Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение игры хаоситов

Автор Энтропий, 24-06-2024, 16:49:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Тема для проведения обсуждения игр между участниками Ордена Энтропия, которые проводятся в личных эпизодах под ведением Энтропия.

Энтропий


Энтропий


Энтропий

@Ойген Нойманн
@Юпитер Тома
@Амбросия

Итак, я сегодня вечером создам эпизод) есть пожелания к сюжету, жанру, может что-то бы конкретное хотелось поиграть?  

Амбросия

@Ойген Нойманн
@Юпитер Тома
@Энтропий

Приветствую, хаоситы.
Насчёт пожеланий  могу сказать, что мне хотелось бы погрузиться в захватывающее приключение, где придется столкнуться с могущественным врагом или монстром, и при этом разгадать увлекательные тайны или головоломки.

А чтобы Вы хотели?

Энтропий

Цитата: "Амбросия"Приветствую, хаоситы.
Насчёт пожеланий  могу сказать, что мне хотелось бы погрузиться в захватывающее приключение, где придется столкнуться с могущественным врагом или монстром, и при этом разгадать увлекательные тайны или головоломки.
+ загадки
+ монстр

принято!

@Ойген Нойманн
@Юпитер Тома
@Амбросия

вы хотите с Энтро поиграть или с Ониксом? )))

Юпитер Тома

@Ойген Нойманн
@Энтропий
@Амбросия

у меня из пожеланий наверное, чтобы действие, может, происходило на самой Дискордии?) А то главный оплот Ордена Хаоса, и мало происходящего там, вроде как с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Энтропий, я бы хотел поиграть с Энтро с":
Но и с Ониксом буду рад, тут уж как сам решишь :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Амбросия

Цитата: "Энтропий"хотите с Энтро поиграть или с Ониксом? )))
Давишь на больное. По поводу Оникса и Энтропия — они такие увлекательные и необычные личности, что за кого играть в эпизоде лучше оставить на твое усмотрение.
 

Амбросия

Цитата: "Юпитер Тома"@Ойген Нойманн
@Энтропий
@Амбросия

у меня из пожеланий наверное, чтобы действие, может, происходило на самой Дискордии?) А то главный оплот Ордена Хаоса, и мало происходящего там, вроде как с":

Я не возражаю, чтобы действие разворачивалось на самой Дискордии.

Энтропий

Цитата: "Амбросия"я бы хотел поиграть с Энтро с":
Цитата: "Амбросия"По поводу Оникса и Энтропия — они такие увлекательные и необычные личности, что за кого играть в эпизоде лучше оставить на твое усмотрение.
Цитата: "Юпитер Тома"у меня из пожеланий наверное, чтобы действие, может, происходило на самой Дискордии?) А то главный оплот Ордена Хаоса, и мало происходящего там, вроде как с":
Принято!

Тогда будет Энтропий
+ действие на Дискордии  :yep:

Итак, пока у нас вводные:

+ действие на Дискордии
+ загадки
+ монстр

ждем теперь @Ойген Нойманн

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"ждем теперь @Ойген Нойманн

Добровечера, дамы и господа)

По локации и загадкам возражений не имею. Лично мне как всегда, боёвочку подавай :) Ну и загадки желательно с техническими элементами (компьютеры/механика), чтобы моим мирным перкам было где примениться.

Амбросия

Цитата: "Ойген Нойманн"Добровечера, дамы и господа)

По локации и загадкам возражений не имею. Лично мне как всегда, боёвочку подавай  Ну и загадки желательно с техническими элементами (компьютеры/механика), чтобы моим мирным перкам было где примениться.
Что касается выбора загадок, у меня нет претензии, а за боевку я только обеими руками.

Исида

Цитата: "Энтропий"игру обсуждаем здесь, если что.
Я так понимаю это квест чисто для участников ордена. Наверное мне не стоит....
Цитата: "Энтропий"действие на Дискордии
Цитата: "Энтропий"будет Энтропий
Блин, я тоже хочу погулять по Дискордии.
 
 Влезать к вам в квест пожалуй будет не очень красиво. Но теперь я требую эпизод со взаимным хождением демиургов в гости.  


Ну пожалуйся  
Нажми меня


Энтропий

Цитата: "Исида"Я так понимаю это квест чисто для участников ордена. Наверное мне не стоит....
ага, тем более ты играешь уже в одном квесте для хаоситов ахаха )))

Цитата: "Исида"Влезать к вам в квест пожалуй будет не очень красиво. Но теперь я требую эпизод со взаимным хождением демиургов в гости.
как-нить можно устроить, но явно не сейчас х) ибо у меня овердохуля долгов х)
а вообще, создавай твинка в орден и будешь в любой квест слетать ахах  :D

Ойген Нойманн, понял, принял!

+ действие на Дискордии
+ загадки
+ монстр / боевка
+ техническая составляющая ))

 

скоро сделаю эпизод и подумаю над сюжетом) стартуем в течении пары дней)

Энтропий

@Амбросия
@Юпитер Тома
@Ойген Нойманн

Oblivion

так, эпик есть) осталось сюжет и пост  :D

Ойген Нойманн


Ливенфель

Цитата: "Энтропий"@Ливенфель
@Юпитер Тома
@Ойген Нойманн

Oblivion

так, эпик есть) осталось сюжет и пост

Если ты не станешь хаоситом, то тебя им сделают
(с) Энтро

Энтропий


Амбросия

Цитата: "Энтропий"@Амбросия
 
Oblivion

так, эпик есть) осталось сюжет и пост

Будем ждать с нетерпением
 

Цзин Бэйюань

А чего обсуждает то? А кстати у меня Юй ни где ни с Энтро ни. Ониксом не встречался.  :'( Энтро не любит принца.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Исида

Цитата: "Энтропий"а вообще, создавай твинка в орден и будешь в любой квест слетать ахах
Разве что какую-нибудь акционную бяку с 7 УМИ. Иначе я задолбаюсь ещё и его качать.
 
Нажми меня


Амбросия

@Энтропий
@Юпитер Тома
@Ойген Нойманн

Как вы относитесь к идее присоединиться к эпизоду @Цзин Бэйюань ? Я не возражаю, а вы?

Энтропий

Цитата: "Амбросия"Как вы относитесь к идее присоединиться к эпизоду @Цзин Бэйюань ? Я не возражаю, а вы?
Я тоже) Но @Цзин Бэйюань  говорит про @Цзин Юй  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего обсуждает то? А кстати у меня Юй ни где ни с Энтро ни. Ониксом не встречался.   Энтро не любит принца.
ты же знаешь, что я его обожаю)

Амбросия

Цитата: "Энтропий"тоже) Но @Цзин Бэйюань  говорит про @Цзин Юй
Блин, я запуталась. Короче неважно каким персонажем, я не против :3
 

Ойген Нойманн

Цитата: "Амбросия"@Энтропий
@Юпитер Тома
@Ойген Нойманн

Как вы относитесь к идее присоединиться к эпизоду @Цзин Бэйюань ? Я не возражаю, а вы?

Я, если честно, не оч хочу большой группой играть. Сложновато следить за множеством персов сразу)

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Я, если честно, не оч хочу большой группой играть. Сложновато следить за множеством персов сразу)
Амбросия, в данном случае, учитывая, что персонажи Цзинь Бэйюаня почти во всех моих квестах, я бы пошел группой из 3-х игроков + я, но вести 4-х еще приемлемо, а вот пятерых я уже вряд ли потяну )

Амбросия

Энтропий,
Без проблем. Я лишь высказала свое отношение к данной ситуации, спрашивая, мнения у других игроков.
 

Энтропий

@Амбросия
@Юпитер Тома
@Ойген Нойманн

ребяточки, вводный есть) сейчас собирайтесь вместе, я присоединюсь внезапна  :D можете тут обсудить как состыковаться )))

Амбросия

@Юпитер Тома
@Ойген Нойманн

Ребята, у меня есть идея. Амбросия предложит вам место встречи через какую-то передачу информации еще думаю какую, чтобы обсудить план лично, с глазу на глаз. Что вы думаете об этом?

@Энтропий
Кто бы сомневался бы XD

Юпитер Тома

Амбросия, привет с:
Ты, получается тогда, первая пост отпишешь?

Я тоже подумал о том, что нам надо как-то в постах написать что мы уже заранее обговорили место и время встречи. Может, можно было написать, что я, допустим, связался с тобой по поводу Оникса, уточнил, нет ли какой-то новой информации по его пропаже, и мы бы договорились встретиться лично. Ну и надо как-то Ойгена привлечь с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Амбросия

Юпитер Тома,
Я думала пришлю весточку и тебе и Ойгену. И будет типа:  у нас катастрофа. Нам предстоит встретиться в точке А и принять решение, как действовать дальше. не опаздывайте

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Амбросия

Юпитер Тома,
Пост да, планирую его первой писать, если никто не против.

Юпитер Тома

Амбросия, не против, я постараюсь в ближайшие пару дней тоже отписать.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ойген Нойманн

Получается, очерёдность Амбросия - Юпитер - я - Энтро?

Юпитер Тома

Ойген Нойманн, могу пустить Вас вперед, т.к. мне сегодня-завтра надо еще два поста отдать, а потом уже за этот сяду с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ойген Нойманн

Цитата: "Юпитер Тома"Ойген Нойманн, могу пустить Вас вперед, т.к. мне сегодня-завтра надо еще два поста отдать, а потом уже за этот сяду с:

Принял, тогда я вторым после Амбросии буду.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я так и не понял, меня не взяли что ли?
Почему? О_О хочешь - вступай) но народа будет много) будь готов к этому ) ты уже 5-й)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ойген Нойманн"Амбросия написал(а):

    @Энтропий
    @Юпитер Тома
    @Ойген Нойманн

    Как вы относитесь к идее присоединиться к эпизоду @Цзин Бэйюань ? Я не возражаю, а вы?

Я, если честно, не оч хочу большой группой играть. Сложновато следить за множеством персов сразу)
Я это запомню. Угу! Я не злопамятный, но память у меня хорошая.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань написал(а):

    Я так и не понял, меня не взяли что ли?

Почему? О_О хочешь — вступай) но народа будет много) будь готов к этому ) ты уже 5-й)
Ты же сказал, что не поедешь группу из пяти человек. Да и вон некоторые против большой группы. А я что виноват, если я не могу отслеживать сейчас сообщения в течении дня и только вечером могу, когда уже все разбирают.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же сказал, что не поедешь группу из пяти человек. Да и вон некоторые против большой группы. А я что виноват, если я не могу отслеживать сейчас сообщения в течении дня и только вечером могу, когда уже все разбирают.
Цитата: "Энтропий"но вести 4-х еще приемлемо, а вот пятерых я уже вряд ли потяну )
я писал что вести 4-х приемлемо, на ведении как раз вас 4. я себя не считал.

а я в чем виноват? не понимаю претензий.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань написал(а):

    Ты же сказал, что не поедешь группу из пяти человек. Да и вон некоторые против большой группы. А я что виноват, если я не могу отслеживать сейчас сообщения в течении дня и только вечером могу, когда уже все разбирают.

Энтропий написал(а):

    но вести 4-х еще приемлемо, а вот пятерых я уже вряд ли потяну )

я писал что вести 4-х приемлемо, на ведении как раз вас 4. я себя не считал.

а я в чем виноват? не понимаю претензий.
Я не в принтезии, ты не так понял, я имел ввиду, что я не виноват, что не успел первым в тиснутся в игру. А то скажут некоторые, мол кто первым встал, тому и тапки. Я про это.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Амбросия

@Энтропий
Хель будет в Обвиллион или про другой квест?

Хель

Энтропий, у меня небольшой форс-мажор, я смогу отписаться в понедельник-вторник - нормально будет?
Ну и в Зону Теней тогда же, в эти выходные я живу в позе трупа, прастити

Энтропий

Хель, да без проблем, держись там! *обнял*
Я подожду сколько потребуется)))  

Энтропий


Цзин Бэйюань

Энтропий, ну видишь, один из участников против большого количества людей, так что играйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM