Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шейлина

Охудеть... Мне написал двоюродный брат со стороны отца о.О
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Рагнеда"Ближайшее время да, планирую.
  Как вы относитесь к альтернативной игре, ваш другой перс находясь в другом мире кардинально отличается от оригинала не только в характере, но и внешне?
Не думала об этом. На других ролевых играла альтернативу, тут еще не думала об этом.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Привет, сестра.)
У нас ночью поднялся сильный ветер и пошел дождь (инета не было и связь пропадала). Сегодня опять ветренно, но дождя пока нет. Ты что там?
Какая жуть... Не вылезай, главное, и береги себя. Природа бунтует.)
Мягко говоря, хочу выпить.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Сусанна,
Живы, целы, почти орлы!
Ты как? Устала-замучалась, судя по... первой фразе, или жить пока можно?)
Ай да молодцы!
Жить можно, просто с моим восприятием это тяжеловато. Немножко замудохалась, но надеюсь, за выходные подуспокоюсь. Сегодня день такой...)

Майкрофт Дум




Ракша

Цитата: "Сусанна"Какая жуть... Не вылезай, главное, и береги себя. Природа бунтует.)
Мягко говоря, хочу выпить.
Все равно надо выходить из дома. Да, и вроде у нас ничего такого страшного не произошло в отличии от Москвы.
Ха-ха.) Ну, ничего завтра уже выходные.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Немножко замудохалась, но надеюсь, за выходные подуспокоюсь. Сегодня день такой
Работая со звонками и "немножко"... Восхищен выдержкой! :crazyfun:
Зато теперь джва дня тишины?

Рагнеда

Цитата: "Ракша"Все равно надо выходить из дома. Да, и вроде у нас ничего такого страшного не произошло в отличии от Москвы.
Ха-ха.) Ну, ничего завтра уже выходные.)
У вас есть дискорд на компе для обсуждения игры? Там будет удобнее вести разные обсуждения.

Ашере

Сусанна, *погладил* Что, работа работается плохо?

Майкрофт Дум

Рагнеда, Хьюго Иденмарк, *помахал лапой*



Ракша

Цитата: "Рагнеда"У вас есть дискорд на компе для обсуждения игры? Там будет удобнее вести разные обсуждения.
Есть. Недавно сделала. Ты же там в группе общей есть? Какой твой ник? Я тебя могу поискать и добавить. Ну, или ты меня найди, у меня такой же ник. Только я там голосом не разговариваю, мне проще писать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Все равно надо выходить из дома. Да, и вроде у нас ничего такого страшного не произошло в отличии от Москвы.
Ха-ха.) Ну, ничего завтра уже выходные.)
Да, в Москве была жесть...
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Работая со звонками и "немножко"... Восхищен выдержкой!  
Зато теперь джва дня тишины?
Ну а что делать?)
Стараюсь.
Но при этом наблюдаю некоторую предвзятость со стороны руководителя. Зачем брать на работу, если уверенности нет? Типа хоть кого-то?
Неоднозначные взгляды хз как понимать, но девочки вроде всем довольны.
Цитата: "Ашере"Сусанна, *погладил* Что, работа работается плохо?
Нормально работается, просто из рук валится из-за того, что имею сегодня дело с тем, в чём пока очень и очень плаваю. Так вышло из-за того, что из опытных сотрудников сегодня вышел только один человек. Ну и меня подкинули в этот тонущий корабль. Приходится искать решения.)
Цитата: "Майкрофт Дум"*потягивается*
Утречка.~

Рагнеда

ФРЕДДИ ФАЗБЕРС ПИЦЦА
Сядет на неё деревенская птица
Потом прилетит к нею синяя синица
Но сворует у них красная орлица
Посмеётся она, погудит, и в небо устремитца.

Ашере

Цитата: "Сусанна"просто из рук валится из-за того
*почесал за ушком* Не пытайся сделать все. Постарайся сосредоточиться на следующем шаге~

Майкрофт Дум

Сусанна, *помахал лапой* и тебе привет :3 чо как?



Ракша

Цитата: "Сусанна"Да, в Москве была жесть...
Не помню, спрашивала или нет, где ты живешь?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Сусанна"Но при этом наблюдаю некоторую предвзятость со стороны руководителя. Зачем брать на работу, если уверенности нет? Типа хоть кого-то?
Обычное явление, если это ближе к "настороженности", присматриваются-то обычно с двух сторон, и работодатель к сотруднику, и сотрудник к работодателю.
Но, увы, "хоть кого-то" тоже бывает, не без этого( Это ваще обидно, когда так. Надеюсь, не тот случай.
ДержисЪ!

Рагнеда

Цитата: "Ракша"Есть. Недавно сделала. Ты же там в группе общей есть? Какой твой ник? Я тебя могу поискать и добавить. Ну, или ты меня найди, у меня такой же ник. Только я там голосом не разговариваю, мне проще писать.
"Discord profile"


Ракша

Рагнеда, я тебе кинула запрос. Но в самой группе тебя нет, кинула так.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: "Ракша"Не помню, спрашивала или нет, где ты живешь?
Москва. Ну, точнее, почти. Пока Химки, в ближайшем будущем перебраться в московский Ховрино.
А так я из РБ, Минск.)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Обычное явление, если это ближе к "настороженности", присматриваются-то обычно с двух сторон, и работодатель к сотруднику, и сотрудник к работодателю.
Но, увы, "хоть кого-то" тоже бывает, не без этого( Это ваще обидно, когда так. Надеюсь, не тот случай
Да фиг его знает, честно... Я просто считаю часы до конца рабочего дня и очень хочу чего-то выпить, чтобы ну самую малость отлегло. И поплакать, ибо давно не позволяла себе такой роскоши.
Цитата: "Ашере"*почесал за ушком* Не пытайся сделать все. Постарайся сосредоточиться на следующем шаге~
Спасибо... Стараюсь. Но сосредоточиться пока тяжело. Отвыкла от оперативного реагирования в решении срочных задач, как это удавалось ранее.~

Ашере

Сусанна, привычка - вторая натура. Ничего, разберешься еще.

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, привычка — вторая натура. Ничего, разберешься еще.
Несомненно. Я только полторы недели в новом темпе, а девочкам 3 месяца полагалось для подготовки.

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Сусанна, *помахал лапой* и тебе привет :3 чо как?
Простиии, мимо пролетело соо.
Ну, я в предыдущих немножко побухтела.
А так живу, спасибо.~
Ты как?

Ашере


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Простиии, мимо пролетело соо.
Ну, я в предыдущих немножко побухтела.
А так живу, спасибо.~
Ты как?
Иэх, ладн, потом гляну. Сейчас хочу пару постов выдать, завтра потом тоже часть.
Я вроде ничего, за сегодня и чутка ночью сделал грубые скетчи к 4м страницам Х)



Ракша

Цитата: "Сусанна"Москва. Ну, точнее, почти. Пока Химки, в ближайшем будущем перебраться в московский Ховрино.
А так я из РБ, Минск.)
У меня брат и сестра в Москве живут, сегодня мама выехала к ним в гости, наверное на месяц. А так я в Ростовской области живу. У нас Генри, из Минска.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк

Сусанна,
Б-же, какое знакомое явление... *протягивает жилеточку*
Прессинг тоннами новой инфы, обстоятельств, обязанностей и чтоб все "выучить надо вчера" - злая штука >_<

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Интересно, есть тут еще кто-то кроме меня, кто никогда не ждет пятницы, выходных, отпуска и всякого такого и не радуется наступлению оных XD
*подняла руку* шо пятница, шо не пятница, работаешь по своему режиму и отпуск у тебя как бог на душу положит хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"*подняла руку* шо пятница, шо не пятница, работаешь по своему режиму и отпуск у тебя как бог на душу положит хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"отпуск у тебя как бог на душу положит
Лол. У меня, получается, отпуск тогда, когда отпуск у начальника XD И целую неделю не надо ВНИЗАПНА подрываться по ВНИЗАПНОМУ запросу "а дай-ка мне стату вот по этому проекту за такой-то месяц вот такого-то года и докинь туда 100500 расчетных показателей", бросать все задачи, даже если они прям в процессе, открывать доп.браузер, лезть в проект (спасибо если не архивный и доступы в браузере сохранены и не надо лезть за ними), собирать стату, считать - и все это ПРЯМ ЩАС потомушто гендиру вдруг надо.

А когда отпуск у меня - он раздергивается по паре денечков туда-сюда. Два дня на этой неделе, два дня на другой, полнедели работаешь - еще пару дней официально гоняешь балду. Ваще удобновое получается. За проектами присмотр есть, и планерка недельная норм проводится, и корректировки нужные сделал, задачи раскидал, и пару дополнительных дней не трогают потом.

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Два дня на этой неделе, два дня на другой, полнедели работаешь — еще пару дней официально гоняешь балду. Ваще удобновое получается. За проектами присмотр есть, и планерка недельная норм проводится, и корректировки нужные сделал, задачи раскидал, и пару дополнительных дней не трогают потом.
что-то это мало похоже на отпуск :D
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"что-то это мало похоже на отпуск
Ну... 2 дня на неделе (ну когда 2, когда 3) + выхи - считай, почти полноценный отпуск. И меня в эти дни реально не трогают, если не случается чего-то совсем из ряда вон прям, когда ну просто без вариантов. Можно даж при желании куданить свалить на 5 дней (5 не 5, а на пару временами сваливал в лес)

Тайя Джессар

Хьюго Иденмарк, у меня же отпуск - это забыть про то, что ты вообще работаешь на пару недель.)) И получать из ниоткуда денежку)
А свалить в лес на пару дней - звучит роскошно ~
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"забыть про то, что ты вообще работаешь на пару недель
Тут мое любимое "найди работу, которая тебе нравится, и ты больше не будешь "работать", а заниматься любимым делом" XDDDDD Мне по ходу повезло) Хотя и совершенно случайно попал в нынешнюю отрасль, буквально, искал "любую работу ваще, лишь бы хоть чета получать, пока что-то нормальное не найдется".

Цитата: "Тайя Джессар"звучит роскошно ~
*чешет репу* В моем случае на любителя)) Ибо не туризм. Как насчет почти двое суток бездумно шарахаться по лесу, спать прям на земле, забираясь в кусты и устраивая лежанку из еловых лап под корнями, без хавчика, без палатки, тупо вот в чем был - обычная повседневная одежда, - +пара мелких инструментин? Зато думать не надо. В голове пусто-пусто. Ваще пусто. Только лесные звуки и запахи в черепушке, в одно ушко влетело - в другое вылетело.

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк""любую работу ваще, лишь бы хоть чета получать, пока что-то нормальное не найдется".
нет ничего более постоянного, чем временное.))
понимаю, понимаю
Сама так на декретную должность устраивалась работать на 2 годика. Декретница уволилась, а я уже дополнительный год работаю)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"забираясь в кусты и устраивая лежанку из еловых лап под корнями, без хавчика, без палатки, тупо вот в чем был — обычная повседневная одежда, — +пара мелких инструментин?
звучит уже страшно)) Я бы свихнулась))
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"Я бы свихнулась
Так не от чего же... О.о
Мозг выкл. Интуиция и инстинкт вкл.
Зато прикольно охотиться на лягух, если сезон. И не менее прикольно ВНИЗАПНА увидеть перед собой лосиное @... кхм... лицо. С рогами. И затупить вдвоем, глядя друг на друга.

Цитата: "Тайя Джессар"Сама так на декретную должность устраивалась работать на 2 годика. Декретница уволилась, а я уже дополнительный год работаю)
Ахахахахах, дыа, тоже тогда была именно "декретная" должность. Декретница в итоге не вернулась, а начальница выжила вообще всех, кроме меня. Меня все не получалось, не получалось затриггерить, в итоге было тупо прямо предложено написать ПСЖ. Ну прост потомушта. Потомушта триггерить не получилось.


Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мозг выкл. Интуиция и инстинкт вкл.
Зато прикольно охотиться на лягух, если сезон. И не менее прикольно ВНИЗАПНА увидеть перед собой лосиное @... кхм... лицо. С рогами. И затупить вдвоем, глядя друг на друга.
ахахахах
не, я как-то спала в предбаннике в спальном мешке в -30, потому что дома не было места
В итоге это была самая лучшая ночь в моей жизни)) Я выспалась за всю свою жизнь, кажется
А на лягух охотиться, реально круто)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Меня все не получалось, не получалось затриггерить, в итоге было тупо прямо предложено написать ПСЖ. Ну прост потомушта. Потомушта триггерить не получилось.
Как я говорила.
Обычные люди: *обращаются по имени-отчеству из уважения*
Моя коллега: *обращается ко мне по имени-отчеству*
Я: *готовлюсь к очередным наездам*

или её любимое "Я стесняюсь спросить.."
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Тайя Джессар

Маис д`Абберат, приветствую) С принятием!
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Маис д`Абберат

Тайя Джессар, многие благодарности. Приятно принимать поздравления от столь привлекательной персоны /позволил себе вежливый поклон/

Тайя Джессар

Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Маис д`Абберат, *помахал лапой*



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Тайя Джессар"Я выспалась за всю свою жизнь, кажется
В спальнике каеф!
А когда спальник запихиваешь под корни вываленного дерева, накидываешь сверху веток, лапника, наваливаешь снега и сворачиваешься клубочком - аще агонь! Собственная норка ^_^ (а не клубочком плохо, потомушт морду лица можно поморозить даже если далеко до -30)

Цитата: "Тайя Джессар"А на лягух охотиться, реально круто)
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
это лучше чем лазить в птичьи гнезда, когда не умеешь лазить по деревьям >_<

Цитата: "Тайя Джессар"или её любимое "Я стесняюсь спросить.."
*испытал ощущение дежавю*
Да. Оно самое. Каждый, с@ка, день, на ровном месте, вообще по любой причине и без причины. И с каждым очередным "не получилось поймать, потомушто Хью хранит все рабочие логи, записи и скрины" - все злее и злее XD

Маис д`Абберат,
Воу! Как шустро приняли-то
С принятием!
 

Маис д`Абберат

Тайя Джессар, да? Ну тогда не стану /широко улыбнулся/
Майкрофт Дум, добрейшего денёчка и Вам! Чудесное создание /не скрывает интереса/
Хьюго Иденмарк, истинно так! Благодарю за тёплые слова. Уже планирую коварности предобродетельные /тихонько посмеивается/ а Вы что  придумали на выходные?

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Всем сердечные приветствия.
Привет.) Добро пожаловать.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Тайя Джессар

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В спальнике каеф!
А когда спальник запихиваешь под корни вываленного дерева, накидываешь сверху веток, лапника, наваливаешь снега и сворачиваешься клубочком — аще агонь! Собственная норка  (а не клубочком плохо, потомушт морду лица можно поморозить даже если далеко до -30)
ну да, если ветер.
И я бы не отказалась вновь так поспать. Я даже иногда предлагаю меня туда отправить и выдать спальник)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
и ты их готовил, выходит? Варил/ жарил? *не шутка, реально интересно*
Цитата: "Хьюго Иденмарк"И с каждым очередным "не получилось поймать, потомушто Хью хранит все рабочие логи, записи и скрины" — все злее и злее XD
ух. Мои сочувствия, братюльник)
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"добрейшего денёчка и Вам! Чудесное создание /не скрывает интереса/



Маис д`Абберат

Ракша, Вы, случайно, не элементаль воздуха? От Вашего присутствия дыхание перехватило /слегка улыбнувшись поклонился в приветствии/ Благодарю. Как проходит Ваш день?
Майкрофт Дум, чем похвалитесь? Как досуг проводите?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"чем похвалитесь? Как досуг проводите?
Да ничем особо. Сейчас сделаю пост в один эпизод, отправлю его на закрытие, возможно дам определённое объявление в поиск соигроков (а может нет) и вернусь поскетчить странички комикса.
А вы?



Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"Ракша, Вы, случайно, не элементаль воздуха? От Вашего присутствия дыхание перехватило /слегка улыбнувшись поклонился в приветствии/ Благодарю. Как проходит Ваш день?
Нет, я драконица.) И моя стихия огонь.) Но говорите, так красиво.) *приветливо улыбнулась* Сразу на «ты»? Мой день проходит в принципе пока нормально. Какие планы на игру и персонажа?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Юпитер Тома

Маис д`Абберат, доброго дня и с принятием Вас с":
Уже есть какие-то планы на игру? с": Или пока осматриваетесь?)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM