложнее прокачку, но мне сказали "нет, все на благо людям и жителям Аркхейма!" х).
Жадный мир тут я  :D Или про что ты?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Кстати, вот это была бы многоходовочка от Энтро, если бы доча имела доступ к силам Арфа и Энтро мог этим воспользоватсья в нудный момент О_О
Многоходовочка

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Белый вампиризм
Ты прикинь эпизод, когда два дема сойдутся в схватке и тут рах, Энтро козырь из кукава и использует дочь Арфа, отнимая у него силы=) Уффф). Аж картинка эпичная представилась=). Или в какой-то схватке с монстрами раз и резко выкачка из ордена Арфа, тое интересно=).

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Жадный мир тут я   Или про что ты?
Я про то, что нифига этот мир не жадный, а совсем даже наоборот).
Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Многоходовочка
Да), была бы, если бы)...и т.д.).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

Ты прикинь эпизод, когда два дема сойдутся в схватке и тут рах, Энтро козырь из кукава и использует дочь Арфа, отнимая у него силы=) Уффф). Аж картинка эпичная представилась=). Или в какой-то схватке с монстрами раз и резко выкачка из ордена Арфа, тое интересно=).
А Арф такой "это что за дыры в энергобюджете? Непорядок! Свои крадут!" И провел чистку последователей, ахахаха

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон, боюсь тогда мой персонаж мог послать все ордена в бездну. Ненавидит быть использованой

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"А Арф такой "это что за дыры в энергобюджете? Непорядок! Свои крадут!" И провел чистку последователей, ахахаха
Ну, расследование точно бы пошло)) Так бы и на дочь можно было бы выйти, кстати)...

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Я про то, что нифига этот мир не жадный, а совсем даже наоборот).
Архи не жадный, а Элери (в моем лице, сама то не особо) - очень даже, ахахаха)

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Учитывая её сущность...Само по себе её существование угроза для её же жизни...Бедная ласточка).

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

Ну, расследование точно бы пошло)) Так бы и на дочь можно было бы выйти, кстати)...

Это да XD
Меньше мороки.
Хотя у меня есть твоя метка смерти. но возможно ты знаешь так как отдавал не мне, а моему роду
И это не вариант

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Арфалеон"Криаанилманэлсзарин,
Учитывая её сущность...Само по себе её существование угроза для её же жизни...Бедная ласточка).
Почему ? Не поняла...

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Почему ? Не поняла...
Если бы ты могла тянуть силы, а раз не можешь, то жива здорова и безопасна))

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Это да XD
Меньше мороки.
Хотя у меня есть твоя метка смерти. но возможно ты знаешь так как отдавал не мне, а моему роду
И это не вариант
Хм.. То есть по факту ты была последователем смерти, но потом сменила господина и метку?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Элериум"Хм.. То есть по факту ты была последователем смерти, но потом сменила господина и метку?
Не-а, метка никуда не делась.

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Это да XD
Меньше мороки.
Хотя у меня есть твоя метка смерти. но возможно ты знаешь так как отдавал не мне, а моему роду
И это не вариант
Кстати, с этой меткой еще разобраться надо будет)) Я, конечно, не против, но что она дает, собственно)?
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Почему ? Не поняла...
Потому что в случае подключения её к ордену Арфа, она потенциальная батарейка для всех демиургов, а также рычаг давления на папашу). Если первое отпадает, то второе нет). Кроме того...Сам папаша может захотеть использовать её как батарейку...Или сожрать О_О*совсем страшно*

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Не-а, метка никуда не делась.
Хм.. а это уже любопытно *задумчиво*

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Хм.. То есть по факту ты была последователем смерти, но потом сменила господина и метку?
не, там не метка ордена...Что-то другое). И это другое надо будет придумать).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

не, там не метка ордена...Что-то другое). И это другое надо будет придумать).
Я верю в вас с Криа)   :flag:

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Могу предложить предрасположенность к некромантии...Более сильное развитие. О! Точно первая сфера влияния у перса будет прокачиваться лучше). И в судьбе будет превалировать 1 сфера влияния деми). Что скажешь)?

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон, ничего такого, это было больше для сюжета. По сути сложнее убить меня XD
Цитата: "Арфалеон"Потому что в случае подключения её к ордену Арфа, она потенциальная батарейка для всех демиургов, а также рычаг давления на папашу). Если первое отпадает, то второе нет). Кроме того...Сам папаша может захотеть использовать её как батарейку...Или сожрать О_О*совсем страшно*
Чувствую себя лунным камнем

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Мне нравится, но персонаж мог об этом не знать XD
Скрытый бонус

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Мне нравится, но персонаж мог об этом не знать XD
Скрытый бонус
Ну, вот и славно). Осталось уладить это с админушкой).
И не надо, знания потерялись в веках и действует она пока род проповедует религию и устои демы). Кстати, в связи с переходом к Энтро может ослабевать, почему нет).

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Это да.
Посмотрим как судьба персонажа в дальнейшем будет развиваться. Исход может быть разным, и от того ещё интереснее.
Вдруг так проникнусь к отцу, что не смогу без него, а может... Энтро будет для меня ближе XD или всех пошлю в бездну.

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
О! Или метка могла отдалять приход смерти О_О Именно поэтому она так долго прожила под пытками, даже с регеном О_О
Да, пусть судьба сама решит). А мы посмотрим на их жизнь).

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Ну в этом и был смысл, что ее сложнее убить. Но срабатывала не всегда.
Любопытно )

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Но не смысл метки, верно)? А тут все в роду имели такой бонус и твоя героиня будет иметь в дальнейшем бонус отдалить крит. неудачу кубиков, например). Метка сработает).

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Как без критов неудач. Как же где случайно вместо упокоить поднимаю трупы XD

Арфалеон

Криаанилманэлсзарин,
Да без б)), можно придумать что-то другое)). Короче, надо подумать).

Криаанилманэлсзарин

Арфалеон,
Да, я шучу :3

Урнор Тарзадес

Всем утра бодрого))

Ларс

Урнор Тарзадес, Бодрого и доброго.)

Скульд


Сверр Шахрассар

Цитата: "Арфалеон"Криаанилманэлсзарин,
Но не смысл метки, верно)? А тут все в роду имели такой бонус и твоя героиня будет иметь в дальнейшем бонус отдалить крит. неудачу кубиков, например). Метка сработает).
К сожалению, данный бонус не имеет игромеханической силы, так как любая подобная плюшка завязана либо на УМИ, либо на кристаллах активности [собственно, в анкете персонажа мы это пометили], а любые плюшки по переброске кубиков и т.п. простым наличием подобных ачивок у одного персонажа автоматически дают право любым другим персонажам делать также, а потому, в итоге система теряет смысл. Поэтому, всевозможные баффы в эпизодах на персонажей и нпц такого рода носят смысл лишь в биографии, либо по предварительной договоренности с соигроком.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM