Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №131. Быстрые жиськи на работе

Автор Макх Шесть, 18-07-2024, 17:11:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Морейна

Цитата: "Шейлина"Вчера ночью я спала часа 3.
Не надо так, по себе знаю, что это...

Ракша

Цитата: "Морейна"Не ну если у них есть запрещённые книжечки и вещички, тогда ладно, может и купят меня.XD
*Думает, какие могут быть у них запрещенные книги — камасутра? Которую ей явно не показывают* Не знаю, что у них есть...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Морейна

Цитата: "Ракша"*Думает, какие могут быть у них запрещенные книги — камасутра? Которую ей явно не показывают* Не знаю, что у них есть...
Ну тогда нечего беспокоится вдвойне) Проклятия, некромантия, чернокнижничество и прочее, прочее, прочее) Тогда договоримся)

Ракша

Цитата: "Морейна"Ну тогда нечего беспокоится вдвойне) Проклятия, некромантия, чернокнижничество и прочее, прочее, прочее) Тогда договоримся)
Ахаха) Я явно не пойду у них узнавать, так как это уже не в моих интересах) :D Ладно, пойду я или спать или мультики смотреть. Споки)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Морейна

Цитата: "Ракша"Ахаха) Я явно не пойду у них узнавать, так как это уже не в моих интересах)  Ладно, пойду я или спать или мультики смотреть. Споки)
Сладких снов или комшаров, что уж больше нравится

Иезекииль

Цитата: "Соната"Изя, хочу к тебе под крылышки и спатушки...
В следующий раз можешь просто устраиваться. )
Я не против. ^-^

Спокойной ночи. )

Арх


Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Арх

Элизабет Иденмарк, пламенные приветы <3 Как прошел понедельник?

Фортуна

Арх, живи, не падой. Ты паришь слишком высоко, разобьёшься хд

Арх

Фортуна, на последнем издыхании, госпожа х) ахах, прогиб засчитан, но я седня мордой в салате прям хд

Соль

Почитала посты чужие, и чего-то кажется даже вдохновилась на свои. Но почему в 4 утра  

Арх

Цитата: "Соль"Почитала посты чужие, и чего-то кажется даже вдохновилась на свои. Но почему в 4 утра
Всегда пишу ночью почему-то хд не хватает джаза и легкой травки, кек

Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, на последнем издыхании, госпожа х) ахах, прогиб засчитан, но я седня мордой в салате прям хд
О, к слову, буду завтра делать крабовый салат   если не будет лениво

Цитата: "Соль"Почитала посты чужие, и чего-то кажется даже вдохновилась на свои. Но почему в 4 утра
Жизнь жестокая~
Чо читала?

Арх

Цитата: "Фортуна"О, к слову, буду завтра делать крабовый салат   если не будет лениво
С майонезом? /бровки-бровки/ я лично бы просто палочки сточил х) Седня, кстати, кусочничал, ибо та-а-ак лень было готовить х)

Соль

Цитата: "Арх"Всегда пишу ночью почему-то хд не хватает джаза и легкой травки, кек
Я обычно тоже ближе к вечеру вдохновляюсь, но так как люблю дописывать все за раз, слишком поздно начинать не вариант. А завтра и вдохновения уже может не случиться, ибо куча дел~

Шо как ты там вообще?

Цитата: "Фортуна"Жизнь жестокая~
Чо читала?
Добралась до ваших охов-вздохов с Архонтом, наконец  

Фортуна

Цитата: "Арх"С майонезом? /бровки-бровки/ я лично бы просто палочки сточил х) Седня, кстати, кусочничал, ибо та-а-ак лень было готовить х)
Не, со сметаной, вероятно.
Да не, просто палочки - это такое.
А ещё я хочу делать пасту, купила рикотту и вот думаю, будет ли это вкусно, если замиксовать с черри

Цитата: "Соль"Добралась до ваших охов-вздохов с Архонтом, наконец
О, штош... мама, не думай, мы просто друзья хд

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Элизабет Иденмарк, пламенные приветы <3 Как прошел понедельник?
приветики! плавно, медленно, сонно хд а твой как?)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Арх

Цитата: "Фортуна"Не, со сметаной, вероятно.
Да не, просто палочки — это такое.
А ещё я хочу делать пасту, купила рикотту и вот думаю, будет ли это вкусно, если замиксовать с черри
Со сметаной одобрительно, но я бы греческим йогуртом заменил х)
Это правда, в охотку чисто
Хм-хм-хм, ну сыр даже такой сливочный должен с помидорами норм сочетаться, а чо курицу добавить? У тебя вон сметана есть, замутила бы альфредо на рикотте

Цитата: "Соль"Я обычно тоже ближе к вечеру вдохновляюсь, но так как люблю дописывать все за раз, слишком поздно начинать не вариант. А завтра и вдохновения уже может не случиться, ибо куча дел~

Шо как ты там вообще?
Да это тишина благостная роляет, я думаю) Звуки города затихают, так сказать~

Ну я седня отдал большой долг Туне, но вот с работкой не закончил, думаю покодить еще щас) У тебя как дела?

Арх

Цитата: "Фортуна"О, штош... мама, не думай, мы просто друзья хд
   

Цитата: "Элизабет Иденмарк"приветики! плавно, медленно, сонно хд а твой как?)
Завидую) У меня молнией пронесся, в хлопотах, но и в творчестве х)

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Завидую) У меня молнией пронесся, в хлопотах, но и в творчестве х)
я сегодня отдавала посты, раскрашивала картину по номерам, посмотрела на дебилов в овервотче хд
так и живем хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

Цитата: "Арх"Со сметаной одобрительно, но я бы греческим йогуртом заменил х)
Это правда, в охотку чисто
Хм-хм-хм, ну сыр даже такой сливочный должен с помидорами норм сочетаться, а чо курицу добавить? У тебя вон сметана есть, замутила бы альфредо на рикотте
Бля, выбирать между сметаной и греческим - это как выбирать большее или меньшее зло. Хуита полная...

Я вот выбираю, курицу или креветосы.

Арх

Цитата: "Элизабет Иденмарк"я сегодня отдавала посты, раскрашивала картину по номерам, посмотрела на дебилов в овервотче хд
так и живем хд
О, живопись нравица <3 в отличии от овера, ибо, как ты правильно выразилась, дебилы хд
Скок постов успела написать? х)

Цитата: "Фортуна"Бля, выбирать между сметаной и греческим — это как выбирать большее или меньшее зло. Хуита полная...

Я вот выбираю, курицу или креветосы.
Ну я хз, какой у тебя йогурт, но у меня разница х2, а то и х3 в калориях х)
Креветосы! Штоб рацион разнообразить х) Но тогда альфредо не пойдет...

Соль

Цитата: "Фортуна"О, штош... мама, не думай, мы просто друзья хд
Конечно же не думаю, я ведь не фортунит хд

Где брат, кстати?

Цитата: "Арх"Да это тишина благостная роляет, я думаю) Звуки города затихают, так сказать~

Ну я седня отдал большой долг Туне, но вот с работкой не закончил, думаю покодить еще щас) У тебя как дела?
Да, ночью как будто весь мир твой)

Вязала почти весь день, ничево не работала, поэтому завтра придется наверстывать и еще сходить на прием к аллергологу. Он, кстати, довольно рано, поэтому надо бы отправиться спать, а я все-таки начала пост  

Фортуна

Цитата: "Арх"Ну я хз, какой у тебя йогурт, но у меня разница х2, а то и х3 в калориях х)
Креветосы! Штоб рацион разнообразить х) Но тогда альфредо не пойдет...
Да я не про калорийность, а про вкус. Что то, что это для заправки грустно и невкусно. Греческие могу есть, только если они со вкусом ягодок или типа того.
Да похер, альфредо или что, я просто планирую запихнуть в духовку мешанину из сыра, черри и креветосов. С какой-нибудь травой. А там посмотрим, получится ли съедобно  

Завтра кэжуал я несу всё Димону, потому что получилась хуета:  

Фортуна

Цитата: "Соль"Конечно же не думаю, я ведь не фортунит хд
Где брат, кстати?
Да честно. Он мне как брат.
А вот твой - в процессе. Я не могу выкроить сил на пост в 2к, акция вообще ушла в ящичек задумок    в пятницу выкрою выходной и подумаю

Арх

Цитата: "Соль"Да, ночью как будто весь мир твой)

Вязала почти весь день, ничево не работала, поэтому завтра придется наверстывать и еще сходить на прием к аллергологу. Он, кстати, довольно рано, поэтому надо бы отправиться спать, а я все-таки начала пост
Это что, через мужественность игра? xD куда пишешь? куда пишешь? куда пишешь? куда пишешь?

Цитата: "Фортуна"Да я не про калорийность, а про вкус. Что то, что это для заправки грустно и невкусно. Греческие могу есть, только если они со вкусом ягодок или типа того.
Да похер, альфредо или что, я просто планирую запихнуть в духовку мешанину из сыра, черри и креветосов. С какой-нибудь травой. А там посмотрим, получится ли съедобно 

Завтра кэжуал я несу всё Димону, потому что получилась хуета:
А ну это да, все не то, к сожалению( Может тогда действительно просто сверху сыр покрошить? Без прочих приблуд, так сказать?
Ебац план, конечно хд это шо, передача шеф-повар? хд

ну ты это блюдо стирать не будешь на сей раз? хд А то мало ли Димон не справится... Блин, говорим о нем, как об ассенизаторе хд

Цитата: "Фортуна"Да честно. Он мне как брат.
Да, с этого все и начинается...
   

Соль

Цитата: "Фортуна"Да честно. Он мне как брат.

"..."

Цитата: "Арх"Это что, через мужественность игра? xD куда пишешь? куда пишешь? куда пишешь? куда пишешь?
Это будет игра через мужественность, если я мужественно возьму себя в руки и уйду щас спать хд
конечно же той, чье число долгов нельзя называть хд

Фортуна

Цитата: "Арх"А ну это да, все не то, к сожалению( Может тогда действительно просто сверху сыр покрошить? Без прочих приблуд, так сказать?
Типа вообще не заправлять?  
Вообще есть ещё вариант пп майонеза. Он 14% и неплохой. Это даже меньше, чем в 15% сметане получится. Хм.

Цитата: "Арх"это шо, передача шеф-повар? хд
Да-да, это я. Сегодня, дорогие зрители, мы без блендера. Но не расстраивайтесь, контент всё равно ожидается интересный.

Цитата: "Арх"ну ты это блюдо стирать не будешь на сей раз? хд
ДА ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ
ВЫ ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ВСЕГДА БУДЕТЕ НАПОМИНАТЬ
Я ПРАВДА УМЕЮ ГОТОВИТЬ

Цитата: "Арх"А то мало ли Димон не справится... Блин, говорим о нем, как об ассенизаторе хд
Я бы скорее, не зная контекста, подумала, что так зовут собаку, которую я со стола кормлю хд

Фортуна


Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"О, живопись нравица <3 в отличии от овера, ибо, как ты правильно выразилась, дебилы хд
Скок постов успела написать? х)
Овер люблю, рейтинг играю, но дебилы не пропадают почему-то...
Не знаю, но вроде меньше, чем вчера
Если бы мне все скинулись по долгу, то я бы заработала кристалликов хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

Цитата: "Соль"конечно же той, чье число долгов нельзя называть хд
   

Соль

Цитата: "Фортуна"блюдо стирать
Стирать..? Что за кул историю я пропустила? хд

Цитата: "Фортуна"
Раунд, получается?  

Соль

Кстати, мои первые кринже-лягушки, росту  

Фортуна

Цитата: "Соль"Стирать..? Что за кул историю я пропустила? хд
Как-то раз я пересолила картошечку фри, поняла это на половине процесса запекания и такая... а почему бы её не промыть?  

Фортуна

Цитата: "Соль"Кстати, мои первые кринже-лягушки, росту
И сразу три. Прям выстрелила.

Соль

Цитата: "Фортуна"Как-то раз я пересолила картошечку фри, поняла это на половине процесса запекания и такая... а почему бы её не промыть?
Пхахах))
Не, ну мысль хорошая, я так мясо острое из китайского ресторана промывала, но с картошкой этот фокус явно не оч работает.. хд

Фортуна

Цитата: "Соль"Пхахах))
Не, ну мысль хорошая, я так мясо острое из китайского ресторана промывала, но с картошкой этот фокус явно не оч работает.. хд
Да не правда, она была ещё довольно твёрдая, так что никак не поломалась. Я её аккуратно просушила, доготовила и было окей.

Арх

Цитата: "Соль"Это будет игра через мужественность, если я мужественно возьму себя в руки и уйду щас спать хд
конечно же той, чье число долгов нельзя называть хд
Не, это через сосо гейминг, даешь посты и ошалелое утро хд
о, узнаю след одной богини хд

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Овер люблю, рейтинг играю, но дебилы не пропадают почему-то...
Не знаю, но вроде меньше, чем вчера
Если бы мне все скинулись по долгу, то я бы заработала кристалликов хд
Ахах, я бы сказал, шо на хай-рангах только растут, но там наверное больше токсики х)
Но это больше, чем я, кхм-кхм...
Да ты чо, астанавитес, не надо превращаться в терминатора из третьей части хд

Цитата: "Фортуна"Да не правда, она была ещё довольно твёрдая, так что никак не поломалась. Я её аккуратно просушила, доготовила и было окей.
   

Соль

Цитата: "Фортуна"Да не правда, она была ещё довольно твёрдая, так что никак не поломалась. Я её аккуратно просушила, доготовила и было окей.
А, ну тогда вообще нормас, шо за наезды хд
Сработало ведь? Сработало. Это почти как воды в пересоленый суп долить чтобы разбавить чутка

Фортуна

Цитата: "Соль"А, ну тогда вообще нормас, шо за наезды хд
Сработало ведь? Сработало. Это почти как воды в пересоленый суп долить чтобы разбавить чутка
Да они с Йозей просто мои кулинарные хейтеры хд

Арх

Цитата: "Фортуна"Типа вообще не заправлять? 
Вообще есть ещё вариант пп майонеза. Он 14% и неплохой. Это даже меньше, чем в 15% сметане получится. Хм.
Ну сыром онли, да х)
Пп майонез - вроде неплохой, есть смысл затраить х)

Цитата: "Фортуна"Да-да, это я. Сегодня, дорогие зрители, мы без блендера. Но не расстраивайтесь, контент всё равно ожидается интересный.
То есть, сегодня над ветчиной не издевались? хд Аллилуя!

Цитата: "Фортуна"ДА ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ
ВЫ ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ВСЕГДА БУДЕТЕ НАПОМИНАТЬ
Я ПРАВДА УМЕЮ ГОТОВИТЬ
Ахахах, ну типа ты подставилась, так шо все, онли абуз <3

Цитата: "Фортуна"Я бы скорее, не зная контекста, подумала, что так зовут собаку, которую я со стола кормлю хд
Справедливо, ахахаха хд
ХОРОШО, ЧТО ОН НЕ В КУРСЕ

Соль

Цитата: "Арх"Не, это через сосо гейминг, даешь посты и ошалелое утро хд
Ну сосо геминг для фортунитов даже комплимент, поэтому отправляюсь ка я спать хд
Что-то совсем под ночь слишком перемудрила и завтра явно буду переписывать

Цитата: "Фортуна"Да они с Йозей просто мои кулинарные хейтеры хд
Ох уж эти мужики, уъуъ

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"Ахах, я бы сказал, шо на хай-рангах только растут, но там наверное больше токсики х)
Но это больше, чем я, кхм-кхм...
Да ты чо, астанавитес, не надо превращаться в терминатора из третьей части хд
ну их меньше чем в доте и тд хд
нада хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Арх

Цитата: "Элизабет Иденмарк"ну их меньше чем в доте и тд хд
Это да хд
Цитата: "Элизабет Иденмарк"нада хд
И тут у меня в голове играет сцена, где она мужика распилила, типа супруга хд

Если шо, я видел сообщение, буду думац)

Цитата: "Соль"Ну сосо геминг для фортунитов даже комплимент, поэтому отправляюсь ка я спать хд
Что-то совсем под ночь слишком перемудрила и завтра явно буду переписывать
Ты шо научилась меня переигрывать? хд Сладких)

И я тож пойду, всем спокойной ночи <3

Соль

Арх, ну так, с кем поведешься от того и наберешься.. хд

И тебе добрых работы/снов)

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Арх"И тут у меня в голове играет сцена, где она мужика распилила, типа супруга хд

Если шо, я видел сообщение, буду думац)
ахахаха понимаю хд

знаю)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Не знаю, но вроде меньше, чем вчера
*прослезился*
Растет сестренка Т_Т
Обогнала меня по месячным постам Т_Т
в августе так просто не будет, атвичаю =Р

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*прослезился*
Растет сестренка Т_Т
Обогнала меня по месячным постам Т_Т
в августе так просто не будет, атвичаю =Р
если мне не будут отдавать долги, то легко обгонишь хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Рисус


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM