Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение игры хаоситов

Автор Энтропий, 24-06-2024, 16:49:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

@Ойген Нойманн @Юпитер Тома котятки @Амбросия не заходила на форум с 11 числа, в лоу не отмечалась, боюсь, что ее забрал реал. Предлагаю писать Ойгену, пока Амбросию пропускаем.

Хель

Насчет "На обратной стороне реальности" )
@Энтропий @Цзин Бэйюань (Сейри)
В выходные будет пост!

@Ракша
Увидел, что ты в посте на меня щитовые кинула, спасибо, а то я сейчас перечитывал и подвис, сколько кидать кубов на защиту с учетом пропущенного поста твои кубы дают мне прекрасную возможность героически врезаться затылком в камень и объяснить отсутствие поста отсутствием сознания (шучу... наверное?)
Пы.Сы. В эпик с корпоративом тоже постараюсь на этих выходных отписаться, прошу прощения за долгое отсутствие (

Вита Бэйн

Цитата: "Хель"Насчет "На обратной стороне реальности" )
@Энтропий @Цзин Бэйюань (Сейри)
В выходные будет пост!
так моя же очередь, не?
если нет, тогда я могу подождать))

Хель

Вита Бэйн, прости, пожалуйста, я немного забыл про очередность мне показалось, что она там свободная, я правда не знаю, чем я читал
Как тебе будет удобно?

Вита Бэйн

Хель, ну я не уверена, что я за выходные напишу пост, поэтому если тебе удобнее писать на выходных, наверное, без потерь можно поменять очередь)

Ракша

@Хель, я кинула на тебя и Хтоня по щиту от удара хвостом дракона. Потом тебя толкнул Сейри, и я уже ничего не кидала.
За корпоратив, хорошо.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Анхель Эстер

@Элизабет Иденмарк @Сусанна @Ракша @Хель

У Амбросии последний визит 2024-08-11, никто не знает, она будет участвовать в дальнейшей игре, нам ее ждать? ))

Ракша

@Анхель Эстер, у меня с ней дополнительной связи нет. Если что, то просто пропустим ее очередь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий


Исида

Цитата: "Энтропий"@Исида солнце наше, мы ведь тебя ждем?
Меня луна моя, меня. Раз уж я вылечился и никто не написал. Постараюсь не затягивать.
 
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Меня луна моя, меня. Раз уж я вылечился и никто не написал. Постараюсь не затягивать.
Ждем нашу красавицу!  

Хель

Насчет "На обратной стороне реальности"
@Энтропий @Цзин Бэйюань (Сейри) @Ракша @Вита Бэйн
Я облажался с тайм-менеджментом, простите, пост сдам завтра

Энтропий


Вита Бэйн


Энтропий


Ойген Нойманн


Энтропий

Ойген Нойманн, привет) не-а) уберем ее из квеста) @Сусанна мы ждем красавицу?  

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"не-а) уберем ее из квеста)

Тогда я пишу? Если да, то, вероятно, в воскресенье. Если не отдам, пинганите в районе вторника.

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Тогда я пишу? Если да, то, вероятно, в воскресенье. Если не отдам, пинганите в районе вторника.
Пиши конечно  :cool:

Сусанна

Цитата: "Энтропий"Ойген Нойманн, привет) не-а) уберем ее из квеста) @Сусанна мы ждем красавицу?
Надо всё почитать оперативно... /нервняки-волноваки/
И придумать, как внедриться.

Энтропий

Цитата: "Сусанна"Надо всё почитать оперативно... /нервняки-волноваки/
И придумать, как внедриться.
Как прочитаешь, скажи, с внедрением помогу  

Энтропий


Энтропий


Юпитер Тома

Энтропий, ой! Я, честно говоря, думал что очередь Сусанны) До среды отпишусь и в Обливион и в Плоды дисбаланса :3
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Цитата: "Юпитер Тома"Энтропий, ой! Я, честно говоря, думал что очередь Сусанны) До среды отпишусь и в Обливион и в Плоды дисбаланса :3
Сусанна пусть будет если будет вне очереди )))

Сусанна

Так... Мне сказали, прыгать сюда где автограф оставлять?  

Энтропий

Цитата: "Сусанна"Так... Мне сказали, прыгать сюда где автограф оставлять?
Ага, я предлагаю два варианта, какой бы тебе было интереснее:
1) Сусанна попала в аномалию случайно.
2) Сусанна была в составе одной из ранних групп, что пошли исследовать зиккурат.

Сусанна

Цитата: "Энтропий"Ага, я предлагаю два варианта, какой бы тебе было интереснее:
1) Сусанна попала в аномалию случайно.
2) Сусанна была в составе одной из ранних групп, что пошли исследовать зиккурат.
Хм... Может, второй вариант?

Энтропий

Цитата: "Сусанна"Хм... Может, второй вариант
можно) но тогда надо обсудить вводную ) чтобы была какая-то информация и при этом, чтобы не открывать карты)

предлагаю, что Сусанна, отправилась вместе с группой (но не Ониксом) около полусуток назад, на них напали, Сусанна потеряла сознание и очнулась в том зале, где сейчас герои, в дальнем уголке за статуей в такой же энергетической ловушке, но которая пока еще не работала. )))

Сусанна

Цитата: "Энтропий"предлагаю, что Сусанна, отправилась вместе с группой (но не Ониксом) около полусуток назад, на них напали, Сусанна потеряла сознание и очнулась в том зале, где сейчас герои, в дальнем уголке за статуей в такой же энергетической ловушке, но которая пока еще не работала. )))
Поняла-приняла. То есть с меня кратко отписать предысторию и возвращение в сознание, с тем обескураженность происходящим?)

Энтропий

Цитата: "Сусанна"То есть с меня кратко отписать предысторию и возвращение в сознание, с тем обескураженность происходящим?)
да-да) можешь пред отправкой мне кинуть пост в личку)  

Сусанна

Цитата: "Энтропий"да-да) можешь пред отправкой мне кинуть пост в личку)
Принято. Благодарю ♡

Сусанна

Я готова получать по лицу ссаными тряпками за сданный пост.  

Энтропий


Вита Бэйн

Энтропий, я написала треть поста, меня не хватает на весь пост
но я постараюсь сегодня дописать! обещаю!

Энтропий

Цитата: "Вита Бэйн"Энтропий, я написала треть поста, меня не хватает на весь пост
но я постараюсь сегодня дописать! обещаю!
жду, моя милая Вита

Анхель Эстер

@Сусанна @Хель привет, мы планируем продолжать пляжный эпизод?

Сусанна

Анхель Эстер, приветствую.
Разумеется. Пост с меня, очень постараюсь отписать в течение сегодня-завтра.

Хель

Анхель Эстер, я не смогу, не ждите меня, пожалуйста  

Ойген Нойманн

Так-с, в Обле моя очередь? Чёт подвыпал из жизни, сорри. Надо бы хоть анкету перетащить...

Ойген Нойманн


Энтропий


Энтропий


Исида

Цитата: Энтропий от 12-10-2024, 14:00:57@Исида ждем только тебя!
Открой дискорд, скинул вопрос по посту туда. Или продублировать в лс форума?
Нажми меня


Энтропий

Цитата: Исида от 12-10-2024, 15:54:42Открой дискорд, скинул вопрос по посту туда. Или продублировать в лс форума?
мне трудно туда заходить ((( не грузит даже с впн (( пока лучше в лс(

Энтропий

@Вита Бэйн

Виточка, ждем тебя в квест На обратной стороне реальности

Энтропий


Энтропий

@Ойген Нойманн @Сусанна у нашего любимого @Юпитер Тома проблемы в реале, он принял решение покинуть квест, но компанию нам составит мой братишка @Энигма (он не хаосит по факту, но хаосит в душе ), прошу не обижать.

Сусанна


Энтропий

@Исида @Цзин Бэйюань у нашего @Юпитер Тома проблемы в реале жесткие, он принял решение покинуть квест, я ищу нам нового хаосита. Поэтому с постом повременю.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM